В Красноярске во дворе школы стая собак напала на 9-летнюю девочку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fox4249
26.03.2018 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (segagames @ 26.03.2018 - 11:03)
Цитата (fox4249 @ 26.03.2018 - 03:41)
В третьих. Я лучше наступлю на окурок и пну бутылку, чем наступлю в ГОВНО.

О да, до чего же приятно пройти по ковру прошлогодних окурков, насладиться видом битых бутылок, похрустеть свежевыброшенной жестяной банкой gigi.gif Поднять и выкинуть в урну? Неееет. Наступить и пнуть! rulez.gif Принцип тот же, что и у собачников - "ЭТОЖИНИМОЯСОБАКАНАКУРИЛА" shum_lol.gif

Ты дурак?
 
[^]
Хъ3
26.03.2018 - 13:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 756
Цитата (fox4249 @ 26.03.2018 - 13:41)
Цитата (segagames @ 26.03.2018 - 11:03)
Цитата (fox4249 @ 26.03.2018 - 03:41)
В третьих. Я лучше наступлю на окурок и пну бутылку, чем наступлю в ГОВНО.

О да, до чего же приятно пройти по ковру прошлогодних окурков, насладиться видом битых бутылок, похрустеть свежевыброшенной жестяной банкой gigi.gif Поднять и выкинуть в урну? Неееет. Наступить и пнуть! rulez.gif Принцип тот же, что и у собачников - "ЭТОЖИНИМОЯСОБАКАНАКУРИЛА" shum_lol.gif

Ты дурак?

Не. Зоо
 
[^]
segagames
26.03.2018 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (Виконт @ 26.03.2018 - 11:22)
segagames вы что выберете, чтоб ваш ребенок на окурок наступил или его стая блоховозов загрызла?

Будучи сам собачником, я категорически против свор блоховозов. И да, я не хочу, чтобы мой ребенок ходил как по говну, так и по окуркам с банками. Но те, кто привык гадить под себя отходами человеческой жизнедеятельности почему то категорически против этого. Я со своей стороны поддерживаю своё желание, убирая за своими псинами. Почему ёбаные двуногие не могут делать то же самое за собой? У нас крайний дефицит урн и мусорных баков? Или же просто всеобщий похуизм "я не я и хата не моя", "после нас хоть потоп" и "за мной должны убирать, МЫЖЫДЕНЬГИПЛАТИМ"?

Испокон веков считалось, что одно из самых грязных животных на Земле - это курица. Которая где жрет, там и гадит, и где гадит, там и жрет. Но двуногие её в этом плане уже давно переплюнули gigi.gif

Почему все темы про БРОДЯЧИХ собак скатываются в обсирание владельцев ДОМАШНИХ?

И да, почему вы не можете сделать замечание соседу/соседке/знакомым/родственникам, которые свинячат где ни попадя? Боитесь испортить отношения или что вам под дверь насрут? Или просто привыкли жить в собственном и чужом говне? cheer.gif

p.s. шпальте, но накипело. люди, которые сами ни за что не хотят отвечать, требуют чего то от других. логика? да нет её у них. ни ху я dont.gif
 
[^]
fox4249
26.03.2018 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (Antibeaver @ 26.03.2018 - 12:26)
Цитата (fox4249 @ 25.03.2018 - 15:42)
Людям жалко 200 рублей потратить  и избавиться  от агрессивных собак.
Все только пиздеть горазды. Одна таблетка изониазида на 3 кило собаки+ одна таблетка метаклопромида , что бы не отрыгнула.
При этом, мне  кажется, не нужно ждать когда собаки начнут нападать, достаточно говна у подъезда или выгула на спортивных и детских площадках. Ибо многие хозяева не понимают.

Ну заибись теперь! Это вначале поймай блохастого, найди где его взвесить (сразу оговорюсь: в магазе и на рынке не разрешают их взвешивать, разве только в мясном, но там только уже разделанных ), а потом, рассчитав на калькуляторе дозу- корми его таблетками. Ну его на хуй, такие танцы, имхо отстреливать проще.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Еще один недалекий . Ты это серьезно..?
У тебя оружие есть? Ты стрелял когда нибудь,в общественном месте, по небольшой движущейся мишени?
В городе, например , где кругом ,окна ,люди и машины...?
Не надо никого ловить, взаешивать и не надо ничего считать на калькуляторе Просто надо прикинуть. Что на маленькую собаку надо 2 таблетки, а на большую 10. Или тебе ,для счета до 10 нужен калькулятор..?
 
[^]
DmitryDmitry
26.03.2018 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Виконт @ 26.03.2018 - 12:22)
segagames вы что выберете, чтоб ваш ребенок на окурок наступил или его стая блоховозов загрызла?

Для того, что бы мой ребенок не наступал на окурки - я выберу: что бы стая блоховозов загрызла бросающих окурки. В конце концов, собачье дерьмо смоет дождем и будет из него какое-никакое удобрение. Окурки и битое стекло - дождем хер смоет... Ну, а стаю, после того ...

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 26.03.2018 - 14:07
 
[^]
segagames
26.03.2018 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (fox4249 @ 26.03.2018 - 13:41)
Цитата (segagames @ 26.03.2018 - 11:03)
Цитата (fox4249 @ 26.03.2018 - 03:41)
В третьих. Я лучше наступлю на окурок и пну бутылку, чем наступлю в ГОВНО.

О да, до чего же приятно пройти по ковру прошлогодних окурков, насладиться видом битых бутылок, похрустеть свежевыброшенной жестяной банкой gigi.gif Поднять и выкинуть в урну? Неееет. Наступить и пнуть! rulez.gif Принцип тот же, что и у собачников - "ЭТОЖИНИМОЯСОБАКАНАКУРИЛА" shum_lol.gif

Ты дурак?

Я настолько же дурак, насколько ты привык гадить под себя и окружающих gigi.gif
 
[^]
fox4249
26.03.2018 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (segagames @ 26.03.2018 - 13:46)
Цитата (Виконт @ 26.03.2018 - 11:22)
segagames вы что выберете, чтоб ваш ребенок на окурок наступил или его стая блоховозов загрызла?

Будучи сам собачником, я категорически против свор блоховозов. И да, я не хочу, чтобы мой ребенок ходил как по говну, так и по окуркам с банками. Но те, кто привык гадить под себя отходами человеческой жизнедеятельности почему то категорически против этого. Я со своей стороны поддерживаю своё желание, убирая за своими псинами. Почему ёбаные двуногие не могут делать то же самое за собой? У нас крайний дефицит урн и мусорных баков? Или же просто всеобщий похуизм "я не я и хата не моя", "после нас хоть потоп" и "за мной должны убирать, МЫЖЫДЕНЬГИПЛАТИМ"?

Испокон веков считалось, что одно из самых грязных животных на Земле - это курица. Которая где жрет, там и гадит, и где гадит, там и жрет. Но двуногие её в этом плане уже давно переплюнули gigi.gif

Почему все темы про БРОДЯЧИХ собак скатываются в обсирание владельцев ДОМАШНИХ?

И да, почему вы не можете сделать замечание соседу/соседке/знакомым/родственникам, которые свинячат где ни попадя? Боитесь испортить отношения или что вам под дверь насрут? Или просто привыкли жить в собственном и чужом говне? cheer.gif

p.s. шпальте, но накипело. люди, которые сами ни за что не хотят отвечать, требуют чего то от других. логика? да нет её у них. ни ху я dont.gif

Объясню.
Когда пострадал человек , от своры собак,то это вызывает общественный резонанс.
Что логично, потому ,что нельзя сравнить, возмущение от брошенной бутылки и возмущение от факта,что кто то погиб ,покусанный собаками.
Следом припоминается, что кругом все в собачьем говне.
Потому что есть две проблемы, вызванными собаками:нападения и говно. Если эти моменты убрать, то всем будет похеру на собак.
И уверяю, что если бы собаки просто разбрасывали окурки и бутылки. То скорей всего, их смерти, так сильно бы не желали.
Я неоднократно делал замечания собачникам - в ответ матерная брань и угрозы.
Всегда. Без исключения.
И неудобства от окурка (которые могут, например, лежать в пепельнице на столе), и от кучи говна, несоизмеримы...

Это сообщение отредактировал fox4249 - 26.03.2018 - 14:05
 
[^]
fox4249
26.03.2018 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (segagames @ 26.03.2018 - 13:49)
Цитата (fox4249 @ 26.03.2018 - 13:41)
Цитата (segagames @ 26.03.2018 - 11:03)
Цитата (fox4249 @ 26.03.2018 - 03:41)
В третьих. Я лучше наступлю на окурок и пну бутылку, чем наступлю в ГОВНО.

О да, до чего же приятно пройти по ковру прошлогодних окурков, насладиться видом битых бутылок, похрустеть свежевыброшенной жестяной банкой gigi.gif Поднять и выкинуть в урну? Неееет. Наступить и пнуть! rulez.gif Принцип тот же, что и у собачников - "ЭТОЖИНИМОЯСОБАКАНАКУРИЛА" shum_lol.gif

Ты дурак?

Я настолько же дурак, насколько ты привык гадить под себя и окружающих gigi.gif

Мне нечего сказать.
Дурак ,ты выставил свои глупые мысли на всеобщее обозрение,и все видят цену твоих соображений. И пытаешься оценить мою чистоплотность.Человека,которого ты не знаешь.Совсем.
При этом сам ,пытаешься оправдать кучи говна,тем, что ктото бросил окурок или бутылку. Т.е ты требуешь соблюдения чистоты, которую сам не соблюдаешь.
Твое право предъявлять требования и бороться за чистоту. Можешь патрулировать дворы, с собакой и гонять нерях. Но и к тебе подобные требования предъявляют. Только особым образом.И не обижайся, что домашние собаки ,попадают под раздачу. В моем дворе ,бродячих собак нет. А говна собачьего много.

Это сообщение отредактировал fox4249 - 26.03.2018 - 14:04
 
[^]
NIM77
26.03.2018 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 79
это может уже надо запретить собак в городе, как в Японии...
ну там есть у тебя частный дом вот и держи и выгуливай песика там. а в городе нельзя от слова совсем,налоги сделать на собакена(типа за септик) чип обезательно тогда и бездомных НЕ СТАНЕТ,ну и например каждый охотник должен отстреливать песиков

Это сообщение отредактировал NIM77 - 26.03.2018 - 14:33
 
[^]
NIM77
26.03.2018 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 79
Цитата (fox4249 @ 26.03.2018 - 13:55)
Цитата (segagames @ 26.03.2018 - 13:46)
Цитата (Виконт @ 26.03.2018 - 11:22)
segagames вы что выберете, чтоб ваш ребенок на окурок наступил или его стая блоховозов загрызла?

Будучи сам собачником, я категорически против свор блоховозов. И да, я не хочу, чтобы мой ребенок ходил как по говну, так и по окуркам с банками. Но те, кто привык гадить под себя отходами человеческой жизнедеятельности почему то категорически против этого. Я со своей стороны поддерживаю своё желание, убирая за своими псинами. Почему ёбаные двуногие не могут делать то же самое за собой? У нас крайний дефицит урн и мусорных баков? Или же просто всеобщий похуизм "я не я и хата не моя", "после нас хоть потоп" и "за мной должны убирать, МЫЖЫДЕНЬГИПЛАТИМ"?

Испокон веков считалось, что одно из самых грязных животных на Земле - это курица. Которая где жрет, там и гадит, и где гадит, там и жрет. Но двуногие её в этом плане уже давно переплюнули gigi.gif

Почему все темы про БРОДЯЧИХ собак скатываются в обсирание владельцев ДОМАШНИХ?

И да, почему вы не можете сделать замечание соседу/соседке/знакомым/родственникам, которые свинячат где ни попадя? Боитесь испортить отношения или что вам под дверь насрут? Или просто привыкли жить в собственном и чужом говне? cheer.gif

p.s. шпальте, но накипело. люди, которые сами ни за что не хотят отвечать, требуют чего то от других. логика? да нет её у них. ни ху я dont.gif

Объясню.
Когда пострадал человек , от своры собак,то это вызывает общественный резонанс.
Что логично, потому ,что нельзя сравнить, возмущение от брошенной бутылки и возмущение от факта,что кто то погиб ,покусанный собаками.
Следом припоминается, что кругом все в собачьем говне.
Потому что есть две проблемы, вызванными собаками:нападения и говно. Если эти моменты убрать, то всем будет похеру на собак.
И уверяю, что если бы собаки просто разбрасывали окурки и бутылки. То скорей всего, их смерти, так сильно бы не желали.
Я неоднократно делал замечания собачникам - в ответ матерная брань и угрозы.
Всегда. Без исключения.
И неудобства от окурка (которые могут, например, лежать в пепельнице на столе), и от кучи говна, несоизмеримы...

не не похер ты на своего песика намордник одевал хоть раз?? уверен что нет.
 
[^]
aristokratka
26.03.2018 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1030
Цитата (zabudem @ 25.03.2018 - 15:48)
... собака - они всего лишь животные, которые за себя постоять не могут. А у девочки всё заживёт, что о ней волноваться - на детях раны быстро заживают.

Тебе срочно нужно свои мозги проверить. Животное б.... faceoff.gif
 
[^]
NIM77
26.03.2018 - 14:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 79
Цитата (segagames @ 26.03.2018 - 13:46)
Цитата (Виконт @ 26.03.2018 - 11:22)
segagames вы что выберете, чтоб ваш ребенок на окурок наступил или его стая блоховозов загрызла?

Будучи сам собачником, я категорически против свор блоховозов. И да, я не хочу, чтобы мой ребенок ходил как по говну, так и по окуркам с банками. Но те, кто привык гадить под себя отходами человеческой жизнедеятельности почему то категорически против этого. Я со своей стороны поддерживаю своё желание, убирая за своими псинами. Почему ёбаные двуногие не могут делать то же самое за собой? У нас крайний дефицит урн и мусорных баков? Или же просто всеобщий похуизм "я не я и хата не моя", "после нас хоть потоп" и "за мной должны убирать, МЫЖЫДЕНЬГИПЛАТИМ"?

Испокон веков считалось, что одно из самых грязных животных на Земле - это курица. Которая где жрет, там и гадит, и где гадит, там и жрет. Но двуногие её в этом плане уже давно переплюнули gigi.gif

Почему все темы про БРОДЯЧИХ собак скатываются в обсирание владельцев ДОМАШНИХ?

И да, почему вы не можете сделать замечание соседу/соседке/знакомым/родственникам, которые свинячат где ни попадя? Боитесь испортить отношения или что вам под дверь насрут? Или просто привыкли жить в собственном и чужом говне? cheer.gif

p.s. шпальте, но накипело. люди, которые сами ни за что не хотят отвечать, требуют чего то от других. логика? да нет её у них. ни ху я dont.gif

потому что блять все колеса обоссаны, все углы зассраны ,песики без намордников , а есть люди которым нервничать нельзя совсем и вы доставляете в среде ЛЮДЕЙ, городской среде, ЛЮДЯМ дискомфорт
 
[^]
zabudem
26.03.2018 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (aristokratka @ 26.03.2018 - 14:45)
Цитата (zabudem @ 25.03.2018 - 15:48)
... собака - они всего лишь животные, которые за себя постоять не могут. А у девочки всё заживёт, что о ней волноваться - на детях раны быстро заживают.

Тебе срочно нужно свои мозги проверить. Животное б.... faceoff.gif

Перепись идиотов на форуме продолжается. Аристократка. lol.gif
 
[^]
Brigadir00
26.03.2018 - 17:58
1
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (zabudem @ 26.03.2018 - 15:35)
Цитата (aristokratka @ 26.03.2018 - 14:45)
Цитата (zabudem @ 25.03.2018 - 15:48)
... собака - они всего лишь животные, которые за себя постоять не могут. А у девочки всё заживёт, что о ней волноваться - на детях раны быстро заживают.

Тебе срочно нужно свои мозги проверить. Животное б.... faceoff.gif

Перепись идиотов на форуме продолжается. Аристократка. lol.gif

Это был неуместный троллинг why.gif
 
[^]
djhjyf
26.03.2018 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 98
Местные зоошизы уже кричат в интернете:

Анна Романова
собаки их видите ли покусали!!! стрелять, убивать....!!! ответьте мне на один единственный вопрос: КАК ТОГДА , ПО ВАШЕМУ ПРАВИЛЬНОМУ МНЕНИЮ, НАДО ПОСТУПАТЬ С ДЕТКАМИ, КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В КАЖДОМ ГОРОДЕ МУЧАЮТ, ИЗДЕВАЮТСЯ, КАЛЕЧАТ И УБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ????? ААААА???? СОВЕТУЙТЕ СОВЕТЧИКИ!!?!!
 
[^]
ISA333
26.03.2018 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
 
[^]
zabudem
26.03.2018 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (Brigadir00 @ 26.03.2018 - 17:58)
Цитата (zabudem @ 26.03.2018 - 15:35)
Цитата (aristokratka @ 26.03.2018 - 14:45)
Цитата (zabudem @ 25.03.2018 - 15:48)
... собака - они всего лишь животные, которые за себя постоять не могут. А у девочки всё заживёт, что о ней волноваться - на детях раны быстро заживают.

Тебе срочно нужно свои мозги проверить. Животное б.... faceoff.gif

Перепись идиотов на форуме продолжается. Аристократка. lol.gif

Это был неуместный троллинг why.gif

Уместный. Подобное и показывает, сколько дураков скопилось.
Я же в дальнейшем написал, как к этим собакам отношусь, только они даже этого прочитать не в состоянии.
Я уже и не помню, какая это уже по счёту тема про людей, которых собаки покусали.

Это сообщение отредактировал zabudem - 26.03.2018 - 20:40
 
[^]
segagames
26.03.2018 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (fox4249 @ 26.03.2018 - 13:58)
Дурак ,ты выставил свои глупые мысли на всеобщее обозрение,и все видят цену твоих соображений. И пытаешься оценить мою чистоплотность.Человека,которого ты не знаешь.Совсем.
При этом сам ,пытаешься оправдать кучи говна,тем, что ктото бросил окурок или бутылку. Т.е ты требуешь соблюдения чистоты, которую сам не соблюдаешь.
Твое право предъявлять требования и бороться за чистоту. Можешь патрулировать дворы, с собакой и гонять нерях. Но и к тебе подобные требования предъявляют. Только особым образом.И не обижайся, что домашние собаки ,попадают под раздачу. В моем дворе ,бродячих собак нет. А говна собачьего много.

Для тупых даунов, сидящих в танке - перечитай мои посты выше. Я ясно написал, что за своими питомцами я убираю. и привычки оставлять после себя мусор у моей семьи нет.

Тебе не помешало сделать выводы и судить об умственных способностях другого человека, не прочитав всю ветку и сообщения оппонентов. Так что будьте добры, если нечего предъявить лично мне по существу - лучше промолчите.
 
[^]
segagames
26.03.2018 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (NIM77 @ 26.03.2018 - 14:23)
это может уже надо запретить собак в городе, как в Японии...
ну там есть у тебя частный дом вот и держи и выгуливай песика там. а в городе нельзя от слова совсем,налоги сделать на собакена(типа за септик) чип обезательно тогда и бездомных НЕ СТАНЕТ,ну и например каждый охотник должен отстреливать песиков

На деторождение предлагаю тоже ввести ограничения и лицензирование, чтобы меньше рожали даунов gigi.gif То что подъезды, лифты. лестничные площадки обоссаны и загажены двуногими - вас не волнует?

"потому что блять все колеса обоссаны, все углы зассраны ,песики без намордников , а есть люди которым нервничать нельзя совсем и вы доставляете в среде ЛЮДЕЙ, городской среде, ЛЮДЯМ дискомфорт"

мне доставляют дискомфорт уебаны, бросающие окурки и бутылки из окон, гадящие в подъездах и возле дома (причем человеческое говно - отнюдь там не редкость); мне доставляют неудобства уебаны на своих кредитных автодрыслах, возомнившие себя королями дорог и придомовой территории. мне доставляют дискомфорт уебаны, которые считают, что они заслуживают комфорта больше, чем другие. дальше то блять что? gigi.gif или наличие домашних питомцев делает меня терпилой по умолчанию, независимо от причин и ситуации? а может это просто ПМС у вас, м? затянувшийся и неизлечимый?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20033
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх