Ученик напал на школу в городе Стерлитамак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ToxicAvenger
18.04.2018 - 10:06
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 85
Цитата (ТАСС @ 18.04.2018 - 09:53)
Напавший на школу подросток размещал в своих соцсетях видео о школе Колумбайн

Ребенок, устроивший нападение на школу в Стерлитамаке, по меньшей мере с конца февраля размещал на своей странице в соцсети "ВКонтакте" картинки о ненависти, а непосредственно перед нападением опубликовал видео о нападении на американскую школу "Колумбайн".

Как следует из информации, размещенной на страничке школьника, часть данных он стер со своей страницы 16 апреля. Последняя запись размещена в среду около 06:00 мск - это видео о нападении на школу "Колумбайн" в США.

Кроме того, с конца февраля на его странице в соцсети обнаружены фотографии и видео, посвященные этим же событиям, убийствам и ненависти.

источник

Уже после нападения аналогичных дебилов на школу в Перми умные люди предлагали ставить на автоматический контроль добавление видео/фото уебков из Колумбайна с отсылкой сообщений местной ментовке/фсб для проверки и постановки на слежку в случае чего. Что в итоге сделано? Да нихуя, с телегой вон борятся. Хотя все эти малолетние дебилы свои страницы держали исключительно в мерзком вконтаке, который не только полностью лег под силовиков, но и самостоятельно раздвинул булки и смазал очко вазелином. Но где реальная борьба с школьным экстремизмом и где борьба с неподконтрольным телеграмом.

Это сообщение отредактировал ToxicAvenger - 18.04.2018 - 10:11
 
[^]
patrolsds
18.04.2018 - 10:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 27
Цитата (GPD @ 18.04.2018 - 10:00)
Таких случаев будет все больше и больше. В российских семьях и школах воспитательная система построена на унижении и подавлении личности. Если у человека проблемы, то никто в них разбираться не будет. Вместо  этого человека путем обвинений и унижений будут запугивать и морально уничтожать. Плюс на все это накладывается атмосфера гнетущего общероссийского пиздеца и безысходности. Невротические и психические расстройства будут расти как снежный ком. Сейчас этого пацана будут травить до последнего, но ответственность за его поступок в первую очередь должны нести родители, школа и государство.

Только родители! Школа это образовательное учреждение а не воспитательное. Если в семье на ребенка забили то вот ЭТО и вырастет. школа не спасет.


p/s многие родители сейчас настолько зомбированы телевизором что кро агрессии и "кругомвраги" ничего ребенку дать не могут.

Это сообщение отредактировал patrolsds - 18.04.2018 - 10:11
 
[^]
ТипаГраф
18.04.2018 - 10:07
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 519
Может меня сейчас и заминусят , но моё предположение , что это последствия безответной любви .
Мальчик просто был влюблён в учительницу (красивая) и после признания получил "от ворот , поворот" и вот результат .
 
[^]
iPaqwer
18.04.2018 - 10:08
0
Статус: Online


Счастливчик

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 1603
В спецприемник его и на зону малолетнюю топтать с ауешниками. Там с него спросят кто он такой по жизни
 
[^]
Treker80
18.04.2018 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16500
Цитата (sergius82 @ 18.04.2018 - 09:54)
Весеннее обострение?
Ну не может здоровый человек так поступать.

Таких не здоровых в подростковой среде уйма.., и обострение тут не причем, тлеют личностные, психоэмоциональные конфликты в обществе, и нападения эти продолжаются, и дальше судя по состоянию общества будут увеличиваться.
Перекосы в самом обществе...скапливается негативная энергия, и выплескивается насилием. Это проблема не одного, это проблема общества.
 
[^]
Dimedrall
18.04.2018 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 7048
Стали известны подробности происшествия в стерлитамакской школе №1. Учащиеся рассказали, что именно произошло.

- Какой-то пацан бегал с ножом по школе. Учительница держала дверь. Он "пырнул" девочку, а она выпрыгнула из окна, спасаясь. А теперь у нас просто горит школа, - рассказала на видео учащаяся СОШ №1.

Другие школьники поведали, что сначала услышали пожарную сигнализацию. А только потом, выбегая на улицу, узнали все подробности.

- Всех эвакуировали. Под лестницей лежал парень, он был в крови, - пишут очевидцы. - Мы увидели дым, как только вышли, все были напуганы, стояли на улице 30 минут. Потом нас повели в 5-ю гимназию. У входа в школу были капли крови. Приехала скорая, полиция, пожарные. Учителя и учениц увезли на скорой, тот парень в реанимации.

- У нас в школе уже все потушили. Света нет. На полу в коридорах кровь и разбитые стекла, - рассказывают ученики, которые не ушли домой. Всех, как известно, отпустили с занятий. Многие родители встревожены: дети пришли домой в слезах.

Ученик напал на школу в городе Стерлитамак
 
[^]
Madridist87
18.04.2018 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 3726
Учительница красивая, скорее всего не дала долбоебу малолетнему, вот он с обиды и решил ее убить
 
[^]
Михаил1992
18.04.2018 - 10:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 374
Цитата (ТипаГраф @ 18.04.2018 - 10:07)
Может меня сейчас и заминусят , но моё предположение , что это последствия безответной любви .
Мальчик просто был влюблён в учительницу (красивая) и после признания получил "от ворот , поворот" и вот результат .

Мог бы просто дрочить как все, но нет...

Да там пол школы небось на неё заглядывалось, а кукушка съёхала у него. Так что пусть теперь ответит по закону а в идеале перед мужем/отцом/братом изрезанной учительницы. а также перед родными других пострадавших.

Это сообщение отредактировал Михаил1992 - 18.04.2018 - 10:14
 
[^]
ZloyEnot48
18.04.2018 - 10:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 94
Цитата (artemk63 @ 18.04.2018 - 10:03)
потому что пиздить надо молодёжь, а то развели, онижедети

Смотрел такой советский фильм "Сыщик"? Интересная фраза там была. "Знаешь, чем мы с тобой отличаемся? Я имею право тебе в морду дать, а ты мне - нет". Вот и здесь. Малолетки имеют право тебя отпиздить (побои же декриминализированы местами), а малолетку от твоих пиздюлей ЗАКОН охраняет.
 
[^]
Dimedrall
18.04.2018 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 7048
В распоряжении "Комсомолки" появилась переписка нападавшего с приятелями. Оказывается, парень давно готовил свою акцию. А примером для него стало происшествие в школе "Колумбайн".

- Это мое последнее лето, я его проведу как следует. И день рождения 15 апреля отмечу в последний раз как следует, - писал подросток приятелям. - Я уже подготовился. Я заберу с собой людей. Я хочу видеть крики, слезы, страх. Я хочу как [можно] больше убить. 18 хотя бы. Ненавижу общество. Они должны поплатиться за это. Можешь считать меня последователем Эрика и Дилана. В школе 2 года гнобили. Моя ненависть просто так не утихнет.

Известно, что на месте уже работают следователи и оперативные сотрудники МВД. Проводится доследственная проверка.

- По предварительным данным, 17-летний ученик коррекционного класса ударил ножом девочку и учительницу, после чего разлил некое горючее вещество и поджег кабинет. Еще одна ученица, испугавшись, выпрыгнула из окна. Сам нападавший также нанес раны себе. Подросток и потерпевшие госпитализированы, - сообщает пресс-служба СКР по Башкирии. https://www.ufa.kp.ru/daily/26820/3857341/

Ученик напал на школу в городе Стерлитамак
 
[^]
Tragor
18.04.2018 - 10:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 247
Как напоминает сериал "Метод" с Хабенским в главной роли - там такая же история прям... жееесть...
 
[^]
sachalogin
18.04.2018 - 10:15
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 578
Детям слишком много дали свободы действий,безграничных прав и вседозволенности.И при всём этом-полная безответственность и никаких обязаностей. При любом правонарушении "ребёночка" вину возлагают на всех окружающих,только не на его самого.Снова обвинят учителей и воспитателей,а родители,как бы,нипричём... и он окажется пострадавшим от недостатка внимания и воспитания учителями...
 
[^]
Dimedrall
18.04.2018 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 7048
​Ученики школы №1 в городе Стерлитамаке рассказали подробности нападения 9-классника Артема Т. на преподавателя информатики и школьников.

“Какой-то пацан бегал с ножом в школе, учительница держит дверь, он забегает, пырнули девку и она выбросилась со второго этажа.., у нас горит школа, приехала пожарка, это все очень страшно”; “Сидим на башкирском, кто-то орет, она выглянула, потом забегает в класс…”; “Она (учительница) забегает, говорит, берите повязки и выходим, держится за сердце. Это жесть... первый урок”; “Какой ужас, у меня дочка там учится, пришла вся в слезах. Рассказала, это ужас”, - говорят очевидцы.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/news/142756_1524031097
 
[^]
ZloyEnot48
18.04.2018 - 10:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 94
Цитата (Dimedrall @ 18.04.2018 - 12:11)
Стали известны подробности происшествия в стерлитамакской школе №1. Учащиеся рассказали, что именно произошло.

- Какой-то пацан бегал с ножом по школе. Учительница держала дверь. Он "пырнул" девочку, а она выпрыгнула из окна, спасаясь. А теперь у нас просто горит школа, - рассказала на видео учащаяся СОШ №1.

Другие школьники поведали, что сначала услышали пожарную сигнализацию. А только потом, выбегая на улицу, узнали все подробности.

- Всех эвакуировали. Под лестницей лежал парень, он был в крови, - пишут очевидцы. - Мы увидели дым, как только вышли, все были напуганы, стояли на улице 30 минут. Потом нас повели в 5-ю гимназию. У входа в школу были капли крови. Приехала скорая, полиция, пожарные. Учителя и учениц увезли на скорой, тот парень в реанимации.

- У нас в школе уже все потушили. Света нет. На полу в коридорах кровь и разбитые стекла, - рассказывают ученики, которые не ушли домой. Всех, как известно, отпустили с занятий. Многие родители встревожены: дети пришли домой в слезах.

Где пруф? Или сам домыслил?
 
[^]
Dimedrall
18.04.2018 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 7048
 
[^]
BOBA061980
18.04.2018 - 10:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1624
безответная любофь к преподавателю походу
 
[^]
BrusLu
18.04.2018 - 10:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 4119
Цитата (PaParus @ 18.04.2018 - 08:18)
Откуда пацан узнал, что на школу вообще можно напасть, одноклассников зарезать,учительницу поджечь?
Как я себя помню, были разные проблемы в школе, но такого даже на ум не приходило...

Из СМИ откуда, да из передач Малаховских, где разбирают тонкую душевную организацию бедного подростка и славят на всю страну. Был задротом , а стал героем на всю страну, хоть и антигероем
 
[^]
escprint
18.04.2018 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Gess @ 18.04.2018 - 08:01)
Это не весна.
Больное общество мстит самому себе таким образом.
Это результат пиздеца в сьране в четверть века
Сравните бюджет образования и содержания чиновников
Дальше будет хуже.

Да ой. Ебнутых всегда хватало. И да - весна. Поговорите с ментами, с врачами со скорой, они вам много интересного расскажут про весну и осень. Даже ко мне в офис они щас толпами прут, тихие обычно дедушки-бабушки и шумные бабищи. И да, они хотят странного. И этих людей весной и осенью пруд пруди. Зимой и летом потише.
А так - разбираться нужно, конечно, на какую тему у него кукушка съехала, то ли любовь неразделенная, то ли достали, то ли просто долбаеб-ауешник

Это сообщение отредактировал escprint - 18.04.2018 - 10:23
 
[^]
WunderYudo
18.04.2018 - 10:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 101
https://vk.com/katya_pershina Поддержите учительницу тёплыми словами ребята!
Вот люди,ещё и шпалят придурки.

Это сообщение отредактировал WunderYudo - 18.04.2018 - 10:40
 
[^]
MacRus
18.04.2018 - 10:23
1
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
В классе, где Артем напал на одноклассников, найдена повязка с нацисткой свастикой. Парень ее принес с собой.

Ученик напал на школу в городе Стерлитамак
 
[^]
Овертона
18.04.2018 - 10:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 156
переходное поколение...с жопарез на четырежи
шлюз поломался
 
[^]
YoungTeacher
18.04.2018 - 10:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 119
Информационное донесение выкладывать не буду, тут данные несовершеннолетних.
 
[^]
MacRus
18.04.2018 - 10:25
3
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Mash via Telegram



Ученик напал на школу в городе Стерлитамак
 
[^]
SVV4344
18.04.2018 - 10:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3896
Цитата (toplayzany @ 18.04.2018 - 09:10)
Цитата (SVV4344 @ 18.04.2018 - 09:01)
Цитата (Пуппель @ 18.04.2018 - 08:01)
Напал на школу? со школой все в порядке?

А школа кирпичная или деревянная? gigi.gif И какие повреждения у школы после нападения? lol.gif Язык русский учите! moderator.gif Не можете правильно построить предложение! Вот каким должен быть правильный заголовок- "Напал на школьников,находящихся в школе!" или "Напал на находящихся в школе людей!" Школа по смыслу-это учебное заведение,организация-то есть совокупность всего! Так что напасть на совокупность-это бред!:dont:

Так, в целях ликвидации безграмотности: Сине́кдоха (др.-греч. συνεκδοχή — соотношение, дословно — «сопонимание») — троп, разновидность метонимии, стилистический приём, состоящий в том, что название общего переносится на частное («Вся школа высыпала на улицу»; «Россия проиграла Уэльсу: 0-3»).

ИМХО. Желтый заголовок. Хлёстко, никакой конкретики, по западному трафарету, а не по-русски. А из написанного заголовка трудно понять, кого он резал - школу(здание) или школьников в здании школы? Школа напала на школу-да. Оба понятия-равноценны. И там и там-множество. И да, у тебя там уточнение есть. ВСЯ школа. Из чего следует, что это не ЗДАНИЕ, а личный состав школы.
 
[^]
WunderYudo
18.04.2018 - 10:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 101
Цитата (MacRus @ 18.04.2018 - 10:25)
Mash via Telegram

Так это ж маил.Это говно никто блокировать не смеет.

Это сообщение отредактировал WunderYudo - 18.04.2018 - 10:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36998
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх