Федеральные каналы снова захотели показать Олимпиаду-2018 вопреки своим намерениям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
madtexnik
8.12.2017 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3645
Цитата (Chuncho @ 8.12.2017 - 12:30)
хм....в одной ветке читаешь: пусть наши спортсмены едут на олимпиаду под нейтральным флагом, они столько тренировались и не должны из-за наших чиновников-козлов пропускать олимпиаду !!!Не смотря на белый флаг они же наши !!! Мы будем за них болеть !!! Долой самодержавие !!!

Теперь читаешь: ...фу...козлы не буду смотреть лимпияду...это позорище под белым флагом...Усе потцреоты переобуваются на лету....у меня нет телевизора...я счастлив...


Резюмирую: что так называемые "поцреоты", что "аппазицинеры"..."переобуваются" с такой скоростью, что флюгер на ветру позавидовал бы...

Во, началось! gigi.gif Мои любимые оправдалочки "вам не угодишь"

Кто там пиздел, что "нам ничего пендосского не надо", кто пиздел, что кто поедет, того лишать гражданства, заставить вернуть вложенные деньги, мы не будем транслировать игры, и тогда "пендосы загнутся", "наши деды это проходили" ?

 
[^]
Yuzhny
8.12.2017 - 12:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 18
Россияне «едут» на Олимпиаду 2018 как и положено – под флагом Ихтаменетов, в форме ихтамнетов и с гимном ихтамнетов! Ниче, все купят в местных спорттоварах!
 
[^]
Garik499
8.12.2017 - 12:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44706
У запутинцев сейчас синий экран наверно lol.gif
 
[^]
CTPAX
8.12.2017 - 12:39
-2
Статус: Offline


Fuck the EU!

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 734
Пруф ахуеен! Подожду лучше официальной информации

Цитата
TJ (до 19 ноября 2014 года — TJournal[1]) — российское интернет-издание и агрегатор новостей. Основано 20 июня 2011 года. С 2014 года входит в издательский дом «Комитет». Тематика новостей — социальные сети, блоги, законодательство и гаджеты[2].

TJ расшифровывается как Twitter Journal и первоначально ориентировался на агрегацию сообщений из Twitter, позже начал публиковать собственные новости[3].

В апреле 2014 TJournal вместе с интернет-изданиями «Цукерберг позвонит» и Spark вошёл в состав нового издательского дома «Комитет». Развитием TJ и vc.ru занимается бывший пресс-секретарь «ВКонтакте» Владислав Цыплухин[4]


Это сообщение отредактировал CTPAX - 8.12.2017 - 12:42
 
[^]
lorenai
8.12.2017 - 12:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
я вообще в шоке почему некомпетентного долбоеба мутко до сих пор нахуй на мороз не вышвырнули?
 
[^]
madtexnik
8.12.2017 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3645
Цитата (maximus20727 @ 8.12.2017 - 12:23)
А еще лучше, когда спортсмены сменят гражданство и станут выступать на стороне своей новой Родины под её звездно полосатым флагом.
Вы это хотели сказать?

Пусть меняют. И правильно сделают. Эта страна не достойна олимпийских чемпионов.

Сначала продали, спортсменов, потом заочно осудили и лишили гражданства, теперь типа давайте назад. Как блядующая жена, которая потом извиняется и снова блядует. Предала один раз — предаст не единожды
 
[^]
Shazam
8.12.2017 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (Yuzhny @ 8.12.2017 - 12:37)
Россияне «едут» на Олимпиаду 2018 как и положено – под флагом Ихтаменетов, в форме ихтамнетов и с гимном ихтамнетов! Ниче, все купят в местных спорттоварах!

В прошлый раз когда ихтамнеты ездили, в результате пришлось строить мост, который экономику Роисси чуть не убил. А если сейчас поедут те же ихтамнеты, что в прошлый раз, то придется еще и до Южной Кореи мост хуярить, и вот тогда то экономике Ватостана точно пиздец. Це перемога!!!
[скачет в кастрюле]

Это сообщение отредактировал Shazam - 8.12.2017 - 12:41
 
[^]
Henk
8.12.2017 - 12:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (madtexnik @ 8.12.2017 - 12:40)
Цитата (maximus20727 @ 8.12.2017 - 12:23)
А еще лучше, когда спортсмены сменят гражданство и станут выступать на стороне своей новой Родины под её звездно полосатым флагом.
Вы это хотели сказать?

Пусть меняют. И правильно сделают. Эта страна не достойна олимпийских чемпионов.

Сначала продали, спортсменов, потом заочно осудили и лишили гражданства, теперь типа давайте назад. Как блядующая жена, которая потом извиняется и снова блядует. Предала один раз — предаст не единожды

Не надо путать страну и руководителей этой страны.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Shazam
8.12.2017 - 12:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (Henk @ 8.12.2017 - 12:41)
Цитата (madtexnik @ 8.12.2017 - 12:40)
Цитата (maximus20727 @ 8.12.2017 - 12:23)
А еще лучше, когда спортсмены сменят гражданство и станут выступать на стороне своей новой Родины под её звездно полосатым флагом.
Вы это хотели сказать?

Пусть меняют. И правильно сделают. Эта страна не достойна олимпийских чемпионов.

Сначала продали, спортсменов, потом заочно осудили и лишили гражданства, теперь типа давайте назад. Как блядующая жена, которая потом извиняется и снова блядует. Предала один раз — предаст не единожды

Не надо путать страну и руководителей этой страны.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Одно и то же. Это как разделять хорошего царя и плохих бояр
 
[^]
Fenya
8.12.2017 - 12:42
3
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10161
Так путин в лице мудко и, всего спортчиновничества смачно обосрались, а теперь нужно срочно делать хорошую мину при плохой игре. Теперь еще и расскажут, что это даже хорошо, что допустили под белым флагом....
 
[^]
porog
8.12.2017 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (lorenai @ 8.12.2017 - 12:39)
я вообще в шоке почему некомпетентного долбоеба мутко до сих пор нахуй на мороз не вышвырнули?

ибо все косяки можно на Мутко спихнуть. типа, наших спортсменов на Олимпиаду не пускают? ну это Мутко просто косячит, а то бы отстояли. показатели хуевые? ну что вы хотите, если Мутко спортом руководит, вот если бы кто другой был...
короче, Мутко нужен дабы на него все косяки спихивали. если уж Мутко уберут - то поставят такого же.
 
[^]
Chuncho
8.12.2017 - 12:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 2187
Цитата (madtexnik @ 8.12.2017 - 12:37)
Цитата (Chuncho @ 8.12.2017 - 12:30)
хм....в одной ветке читаешь: пусть наши спортсмены едут на олимпиаду под нейтральным флагом, они столько тренировались и не должны из-за наших чиновников-козлов пропускать олимпиаду !!!Не смотря на белый флаг они же наши !!! Мы будем за них болеть !!! Долой самодержавие !!!

Теперь читаешь: ...фу...козлы не буду смотреть лимпияду...это позорище под белым флагом...Усе потцреоты переобуваются на лету....у меня нет телевизора...я счастлив...


Резюмирую: что так называемые "поцреоты", что "аппазицинеры"..."переобуваются" с такой скоростью, что флюгер на ветру позавидовал бы...

Во, началось! gigi.gif Мои любимые оправдалочки "вам не угодишь"

Кто там пиздел, что "нам ничего пендосского не надо", кто пиздел, что кто поедет, того лишать гражданства, заставить вернуть вложенные деньги, мы не будем транслировать игры, и тогда "пендосы загнутся", "наши деды это проходили" ?

так вот пиздят такие как ты...в одной ветке одно, в другой ветке другое...причём совсем противоположное...
да, и не началось, а продолжилось...
 
[^]
Tralivali
8.12.2017 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (maximus20727 @ 8.12.2017 - 16:33)
Да без проблем. Только счет пусть оплатят - за тренеров, за пользование спортзалом инвентарем и прочим. Вобщем, когда возместят все то, что нехорошее государство потратило на их воспитание - пусть идут на все четыре стороны.

Государство - оно спортсменов выращивает не для того, что бы они никому ничего не должны не были, а для того, что бы защищать свой престиж на международной арене.

А выступление под белым флагом - это позор, а не престиж.

Причём,если поедут - будут выступать в белой форме,специально для них пошитой(надеюсь,какую-нибудь шестиконечную звезду им на неё не пришьют),жить будут отдельно от всех остальных,врачи будут назначенные из других команд.Если нравится так - пусть едут,я их осуждать права не имею.Но и смотреть этот фарс и болеть за них не буду.
Биатлонист Тимофей Лапшин был упомянут в списке Макларена.Но резко переобулся,вступил в сборную Ю.Кореи, - и,о чудо! - все претензии к нему пропали.
 
[^]
Kakvse
8.12.2017 - 12:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27662
конъюнктурщики. путин своё мнение высказал и понеслась пизда по кочкам в обратную сторону. противно.


Федеральные каналы снова захотели показать Олимпиаду-2018 вопреки своим намерениям
 
[^]
andryxanax
8.12.2017 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
Цитата (Garik499 @ 8.12.2017 - 12:38)
У запутинцев сейчас синий экран наверно lol.gif

и нихуя больше, даже командной строки нет shum_lol.gif
 
[^]
EVM
8.12.2017 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4802
Цитата (Прадоруб @ 8.12.2017 - 12:36)
Тут про СССР всякое говорят. Но вот на секунду представить, что такая хуйня было бы в отношение Советских спортсменов. Хуй кто на олимпиаду поехал бы, включая всех наших друзей.

Югославские братушки, например, чхали на наш бойкот Олимпийских игр в Лос-Анджелесе и принимали в них полноценное участие.
 
[^]
mяcnoй
8.12.2017 - 12:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 785
Смотрел бы в любом случае с нашими или без наших. Для меня главное спорт.
 
[^]
sochiru
8.12.2017 - 12:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 416
Мне кажется, даже папуасы-людоеды ржут над этой ситуацией
 
[^]
Shazam
8.12.2017 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (andryxanax @ 8.12.2017 - 12:46)
Цитата (Garik499 @ 8.12.2017 - 12:38)
У запутинцев сейчас синий экран наверно lol.gif

и нихуя больше, даже командной строки нет shum_lol.gif

У запутинцев раскручивается новая истерика, как Путин всех переиграл. Я ржал, читая.
Типа проклятые пиндосы хотели Путина и Россию унизить с олимпиадой, а когда ему вопрос про олимпиаду задали, он ответил что выставляет свою канидатуру на выборы. И этим всех победил. И в Белом доме бесятся и корвалол пьют, потому что ничего не могут поделать, такой гениальный лидер у России-матушки

Монитор аж замироточил
 
[^]
FreeTramp
8.12.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2508
Лично для меня будет унижением смотреть на наших спортсменов, выступающих в нейтральной форме и под нейтральным флагом. Обожаю хоккей, но даже его смотреть не буду, ибо не представляю наших хоккейстов в форме, которую им выдадут эти пидорасты. Пусть уж лучше в моей памяти останутся хоккеисты в той форме, какую страну они представляют, и ни в какой другой. Про гимн, в случае победы, а такая в любом случае будет, в каком-нибудь из матчей, я вообще даже думать боюсь. У меня уши от стыда и унижения сгорят и отвалятся. Оно мне надо?
 
[^]
FreeziOMG
8.12.2017 - 12:53
0
Статус: Offline


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 1799
Цитата (Прадоруб @ 8.12.2017 - 12:11)
Цитата (FreeziOMG @ 8.12.2017 - 12:07)
Лично мне не требуется рассмотреть флаг на форме, чтоб понять, наш это или не наш спортсмен, те кто решат ехать, получат мою поддержку, я буду смотреть и болеть.
p.s. будет смешно читать комментарии тех, кто сейчас орет что не надо ехать, во время ОИ, например в хоккейном турнире. Вы же не будете смотреть и переживать?

p.s.s. надо ехать, и выебать их там всех, чтоб даже не смели заикнуться про допинг больше.
ИМХО.

А если не вьебём как быть?

И что изменится? Спортсмены станут "не нашими", или если не выебем без флага, всегда сможем сказать "а это и не наши" ? Т.е. своих мы поддерживаем лишь в моменты триумфа?
 
[^]
andrew1969
8.12.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Цитата (Батарейкин @ 8.12.2017 - 09:15)
Как та шалава бля,то дам,то не дам faceoff.gif

Это бизнес. На остальное им похую...
 
[^]
Tralivali
8.12.2017 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Kakvse @ 8.12.2017 - 16:45)
конъюнктурщики. путин своё мнение высказал и понеслась пизда по кочкам в обратную сторону. противно.

Простите,а какое мнение вы ждали от Путина?Бойкот олимпиады?
Хорошо.Бойкотируем.В результате нас отстраняют от следующей олимпиады.И следующей за ней.И мы примем участие только году эдак в 2026.Устроит такой вариант?Я представляю,что бы тут творилось от такого расклада.
 
[^]
entomolog
8.12.2017 - 12:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (Lamiya @ 8.12.2017 - 12:17)
cool.gif я смотреть это позорище не буду. А темнейший пусть теперь хоть с драконами летает, для меня с ним все окончательно ясно mike.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да подруга.Много же тебе понадобилось времени,чтобы прийти к такому умозаключению.Ты наверное,длительное время провела за границей?Лично мне про этого поца всё было понятно с самого первого раз ,как я его увидел.И по его школьной фотографии можно судить о его личности.Хоть я и не физиогномист.Волотька-обычный затурканный,забитый мальчуган,не пользовавшийся в классе никаким уважением.И с этим комплексом он и дожил до наших дней,а сейчас все свои детские обиды вымещает на людях.Он простое ничтожество.Разве человек,служивший Родине в такой всесильной структуре как КГБ,может довести страну до такого коллапса?Хоть что-то человеческое в нём осталось?Неприкрытое воровство его приятелей,разбазаривание огромного потенциала и наследия великой страны...Его тёмные делишки на посту чемоданоносца в Питере,безобразное поведение во время гибели подводной лодки,все его заявления в презрительно-надменной манере:"Своих не сдаём,сейчас не 37-й год,вы-бандерлоги-белогандонники,обещал-обещаю-обещать,чтобы в стране не было коррупции,коррупционерам надо поднять зарплату до небесных высот,воров не в тюрьму,а на повышение...И,несмотря на это,народ продолжает оставаться по-детски наивным и "продолжает есть кактус".Да уж...
 
[^]
Прадоруб
8.12.2017 - 12:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5776
Цитата (EVM @ 8.12.2017 - 12:49)
Цитата (Прадоруб @ 8.12.2017 - 12:36)
Тут про СССР всякое говорят. Но вот на секунду представить, что такая хуйня было бы в отношение Советских спортсменов. Хуй кто на олимпиаду поехал бы, включая всех наших друзей.

Югославские братушки, например, чхали на наш бойкот Олимпийских игр в Лос-Анджелесе и принимали в них полноценное участие.

Что то мне кажется они согласовали это с СССР. Если бы союз был против хуй бы они куда рыпнулись.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23960
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх