"Русские не осмелятся сопротивляться": Инна Богословская рассказала, как поработить народ Донбасса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nataly2015
13.11.2017 - 19:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1016
Цитата (Halaban @ 13.11.2017 - 17:16)
Цитата
Поэтому ваше замечание по поводу неспособности набрать хотя бы 100 тысячную группировку рассматриваю исключительно как один из аргументов для самоубеждения: а кому мы там что-то обещали ? они воевать не хотят, чего ради наши мальчики... и т.д. Избито.


Помилуйте,в чём мне самоубеждаться?А мы кому что обещали?А выслушивать мне в России от донецких,что мы виноваты во всех их бедах-да как то надоело,чес.слово.


Цитата
Но , как я и сказала, если РФ выделит средства на содержание такой военной базы с личным составом в 100 тыс. + обслуживающий персонал, буду только за.


Россия и так для Вас много делает,причем-за счет российских налогоплательщиков.

Остальное-тут вы уж сами.Халявы-не будет.

А я разве прошу РФ что-то сделать для меня ?
Хотя нет, прошу. Уйти с нашей земли.
 
[^]
Careless
13.11.2017 - 19:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 389
Три года без котлов. Хохлы уже все позабыли и снова геройствуют.
 
[^]
KerberosDY
13.11.2017 - 20:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Figler @ 13.11.2017 - 19:16)
Причем, они настолько тупы, что старательно мимикрируют под русских, не догоняя, что палятся по IP(вот бы ЯП такую фичу ввел - представляю, сколько здесь голодающих из РФ с украинским и т.п. айпишником):

Кстати интересная была бы фишка если бы под ником был флаг по ip. Сразу было бы видно хохол хрюшка пишет или тоже россиянин из США, Канады, Германии и т.д. а то много таких кто восхваляет жизнь за бугром, а сами пишет из села гадюкино насмотревшихся "просветительских" роликов на ютубе.
зы было бы забавно видеть флаги некоторых которые через прокси меняли бы их как печатки gigi.gif

зы2 откорректировал по совету ниже написавшего shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 13.11.2017 - 21:19
 
[^]
СироИсии
13.11.2017 - 20:23
2
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
один уже получил проблемы по 280 статье - хохлов хохлами назвав. Думайте.
 
[^]
Halaban
13.11.2017 - 22:00
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
А я разве прошу РФ что-то сделать для меня ?
Хотя нет, прошу. Уйти с нашей земли.


Всё стало понятно.Снова Путин виноват,снова русские виноваты.
 
[^]
Прыщик
13.11.2017 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 2072
Цитата (Nataly2015 @ 13.11.2017 - 19:26)
Цитата (Halaban @ 13.11.2017 - 17:16)
Цитата
Поэтому ваше замечание по поводу неспособности набрать хотя бы 100 тысячную группировку рассматриваю исключительно как один из аргументов для самоубеждения: а кому мы там что-то обещали ? они воевать не хотят, чего ради наши мальчики... и т.д. Избито.


Помилуйте,в чём мне самоубеждаться?А мы кому что обещали?А выслушивать мне в России от донецких,что мы виноваты во всех их бедах-да как то надоело,чес.слово.


Цитата
Но , как я и сказала, если РФ выделит средства на содержание такой военной базы с личным составом в 100 тыс. + обслуживающий персонал, буду только за.


Россия и так для Вас много делает,причем-за счет российских налогоплательщиков.

Остальное-тут вы уж сами.Халявы-не будет.

А я разве прошу РФ что-то сделать для меня ?
Хотя нет, прошу. Уйти с нашей земли.

сударыня, вы не предоставили ни одного факта присутствия войск РФ на территории Украины, а пиздеть горазды lol.gif
 
[^]
Halaban
13.11.2017 - 22:17
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Так "Америка заплатит" - говорят свидомиты.


Так они до сих пор в это свято верят.

Цитата
Причем, они настолько тупы, что старательно мимикрируют под русских, не догоняя, что палятся по IP(вот бы ЯП такую фичу ввел - представляю, сколько здесь голодающих из РФ с украинским и т.п. айпишником):


Скорее всего,дело не сколь в IP,сколь в головах.

От себя лично-хочется пожелать ребятам из Донбасса и Луганска мира и спокойствия-только укронационал людоеды никогда не успокоятся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22274
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх