В Турции мусульманам ограничат левую руку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
truevap
7.02.2018 - 20:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 933
Цитата (nt60 @ 6.02.2018 - 09:18)
Цитата (Ship76 @ 6.02.2018 - 06:22)
Я, может, вас удивлю, коллеги, но в СССР, стране прогресса и градации, отказавшейся от религии принципиально, чтоб строителей коммунизма не склонять к слабоумию и животности; так вот, в СССР было принято левшей переучивать. И да, воплощалось методами от увещевательных до иезуитско-изуверских.

Ни%уя не удивил, слышал от знакомых левшей. Никого, кстати, насмерть не замучили, а многих и переучили-таки. dont.gif И религиозный фанатизм тут абсолютно ни при чём, всё строго рационально и материалистично. Дешевле пиздёнышей переучить, чем левшам "дружелюбную среду" обеспечивать, отнимая и так ограниченные ресурсы у праворукого большинства. Вероятно, при коммунизме планировалось дать всем волю, а по дороге не%уй тут!.. dont.gif gigi.gif

Ну меня переучили во втором классе таки, писал красиво левой, стал писать некрасиво правой. Потом 10 лет мозги долбали за херовый почерк. Л-логика cranky.gif
 
[^]
nt60
8.02.2018 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2079
Цитата (truevap @ 7.02.2018 - 20:11)
Цитата (nt60 @ 6.02.2018 - 09:18)
Цитата (Ship76 @ 6.02.2018 - 06:22)
Я, может, вас удивлю, коллеги, но в СССР, стране прогресса и градации, отказавшейся от религии принципиально, чтоб строителей коммунизма не склонять к слабоумию и животности; так вот, в СССР было принято левшей переучивать. И да, воплощалось методами от увещевательных до иезуитско-изуверских.

Ни%уя не удивил, слышал от знакомых левшей. Никого, кстати, насмерть не замучили, а многих и переучили-таки. И религиозный фанатизм тут абсолютно ни при чём, всё строго рационально и материалистично. Дешевле пиздёнышей переучить, чем левшам "дружелюбную среду" обеспечивать, отнимая и так ограниченные ресурсы у праворукого большинства. Вероятно, при коммунизме планировалось дать всем волю, а по дороге не%уй тут!..

Ну меня переучили во втором классе таки, писал красиво левой, стал писать некрасиво правой. Потом 10 лет мозги долбали за херовый почерк. Л-логика

Твоя личная трагедия. gigi.gif Соседа бывшего переучили так, что ему по%уй было, в какую руку ручка попала, той и писал. Одинаково красиво обеими руками, между прочим. deal.gif Однокурсник переученный вполне красиво правой пишет до сих пор. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16853
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы