«Ты крыса»: спасшуюся в «Зимней вишне» дочь пожарного затравили одноклассники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evelyne
12.04.2018 - 10:42
3
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
дывуферук
Цитата
Полюбому надо менять или класс или школу

Это с какого, простите, банана?
Школу пусть меняют те высерки, которые травят ни в чем неповинного ребенка. А самой школе неплохо бы сменить директора и классного руководителя, которому глубоко пофигу, что творится в вверенном ему классе. Желательно, уволить по статье, да по такой, чтобы потом даже в интернат для дебилов работать не взяли.

Гортоп
Цитата
Дети склонны повторять, то что высказывается дома "на семейном совете" за ужином

Такими, с позволения сказать, семьями, должны заниматься компетентные органы. И плотно так заниматься, дабы говнородители впредь думали, что своим поганым помелом трепать, а детишек - на учет в ПДН.

Вот в упор не понимаю, почему родители девочки еще не приняли решительных мер. Я, наверное, уже бы только в "Спортлото" не написала.

Пи.Сь. От души надеюсь, что школой и пиздюками скоро займутся правоохранители.
 
[^]
lusini
12.04.2018 - 10:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 122
когда моя дочь была ученицей, то на каждом школьном собрании мы слышали фразу от классного руководителя о том, что школа и она лично несет ответственность за наших детей. А я всегда слушала это и мысленно думала, что хоть бы один из работников школы ответил за покалеченную детскую психику. Когда у моей дочери были терки с одноклассницей и мне нужна была помощь от классного руководителя, необходимо было вмешаться с ее стороны, то классуха просто отделывалась обещаниями поговорить после уроков. А потом другая мама пришла в школу, у дочери которой тоже были терки с этой же девочкой ,которая пыталась травить более слабых ,так вот эта мамочка устроила сканделез такой, что место было всей школе мало. Собрались все у директора и быстро угомонили ту которая зачинала эту травлю.После этого скандала родительский комитет пытался собрать подписи родителей под письмом о том какой у нас чудесный и отзывчивый классный руководитель. Я категорически не подписала.Детей надо своих защищать всеми методами. Но блин эти работники школы покрывают все до последнего и просто предпочитают не влазить в конфликт.Вот если бы привлекли хоть бы одного классного руководителя за это ее безразличие, показали бы по телику . чтоб остальные видели.Возможно тогда что то изменится.
 
[^]
Evelyne
12.04.2018 - 11:19
1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
lusini
Цитата
А потом другая мама пришла в школу, у дочери которой тоже были терки с этой же девочкой ,которая пыталась травить более слабых ,так вот эта мамочка устроила сканделез такой, что место было всей школе мало.

А по-другому, увы, никак. На силу надо отвечать еще большей силой, и да, абсолютно верно, что защищать своего ребенка нужно любыми законными способами.
Цитата
Собрались все у директора и быстро угомонили ту которая зачинала эту травлю

Представляю, как "заводила" обосралась. Небось, еще и выла, мол, "не я это, ыыыыыыыыыы!", а когда загнали в угол: "я так больше не буууууудууууу!". Вся показная смелость быстро куда-то девается, обнажая шакалью сцыкливую и подлую сущность. Не устаю поражаться с того, что дети такие маленькие, а уже гнилые насквозь.

И да, перевод в другую школу не спасет, потому что нет никакой гарантии, что не повторится то же самое. Кемерово ведь небольшой городок.
 
[^]
Tualatin
12.04.2018 - 11:25
-3
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
Цитата (Фрэнсис @ 11.04.2018 - 17:54)

Почему "поколение"? Всегда так было. Дети сами по себе злые, им только повод нужен, они тут же травить будут кого-то, кто отличается от них.

чё ты тут пиздишь, ригорист ебанутый ?
обоснуй за то, что дети всегда злые!


 
[^]
bekahmatov69
12.04.2018 - 12:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 688
Цитата (изюмСвеслом @ 11.04.2018 - 13:55)
Папа научил, наверное, как сбежать?©
Молодец папа!

Родители одноклассников-тупые уёбки и детей растят под стать себе.
Классрук-тупорылая блядина,которая не может провести родительское собрание с присутствием детей и разрулить конфликт.

А у кого то тупой папа в помещении со стенами из гкл и подвесным потолком двери блядь тупая конопатил, вместо того чтоб сваливать.
А МЧСник молодец, и жену и дочку воспитал в правильном ключе.
 
[^]
RominPapa
12.04.2018 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
а чего удивительного, если на Япе по комментам можно понять сколько долбоебов кругом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30619
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх