Расстрелять, а книги сжечь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitriyRB
23.03.2018 - 05:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Она пожертвовала Гермионой ради них, официально заявив, что та была нигрой, а они ей вот так. На всех сумасшедших не угодишь и стараться нечего. Кстати, на сей счет есть замечательная басня Михалкова: "Слон живописец". Дабы не обременять почтенную публику поисками, я выложу ее прямо сюда:

Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
Не будет ли жесток звериный суд?
Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл.
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
"Ну, что же, - начал Крокодил, -
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..." -
"Что Нила нет, в том нет большой беды! -
Сказал Тюлень. - Но где снега? Где льды?" -
"Позвольте! - удивился Крот. -
Есть кое-что важней, чем лед!
Забыл художник огород". -
"Хрю-хрю, - прохрюкала Свинья, -
Картина удалась, друзья!
Но с точки зренья нас, свиней,
Должны быть желуди на ней".
Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже - мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть...)
Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: "Ералаш!"

Мой друг! Не будь таким Слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь.
 
[^]
Perturabo
23.03.2018 - 07:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 100
Цитата (Ogre55 @ 22.03.2018 - 14:39)
Она на книгах о Гарри Поттере свои миллионы подняла, неужели кто-то думает, что ей не похуй на высеры...

Она первая писатель-миллиардер женщина. Ей вообще все до звезды.
 
[^]
КоташникоFF
23.03.2018 - 08:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 116
трансгендеры - больные ублюдки.
 
[^]
FATPANDA
23.03.2018 - 10:37
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.18
Сообщений: 448
ЗАЩИТИМ МАМКУ ПОТТЕРА БЛЕАДЬ!!!

Расстрелять, а книги сжечь!
 
[^]
nekrasivoe
23.03.2018 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (Atheist123 @ 22.03.2018 - 14:41)
мадам подняла столько денег, что ей пох на трасгендеров и прочую б-гомерзость

Раскулачат, как нефиг делать. Толпа с факелами и вилами, да еще с педерастическими устоями - это похуже чумы будет.
 
[^]
maximkoff
23.03.2018 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 4106
ИПАЦА ПРИХОДИ!!!
Мало того,что при её статусе можно открыто посылать в пешее эротическое несогласных с твоим мнением, так ещё и Twitter - неибацакакаоеавторитетноесообщество законодатель мнения окружающих... rulez.gif shum_lol.gif
3,14дорасы, сэр... lol.gif
 
[^]
zorky
23.03.2018 - 13:51
2
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3196
А я ее зауважал больше
 
[^]
odavans
23.03.2018 - 15:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1767
Пизда тупая слизала свой говнорасказ с шедевров. Расстрелять её нахй, в книги сжечь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ириска11
25.03.2018 - 18:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 491
Цитата (MisClerical @ 22.03.2018 - 15:40)
Цитата (Ириска11 @ 22.03.2018 - 15:32)
Да, умеешь ты додумывать. И параллели на пустом месте строить.
Но не надо. Ладно? Читай, что написано. Своего не прибавляй.

Хорошо, отвечу:

- И где я говорила, что мой вкус лучше твоего? Я говорила, что он - другой. Или ты разницы не ощущаешь?

- Если твои ценности можно низвергнуть постом, лайком и т.п., то я-то тут при чем? Не надо переносить это на меня.
Я не ведомая. Меня даже в два года нельзя было на фу-фу взять.

- Роулинг я не читала и не собираюсь. Макаревич никогда не был моим любимым исполнителем.

- Того же Элтона Джона слушаю. Нравится. Но он из-за этого не стал для меня мужиком. Хотя и Сэр. lol.gif

- Какого черта ты считаешь мои идеалы не стоящими и гроша? Ты  вообще что про меня и мою семью (воспитание идет от семьи в первую очередь) знаешь, чтобы походя макнуть в грязь?

Сама спросила: Да, умеешь ты додумывать.
Сама ответила: - Если твои ценности можно низвергнуть постом, лайком и т.п., то я-то тут при чем? Не надо переносить это на меня.
Сама ответила: - Какого черта ты считаешь мои идеалы не стоящими и гроша? Ты вообще что про меня и мою семью (воспитание идет от семьи в первую очередь) знаешь, чтобы походя макнуть в грязь?

Я где-то утверждал про твои ценности? Я что-то на тебя перенес? Я где-то писал, что твои идеалы не стоят гроша? Я где-то макнул тебя в грязь? Это я додумываю? Это я на пустом месте строю параллели? lol.gif

А вопрос-то был простой: каким образом отношение к произведениям зависит от отношения к автору произведений? Ты же и тут попыталась оскорбить, выдумала, что тебя и твою семью (это-то откуда приплела?!) умакали в грязь, хвастанула, что "не ведомая", при этом не поняла даже вопроса, уж не говорю об ответе.
Нет, конечно, ты не ведомая, не лемминг, вообще нитакая, слушай классику дальше.

Да, каша у тебя а голове. Читать ты без домысливания, все же не умеешь. Даже если раз жевали. dont.gif
Перечитай ещё раз, фантазер, наш диалог.

Про Роулинг и её книги я в первом посте и слова не сказала. Я говорила исключительно о том, что согласна (частично) с тем, что трансгендер - это мужик в юбке.

А ты целую теорию развил, Макаревича приплел, идеологию, а теперь ещё и то, что мировоззрение автора почему-то должно влиять на литературную ценность его произведений.
Не было в моём ни первом, ни последующих постах этого.

Мало того, если уж тебя так трогает тема геев, скажу, что к произведениям данного типа людей отношусь спокойно. Чайковский нравится, Элтона Джона слушаю и т.п.

Иди валерьяночки выпей. И не додумывай за других. Это баба может попусту языком трекать, а мужику (настоящему) это как-то не к лицу.
ИМХО.
 
[^]
viman82
25.03.2018 - 19:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 392
Устроили толерстню - пидоры они и есть пидоры. Можете лайкать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Покусакус
25.03.2018 - 19:50
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (ыстет @ 22.03.2018 - 14:35)
Теперь Роулинг официально признана трансофобом и чуть ли не фашисткой

А что не так? Просто назвать вещи своими именами, а пидоров - пидорами это плохо?
 
[^]
Островский
25.03.2018 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6838
Какие страсти кипят!
Столько шуму - и из ничего!
 
[^]
MisClerical
26.03.2018 - 15:43
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
Мало того, если уж тебя так трогает тема геев, скажу, что к произведениям данного типа людей отношусь спокойно. Чайковский нравится, Элтона Джона слушаю и т.п.

Иди валерьяночки выпей. И не додумывай за других. Это баба может попусту языком трекать, а мужику (настоящему) это как-то не к лицу.
ИМХО.

Долго думала, но придумала снова херню.
Тема геев меня трогает не более, чем тема бестолковых людей. Меня трогает лицемерие и флюгерство. Например, которое было высказано тобой:
Цитата
Смешные эуропейцы. Как страусы, ей-богу.  lol.gif  lol.gif  lol.gif
На что я и ответил - а только ли эуропейцы смешные? Отечественные хомяки не такие? На что ты, в свою очередь, разразилась потоком, что я тебя макнул в дерьмо (?), всю твою семью туда же (??), рассказала, что ты "неведомая", какая ты была в детстве и много прочей нахер никому не упавшей информации. А ответа нет до сих пор.

А теперь пошел в ход просто мегааргументище - про "настоящих мужЫкофЪ"! И что им к лицу, а что не к лицу. Так что валерьяночка - это тебе надо, а то напридумывала херни, а конструктива ноль.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27608
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх