В Югре пятиклассник ударил ножом ученицу после травли в школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAS1970
4.03.2018 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Цитата (RomanX1981 @ 3.03.2018 - 20:02)
Посадить директора и классного руководителя. Дети злые и их нужно держать в рамках. А педагоги на это забивают хрен. Вот и результат.

Иди, попробуй удержи! Педагоги бесправны, им самим бы не загреметь. Не то что за подзатыльник, за не так понятое слово загреметь могут. Это не в СССР, где если я пожалуюсь дома, что мне классная подзатыльник дала, так еще добавят дома, и хорошо если тоже подзатыльник.
 
[^]
Solesurvivor
4.03.2018 - 16:51
2
Статус: Offline


Единственный Выживший

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1232
Современная система российского школьного образования не даёт возможности учителям быть больше с детьми - бесконечные проверки и система отчетов забирают всё свободное время. Дополнительные часы, берущиеся для того, чтобы зарабатывать на более - менее достойный уровень жизни убивают "учителя", превращая его в "преподавателя". Очень охота, иногда, чтобы дети учились дистанционно. Но, с другой стороны, дети не могут общаться визави, делиться эмоциями, обниматься с девченками, да, и, драться надо иногда - в социуме нужно завоевывать своё место. И задача учителя - не только дать свой предмет, но и быть старшим товарищем, наставником. От учителя много зависит. Помню, у нас Нина Алексеевна Леонова вела математику. Рассказывала так увлекательно - слышно было, как муха по классу летает. А остальные учителя не могли овладеть вниманием учеников. класс, кстати, был полон отморозков и распиздяев.
 
[^]
Куклус
4.03.2018 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
Цитата (RomanX1981 @ 3.03.2018 - 20:02)
Посадить директора и классного руководителя. Дети злые и их нужно держать в рамках. А педагоги на это забивают хрен. Вот и результат.

А может нехуй все на учителей валить? Может дома почаще пиздюлей отвешивают надо? Ебать! Какие онижедети все белые и пушистые

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kot666ss
4.03.2018 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
а по телеку говорят что такое только в загнивающих штатах бывает. Так что вы все врете.
 
[^]
ПлохойКоп
4.03.2018 - 18:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2881
Цитата (RomanX1981 @ 3.03.2018 - 20:02)
Посадить директора и классного руководителя. Дети злые и их нужно держать в рамках. А педагоги на это забивают хрен. Вот и результат.

вы забыли, что воспитательной функции в школе давно нет. только образовательная. так что все в дырочку.
 
[^]
Hiten
4.03.2018 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (KSF95 @ 4.03.2018 - 11:59)
когда меня достали чурки в школе, я не могу понять, почему у меня не возникло желание схватиться за нож?!  Я отламал две ножки от стула учительницы, на который меня только что уронили три зверька и бил этими ножками обезьян пока директор с физ.руком меня не оттащили, убил бы нахуй. Но нож, откуда эта манич пошла за ножи хваться, тем более в пятом классе, папик научил? надо бы вторую сторону послушать.

Ну то есть по-вашему избить чуть ли не до смерти ножкой стула - это нормально, а нож - это ужас? Это одно и то же. Вы так же как этот мальчик защищались как могли. С хули вы то в белом пальто, хотя чуть не убили чурку, а мальчики сразу ненормальный?

Да и у вас была пара обидчиков, а в этой истории пацана травили чуть ли не толпой, да ещё и старшие ребята. Что ему оставалось делать? Учителя помочь не могут, родители помочь не могут, вот он и защитил себя сам.

Это сообщение отредактировал Hiten - 4.03.2018 - 20:08
 
[^]
ZeroDi
4.03.2018 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1716

Ну ни хуя себе. Школа возле моего дома. А я узнаю с ЯПа. sm_biggrin.gif

 
[^]
Almanzor
4.03.2018 - 20:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 324
Цитата (Tropilexen @ 3.03.2018 - 20:05)
Пятиклассник не может отвечать за свои действия, кто то научил его этому.
Детский разум очень зависим от учителя, отвечать должны и учитель (мамка, папка, воспитатель, старшие друзья), а так же и малый ублюдок (его так воспитали), но в меньшей мере.
Что такое плохо? пятиклассник должен прочувствовать на собственной шкуре, иначе он не уразумеет что его косяки ненаказуемы и будет продолжать.

Молодец ты, всех перечислил, всех наказать.
Только что же ты промолчал про тех кто гнобил парнишку?
Рафик нывчем нэ виуноват, так получается по твоей логике?
 
[^]
Hiten
4.03.2018 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (BinaryCode @ 4.03.2018 - 14:22)
Цитата (RomanX1981 @ 3.03.2018 - 20:02)
Посадить директора и классного руководителя. Дети злые и их нужно держать в рамках. А педагоги на это забивают хрен. Вот и результат.

а почему не родителей?

Чьих? Родителей тех мразей, которые издевались над парнем? Или родителей парня? А то все пишут "родители, родители", но как то не уточняют чьи.

Это сообщение отредактировал Hiten - 4.03.2018 - 21:38
 
[^]
Tokcuk
4.03.2018 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 2067
молодец парень. каждая падла которая кого-то гнобит, должна умереть собачьей смертью.
 
[^]
JAG
5.03.2018 - 05:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5935
Ну а если отбросить обиженного школьника, какие ставки будут?) на черное ставим?)
 
[^]
Azimut
5.03.2018 - 05:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (RomanX1981 @ 3.03.2018 - 20:02)
Посадить директора и классного руководителя. Дети злые и их нужно держать в рамках. А педагоги на это забивают хрен. Вот и результат.

Педагоги школьные сейчас не имеют никаких прав, а вот школьники могут издеваться или обматерить учителей и им за это ничего не будет.
 
[^]
MnogoTochie
5.03.2018 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (wws @ 3.03.2018 - 20:04)
Назад к советской системе образования!
В пиZду ювеналов!

Рекомендую пересмотреть советский же фильм "Чучело".

При чем здесь ювеналы и какая бы то ни было система образования, оставлю на твоей совести.

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 5.03.2018 - 12:32
 
[^]
Andrey1967
5.03.2018 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Цитата (Кронид @ 4.03.2018 - 15:09)
У нас очень дружный класс был. Все дружили против меня. Они все были из одной группы в садике, один я со стороны. Плюс фамилия специфическая. Обзывались все кому не лень. Я дрался в началке много. Но учитель встала на сторону детей, и начали вместе меня травить.

До 7 класса вообще жестко было. Потом на перемене одна особо одноклассница встала на против меня и давай минут пять обзывать по фамилии, стоит и долбит одно слово, как будто переклинило. У меня планка упала, потемнело в глазах и я что было сил вогнал ей переносицу в лицо. Прямым ударом. Кровища, крики.... естественно весь класс утверждал что я долбоёб, так просто подошел и ударил. Мне же никто не поверил. И после 8-го класса ПТУ. Его я прогулял, там армия, вечерняя школа, техникум и Универ.
Две трети одноклассников уже выпилились из жизни. Бывает иногда встречаю этих ублюдков. Раньше пытались здороваться первыми. Два раза только сказал ...-На хуй пошел. Всё, обходят стороной.

agree.gif
Я думал очередной котоламповый коммент, как автор в стиле джеки чана , брюса ли и чак норриса классно отпиздил самого главного и потом его в школе никто не трогал...
В жизни все прозаичнее, лидеры группировки этого не допустят - ибо пошатнется авторитет. Если ты будешь в драке брать перевес - тебя тут же отпиздят толпой.
Максимально что ты можешь получить - тебе предложат вступить в группировку на роли низшей сявки. Тогда тебя трогать не будут.
Если откажешься , тебя будут пиздить и завтра и послезавтра.
Отрезать пуговицы у пальто, пока оно висит в раздевалке, ссать тебе в портфель, плевать в еду в столовке и тд.
Зы
Это из советской школы.

 
[^]
Natielle
5.03.2018 - 12:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 147
Ой, вы поглядите, какая ромашка нежная. Довели его, видите ли. И это, типа, оправдывает нападение с ножом. Нервный срыв у малыша, понимаешь. Надо войти в положение и посочувствовать. Ну, давайте теперь все обиженки и убогие будут людей направо и налево резать, потому что их нежные чувства ранили. Нервный срыв у тебя - иди к психиатру, пей таблеточки, сука. Нечего среди нормальных детей психически неуравновешенным делать.
 
[^]
Гонобобель
5.03.2018 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
ну вот не бывает так, чтобы травили ни за что и просто так, ну не бывает и все, травят неадекватов, и тут пацан пришел к успеху и поножовщиной всем доказал, что он реально неадекват
 
[^]
JAG
5.03.2018 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5935
Цитата
Ну а если отбросить обиженного школьника, какие ставки будут?) на черное ставим?)


А чего минусуем? Я вот провёл собственное мини-расследование и выяснил, что был прав. И дело совсем не в буллинге, так как девушка, просто первая, кто попалась под руку. И этот случай не первый в ХМАО, а налаженный процесс через губернатора, а если осветить его весь и с ссылками - то можно попасть в тюрьму за разжигание.

Кто ходит в школы с ножами? Кто при первой же возможности применяет ножи, потому что так учит культура?

Зрите в корень. Травля совсем не при чём, минусаторы хреновы.
 
[^]
XaXoL
6.03.2018 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (RomanX1981 @ 3.03.2018 - 20:02)
Посадить директора и классного руководителя. Дети злые и их нужно держать в рамках. А педагоги на это забивают хрен. Вот и результат.

Да щас директора-педагогов за замечание "онижедетям" заебут по самые не балуй... Каким образом рпделагаешь держать в рамках?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20443
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх