В соцсетях ужаснулись давке из-за бесплатных бургеров от Тимати. «Опозорились на всю страну»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sidvsnh
5.04.2018 - 13:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (ххАлексийхх @ 5.04.2018 - 13:18)
Цитата (sidvsnh @ 5.04.2018 - 13:13)
Цитата (ххАлексийхх @ 5.04.2018 - 13:06)

Почему мне должно быть похуй? Если эти животные живут рядом со мной и я и мои родственники пришедшие например в торговый центр поподут под раздачу этой толпы? Почему мне должно быть похуй на быдло готовое убивать ради синей курицы в магазине? Чем больше нам похуй тем больше быдла вокруг, тем больше охуевших чинушей сидящих на нашей шее, охуевших попов лезущих в школы и институты. Если тебе похуй то тебя все устраивает, и уебищная экономика, и повышение налогов, и отвратительная медицина с образованием. А вот это вот эта толпа типичный срез общества потреблядей и будет только хуже

Ты так красиво перевернул с ебанатов халявщиков на чиновников и политоту, что я ж чуть не забыл про твое шалабольство. gigi.gif
Так где я говорил что должны гордиться? Покажи а, ты ж не пиздабол да?

Ну ты же сказал что тебе похуй значит тебя как минимум все устраевает, а если все устраивает зачем тогда стыдиться можно и погордиться за своих соплеменников? Молодцы урвали халявный кусок с лопаты, давай еще так победим хуле!


Вместо того чтоб просто признать свою неправоту ты начал опять что-то додумывать и отмазываться по мудацкой логике(бояру можно пить и не сдохнуть так давайте все бухать бояру, нахуй ваши вискари односолодовые или соки©логика).
Ты не можешь ответить за свои слова, но считаешь себя лучше чиновников-пиздаболов. Вот тебе реально за себя должно быть стыдно, пиздабол пытающийся отмазаться.
 
[^]
Piko
5.04.2018 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (OBrian @ 5.04.2018 - 12:07)
Очевидцы сообщали в Facebook, что в давке едва не погибли люди: «Девушка рыдала в трубку телефона и все повторяла, что чуть не умерла. Она попала в страшную давку, потому что на открытие чего-то приехала какая-то звезда российского масштаба и там бесплатно раздавали бургеры». Пользователи во «ВКонтакте» осудили подобное мероприятие: «Опозорились на всю страну… Лучше бы за свои права так приходили бороться… Деградация в чистом виде… Россия катится в пропасть… Ради какого-то бургера люди готовы удушить друг друга».

ну после блинов с лопаты это как-то уже и не деградация.

Так, лайтовый, заурядный вариант.

Мужчина избегает бесплатных обедов - вот правило, благодаря которому НИКОГДА не прогадаешь.

 
[^]
Buzeval
5.04.2018 - 13:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (NikolayLis @ 5.04.2018 - 12:56)
Цитата (OBrian @ 5.04.2018 - 12:07)
Россия катится в пропасть… Ради какого-то бургера люди готовы удушить друг друга».

угу, а в США в "чёрную пятницу" друг другу место в очереди уступают gigi.gif

Просто те фотки с чёрной пятницы тут ежегодно постят, с лозунгом смотрите как низко пало население омерики gigi.gif dont.gif
Только для одних это электроника или одежда, а для других бесплатные игрушки или еда cool.gif и что самое печально, трагичность ситуации не хотят даже замечать, проще опять указать на " вражеский стан ".
Или почти постоянная солянка из подвыпившей Лондонской молодёжи что отмечает какие то праздники, совершенно забывая что в соседнем клубе на выхи творится почти то же самое lol.gif.
Больше всего понравилось как на гневную речь о безвкусии и сплошной химии макдонольса, просто показали очередь в Московский макдак

Это сообщение отредактировал Buzeval - 5.04.2018 - 13:44

В соцсетях ужаснулись давке из-за бесплатных бургеров от Тимати. «Опозорились на всю страну»
 
[^]
Виконт
5.04.2018 - 13:31
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22437
даже если бы этот пидор компьютеры по 10000$ нахаляву и без толпы раздавал, все равно бы не взял, ибо западло что то от такого брать

а напротив этой жральни надо установить портреты погибших в чечне уфимцев, чтоб толпе было стыдно там жрать
 
[^]
heyter981
5.04.2018 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
Цитата (ххАлексийхх @ 5.04.2018 - 13:26)

Статья не поливает нашу страну говном, статья поливает говном конкретно взятых людей скатившихся до уровня тог же сша с его неграми в черную пятницу. Именно в многих странах таких полно, долбоебы есть везде но это НЕ НОРМА. Нужно что бы в нашей стране таких было как можно меньше на остальные страны категорически насрать

Черная пятница с дешевой техникой и давка из за пирожков это вообще не одно и тоже ни разу.
Тут за пирожок и ножом в бочину можно словить)
 
[^]
ххАлексийхх
5.04.2018 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (mangocake @ 5.04.2018 - 13:27)
Цитата (dim101 @ 5.04.2018 - 12:08)
Мудачье блохеры.. Россия у них в пропасть катится, народ оскотинел, как выше даун какой-то выродил ради юкки.
Чето они не комментируют  черные пятницы в матрасии, давки при скидках и акциях в Англии, видео в сетях достаточно, но именно русские скоты.
Сами вы млять скоты и дауны.

Давки в черную пятницу за телевизоры и технику с 90% скидкой. У нас давки за ссаные бургеры и китайские игрушки.

Какая разница за что давка за телек или забургер? Если для человека дешманский телек или говножрачка выше человеческой жизни то это не человек а тупорылая потреблядь

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 5.04.2018 - 13:33
 
[^]
SpMouse
5.04.2018 - 13:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
какое позорище lol.gif
 
[^]
Drunkone
5.04.2018 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1540
Это здесь вчера тема была, что озверевшие бабы устроили давку и разнесли victoria's secret из-за скидок?
Стыдно им, ага.
Просто хочется дешёвого хайпа и ощущения "Я не такой"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ххАлексийхх
5.04.2018 - 13:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (sidvsnh @ 5.04.2018 - 13:31)
Цитата (ххАлексийхх @ 5.04.2018 - 13:18)
Цитата (sidvsnh @ 5.04.2018 - 13:13)
Цитата (ххАлексийхх @ 5.04.2018 - 13:06)

Почему мне должно быть похуй? Если эти животные живут рядом со мной и я и мои родственники пришедшие например в торговый центр поподут под раздачу этой толпы? Почему мне должно быть похуй на быдло готовое убивать ради синей курицы в магазине? Чем больше нам похуй тем больше быдла вокруг, тем больше охуевших чинушей сидящих на нашей шее, охуевших попов лезущих в школы и институты. Если тебе похуй то тебя все устраивает, и уебищная экономика, и повышение налогов, и отвратительная медицина с образованием. А вот это вот эта толпа типичный срез общества потреблядей и будет только хуже

Ты так красиво перевернул с ебанатов халявщиков на чиновников и политоту, что я ж чуть не забыл про твое шалабольство. gigi.gif
Так где я говорил что должны гордиться? Покажи а, ты ж не пиздабол да?

Ну ты же сказал что тебе похуй значит тебя как минимум все устраевает, а если все устраивает зачем тогда стыдиться можно и погордиться за своих соплеменников? Молодцы урвали халявный кусок с лопаты, давай еще так победим хуле!


Вместо того чтоб просто признать свою неправоту ты начал опять что-то додумывать и отмазываться по мудацкой логике(бояру можно пить и не сдохнуть так давайте все бухать бояру, нахуй ваши вискари односолодовые или соки©логика).
Ты не можешь ответить за свои слова, но считаешь себя лучше чиновников-пиздаболов. Вот тебе реально за себя должно быть стыдно, пиздабол пытающийся отмазаться.

Не правоту в чем что мне не похуй? Ты ебонутый?
 
[^]
lupusest
5.04.2018 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата (ВОКЧУП76 @ 5.04.2018 - 13:29)
на выборы бы так ходили

так одно другому не ммешает, сходили на выборы, проголосовали за стабильность, затарились дешевой гречкой, щас лакирнули все это дело халявным бургером.
 
[^]
JONH777
5.04.2018 - 13:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4131
Цитата (DE23RUS @ 5.04.2018 - 13:25)
Цитата
наконец-то засняли электорат "стабильности"... это многое объясняет... о запутинцы заминусили, себя на фото увидели что ли?

Хммм... так-то на снимках и видосах в основном "оппозиционно настроенная прогрессивная молодежь на подворотах".

Ну тут хоть бургеры дают )))))) ))) а кому то просто лицо всякой куйней из пишут и на площадь выгонят типа борьба с коррупцией )))

Да и если посмотреть внимательней то с виду они очень похожи что тут, что на митингах

Это сообщение отредактировал JONH777 - 5.04.2018 - 13:37
 
[^]
St6por
5.04.2018 - 13:34
4
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9402
Цитата (dim101 @ 5.04.2018 - 12:08)
Мудачье блохеры.. Россия у них в пропасть катится, народ оскотинел, как выше даун какой-то выродил ради юкки.
Чето они не комментируют  черные пятницы в матрасии, давки при скидках и акциях в Англии, видео в сетях достаточно, но именно русские скоты.
Сами вы млять скоты и дауны.

там тоже хватает оскотинившихся... только вот за бесплатный бургер давок я не помню на черную пятницу у них.....может степень оскотинивания все таки немного разная. Ибо давиться чтоб набрать телевизоров с плеерами и прочими утюгами (в том числе чтоб потом перепродать) и давиться за бутербродом - две большие разницы, несмотря на то что в обоих случаях это ....скотство. Причем вангую что там не было ни одного бомжа в этой давке.....но были люди, могущие позволить себе купить этот ссаный бургер.

Это сообщение отредактировал St6por - 5.04.2018 - 13:39
 
[^]
kmikev
5.04.2018 - 13:34
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 295
посмотрите как ведут себя люди в черную пятницу.. не только в рф
 
[^]
IceEagle
5.04.2018 - 13:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 631
Цитата (mike521 @ 5.04.2018 - 16:18)
Кто ходил то? Хипстеры, школьники, хомяки и прочие, кому делать нехер, или до халявы жадные. Нормальный человек вообще пойдет в заведение ромати?

Не важно чье заведение, суть в том, что стадо готово из-за 150р. передавить и затоптать друг друга предварительно отстояв в очереди несколько часов faceoff.gif

Хотя что говорить, вон население что творит из-за скидки на сахар в 15(!) рублей! Смотреть с 30 секунды.


Это сообщение отредактировал IceEagle - 5.04.2018 - 13:42
 
[^]
багратион
5.04.2018 - 13:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
И кто тут с кем воевать собрался, если народ в очереди давится, чтобы нигеру сраку лизнуть? faceoff.gif
 
[^]
heyter981
5.04.2018 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
Цитата (kmikev @ 5.04.2018 - 13:34)
посмотрите как ведут себя люди в черную пятницу.. не только в рф

В какой стране черная пятница на бургеры? Я хочу на это глянуть.
 
[^]
Insendante
5.04.2018 - 13:37
0
Статус: Offline


Rocka Rolla

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1486
Цитата (LexMalin @ 5.04.2018 - 12:28)
Цитата (RaulDuc @ 5.04.2018 - 12:23)
Цитата
Бургер от Тимати... Не ЯП не рискнул. Наверно такое же гавно как и его творчество.

Бургеры вкусные,на порядок лучше,чем в других заведениях.

когда ты платишь такие бабосы за булку с котлетой, мозг автоматически делает его вкуснее, чтобы хоть как-то оправдать свой тупизм. ну, или глутаматы всякие

Какие такие? Там цены примерно как и в других макдачных. Ну, есть, конечно, дорогие фишки, но там размер такой, что одному не сожрать.
 
[^]
Ice4
5.04.2018 - 13:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2843
Там собрались одни гавноеды, как можно покупать у этого чухана.
 
[^]
NoProblem
5.04.2018 - 13:37
2
Статус: Offline


Любой

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 177
Охуеть тут все такие интеллигенты бля... уже целых семь страниц ебучих адекватов. Где же вы бля все в реальной то жизни? Что-то я вас ни одного не видел.

А может потому что вы все ханжи и пиздаболы? И на самом деле сами готовы глотки друг другу за бутерброды разодрать? Скорее всего так и есть, потому что никто еще в этой теме не назвал мудаком Тимати, который устроил весь этот хуевый цирк. Вас больше волнует попытка побыстрее асбтрагировать себя от этой толпы, обозвав их быдлом и животными.

Можете кидать шпалы, мне похуй.
 
[^]
ххАлексийхх
5.04.2018 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (kmikev @ 5.04.2018 - 13:34)
посмотрите как ведут себя люди в черную пятницу.. не только в рф

Бля еще один. Так вести себя в черную пятницу не нормально но и опускаться до этого уровня то же. Если людей в сша в черную пятницу затаптывают насмерть то и здесь нужно так же делать?
 
[^]
ххАлексийхх
5.04.2018 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (NoProblem @ 5.04.2018 - 13:37)
Охуеть тут все такие интеллигенты бля... уже целых семь страниц ебучих адекватов. Где же вы бля все в реальной то жизни? Что-то я вас ни одного не видел.

А может потому что вы все ханжи и пиздаболы? И на самом деле сами готовы глотки друг другу за бутерброды разодрать? Скорее всего так и есть, потому что никто еще в этой теме не назвал мудаком Тимати, который устроил весь этот хуевый цирк. Вас больше волнует попытка побыстрее асбтрагировать себя от этой толпы, обозвав их быдлом и животными.

Можете кидать шпалы, мне похуй.

По себе людей не судят. Мне просто противно было бы жрать с лопаты как свинье и давиться за халявный тухляк в пятерочке
 
[^]
Smex1970
5.04.2018 - 13:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 687
Люди вы что? Это правда?))) Ну это уже сверх свинства просто. Должно же быть какое-то достоинство всамом то деле ,! Какой то медийный петушок так поглумился. Стыд е мое...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
heyter981
5.04.2018 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
Цитата (NoProblem @ 5.04.2018 - 13:37)
Охуеть тут все такие интеллигенты бля... уже целых семь страниц ебучих адекватов. Где же вы бля все в реальной то жизни? Что-то я вас ни одного не видел.

А может потому что вы все ханжи и пиздаболы? И на самом деле сами готовы глотки друг другу за бутерброды разодрать? Скорее всего так и есть, потому что никто еще в этой теме не назвал мудаком Тимати, который устроил весь этот хуевый цирк. Вас больше волнует попытка побыстрее асбтрагировать себя от этой толпы, обозвав их быдлом и животными.

Можете кидать шпалы, мне похуй.

А почему тимати мудак в этой ситуации?
Достойный цирк для достойных людей , самое главное что все довольны одни халяву получилили другие фан и веселье. Идите нафиг моралфаги. Спрос рождает предложение . Если народ готов за пирожок топтать друг друга то и пусть это весело.
 
[^]
Buzeval
5.04.2018 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Drunkone @ 5.04.2018 - 13:33)
Это здесь вчера тема была, что озверевшие бабы устроили давку и разнесли victoria's secret из-за скидок?
Стыдно им, ага.
Просто хочется дешёвого хайпа и ощущения "Я не такой"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Зная цены на то бельё, стоило бы и потолкаться cool.gif
Опять же не оскотиниваться до толкания..
П.С. вспомнил как в советское время водку покупал, пока из очереди выбрался все пуговицы на шубе растерял rulez.gif .. тот ещё квест был.
 
[^]
Бeнeдикт
5.04.2018 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3978
Цитата (багратион @ 5.04.2018 - 13:36)
И кто тут с кем воевать собрался, если народ в очереди давится, чтобы нигеру сраку лизнуть? faceoff.gif

Ходынское поле вспомни.
Многое изменилось?
Нихуа. Однако воевали нормально.
Ты к чему войну-то вообще помянул?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81183
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх