Молодая россиянка впала в кому..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Golkeeper81
8.09.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 211
Цитата (evelin01 @ 8.09.2017 - 15:21)
Цитата (sergius82 @ 7.09.2017 - 19:46)
Словенец
Я смотрю не очень у вас там в Словении

при чем здесь Словения? в Словении всё даже очень, это страховая на деньги не желает раскошеливаться.

При чем здесь страховая, если этот случай не является страховым? cool.gif
 
[^]
ИзЛенинграда
8.09.2017 - 16:26
1
Статус: Offline


Рэсторан

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 204
100% Правда!
Это люди из моего окружения!
Ребятам терпения и выздоровления!

И еще один поганый факт - у ребят квартира в ипотеке(((

Это сообщение отредактировал ИзЛенинграда - 8.09.2017 - 16:42
 
[^]
Scrat80
8.09.2017 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Господа я ничего не хочу сказать, но всё- таки читайте условия страховки....
 
[^]
kuzmEEch90
8.09.2017 - 16:50
1
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4039
а потому что медицинскую страховку (при выезде за границу )всё же оформлять лучше доверить специалистам туристических компаний,просто там есть масса нюансов которые обычные граждане просто в силу своего дилетанства не могут распознать и зачастую принимают вот такие условия ,когда страховые компании их посылают в пеший тур...вот сэкономили на страховке и что теперь дальше? cool.gif

Это сообщение отредактировал kuzmEEch90 - 8.09.2017 - 16:51
 
[^]
Ursula
8.09.2017 - 19:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (Pyhistii @ 8.09.2017 - 08:26)
Мдеее... чето сегодня все злые какие то...
Уже и про шлем придумали (Тимур видио спрашивает в подтверждение слов о шлеме) и нефиг по заграницам кататься, Крым наше все... а вроде как пятница.
По теме просто семья решила поехать заграницу, страховку не читали 146% что дали в турфирме то и было, решили на велах покататься ну и случилась фигня (машина не машина, ударили не ударили на этот вопрос смогут только специальные органы ответить). Агент что оформляла тур скорее всего про страховку ничего и не сказала ну или типа активный отдых туда не входит, без расшифровки, что велосипед туда тоже относиться. А семья посчитала, что велик это же велик, что может быть опасного или экстремального в нем.

Теме плюс, возможно, что кто поедет за границу и решит там покататься на велике или там прыгнуть на резинке задумается покрывает это его страховка или нет.

То есть не читали договор страхования здоровья в зарубежной поездке и им за это еще и поаплодировать? Или агент виновата, что носом не ткнула?? Мило, конечно - это ж не договор по ипотеке.. Или это такая русская особенность - снисходительное отношение к бумажкам?
Возможно, я и истеричка. Но еще лет 12 назад, будучи в Египте на пресловутом "сафари на квадроциклах" - мы с мужем потребовали себе по отдельному квадрику согласно надписи на аппарате - только на одну персону. А добрые арабы всех втыкали по двое.
 
[^]
lawhuletam
9.09.2017 - 00:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 141
Ну блять охуеть теперь. и че и че? в Словении отдыхала бедненькая, как теперь доставить? словенские врачи лечить не будут? Тему поднимем? Нахуй, ЗАЕБАЛИ. взрослая, в здравом уме ехала. Похуй что зашпалите.
 
[^]
Buzzkill
9.09.2017 - 09:11
0
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4496
Цитата (ХудайБерды @ 7.09.2017 - 20:02)
Название страховой в студию

Ага, мне тоже хотелось бы знать, с какими пидоргами лучше не связываться.

Это сообщение отредактировал 023 - 9.09.2017 - 09:12
 
[^]
Кася
9.09.2017 - 10:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 200
Цитата (023 @ 9.09.2017 - 09:11)
Цитата (ХудайБерды @ 7.09.2017 - 20:02)
Название страховой в студию

Ага, мне тоже хотелось бы знать, с какими пидоргами лучше не связываться.

В группе помощи Екатерине в контакте выложен официальный отказ от Росгосстраха
 
[^]
Moisalex
9.09.2017 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1918
А чем мотивируют? Причина травмы не известна потому что?
 
[^]
bazilvs
9.09.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
просто надо воспитывать - словении, страховые и др. словом и пистолетом
 
[^]
Словенец
16.09.2017 - 17:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 755
Слава Богу,что всё хорошо и они уже дома.
Благодарность от мужа.
Дорогие друзья!
Вчера мы с моей женой, Екатериной, вернулись домой в Санкт-Петербург. По прилету Катя была госпитализирована в Мариинскую больницу для продолжения лечения и реабилитации. Транспортировка прошла нормально, без каких-либо осложнений. От больницы в Любляне до аэропорта Пулково нас сопровождали врач и фельдшер Центра медицины катастроф «Защита» Министерства здравоохранения РФ.
Друзья! Нет таких слов, которые могли бы выразить мою благодарность Вам за помощь и поддержку, оказанную моей семье в этой тяжелой жизненной ситуации. В подобных случаях очень важно не остаться один на один с бедой! Очень важно иметь рядом людей, которые помогут справиться с трудностями и идти дальше! Вы все были рядом!
В первую очередь, хочу выразить огромную признательность словенским врачам скорой помощи и реаниматологам Университетского Клинического Центра г. Любляна. Именно благодаря их быстрым и слаженным действиям я не потерял любимого человека, а наша дочка маму. Najlepša hvala докторам Словении!!!
Спасибо моему старшему брату Кириллу Лукмазову, старшей Катиной сестре Юле Семеновой (Себиной) и моему другу детства Юре Райхлину. Они первыми узнали от меня о случившемся несчастье, и поддерживали нас с Сашей в те первые страшные дни. Кирилл впоследствии приезжал со мной в Словению и помогал уже на месте решать многочисленные проблемы, возникшие тогда перед нами, а Юля ежедневно передавала информацию в интернет сообщества.
Огромное спасибо Ольге Александровне Петровой. Благодаря ее энергии, широкой и доброй душе большое количество людей в Словении узнали о нашей беде и пришли на помощь. Да и сама Ольга Александровна поддерживала и помогала нам всеми возможными способами до последнего дня нашего пребывания в Словении.
Огромная благодарность доброй и чуткой женщине Жанне Корошец, помогавшей нам в общении на словенском языке, с переводами документов и просто тем, что всегда готова была помочь и поддержать в трудный момент.
Большое спасибо Сергею и Елене Ситки, а также Вадиму (к сожалению не знаю фамилию), предоставившим мне жилье в Любляне на те две недели, что ушли на решение многочисленных проблем перед транспортировкой Кати на родину.
Спасибо большое Наталье Вотяковой, Лилии Райко и Любови Халужан за то что навещали Катю в больнице, в тот сложный период, когда она только вышла из комы. Мне тогда было очень не просто, и их дельные советы, доброе слово и человеческое отношение помогали мне собраться и действовать правильно.
Спасибо Алексею и Валентине Мамайкиным за помощь при съемках видеосюжетов, да и просто за человеческое отношение и поддержку.
Большое спасибо заведующему консульским отделом посольства РФ в республике Словения Абрамову Алексею. За этот месяц была проделана очень большая работа, и каждый день я был на связи с Алексеем, каждый день он помогал решать и административные вопросы и любые другие, имеющие отношение к нашей проблеме.
Огромнейшее спасибо всем нашим близким друзьям! Грации Закарян, Инне Мильман, Ире Руппиевой, Ане Карелиной, Марии Судаковой, Юлии Кузьминой. Пока я находился в Словении, они организовывали сбор средств через соц.сети, помогали в решении проблем с банком, добывали необходимую информацию, и вообще делали все, что было в их силах.
Хочу поблагодарить всех наших коллег с нынешнего и предыдущих мест работы. Компанию ООО «Сэтл Сити» за оказанную помощь, группу компаний «Морион» и лично Батурина Игоря Юрьевича, а также всех коллег, друзей, знакомых и вообще всех людей, кто хоть как-то откликнулся и помог нам.
Огромное спасибо нашим родителям, что стойко перенесли этот удар и всегда были рядом.
Друзья! Всем известно, что за спасение и лечение Кати словенская клиника выставила счет на крупную сумму, которой я не располагал. Страховые компании тоже отказали в выплате. Но благодаря всем Вам, общими усилиями, мы собрали необходимую сумму. На сегодняшний день это порядка 51 тысячи евро (подробности о движении средств вы можете узнать из документов, выкладываемых в группе вконтакте и на facebook). Этих денег хватит, чтобы рассчитаться с клиникой. Еще раз, спасибо всем огромное!
Два слова касаемо страховых компаний. Мы по прежнему считаем несчастный случай, произошедший с Екатериной, страховым и будем добиваться выплат. Все вырученные деньги будут использованы в благотворительных целях.
15.09.2017
Лукмазов Павел
Тут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48366
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх