«Само пройдет». 19-летняя девушка умерла из-за невнимательности врачей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
61brg
12.10.2017 - 10:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3617
Цитата (Ignorantia @ 12.10.2017 - 09:56)
жаль девчонку, но небрежность здесь проявлена, прежде всего, ею самой. Почему, когда у нее, здорового человека, начались недомогания после приема лекарства, она даже не предположила, что это может быть побочный эффект препарата? Тем более, что образование тромбов как побочка там в аннотации указано, это я как женсчена говорю. Там же написано, что при приеме надо контролировать свертываемость крови и сообщать при обращении к любому врачу о приеме препарата. Почему ни одному врачу не сказала, что принимает и когда появились болезненные явления? Откуда врач должен знать, что она принимает гормоны? Может, ее и спрашивали, принимает ли какие лекарства. Но про гормоны она не сказала, потому что это не "лекарство", а "противозачаточное", оно ж ничего не лечит. Чтобы предположить наличие в организме какого-то постороннего вещества и начать его разыскивать, надо быть гением от медицины. И судебным экспертом, который привык искать яды, правда, в трупах. А наши врачи - не гении. Скромные середнячки, довольно узко мыслящие.

Сами по себе гормоны не оказывают существенного влияния на здорового человека. Но ~ 5-10% (уже не помню где встречал эту цифру) населения являются носителями мутаций в системе гемостаза. Мутаций много и с некоторыми люди долго не живут, а с другим вполне себе существуют. Какие-то мутации повышают свертываемость крови, какие-то понижают (повышают и понижаю это условно, поскольку механизм свертываемости крови очень сложен). Прежде чем пить гормоны не плохо было бы обследоваться, благо стоит это сейчас бюджетно (2 года назад ~ 700-800 руб - кровь на гемостаз + 2 анализа на выявление мутаций в генах). Вот только не понятно мне, почему это обсуждается тут на ЯПе, а не в кабинете гинеколога.
 
[^]
61brg
12.10.2017 - 10:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3617
Цитата (Prokopij @ 12.10.2017 - 10:10)
очень странная история если честно,если у девушки поднималась температура,то она явно принимала Аспирин,а как всем известно,Аспирин разжижает кровь,соответственно снижает риск тромбофлебита...

Нет такого понятия разжижать кровь. Разжижает капельница с физраствором.
Аспирин влияет на агрегацию тромбоцитов и то не у всех (25 % человечества проходят мимо кассы). У нас есть 35 факторов свертываемости крови, которые по сложной схеме взаимоактивируются + какое-то количество природных (я 2 помню) антикоагулянтнов, которые туда же замешаны. И на некоторых этапах можно лекарствами вмешиваться в процесс (понятно, что с последствиями). Из личного опыта скажу, что нифига аспирин не помог приходится варфарин кушать.
 
[^]
motya
12.10.2017 - 10:37
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47819
Цитата (valyot @ 12.10.2017 - 09:37)
Цитата (msconfig47 @ 12.10.2017 - 08:24)
Блять! тут стараешься как бы вообще таблетки не пить лишний раз. даже парацетамол. .. 
А тут противозачаточные, с кучей побочных, которые как то там сужают матку.. faceoff.gif 
Нахуй надо всю эту дрянь пить?  в сторонку не кончить партнёру?

Их назначают при гормональном дисбалансе, а не только для предотвращения беременности.

зачем что-то объяснять человеку, который считает, что кончить в сторонку - это охуенный способ предохранения?

Цитата
очень странная история если честно,если у девушки поднималась температура,то она явно принимала Аспирин,а как всем известно,Аспирин разжижает кровь,соответственно снижает риск тромбофлебита...

я уже забыла, когда при температуре принимала аспирин, честно говоря
а смысл? есть же куча специальных средств

Это сообщение отредактировал motya - 12.10.2017 - 10:37
 
[^]
valyot
12.10.2017 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Цитата (ltsts @ 12.10.2017 - 10:08)
я хоть и мужыг,

Откуда мужику знать как назначаются ок? faceoff.gif
 
[^]
Yubikiri
12.10.2017 - 10:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 485
Цитата (karumburum @ 11.10.2017 - 21:52)
Цитата (Yubikiri @ 11.10.2017 - 19:59)
Цитата (Lordex @ 11.10.2017 - 18:32)
Можно только предполагать, но, видимо, когда врачи назначали препарат, они не проверили свертываемость крови, наверняка не посмотрели гормоны щитовидной железы и половые гормоны.

А вы серьезно полагаете, что это делают? Мне ок подбирали методом тыка - одни не подошли, вторые пью уже 6 лет. Какие проверки, какая свертываемость крови?

То есть, вы сейчас сказали, что принимаете препатат методом тыка целых 6 лет..? И сами не озаботились проверкой - пусть будет доктор виноват если что, так? faceoff.gif

Но что мне еще более непонятно - что руководит женщиной, которая соглашается долбить свой организм оральными контрацептивами, если их погрешность практчески равна презервативам?

Наверное руководит то, что кроме безопасного секса это еще и возможность отслеживать цикл, который без таблеток как дожди в пустыне - может быть, а может и не быть. И вот тогда с гандоном даже можно сраться каждый раз, а не залетела ли... А еще это удобно.

А насчет "долбить" так это чушь собачья. Как оказалось, после 6 лет "долбежки" у меня ни кист, ни эрозий, здоровее чем многие в моем возрасте без таблеток.
 
[^]
andrey12345
12.10.2017 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4377
Магамэт стал ехэ на 100 балав.Махамет будэт врач!У махамет брат мэнт и дядя судья!Не разжигаю но блин.....

Это сообщение отредактировал andrey12345 - 12.10.2017 - 11:00
 
[^]
envy23hp
12.10.2017 - 11:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 443
за

Это сообщение отредактировал envy23hp - 12.10.2017 - 11:25
 
[^]
GreatNeptun8
12.10.2017 - 11:12
0
Статус: Offline


Администратор

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 511
Да врачам вообще плевать - не подмажешь, сдохнешь на х@й в коридоре где нибудь, без взяток вылечится у нас невозможно вообще, ну либо в платной клинике лечись
 
[^]
Краснодарец
12.10.2017 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Lordex @ 11.10.2017 - 19:32)
Оказалось, что причиной смерти Анны был прогрессирующий илеофеморальный тромбоз. Образование тромбов привело к нарушению кровотока и развитию сердечной и дыхательной недостаточности, которые и стали причиной смерти 19-летней девушки.

Эти контрацептивы ужасно опасная весчь! cry.gif
 
[^]
SVVorobyov
12.10.2017 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
Цитата (ShamanIEA @ 11.10.2017 - 21:44)
Да, ладно, девчонка сама виновата, что в интернете не могла посмотреть и сама себе диагноз поставить?
Это каким же надо быть пациентом в России не благодарным и ждать, что врач поставит правильный диагноз.
Пиздец у всех с головой.
Слепым пешеходам надо смотреть по сторонам, а пациентам на приеме говорить предварительный диагноз.
bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Интересно, а накуя тогда врачи? Диагноз болезни ставим сами?И лечим сами себя?
Есть для этого специально обученные люди.
Не может человек уметь все сразу и хорошо... У кого-то лучше получается, и люди выбирают профессию, в соответствии с тем что они лучше умеют,при этом делают эту работу профессионально.
Человек, получивший диплом медика, наверняка поставит правильный диагноз. (Или должен, по крайней мере). А в интернете можно по симптомам найти непонятно что. Самолечением, мы конечно, все занимаемся, но до определенных пределов...
 
[^]
MiHs
12.10.2017 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 2467
Цитата (MiHs @ 12.10.2017 - 06:50)
Я простую прививку от столбняка третий день получить не могу!
Проколол бедро у колена, неглубоко на 1,5 см примерно, железка тонкая, крови почти не было. Рану обработал, заклеил. Вернулся в город через день, вчера на чало дергать мышцу немного, после работы обратился в травму "ГОСПИТАЛЯ Ветеранов Всех Войн" насчет прививки. Улыбающийся молодой врач сказал, что ничего сделать не может, т.к. ране больше суток!
"Ну ты ж нормально ходишь, съезди в приемку вашей районной больницы, хотя не уверен, что там есть, вчера вроде ваши скоряки у нас одалживали"
Поехал по указанному направлению, там тоже дежурный лет 25-ти принял, осмотрел, залил (спиртом), заклеил пластырем (тот отвалился через минуту после выхода)
"Слушай, у тебя не запущено пока, сходи в поликлинику завтра по месту жительства. Я б тебе вколол АС, но у меня только одна (грустно), а еще целую ночь дежурить, дооптимизировались. Направление выписать не могу, бланков нет и печати, а свою личную я не могу ставить."
Ну не пиздец?
Выписал на каком-то сереньком листочке, печать позаимствовал рядышком.
Сейчас пойду, хз куда отфутболят. Скрин ниже.

Сходил, пришел к 7.00 (врачи с 8.00) в вестибюле две очереди в одно окно, 43! человека, посчитал пока не начали раскидывать по врачам, 6 человек ушли ни с чем, двое из них мужики ушли с матами, не хватило талонов, судя по матам у одного была уже 3-я попытка, но выигрывают всегда бабушки, т.к. они приходят к 5.00.
К хирургу талоны были, в 7.30 занял очередь у кабинета, за 10 минут подошли еще трое, в результате их пришлось пропустить, т.к. они "плановые". в 9.15 я попал в кабинет. А получасом раньше в объектив телекамеры местного телевидения, но это другая история.
Врач судя по виду и органам мировосприятия далеко за 60. Переспрашивал всё по нескольку раз, потом вызвал молоденькую медсестру, не мог прочесть дату изготовления лекарства, оказалось до августа. Почему он без очков, не могу сказать. Но! Доброжелательный и вежливый. Сказал, что прививок нет, есть просто анатоксин, но до августа, но сейчас. Или иди в платную.
Уверил, что это ничего страшного, хуже не будет, просто ослабленное действие.
Ладно, колите, говорю. Он показал медсестре как и куда.
ЭТОПИЗДЕЦ, я давно такого не ощущал, под лопатку и еще чувствовал как она иглой водит, перехватывая шприц. Видимо в училище сейчас не учат уколы ставить.
Написали мне справку и пожелали выздоравливать.
Прививайтесь вовремя и не травмируйтесь!
 
[^]
МамаЛюба
12.10.2017 - 11:35
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 858
Цитата (Yubikiri @ 12.10.2017 - 10:54)
Цитата (karumburum @ 11.10.2017 - 21:52)
Цитата (Yubikiri @ 11.10.2017 - 19:59)
Цитата (Lordex @ 11.10.2017 - 18:32)
Можно только предполагать, но, видимо, когда врачи назначали препарат, они не проверили свертываемость крови, наверняка не посмотрели гормоны щитовидной железы и половые гормоны.

А вы серьезно полагаете, что это делают? Мне ок подбирали методом тыка - одни не подошли, вторые пью уже 6 лет. Какие проверки, какая свертываемость крови?

То есть, вы сейчас сказали, что принимаете препатат методом тыка целых 6 лет..? И сами не озаботились проверкой - пусть будет доктор виноват если что, так? faceoff.gif

Но что мне еще более непонятно - что руководит женщиной, которая соглашается долбить свой организм оральными контрацептивами, если их погрешность практчески равна презервативам?

Наверное руководит то, что кроме безопасного секса это еще и возможность отслеживать цикл, который без таблеток как дожди в пустыне - может быть, а может и не быть. И вот тогда с гандоном даже можно сраться каждый раз, а не залетела ли... А еще это удобно.

А насчет "долбить" так это чушь собачья. Как оказалось, после 6 лет "долбежки" у меня ни кист, ни эрозий, здоровее чем многие в моем возрасте без таблеток.

Читаю в панике. Моей дочери в 14 лет сделали первую гинекологическую операцию. Привезли по скорой в обычную больницу. Кисты. сразу же операция. Прооперировали, все ОК. Через год начались проблемы, и как раз совпало по времени поездка в Москву. Обращались в поликлинике № 1, которая управления делами президента. Были на УЗи и у гинеколога. Снова - кисты, в этот раз поменьше 5-6 см. Назначили гормональные препараты. точно помню что была ярина, что-то еще..
Приехали домой, пошли с московскими результатами проверяться в Риге в детскую клиническую больницу. Сразу же - в больницу и вторая операция в 15 лет! Вот с тех пор она сидит именно на этих таблетках. Врач сказал - ярину в топку. джес более современные и безопасные. И при этом внушил ребенку, что НЕЛЬЗЯ пропускать прием таблетки. Каждый день в одно и то же время. Напоминания, будильник... Если вдруг какие-то обстоятельства и задерживаешься с приемом на час-другой, сразу же выпить, как только появилась возможность. Ну и про последствия рассказал, Например, пройдут сутки без таблетки - может начаться такое кровоточение, что и скорая не успеет довезти.
А по второй ссылке прочитала вот что: "В середине октября произошел сбой в приеме препарата, начались кровянистые выделения, но особого беспокойства не вызвали". Может, в этом причина?
 
[^]
Аритэ
12.10.2017 - 11:36
0
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29670
Цитата (Yubikiri @ 11.10.2017 - 19:59)

А вы серьезно полагаете, что это делают? Мне ок подбирали методом тыка - одни не подошли, вторые пью уже 6 лет. Какие проверки, какая свертываемость крови?

а меня посылали, я на протромбированный индекс сдавала раз 6 наверное, на каждый новый Ок, после трех шт, врач сказала-не твое, тюже он подскакивал от лекарств
 
[^]
Аритэ
12.10.2017 - 11:43
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29670
Цитата (motya @ 12.10.2017 - 10:37)

я уже забыла, когда при температуре принимала аспирин, честно говоря
а смысл? есть же куча специальных средств

есть на основе парацетамола, но вот для себя заметила, наша обычная ацетилсалициловая кислота сбивала темпиратуру намного лучше фсех этих специальных средств, но это для взрослых, а самое лучшее было 1т аспирина+1т анальгина +1 т раньше демидрол, щас любой антигистаминик +1 т аскорбинки
 
[^]
lopdog33
12.10.2017 - 11:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 277
Ракеты, Космос, Многомиллиардные списанные долги, помощь хуй пойми кому, Церкви эпических масштабов - пиздец просто. Это 21 век!!! Россия!!!
Ребятки у власти Вы там как? У Вас всё в порядке?
ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!! По другому сказать не могу.....
 
[^]
BLONDIN001
12.10.2017 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1048
"Кончи мне на лицо" - несколько слов спасли бы ей жизнь.

Если без чёрного юмора, то однозначно виноваты долбоёбы-врачи. Несколько поликлиник не смогли поставить диагноз, убили молодую девку.

Но вот это пиздец - "Не совсем этично спрашивать о контрацептивах" ? Человек пришёл в больницу, а не в церковь блять.

Медиков под суд, лишить права заниматься врачебной деятельностью пожизненно.
 
[^]
laternelife
12.10.2017 - 12:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2509
МамаЛюба
Цитата
Врач сказал - ярину в топку. джес более современные и безопасные.

Странный подход. Это препараты одного поколения и даже одного производителя. Действующие вещества одни и те же, разница в количестве одного компонента, но тут нет такого, чтоб что-то было хуже или лучше, просто разным пациенткам требуется различная дозировка.
 
[^]
uksus24
12.10.2017 - 12:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 327
Цитата (uksus24 @ 12.10.2017 - 07:53)
у нас врач терапевт был в г.Красноярске гор полик №4 так он диагноз у гугла спрашивал !жена просто ОХУЕЛА когда у него на приеме была! на него все пациенты жалобы писали и толку , уволили когда он кому то из адимистрации района  вроде херни всякой наговорил! проработал 1 год!
вопрос сколько диагнозов он правильных поставил, и сколько отфутболил людей!

терапевт этот тоже на япе сидит минус мне влипил! как дела доктор "ок гугл"

Это сообщение отредактировал uksus24 - 12.10.2017 - 12:30
 
[^]
uksus24
12.10.2017 - 12:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 327
Цитата (uksus24 @ 12.10.2017 - 07:53)
у нас врач терапевт был в г.Красноярске гор полик №4 так он диагноз у гугла спрашивал !жена просто ОХУЕЛА когда у него на приеме была! на него все пациенты жалобы писали и толку , уволили когда он кому то из адимистрации района  вроде херни всякой наговорил! проработал 1 год!
вопрос сколько диагнозов он правильных поставил, и сколько отфутболил людей!

терапевт этот тоже на япе сидит минус влипил! как дела доктор "ок гугл"

Это сообщение отредактировал uksus24 - 12.10.2017 - 12:31
 
[^]
НищееЧмо
12.10.2017 - 12:42
-2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 476
Комментарий про девочку, любившую прыгать не хуях без резинки - однозначно лучший в этой теме.
 
[^]
Yubikiri
12.10.2017 - 12:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 485
Цитата (МамаЛюба @ 12.10.2017 - 10:35)
Цитата (Yubikiri @ 12.10.2017 - 10:54)
Цитата (karumburum @ 11.10.2017 - 21:52)
Цитата (Yubikiri @ 11.10.2017 - 19:59)
Цитата (Lordex @ 11.10.2017 - 18:32)
Можно только предполагать, но, видимо, когда врачи назначали препарат, они не проверили свертываемость крови, наверняка не посмотрели гормоны щитовидной железы и половые гормоны.

А вы серьезно полагаете, что это делают? Мне ок подбирали методом тыка - одни не подошли, вторые пью уже 6 лет. Какие проверки, какая свертываемость крови?

То есть, вы сейчас сказали, что принимаете препатат методом тыка целых 6 лет..? И сами не озаботились проверкой - пусть будет доктор виноват если что, так? faceoff.gif

Но что мне еще более непонятно - что руководит женщиной, которая соглашается долбить свой организм оральными контрацептивами, если их погрешность практчески равна презервативам?

Наверное руководит то, что кроме безопасного секса это еще и возможность отслеживать цикл, который без таблеток как дожди в пустыне - может быть, а может и не быть. И вот тогда с гандоном даже можно сраться каждый раз, а не залетела ли... А еще это удобно.

А насчет "долбить" так это чушь собачья. Как оказалось, после 6 лет "долбежки" у меня ни кист, ни эрозий, здоровее чем многие в моем возрасте без таблеток.

Читаю в панике. Моей дочери в 14 лет сделали первую гинекологическую операцию. Привезли по скорой в обычную больницу. Кисты. сразу же операция. Прооперировали, все ОК. Через год начались проблемы, и как раз совпало по времени поездка в Москву. Обращались в поликлинике № 1, которая управления делами президента. Были на УЗи и у гинеколога. Снова - кисты, в этот раз поменьше 5-6 см. Назначили гормональные препараты. точно помню что была ярина, что-то еще..
Приехали домой, пошли с московскими результатами проверяться в Риге в детскую клиническую больницу. Сразу же - в больницу и вторая операция в 15 лет! Вот с тех пор она сидит именно на этих таблетках. Врач сказал - ярину в топку. джес более современные и безопасные. И при этом внушил ребенку, что НЕЛЬЗЯ пропускать прием таблетки. Каждый день в одно и то же время. Напоминания, будильник... Если вдруг какие-то обстоятельства и задерживаешься с приемом на час-другой, сразу же выпить, как только появилась возможность. Ну и про последствия рассказал, Например, пройдут сутки без таблетки - может начаться такое кровоточение, что и скорая не успеет довезти.
А по второй ссылке прочитала вот что: "В середине октября произошел сбой в приеме препарата, начались кровянистые выделения, но особого беспокойства не вызвали". Может, в этом причина?

Честно, не знаю насчет Ярины или Джесс, сижу на Регулоне, до этого Новинет, которые не подошли (перепады настроения адовые, сама не верила, что гормоны так могут влиять). А вообще при моих проблемах с циклом - это спасение.

За 6 лет пару раз забывала про таблетку (при ежедневном будильнике) и 1 раз два раза выпила в день, не посчитала. Ничего не случилось, просто цикл на 1 день сдвинулся и все. Может, у вашей дочери все более сложно, ведь каждый организм индивидуален? Здоровья ей!

Это сообщение отредактировал Yubikiri - 12.10.2017 - 12:47
 
[^]
dimkavatnik
12.10.2017 - 12:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 874
ой да ладно злой медик вон нам говорит что все больные дураки а они медики дартаньяны
 
[^]
ЕленаL
12.10.2017 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1515
Цитата (Medarin @ 11.10.2017 - 22:16)
Цитата (Булочка @ 11.10.2017 - 19:42)
Цитата (erolvic @ 11.10.2017 - 19:37)
Девушка должна была рассказать врачам о том,что контрацептивы кушает!

Думаю, врачу стоило бы намекнуть девушке, о чём ему стоит рассказывать, а о чём - нет. Не будучи медиком, самостоятельно об этом догадаться довольно сложно.

Ой ли?
Я когда спрашиваю: прпараты (лекарства) постоянно принимаете? То получаю ответ - НЕТ!
Наученый, дополняю: гормональные, противозачаточные? На что следует: ДА!
Я хуею уже, от отсутствия мозгов у некоторых женщин.

Поддержу! Причем охренеть можно от той безрассудной отваги, с которой дамы САМИ назначают себе препарат и самозабвенно его принимают.
Железный довод - у меня подруга пьет эти таблетки и все замечательно!
Так подруге может и подходит, если ей врач назначила, а если нет? Как так можно?
 
[^]
Ириска11
12.10.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 491
Цитата (Kalevala @ 12.10.2017 - 00:13)
Цитата (Ronya @ 11.10.2017 - 23:29)
Я вот не понимаю, как можно в наше время изобилия диагностических, лабораторных и прочих возможностей неверно поставить диагноз.


Расскажу из первых рук, как.
Подруга работает врачом-лаборантом, анализы делает. Особенность профессии позволяет работать в нескольких местах. Поэтому где-то она сутки работает, где-то четыре часа. И вот рассказывала она мне, как на исходе суток усталый и невнимательный врач косячит при маркировке анализов, не калибрует аппарат перед работой, как забывает она менять перчатки и много другого.

Поэтому важные анализы себе и ребёнку я сдаю дважды и в разных местах.

Согласна.
Тоже из первых рук. Дочка была беременной и ее гинеколог послала сдавать кровь на сахар. Запись чуть ли не за две недели. Сдала. Получила результат - 2. Врач сказала что не может быть такого. Иди пересдай без очереди. Покажи результаты анализа - они примут. Ага. Приняли. Сказали, давай мы тебе просто исправим в результатах циферку. Какую тебе надо? moderator.gif
Зашибись! Теперь я все анализы минимум в 2 лабораториях делаю.
 
[^]
Malephyque
12.10.2017 - 13:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 381
Кто нибудь из комментаров "Такова наша медицина" знает что такое илеофеморальный тромбоз? Могут его распознать?
Или вам мент сказал и значит оно так и есть, может тот самый мент который пытал Магницкого и отпускал за бабки воров
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59673
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх