У сотен богатейших россиян обнаружилось гражданство Мальты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brewmen
11.01.2018 - 05:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
та самая элита про которую говорил бзежинский

"сделал дело, езжай на мальту смело"
 
[^]
ErichLight
11.01.2018 - 05:41
1
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5165
это Крым №2 :) "тоже наш"!!!
австралийцы еще не знают, что до раскола земли, их островок тоже наш был! так что пусть готовятся shum_lol.gif

а если серьезно: то люди, простые люди, уже давным-давно не удивляются таким новостям. просто точим вилы, и всё lol.gif
 
[^]
ТатьянаC
28.01.2018 - 19:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 27
Цитата (brewmen @ 11.01.2018 - 05:35)
та самая элита про которую говорил бзежинский

"сделал дело, езжай на мальту смело"

Вы знаете. а меня совсем не удивляет, что так складывается - да, у многих есть гражданство Мальты, просто потому что люди знают, во что вкладывать, знают, что там их деньги будут в безопасности. Мальта с 2004 года является полноценным членом Евросоюза, а потому имеет все привилегии, а их немало. Инвестиционная программа - это единственный путь получить гражданство . Знаю, что есть и компании, которые помогают в получении разрешения на ПМЖ https://vcgarant.com/pmg/evropa/malta , у меня товарищ к ним обращался, все получилось. Там очень профессиональные люди работают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30157
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх