Чиновника #нахерарожаете заставили извиниться перед матерью-одиночкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Енотко
1.02.2018 - 17:48
-3
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
мне вот интересно, а всех кто кричит : нахерарожаете и нефигнищету плодить - их же кто-то родил ? Я предлагаю им съебать в страну где эвтаназия разрешена и самовыпилится. Выгода очевидна : всем остальным дышать легче, а фанаты поддержут свою философию.
 
[^]
Biomechanic
1.02.2018 - 17:50
1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4949
Цитата (ArtMoony @ 1.02.2018 - 17:02)
Цитата (Biomechanic @ 1.02.2018 - 16:59)
Цитата (Rustt @ 1.02.2018 - 14:24)
Cromwell
NuclearBlasT
Полностью солидарен с мнением! Складывается ощущение что яжематери, это как негры в америке, всем недовольны, обиженные на всех и вся, уверенные, что все им должны только потому, что они есть, с гипертрофированным самомнением и ЧСВ! данунахуй!

обычный человек должен въебывать, по 12-14 часов, что бы заработать на квартиру и при этом не сдохнуть, и никто ему не поможет, он должен въебывать по факту своего рождения, этим же "особенным" все достается нахаляву, они даже работать не будут, потому что пенсия у них начинается сразу по выходу из детдома! данахер работать, если она у тебя порядка 20-25 тыщ. да при наличии квартиры...

Согласился бы вырасти в детдоме, в обмен на "халявную" квартиру? Нашел чему завидовать.

Не въебывай по 14 часов, въебывай по 6 часов и зарабатывай на 2 квартиры. Одни могу, значит и ты сможешь. Правда для этого учиться надо. Впрочем, тебе это и сейчас доступно. Но, если ты не меняешь свое положение, значит тебя все устраивает. Либо ленишься повысить свой профессионализм, чтобы получать большую ЗП.

Давай объективно порассуждаем: В детдоме какое образование дают и кто финансирует специализацию, чтобы при выходе зарабатывать сразу нормально? Если даже выросшие в семьях нихрена не могут заработать горбатясь годами (хотя скорее тупо ленясь стать лучше, для лучшей доли)?

Из-за такого шкурного мышления и усугубляется ситуация в обществе - все больше и больше людей становятся инфантильными и не видят дальше своего брюха, при этом готовы плевать на окружающих, не забывая жаловаться на свое положение. Нет ничего презреннее желания, чтобы было кому-то не лучше чем тебе. Такие люди получают удовольствие если кому-то хуже чем им и это успокаивает их, оправдывая собственные неудачи. Такие люди не способны порадоваться за сограждан, кому перепало что-то большее чем им. Такое на ЯПе пестрит. Зависть - не лучшее качество. В масштабах страны это приводит к деградации общества, что порождает массу социальных проблем, от которых все больше и больше скулят в интернетах. Не понимая, что к деградации нравственности прилагают руку в первую очередь злостные завистники, отчего сами и страдают в итоге.

инфантильная, со своими претензиями на евроремонт в халявной квартире, как раз она! Она даж не понимает что ей, в принципе , общество делает подарок, она считает что общество ей уже долно dont.gif

Ты сейчас гонишь фуфло. Она пришла не к обществу, а к чиновнику потребовать то, что ей причитается по закону, в соответствии с санитарными нормами. Не избегай этого факта.

Не приди она, ты бы скорее всего кричал, что она сама дура, что не околачивала кабинеты чиновников.

Ты, через собственную парадигму взглядов, основанных на личных неудачах, устанавливаешь другим людям свои нормы, противоречащие и закону и санитарным нормам. Это то же самое, что если жрущий всю жизнь дерьмо, будет тебя упрекать что ты жрешь вместо дерьма "халявную" манную кашу.

Твои рассуждения, точнее жалобы о социальной несправеделивости из-за того, что кому-то досталось больше чем тебе, противоречат понятиям гражданственности, социума и нравственности. Это значит, что твои жалобы беспредметные. Попросту неконструктивное нытье.

Еще раз задам тебе вопрос, который ты избежал по понятным причинам: Согласился бы вырасти в детдоме, в обмен на "халявную" квартиру?
 
[^]
Грязнуля
1.02.2018 - 17:50
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 149
Цитата (Cromwell @ 1.02.2018 - 12:52)
Охуевшие люди, если честно. Мало того, что квартиру дали, так теперь еще и ремонт требует. А в это время НОРМАЛЬНАЯ молодая семья ужимает себя во всем, чтобы ипотеку выплачивать.

Работоспособная девушка, не инвалид, не пенсионер, пусть сама на ремонт и зарабатывает.

И да, нехуй детей рожать, если не знаешь, на что их растить.

У нас сироты почему-то считают, что все им должны, потому что их родители бросили. Не понимаю, зачем им квартиры выдают. Молодым семьям они нужнее, например.

Можно выдавать квартиры ученым, отличным врачам, заслуженным учителям. А выдают маргиналам, которые превращают ее в бомжатник в 99% случаев, кошмарят соседей и плодят таких же маргиналов.

Отсюда вывод - быть маргиналом хорошо и правильно для страны, тебе все помогают. А быть полезным и успешным плохо, потому что за твой счет будут кормить маргиналов.

Полностью разделяю Ваше мнение - семья 3 человека, второго ребенка не можем себе позволить, квартира в ипотеке под 13% годовых - 0 помощи от государства.
 
[^]
Palich1942
1.02.2018 - 17:51
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 106
Цитата (ArtMoony @ 1.02.2018 - 16:57)
Цитата (Colds @ 1.02.2018 - 16:54)
Цитата (ArtMoony @ 1.02.2018 - 16:47)
Цитата (Palich1942 @ 1.02.2018 - 16:46)
Хотите минусите, а я встану на сторону девушки. Если бы все ходили и требовали может и жили бы лучше. А так нас за терпил считают...

Ну да, давайте все бросим работать и будет требовать! Только откуда возмется то, что требовать будем?

А что тебе мешает работать, платить налоги и требовать то, что тебе государство обязано по закону? А не бросает как кость? А то корень уже присели чинуши и государственные деятели.

Именно про работать и зарабатывать ей и говорил чиновник. Что повергло ее в шок! Я считаю что он прав, то что ей ДАЛИ НА ХАЛЯВУ квартиру-она уже от этого должна плясать от радости и спасибо говорить!

Вот вам пример, защитники чинуши. Не дай бог конечно, но представим что стал инвалидом. Требовать будете побольше ее. Будете орать: " Я инвалид! Почему пандус такой крутой! Где мои бесплатные аспиринки! Освободи МОЁ парковочное место мудак!"
Так и будет, "как пить дать".
 
[^]
GиперборЕя
1.02.2018 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Beana @ 1.02.2018 - 15:33)
Цитата (GиперборЕя @ 1.02.2018 - 16:28)
Фото фейковые, это уже доказано.

Как узнать правду?

Карты гугл и кадастровый номер по базе Росреестра выдадут точный дом, у него даже вид из окна другой. Всё это уже разобрали в прошлой теме, но вы сами можете ещё раз.

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 1.02.2018 - 18:16
 
[^]
veranson
1.02.2018 - 17:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 31
Цитата (JohnDow @ 1.02.2018 - 17:48)
Вопрос: а сколько эта мать вообще в жизни поработала ? А то сейчас ей хату нахаляву, не работала, а сейчас с ребенков в декрете оптяь за наши налоги и пособия. Рожать умеет мужа найти нет. Влагалищем думает. Все правильно мужик сказал.

мужик есть, мужа нет. Будет муж, хер она будет матерью одиночкой, хер ей будет квартира и все выплаты. Она еще и второго от своего мужика родит, и двушку будет требовать. А ее мужик/отец детей будет работать. А мы только через ипотеку и путем въебывания будем себе и ей заработывать на квартиру.
PS с женой что ли поговорить, фиктивно разведемся, детей перепишем на нее. И будут мне оплачивать расходы и новую квартиру терпилы защищающее такую яжемать
 
[^]
Santo062
1.02.2018 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13329
Тут какое дело то, по закону конечно должны и обязаны. Но блин, одно дело законы клепать, а другое дело их в жизнь претворять. А вот с реализацией то как раз и проблемы, ибо "денег нет, но вы держитесь" ©, тем более в нынешней ситуации. Да в маленьком городке, где финансы как правило давно поют романсы.
Как по мне, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Бери квартиру, пока есть возможность, иначе вообще на улице останешься, урежут эту программу и вообще ничего не дождешься. Кто бы мне в свое время дал бы жилье, да я стены и газетами бы оклеил, главное было бы где жить. Может это и убогие, а кто то скажет и "холопские" мысли , типа приучаем чинуш сами к тому, что рта боимся открыть, но я бы исходил из реалий нынешней жизни, а реалии таковы, что можно и вообще пролететь.
 
[^]
ArtMoony
1.02.2018 - 17:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 354
Цитата (Biomechanic @ 1.02.2018 - 17:50)

Ты сейчас гонишь фуфло. Она пришла не к обществу, а к чиновнику потребовать то, что ей причитается по закону, в соответствии с санитарными нормами. Не избегай этого факта.

Не приди она, ты бы скорее всего кричал, что она сама дура, что не околачивала кабинеты чиновников.

Ты, через собственную парадигму взглядов, основанных на личных неудачах, устанавливаешь другим людям свои нормы, противоречащие и закону и санитарным нормам. Это то же самое, что если жрущий всю жизнь дерьмо, будет тебя упрекать что ты жрешь вместо дерьма "халявную" манную кашу.

Твои рассуждения, точнее жалобы о социальной несправеделивости из-за того, что кому-то досталось больше чем тебе, противоречат понятиям гражданственности, социума и нравственности. Это значит, что твои жалобы беспредметные. Попросту неконструктивное нытье.

Еще раз задам тебе вопрос, который ты избежал по понятным причинам: Согласился бы вырасти в детдоме, в обмен на "халявную" квартиру?

Да нет, она пришла именно к обществу! Она что, квартиру у чиновника просит, его личную? Так что фуфло гонишь ты!
Еслиб она не пришла с просьбой выдать ей все блага человечества на блюдочке с голубой каемочкой,я ничего бы не сказал, потому что высказал уже все по поводу ее прихода!
Про социальную несправедливость я ничего не писал, так что опять ты фуфло написал) зачем вы постоянно пишите фуфло?
 
[^]
GиперборЕя
1.02.2018 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Bormoglotik @ 1.02.2018 - 15:33)
GиперборЕя
Цитата
Фото фейковые, это уже доказано.

Ээээ...
Кем доказано, когда и где?

В прошлой теме, на которую ссылка в новости. Проверили кадастровый номер по базе, на картах гугл посмотрели, там даже вид не совпадает из окон.
 
[^]
ArtMoony
1.02.2018 - 17:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 354
Цитата (Palich1942 @ 1.02.2018 - 17:51)
Цитата (ArtMoony @ 1.02.2018 - 16:57)
Цитата (Colds @ 1.02.2018 - 16:54)
Цитата (ArtMoony @ 1.02.2018 - 16:47)
Цитата (Palich1942 @ 1.02.2018 - 16:46)
Хотите минусите, а я встану на сторону девушки. Если бы все ходили и требовали может и жили бы лучше. А так нас за терпил считают...

Ну да, давайте все бросим работать и будет требовать! Только откуда возмется то, что требовать будем?

А что тебе мешает работать, платить налоги и требовать то, что тебе государство обязано по закону? А не бросает как кость? А то корень уже присели чинуши и государственные деятели.

Именно про работать и зарабатывать ей и говорил чиновник. Что повергло ее в шок! Я считаю что он прав, то что ей ДАЛИ НА ХАЛЯВУ квартиру-она уже от этого должна плясать от радости и спасибо говорить!

Вот вам пример, защитники чинуши. Не дай бог конечно, но представим что стал инвалидом. Требовать будете побольше ее. Будете орать: " Я инвалид! Почему пандус такой крутой! Где мои бесплатные аспиринки! Освободи МОЁ парковочное место мудак!"
Так и будет, "как пить дать".

Все что положено по закону она получила! Квартиру, разговоры о том что плита не такая новая -это уже наглость dont.gif
 
[^]
Verdes
1.02.2018 - 17:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Тот редкий случай, когда полностью на стороне чиновника. Ещё и репортаж был по Рен-ТВ. Так эта "сиротка" уже мать одиночка и ни слова про гражданского мужа, и ни слова о том как угрожала второго родить. Блять, просто подгорел знатно, все правильно чиновник сказал, на хуя эта дура рожала? На хера угрожать вторым ребенком? А в ролики по телику нет чудесной фразы от этой иждивенки "я что за эту квартиру должна горы свернуть?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ArtMoony
1.02.2018 - 17:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 354
Цитата (Santo062 @ 1.02.2018 - 17:55)
Тут какое дело то, по закону конечно должны и обязаны. Но блин, одно дело законы клепать, а другое дело их в жизнь претворять. А вот с реализацией то как раз и проблемы, ибо "денег нет, но вы держитесь" ©, тем более в нынешней ситуации. Да в маленьком городке, где финансы как правило давно поют романсы.
Как по мне, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Бери квартиру, пока есть возможность, иначе вообще на улице останешься, урежут эту программу и вообще ничего не дождешься. Кто бы мне в свое время дал бы жилье, да я стены и газетами бы оклеил, главное было бы где жить. Может это и убогие, а кто то скажет и "холопские" мысли , типа приучаем чинуш сами к тому, что рта боимся открыть, но я бы исходил из реалий нынешней жизни, а реалии таковы, что можно и вообще пролететь.

Все что ей должны по закону- ей дали!
 
[^]
ArtMoony
1.02.2018 - 17:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 354
Цитата (Verdes @ 1.02.2018 - 17:57)
Тот редкий случай, когда полностью на стороне чиновника. Ещё и репортаж был по Рен-ТВ. Так эта "сиротка" уже мать одиночка и ни слова про гражданского мужа, и ни слова о том как угрожала второго родить. Блять, просто подгорел знатно, все правильно чиновник сказал, на хуя эта дура рожала? На хера угрожать вторым ребенком? А в ролики по телику нет чудесной фразы от этой иждивенки "я что за эту квартиру должна горы свернуть?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как зачем второго ребенка? Материнский капитал) Родит и третьего, потом будут статьи как бедная мать с 5 детьми ютится в в ободраной однушке)
 
[^]
GиперборЕя
1.02.2018 - 18:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Halstorm @ 1.02.2018 - 15:45)
Цитата (Cromwell @ 1.02.2018 - 12:52)
Охуевшие люди, если честно. Мало того, что квартиру дали, так теперь еще и ремонт требует. А в это время НОРМАЛЬНАЯ молодая семья ужимает себя во всем, чтобы ипотеку выплачивать.

Работоспособная девушка, не инвалид, не пенсионер, пусть сама на ремонт и зарабатывает.

И да, нехуй детей рожать, если не знаешь, на что их растить.

У нас сироты почему-то считают, что все им должны, потому что их родители бросили. Не понимаю, зачем им квартиры выдают. Молодым семьям они нужнее, например.

Можно выдавать квартиры ученым, отличным врачам, заслуженным учителям. А выдают маргиналам, которые превращают ее в бомжатник в 99% случаев, кошмарят соседей и плодят таких же маргиналов.

Отсюда вывод - быть маргиналом хорошо и правильно для страны, тебе все помогают. А быть полезным и успешным плохо, потому что за твой счет будут кормить маргиналов.

По закону детям-сиротам при достижении 18 лет положена жилплощадь. Государство на это выделяет деньги причем именно на строительство нового жилья с социальным ремонтом, так же как и переселенцам из аварийных домов. Как я понял девушке предоставили жилье из вторичного фонда, в этом случае обязаны привести его в божеский вид в соответствии с законом. А еще нужно проверить куда делся жилой фонд в новостройках под который выделены деньги.
Так что со своим мнением ты можешь идти на хуй, потому как я уверен что если бы ты оказался в подобной ситуации, то визжал бы так же.

В этом городе ничего не строится. В прошлой теме отписался бывший его житель. Вопрос в том зачем было покупать такую квартиру на бюджетные деньги? Или вариантов совсем не было других. А они её именно покупали. Может, если сложить траты за купленные подобные бомжатники, денег бы хватило на строительство нового дома? Осваиватели бюджета, блин.
 
[^]
Alex0053
1.02.2018 - 18:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12474
Судя по заранее приготовленной камере, это ПРОВОКАЦИЯ!

Один из очень немногих случаев, когда я на стороне чиновника!
 
[^]
Santo062
1.02.2018 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13329
Ну, оно и без провокаций лучше ответы чиновников записывать. Что бы в случае чего в отказ не пошли. Да и не чиновников тоже.
 
[^]
GиперборЕя
1.02.2018 - 18:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Santo062 @ 1.02.2018 - 16:22)
Блин, поколение сейчас такое что ли. Мои родители приехали в строящийся городок с перспективой лет через несколько получить квартиру, и жили в разваленном строительном вагончике с водой в колонке и туалетом на улице.
Себе на квартиру я тоже сам заработал.
А сейчас молодежь блин, папа, мама, квартиру вы мне купите, машину купите, за учебу в институте заплатите. Жена тоже, типа а как ты хотел, раз родил, так обеспечь ребенка всем, если надо то и до пенсии кормить будешь.
Ага, я прежде чем ребенка завести, думал, где у меня жена с ребенком жить будут и на что.
А тут блин, не успела из детдома, сразу рожать, а денег нет. Хоть бы поработала что ли где бы, денег хоть малость заработала, образование какое-никакое получила бы, специальность там. А то у меня ребенок, денег нету. О чем блин думают, где мозги, даже не знаю. Сами хоть сначала обустроились бы и жизнь наладили.
Не знаю, кто в этой ситуации прав или виноват. С одной стороны по закону как бы должны, коли уж есть такой закон, с другой стороны головой тоже думать надо, а не только ей есть.

Так большая часть Советского Союза и жила, большинство подобных городков именно так и возникло, зачастую люди ещё и сами себе жилые дома строили. Тоже была вполне работающая идея - хочешь квартиру, поезжай туда-то и поработай, а сейчас просто поработай без перспектив и не понятно где.
 
[^]
Advoff
1.02.2018 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8986
А после выборов, таких мамаш будут сажать за ведение скрытой видеосъемки должностного лица.
Поди ещё и незаконно купила средство для скрытной фидиофиксации.
 
[^]
Cromwell
1.02.2018 - 18:14
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7779
Цитата (Palich1942 @ 1.02.2018 - 17:51)
Цитата (ArtMoony @ 1.02.2018 - 16:57)
Цитата (Colds @ 1.02.2018 - 16:54)
Цитата (ArtMoony @ 1.02.2018 - 16:47)
Цитата (Palich1942 @ 1.02.2018 - 16:46)
Хотите минусите, а я встану на сторону девушки. Если бы все ходили и требовали может и жили бы лучше. А так нас за терпил считают...

Ну да, давайте все бросим работать и будет требовать! Только откуда возмется то, что требовать будем?

А что тебе мешает работать, платить налоги и требовать то, что тебе государство обязано по закону? А не бросает как кость? А то корень уже присели чинуши и государственные деятели.

Именно про работать и зарабатывать ей и говорил чиновник. Что повергло ее в шок! Я считаю что он прав, то что ей ДАЛИ НА ХАЛЯВУ квартиру-она уже от этого должна плясать от радости и спасибо говорить!

Вот вам пример, защитники чинуши. Не дай бог конечно, но представим что стал инвалидом. Требовать будете побольше ее. Будете орать: " Я инвалид! Почему пандус такой крутой! Где мои бесплатные аспиринки! Освободи МОЁ парковочное место мудак!"
Так и будет, "как пить дать".

Причем тут инвалиды? Они как раз не могут работать. Мы говорим про взрослого дееспособного человека из темы.
 
[^]
Biomechanic
1.02.2018 - 18:15
1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4949
Цитата (ArtMoony @ 1.02.2018 - 17:55)
Цитата (Biomechanic @ 1.02.2018 - 17:50)

Ты сейчас гонишь фуфло. Она пришла не к обществу, а к чиновнику потребовать то, что ей причитается по закону, в соответствии с санитарными нормами. Не избегай этого факта.

Не приди она, ты бы скорее всего кричал, что она сама дура, что не околачивала кабинеты чиновников.

Ты, через собственную парадигму взглядов, основанных на личных неудачах, устанавливаешь другим людям свои нормы, противоречащие и закону и санитарным нормам. Это то же самое, что если жрущий всю жизнь дерьмо, будет тебя упрекать что ты жрешь вместо дерьма "халявную" манную кашу.

Твои рассуждения, точнее жалобы о социальной несправеделивости из-за того, что кому-то досталось больше чем тебе, противоречат понятиям гражданственности, социума и нравственности. Это значит, что твои жалобы беспредметные. Попросту неконструктивное нытье.

Еще раз задам тебе вопрос, который ты избежал по понятным причинам: Согласился бы вырасти в детдоме, в обмен на "халявную" квартиру?

Да нет, она пришла именно к обществу! Она что, квартиру у чиновника просит, его личную? Так что фуфло гонишь ты!
Еслиб она не пришла с просьбой выдать ей все блага человечества на блюдочке с голубой каемочкой,я ничего бы не сказал, потому что высказал уже все по поводу ее прихода!
Про социальную несправедливость я ничего не писал, так что опять ты фуфло написал) зачем вы постоянно пишите фуфло?

Короче ты просто трепешься и у тебя пукан бомбит из-за зависти. Если не балабол, то приведи законодательные нормы, обоснуй что она пришла к обществу, что она делает незаконные запросы, в чем твоя гражданская ценность, что ты такого высокого мнения о себе, сколько от тебя налогов получает казна и т.д. и ответь все же на вопрос: Согласился бы вырасти в детдоме, в обмен на "халявную" квартиру?

Не будет этих данных - ты обычный балабол завистник, радующийся если кому-то хуже чем тебе.

На фото санузел этой квартиры. Другие фото тут. Про все блага человечества, это твои личная фантазия порожденная завистью.

Я, тоже гражданин РФ и тоже налогоплательщик и я рад, если человеку у которого не было детства и оно было сложным, что-то перепадет. Например жилье в нормальных условиях, а не скотня-халупа. Если ты такой принципиальный, то делай запросы чиновникам, на что еще расходуется твои налоги, по целевым ли предназначениям? Но, что-то мне подсказывает, что ты зассышь сделать такой запрос чиновникам и будешь жрать то, что тебе подадут. Дадут конуру с тараканами халявную, полезешь в ней жить. А эта женщина не зассала и установила себе большую ценность, чем ты себе. Всего лишь потребовав исполнения по нормам.

Я конечно не знаю, может быть ты своеобразный социальный нигилист, не желающий понимать важность нравственности и понятия солидарности в обществе, однако же, большинство твоих же сограждан с явным восхищением говорят о том, как поддерживают своих соплеменников различные диаспоры. А тебя можно поздравить - твоя хата с краю и кроме источника наполнения бюджета, ты полный ноль, с гражданской и социальной точки зрения, т.е. бесполезен для общества.

Чиновника #нахерарожаете заставили извиниться перед матерью-одиночкой
 
[^]
Cromwell
1.02.2018 - 18:16
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7779
Цитата (GиперборЕя @ 1.02.2018 - 18:00)
Цитата (Halstorm @ 1.02.2018 - 15:45)
Цитата (Cromwell @ 1.02.2018 - 12:52)
Охуевшие люди, если честно. Мало того, что квартиру дали, так теперь еще и ремонт требует. А в это время НОРМАЛЬНАЯ молодая семья ужимает себя во всем, чтобы ипотеку выплачивать.

Работоспособная девушка, не инвалид, не пенсионер, пусть сама на ремонт и зарабатывает.

И да, нехуй детей рожать, если не знаешь, на что их растить.

У нас сироты почему-то считают, что все им должны, потому что их родители бросили. Не понимаю, зачем им квартиры выдают. Молодым семьям они нужнее, например.

Можно выдавать квартиры ученым, отличным врачам, заслуженным учителям. А выдают маргиналам, которые превращают ее в бомжатник в 99% случаев, кошмарят соседей и плодят таких же маргиналов.

Отсюда вывод - быть маргиналом хорошо и правильно для страны, тебе все помогают. А быть полезным и успешным плохо, потому что за твой счет будут кормить маргиналов.

По закону детям-сиротам при достижении 18 лет положена жилплощадь. Государство на это выделяет деньги причем именно на строительство нового жилья с социальным ремонтом, так же как и переселенцам из аварийных домов. Как я понял девушке предоставили жилье из вторичного фонда, в этом случае обязаны привести его в божеский вид в соответствии с законом. А еще нужно проверить куда делся жилой фонд в новостройках под который выделены деньги.
Так что со своим мнением ты можешь идти на хуй, потому как я уверен что если бы ты оказался в подобной ситуации, то визжал бы так же.

В этом городе ничего не строится. В прошлой теме отписался бывший его житель. Вопрос в том зачем было покупать такую квартиру на бюджетные деньги? Или вариантов совсем не было других. А они её именно покупали. Может, если сложить траты за купленные подобные бомжатники, денег бы хватило на строительство нового дома? Осваиватели бюджета, блин.

Так ведь специально детдомовских расселяют. Если им дать новый дом, территория вокруг него превратиться в гетто. Думают, что среди нормальных людей они жить более правильно будут. Правда, по факту страдают обычные люди от таких соседей...
 
[^]
Advoff
1.02.2018 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8986
Цитата (Santo062 @ 1.02.2018 - 18:05)
Ну, оно и без провокаций лучше ответы чиновников записывать. Что бы в случае чего в отказ не пошли. Да и не чиновников тоже.

Снимать будешь в открытую-тебе никто ничего не скажет. Вызовут охрану и выкинут на улицу. Скрытно снимать-будут сажать за использование средств скрытой виксации dont.gif
 
[^]
Cromwell
1.02.2018 - 18:20
1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7779
Цитата
Согласился бы вырасти в детдоме, в обмен на "халявную" квартиру?


Встречный вопрос. Как конкретно халявная квартира компенсирует жизнь в детдоме, отсутствие социальных навыков и воспитания? Она как-то помогает детдомовцам стать полноценными членами общества?

Вам серьезно кажется разумной идея не вложить деньги, например, в повышение качества воспитания в детских домах, в образование детдомовцев, а просто воспитать их кое-как, а потом дать им квартиру, чтобы они там бухали, ширялись, кошмарили соседей и рожали маргиналов, сдавая их в детдом? Это правильная стратегия? Правда стране настолько нужны маргиналы?

Это сообщение отредактировал Cromwell - 1.02.2018 - 18:22
 
[^]
Biomechanic
1.02.2018 - 18:21
1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4949
Цитата (Ignorantia @ 1.02.2018 - 17:09)
"Чиновник предлагает заменить все своими силами, но собеседница парирует тем, что у нее нет денег". Опаньки, как все просто-то: нет денег, значит, вы мне обязаны. 3а то, что я такая вот вся безденежная. Ээх, в какой бы кабинет пойти, с кого бы потребовать "Мазерати" и картину Леонардо на том основании, что у меня нет на них денег? )) И пусть попробуют отказать - тырнетом затравлю, вмиг узнают силу айфона! )) Не-не, работать и зарабатывать не буду, зачем?

А жилье разве не должно быть благоустроено по санитарным нормам? Это ли не обязательства? Поясни, в чем она не права. Приведи нормативы, акты, постановления. Хоть что-то, чтобы ее можно было заподозрить в чем-то несчетном. Зависть не канает за пруф.
 
[^]
ArtMoony
1.02.2018 - 18:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 354
Цитата (Biomechanic @ 1.02.2018 - 18:15)
Про все блага человечества, это твои личная фантазия порожденная завистью.

Я, тоже гражданин РФ и тоже налогоплательщик и я рад, если человеку у которого не было детства и оно было сложным, что-то перепадет. Например жилье в нормальных условиях, а не скотня-халупа. Если ты такой принципиальный, то делай запросы чиновникам, на что еще расходуется твои налоги, по целевым ли предназначениям? Но, что-то мне подсказывает, что ты зассышь сделать такой запрос чиновникам и будешь жрать то, что тебе подадут. Дадут конуру с тараканами халявную, полезешь в ней жить. А эта женщина не зассала и установила себе большую ценность, чем ты себе. Всего лишь потребовав исполнения по нормам.

Я конечно не знаю, может быть ты своеобразный социальный нигилист, не желающий понимать важность нравственности и понятия солидарности в обществе, однако же, большинство твоих же сограждан с явным восхищением говорят о том, как поддерживают своих соплеменников различные диаспоры. А тебя можно поздравить - твоя хата с краю и кроме источника наполнения бюджета, ты полный ноль, с гражданской и социальной точки зрения, т.е. бесполезен для общества.

Ты не понимаешь элементарных вещей! Построения общества в целом и его функционирования!
Да, она именно пришла к обществу и требует какие то повышенные благоустройства ее квартиры, не имея на это никаких оснований. Да, ей никто ничего не должен , кроме ее родителей и то что ей общество выделяет квартиру бесплатно-это добрая воля этого самого общества и никто не виноват в том что ее родители отказались от нее и от заботы об ней!)
И да, я не считаю что обладаю какой великой ценностью , чтоб приходить к обществу и говорить -ДАЙТЕ!, как это делает она!
Я канешно согласен с тем, что было бы прекрасно, если бы каждому с рождения выдавали по благоустроеной квартире с рождения, но я вменяемый человек и понимаю что это невозможно! И в данном случает эта девушка должна плясать от радости что ей общество дает квартиру, а не требовать с него чтоб ей там еще евроремонт сделали!
А примеров того, что некоторые слои общества считают что им все обязаны и что они не должны работать масса- ими все тюрьмы забиты! dont.gif

Это сообщение отредактировал ArtMoony - 1.02.2018 - 18:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24232
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх