В центре Уфы мужчина из окна своей квартиры обстрелял мотоциклистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bip779
7.09.2017 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1172
Цитата (Den88 @ 7.09.2017 - 16:44)
Цитата (yaTonop @ 7.09.2017 - 11:10)
Накормили тролля от души, а таким дебилам только этого и надо. Думаете, для чего они ставят прямоток "или тюнингованный Акрапович" (да какая разница, шо то говно, шо это - аксиома Эскобара), да как раз чтобы людей позлить. Психология у них такая, самоутверждаться за счёт других. И ведь реально думают, что народ им шеи вслед сворачивает gigi.gif  Ну так это исключительно реакция на звуковой раздражитель, не более. Громкий выхлоп не даёт никаких преимуществ в динамике, это на 100% выебоны его владельца.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как владелец в прошлом Леовинчи с диноджетом в карбах (кто в курсе знает что звук намного сочней) - могу сказать на 100%, что польза от прямотока есть - на дороге в разы заметней становишься. И это аксиома.

Достаточно рыкнуть: и очередной автодятел уже не щемит тебя с твоей полосы. А кегли не перебегают пробку в надежде, что никого нет в междурядье. Про дам на красненьких машинках вообще молчу - те, от испуга, отскакивают так, что соседей чуть не бьют. gigi.gif Быть может завтра пешеходы выучат ПДД, ГИБДД перестанет торговать правами, а водители авто будут использовать очки - тогда да, прямоток станет лишь выебоном у его хозяина и я первый установлю себе штатную банку.

PS: Сейчас на байке тоже прямоток, но потише (мне не нравится) - в след сезоне опять себе Лео закажу.

А вот нехер в междурядье ехать. И рычи днем хоть зарычись, а ночью людей не беспокой.
 
[^]
Den88
7.09.2017 - 17:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (bip779 @ 7.09.2017 - 16:51)
Цитата (Den88 @ 7.09.2017 - 16:44)
Цитата (yaTonop @ 7.09.2017 - 11:10)
Накормили тролля от души, а таким дебилам только этого и надо. Думаете, для чего они ставят прямоток "или тюнингованный Акрапович" (да какая разница, шо то говно, шо это - аксиома Эскобара), да как раз чтобы людей позлить. Психология у них такая, самоутверждаться за счёт других. И ведь реально думают, что народ им шеи вслед сворачивает gigi.gif  Ну так это исключительно реакция на звуковой раздражитель, не более. Громкий выхлоп не даёт никаких преимуществ в динамике, это на 100% выебоны его владельца.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как владелец в прошлом Леовинчи с диноджетом в карбах (кто в курсе знает что звук намного сочней) - могу сказать на 100%, что польза от прямотока есть - на дороге в разы заметней становишься. И это аксиома.

Достаточно рыкнуть: и очередной автодятел уже не щемит тебя с твоей полосы. А кегли не перебегают пробку в надежде, что никого нет в междурядье. Про дам на красненьких машинках вообще молчу - те, от испуга, отскакивают так, что соседей чуть не бьют. gigi.gif Быть может завтра пешеходы выучат ПДД, ГИБДД перестанет торговать правами, а водители авто будут использовать очки - тогда да, прямоток станет лишь выебоном у его хозяина и я первый установлю себе штатную банку.

PS: Сейчас на байке тоже прямоток, но потише (мне не нравится) - в след сезоне опять себе Лео закажу.

А вот нехер в междурядье ехать. И рычи днем хоть зарычись, а ночью людей не беспокой.

А где ехать, если вокруг одни пробки - лучше сесть в консерву и увеличить их?

Спасибо, но торчать по часу там, где на мото тратишь минут 5, неспешно лавируя в междурядье - я не готов. Мне в межсезонье трафик успевает надоесть. А вообще напомнило стишок, иногда, в особо глухой пробке, на жаре я его про себя читаю:

Я ползу по междурядью,
Междулюдью… междублядью!
Междуджипью, межгазелью,
Пробираюсь и хуею.

Осторожно в межкайенье
Замираю на мгновенье — И ныряю в межжигулье
Словно ястреб средь горгулий.

Зной в потоке бесконечном,
Проезжаю Междуречье
(Между «Волгой» и «Окой»);
Смотрят на меня с тоской.

В этой басне нет морали,
Просто пробки задолбали.
Стих засим закончу смело,
Патамушта надоело. pray.gif gigi.gif
 
[^]
yaTonop
7.09.2017 - 17:19
6
Статус: Online


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28578
Цитата (Den88 @ 7.09.2017 - 16:44)
польза от прямотока есть - на дороге в разы заметней становишься. И это аксиома.

1. Дальний свет днем
2. Соблюдение ПДД (т.е. рядность, скоростной режим, подача сигналов поворота заблаговременно)
Всё. Вы заметны на дороге. Но ведь так ездить совсем не интересно, не правда ли? Не для того же мот покупали, чтобы тошнить вместе со всеми? А чтобы вышивать в потоке да ощущать себя дохуя красавчиком, летя ночью и будя всех вокруг?
 
[^]
kot666ss
7.09.2017 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26739
А зачем они под окнами на своих трынделка ездят ???
 
[^]
yaTonop
7.09.2017 - 17:31
3
Статус: Online


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28578
Цитата (1000RR @ 7.09.2017 - 16:35)
Не аргумент,к сожалению.У меня штрафов вообще нет..Штраф-это наказание,а не нарушение.А по поводу звука,у меня под окнами Камазы ночами со строек катают,туда-сюда..Просыпаются все.Мне вот лично всё равно от легковушки(кто живёт на проспекте знают,что авто намного больше катается под окнами,чем мото) я проснулся,грузовика или мотоцикла..Давайте сожгём тогда всех,кто не на гибридах ездит?А как только водитель гибрида перейдёт на бензин,то мы его проволокой придушим(тут советовал воин диванный)..Раз так ненавидишь мото и поубивать хрустов готов,зайди на мотофорум в своём городе и предъяви как взрослый...Откуда столько зла в людях?..Особенно его много когда знают,что отвечать не будут.

А штрафов нет почему? Номерок-то висит? Али замазан/заклеен/затерт/перевернут? Потому и не штрафуют? Глушитель исправного среднестатистического автомобиля не шумит от слова совсем, если не крутить его в отсечку (а ведь ваши братья по разуму только так и ездят), я не беру в расчет малый процент спорткаров, где громкий выхлоп с завода, и отдельных "чотких посонов" (нормальные люди их ненавидят ровно так же, как и мотопердунов). так что не нужно передергивать, вас не ненавидят как класс, как вы считаете, а тех, кто хуй клал на остальных. Просто по странному стечению обстоятельств среди мотоциклистов процент таких личностей гораздо выше. Насчет мотофорума - а зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом? Там тусуются люди с определенным складом ума и жизненной позицией, их переубедить все равно не получится, зачем рвать жопу? Здесь же общедоступный ресурс, на котором обитают все слои населения, то есть реакция будет более репрезентативной, согласны? А реакция сами видите какая, то есть срез общества в лучшем случае не одобряет подобного поведения мотоциклистов.
 
[^]
Uglurk
7.09.2017 - 17:39
7
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата (Den88 @ 7.09.2017 - 16:44)
Цитата (yaTonop @ 7.09.2017 - 11:10)
Накормили тролля от души, а таким дебилам только этого и надо. Думаете, для чего они ставят прямоток "или тюнингованный Акрапович" (да какая разница, шо то говно, шо это - аксиома Эскобара), да как раз чтобы людей позлить. Психология у них такая, самоутверждаться за счёт других. И ведь реально думают, что народ им шеи вслед сворачивает gigi.gif  Ну так это исключительно реакция на звуковой раздражитель, не более. Громкий выхлоп не даёт никаких преимуществ в динамике, это на 100% выебоны его владельца.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как владелец в прошлом Леовинчи с диноджетом в карбах (кто в курсе знает что звук намного сочней) - могу сказать на 100%, что польза от прямотока есть - на дороге в разы заметней становишься. И это аксиома.

Достаточно рыкнуть: и очередной автодятел уже не щемит тебя с твоей полосы. А кегли не перебегают пробку в надежде, что никого нет в междурядье. Про дам на красненьких машинках вообще молчу - те, от испуга, отскакивают так, что соседей чуть не бьют. gigi.gif Быть может завтра пешеходы выучат ПДД, ГИБДД перестанет торговать правами, а водители авто будут использовать очки - тогда да, прямоток станет лишь выебоном у его хозяина и я первый установлю себе штатную банку.

PS: Сейчас на байке тоже прямоток, но потише (мне не нравится) - в след сезоне опять себе Лео закажу.

Вот из-за таких уродов, что езду между рядами считают нормой, а пешеходов называют кеглями, вас, пидоров, и не любит народ. Каждый раз, что ты между рядов стоишь, выписывать бы тебе штраф кусков на пять! Моментально бы понос в голове исчез.
 
[^]
mrnemo
7.09.2017 - 17:40
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28404
Цитата (1000RR @ 7.09.2017 - 16:35)
Раз так ненавидишь мото и поубивать хрустов готов,зайди на мотофорум в своём городе и предъяви как взрослый...Откуда столько зла в людях?..Особенно его много когда знают,что отвечать не будут.

Я не мото ненавижу (сам катал в юности), а ревущие прямотоки. Без разницы на мото они или на опущенных тазах.

Перефразирую. "Ненавидишь пьяное быдло? ну, сходи 2 августа в ЦПКиО им.Горького и предъяви как взрослый".
Кому предъявлять на мотофорумах? Там все как 1 твердят, что они тихи, пдд соблюдают, не ревут и т.д. Откуда же столько пидорасов с прямотоками?
 
[^]
Den88
7.09.2017 - 17:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (yaTonop @ 7.09.2017 - 17:19)
Цитата (Den88 @ 7.09.2017 - 16:44)
польза от прямотока есть - на дороге в разы заметней становишься. И это аксиома.

1. Дальний свет днем
2. Соблюдение ПДД (т.е. рядность, скоростной режим, подача сигналов поворота заблаговременно)
Всё. Вы заметны на дороге. Но ведь так ездить совсем не интересно, не правда ли? Не для того же мот покупали, чтобы тошнить вместе со всеми? А чтобы вышивать в потоке да ощущать себя дохуя красавчиком, летя ночью и будя всех вокруг?

1. Дальний свет днем - это скорее зло, чем благо (объяснять долго, но если нужно распишу).
2. Соблюдение ПДД - не панацея. Могу привести множество примеров, где мотоциклист ехал 100% в рамках ПДД, в том числе и по скоростному режиму - а его сбило авто. Если бы в данных случаях он положил бы болт на ПДД - то ДТП не было бы.

Процитирую слова одного из своих мотоинструкторов: "ПДД нужно соблюдать ровно до тех пор, пока это не идет вразрез с твой безопасностью".

PS: До хуя красавчиком я себя ощущаю вне зависимости от того на мото я или нет, чего и вам желаю.

А мот покупал для того чтобы не быть бараном в загоне, не создавать и не стоять в пробках по пол жизни. И да, я люблю мотоциклы, много езжу на них (в сезон под 30 тыс км накатываю) и считаю, что мотоциклисты это лишь срез общества. Какое общество такие и мотоциклисты. Как только общество начнет быть более благоразумным, устранит весь тот бардак на дороге - так и мотоциклисты подтянуться - прямотоки снимут и ездить будут в рамках ПДД. А пока имеем, лишь то что имеем.
 
[^]
mrnemo
7.09.2017 - 17:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28404
Цитата (Den88 @ 7.09.2017 - 16:44)
Цитата (yaTonop @ 7.09.2017 - 11:10)
Накормили тролля от души, а таким дебилам только этого и надо. Думаете, для чего они ставят прямоток "или тюнингованный Акрапович" (да какая разница, шо то говно, шо это - аксиома Эскобара), да как раз чтобы людей позлить. Психология у них такая, самоутверждаться за счёт других. И ведь реально думают, что народ им шеи вслед сворачивает gigi.gif  Ну так это исключительно реакция на звуковой раздражитель, не более. Громкий выхлоп не даёт никаких преимуществ в динамике, это на 100% выебоны его владельца.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как владелец в прошлом Леовинчи с диноджетом в карбах (кто в курсе знает что звук намного сочней) - могу сказать на 100%, что польза от прямотока есть - на дороге в разы заметней становишься. И это аксиома.

Достаточно рыкнуть: и очередной автодятел уже не щемит тебя с твоей полосы. А кегли не перебегают пробку в надежде, что никого нет в междурядье. Про дам на красненьких машинках вообще молчу - те, от испуга, отскакивают так, что соседей чуть не бьют. gigi.gif Быть может завтра пешеходы выучат ПДД, ГИБДД перестанет торговать правами, а водители авто будут использовать очки - тогда да, прямоток станет лишь выебоном у его хозяина и я первый установлю себе штатную банку.

PS: Сейчас на байке тоже прямоток, но потише (мне не нравится) - в след сезоне опять себе Лео закажу.

0. О, а вот и каминг-аут очередного заднеприводного.
1. В автомобиле слышно только совсем уж адский рёв. Или когда такой пердун щемится между рядами едва не задевая зеркала.
2. Когда от рёва очередного такого пердуна (см выше) в машине испугано просыпается твой ребёнок, то очень хочется догнать этого долбаного хруста и не пожалеть бампер, давя его полутора тоннам стали своей машины.
 
[^]
Den88
7.09.2017 - 17:49
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (Uglurk @ 7.09.2017 - 17:39)
Вот из-за таких уродов, что езду между рядами считают нормой, а пешеходов называют кеглями, вас, пидоров, и не любит народ. Каждый раз, что ты между рядов стоишь, выписывать бы тебе штраф кусков на пять! Моментально бы понос в голове исчез.

Ок. Я урод.

А кто ты?
Кто создает эти пробки в которых мы по междурядью ездим?
Кто едет один в здоровом пятиметровом авто?
Кто занимает черт знает сколько места на дороге???
Кто молотит своим далеко не однолитровым движком часами в пробках?
Кто этим самым портит экологию?
Кто забивает все дворы своими консервами?
Кто больше портит асфальт и разбивает дороги?

Ну? Ответь! Кто из нас урод?
 
[^]
madghoul43
7.09.2017 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1489
все правильно сделал, заебали уже мотогеи ночью под окнами домов гонять туда сюда.
 
[^]
mrnemo
7.09.2017 - 17:53
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28404
Цитата (Den88 @ 7.09.2017 - 17:41)
1. Дальний свет днем - это скорее зло, чем благо (объяснять долго, но если нужно распишу).
2. Соблюдение ПДД - не панацея. Могу привести множество примеров, где мотоциклист ехал 100% в рамках ПДД, в том числе и по скоростному режиму - а его сбило авто. Если бы в данных случаях он положил бы болт на ПДД - то ДТП не было бы.

Процитирую слова одного из своих мотоинструкторов: "ПДД нужно соблюдать ровно до тех пор, пока это не идет вразрез с твой безопасностью".

А мот покупал для того чтобы не быть бараном в загоне, не создавать и не стоять в пробках по пол жизни. И да, я люблю мотоциклы, много езжу на них (в сезон под 30 тыс км накатываю) и считаю, что мотоциклисты это лишь срез общества. Какое общество такие и мотоциклисты. Как только общество начнет быть более благоразумным, устранит весь тот бардак на дороге - так и мотоциклисты подтянуться - прямотоки снимут и ездить будут в рамках ПДД. А пока имеем, лишь то что имеем.

1. Дальний свет днём - как раз таки улучшает видимость твоего ТС, в т.ч. в зеркалах.
2. Соблюдение пдд - не панацея, но поможет избежать дтп с вероятностью >90%.
3. Я за все годы видел всего два раза, чтобы в Москве мотоциклист ехал соблюдая скорость и рядность. Так, что недао тут заливать про срез общества, которое сперва должно стать идеальным, и только тогда ты, м.б. и перестанешь быть гандоном и срать на окружающих.
 
[^]
batman812
7.09.2017 - 17:54
1
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
когда полиция бессильна в дело вступает народная справедливость
а мог ведь и леску натянуть.
вот терь будут судить деда - а челика который ночью шумел сделают потерпевшим

как вспомню - сижу я дома , слышу шум, в скайп друг пишет - у нас тут пздц заезды устроили
а дело было в ебаных пол км.

Это сообщение отредактировал batman812 - 7.09.2017 - 17:55
 
[^]
mrnemo
7.09.2017 - 18:00
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28404
Цитата (Den88 @ 7.09.2017 - 17:49)
Цитата (Uglurk @ 7.09.2017 - 17:39)
Вот из-за таких уродов, что езду между рядами считают нормой, а пешеходов называют кеглями, вас, пидоров, и не любит народ. Каждый раз, что ты между рядов стоишь, выписывать бы тебе штраф кусков на пять! Моментально бы понос в голове исчез.

Ок. Я урод.

А кто ты?
Кто создает эти пробки в которых мы по междурядью ездим?
Кто едет один в здоровом пятиметровом авто?
Кто занимает черт знает сколько места на дороге???
Кто молотит своим далеко не однолитровым движком часами в пробках?
Кто этим самым портит экологию?
Кто забивает все дворы своими консервами?
Кто больше портит асфальт и разбивает дороги?

Ну? Ответь! Кто из нас урод?

Урод - ты. Лично ты, т.к. по твоим же постам ты активно портишь жизнь людям.

Урод - мотоциклист, что с рёвом носится ночью по улицам, мешая спать людям.
Урод - мотоциклист, что несётся с запредельной скоростью, опасно лавируя между другими участниками дорожного движения и вынуждая их шарахаться в сторону (лишь бы не брать на себя чужую смерть).
 
[^]
WlSH
7.09.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3080
Цитата (Нанонимно @ 6.09.2017 - 23:03)
Цитата (TomZenger @ 7.09.2017 - 00:50)
Цитата (Denchik60rus @ 7.09.2017 - 00:42)
Вы можете злиться и злословить сколько вам угодно)))) Это такое же транспортное средство,как и автомобиль...и ездить на нём можно так же..и по тем же дорогам

С двух до четырех ночи? Да блять дынц-мобили через двойной стеклопакет почти не слышно, в отличии от этих двухколесных "перделок".

Дынц-мобили - это отдельная тема.
Кровь из ушей льётся ли от травмы барабанных перепонок? Получает ли мозг такого ездо-концерта, прижизненную травму головного мозга от прослушивания дынц-дынц или говнорэпа?

Ведь даже фашисты были гуманнее к своим водителям и размещали агитационные рупоры вне автомобиля.

В общем, я немного в ахуе какие издевательства человеческое тело способно выдержать и главное самое себя такому подвергать.
Одни пердят как боря моисеев, другие себе концертные колонки вставили в машину и вообразили себя на концерте бори моисеева.

Воистину, полон мир долбоёбами.

Один такой ебантей мне говорил,что нормальный звук, это когда мясо от костей отстаёт. Причем в прямом смысле cranky.gif
 
[^]
LordAsriel
7.09.2017 - 18:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2106
Все правильно,чем меньше мотоциклистов,тем меньше мотоциклистов.заебали эти пидорасы гоняющие на своих мотоциклах в 3часа ночи,приближение слышно за пару км
 
[^]
Den88
7.09.2017 - 18:13
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (mrnemo @ 7.09.2017 - 17:53)
1. Дальний свет днём - как раз таки улучшает видимость твоего ТС, в т.ч. в зеркалах.
2. Соблюдение пдд - не панацея, но поможет избежать дтп с вероятностью >90%.
3. Я за все годы видел всего два раза, чтобы в Москве мотоциклист ехал соблюдая скорость и рядность. Так, что недао тут заливать про срез общества, которое сперва должно стать идеальным, и только тогда ты, м.б. и перестанешь быть гандоном и срать на окружающих.

1. Чтобы о чем то говорить и тем более утверждать - нужно владеть вопросом. Ты сколько проехал на байке? На авто я так понял у тебя стаж есть.

2. Откуда такая статистика? Расскажи. Я вот не соблюдаю ПДД и что, по твоей статистике должен был с вероятностью 90% разбиться уже? А ничего что мой близкий друг ездит точно также (одна и та же подготовка и опыт схожий) и тоже жив здоров. Не смеши. Как раз таки кто слепо чтит ПДД - в 90% попадают в ДТП. Привести такие примеры, а?

3. Да, да конечно не срез общества - мы блин все отдельно где то живем в другой стране, а потом покупаем мотоциклы и вперед в РФ.

PS: Выше ты там что то про заднеприводного говорил и про урода? Молодец! Интересно, а в жизни такой же смелый или ты из диванной армии, которые при встрече лишь пись-пись в штаны делают?

Это сообщение отредактировал Den88 - 7.09.2017 - 18:14
 
[^]
Hujack
7.09.2017 - 18:20
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10761
Цитата (Denchik60rus @ 7.09.2017 - 01:05)
а я ещё и в дальнобое работаю))))и на мотике катаю))) и вообще всем мешаю и днём и ночью))) хотелось бы услышать как у тебя бомбанёт))))

Вы, месье, хвастаетесь тем, что вы мудак? blink.gif

Скажите, а приятно быть мудаком? А всем можно быть мудаком? А когда вы чего-то хотите от другого мудака, вы его называете мудаком? А соревнования между собой устраиваете, кто кого перемудачит?
 
[^]
mrnemo
7.09.2017 - 18:55
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28404
Цитата (Den88 @ 7.09.2017 - 18:13)

1. Чтобы о чем то говорить и тем более утверждать - нужно владеть вопросом. Ты сколько проехал на байке? На авто я так понял у тебя стаж есть.

2. Откуда такая статистика? Расскажи. Я вот не соблюдаю ПДД и что, по твоей статистике должен был с вероятностью 90% разбиться уже? А ничего что мой близкий друг ездит точно также (одна и та же подготовка и опыт схожий) и тоже жив здоров. Не смеши. Как раз таки кто слепо чтит ПДД - в 90% попадают в ДТП. Привести такие примеры, а?

3. Да, да конечно не срез общества - мы блин все отдельно где то живем в другой стране, а потом покупаем мотоциклы и вперед в РФ.

PS: Выше ты там что то про заднеприводного говорил и про урода? Молодец! Интересно, а в жизни такой же смелый или ты из диванной армии, которые при встрече лишь пись-пись в штаны делают?

1. Достаточно насмотрелся на двухколесных. С включеным светом реально видно гораздо лучше, особенно в зеркале. А еще больше повышает безопасность предсказуемое вождение согласно пдд.
2. "Дуракам везет"© народная мудрость. Вон рядом на ЯПе тема про хруста, сто не глядя вывернул под кооеса машины и закономерно помер.
3. Глядя на байкеров создается впечатление, что мотоциклы покупают преимкщественно мудаки. А ты своими постами в этой теме лишь подтверждаешь сие.

З.Ы. Держать ответ за свои слова я привык за долго до интернетов. И здесь своих привычек не меняю.
Готов выйти 1-на-1 "без говна" или по вашей байкерской привычке придешь с толпой своих любовников и в доспехе?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mrnemo
7.09.2017 - 18:59
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28404
Цитата (Den88 @ 7.09.2017 - 18:13)

1. Чтобы о чем то говорить и тем более утверждать - нужно владеть вопросом. Ты сколько проехал на байке? На авто я так понял у тебя стаж есть.

2. Откуда такая статистика? Расскажи. Я вот не соблюдаю ПДД и что, по твоей статистике должен был с вероятностью 90% разбиться уже? А ничего что мой близкий друг ездит точно также (одна и та же подготовка и опыт схожий) и тоже жив здоров. Не смеши. Как раз таки кто слепо чтит ПДД - в 90% попадают в ДТП. Привести такие примеры, а?

3. Да, да конечно не срез общества - мы блин все отдельно где то живем в другой стране, а потом покупаем мотоциклы и вперед в РФ.

PS: Выше ты там что то про заднеприводного говорил и про урода? Молодец! Интересно, а в жизни такой же смелый или ты из диванной армии, которые при встрече лишь пись-пись в штаны делают?

1. Достаточно насмотрелся на двухколесных. С включеным светом реально видно гораздо лучше, особенно в зеркале. А еще больше повышает безопасность предсказуемое вождение согласно пдд.
2. "Дуракам везет"© народная мудрость. Вон рядом на ЯПе тема про хруста, сто не глядя вывернул под кооеса машины и закономерно помер.
3. Глядя на байкеров создается впечатление, что мотоциклы покупают преимкщественно мудаки. А ты своими постами в этой теме лишь подтверждаешь сие.

З.Ы. Держать ответ за свои слова я привык за долго до интернетов. И здесь своих привычек не меняю.
Готов выйти 1-на-1 "без говна" или по вашей байкерской привычке придешь с толпой своих любовников и в доспехе?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
yaTonop
7.09.2017 - 19:29
0
Статус: Online


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28578
Цитата (Den88 @ 7.09.2017 - 17:41)
1. Дальний свет днем - это скорее зло, чем благо (объяснять долго, но если нужно распишу).
2. Соблюдение ПДД - не панацея. Могу привести множество примеров, где мотоциклист ехал 100% в рамках ПДД, в том числе и по скоростному режиму - а его сбило авто. Если бы в данных случаях он положил бы болт на ПДД - то ДТП не было бы.

1. Интересно было бы почитать, уж потрудитесь, будьте любезны
2. Исключать нельзя ничего. Вас могут сбить, когда вы будучи пешеходом стоите на тротуаре перед переходом в ожидании зеленого человечка. Но даже если будете перебегать дорогу на красный перед потоком машин, то это не значит, что вас наверняка собьют. Водитель вполне может успеть оттормозиться, объехать вас, обматерив и оббибикав, но все-таки шанс быть сбитым будет несколько выше по сравнению с первым примером. Логика, думаю, понятна?
 
[^]
Uglurk
7.09.2017 - 19:38
6
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Да что вы с ним дискутируете!yaTonop
mrnemo
На всю тему два ублюдка(пока два - сезон ещё не закончен, надеюсь, что выпилятся) которым что-либо объяснять поздно. Оба орут, что постоянно нарушают ПДД и гордятся этим. Лично я подожду просто их погружения на два метра. Они ведь даже не понимают - мозгов не хватает - насколько они мудаки!

Это сообщение отредактировал Uglurk - 7.09.2017 - 19:39
 
[^]
Pilot2045
7.09.2017 - 21:27
0
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 2998
куда патроны подвозить? Адрес давайте
 
[^]
segagames
8.09.2017 - 06:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (yaTonop @ 7.09.2017 - 12:57)
Цитата (Lexxix @ 7.09.2017 - 12:54)
ох как у мотоненавистников пердак припекает......  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

К адекватным мотоциклистам претензий ноль, речь о пердящих долбанах, кладущих на ПДД. Если ты к ним относишься, то можешь воспринимать и на свой счет, если нет, то и не обижайся gentel.gif

Присоединюсь - к адекватным претензий нет, а вот остальным - желаю найти свою судьбу moderator.gif
 
[^]
segagames
8.09.2017 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (Den88 @ 7.09.2017 - 18:13)
Цитата (mrnemo @ 7.09.2017 - 17:53)
1. Дальний свет днём - как раз таки улучшает видимость твоего ТС, в т.ч. в зеркалах.
2. Соблюдение пдд - не панацея, но поможет избежать дтп с вероятностью >90%.
3. Я за все годы видел всего два раза, чтобы в Москве мотоциклист ехал соблюдая скорость и рядность. Так, что недао тут заливать про срез общества, которое сперва должно стать идеальным, и только тогда ты, м.б. и перестанешь быть гандоном и срать на окружающих.

1. Чтобы о чем то говорить и тем более утверждать - нужно владеть вопросом. Ты сколько проехал на байке? На авто я так понял у тебя стаж есть.

2. Откуда такая статистика? Расскажи. Я вот не соблюдаю ПДД и что, по твоей статистике должен был с вероятностью 90% разбиться уже? А ничего что мой близкий друг ездит точно также (одна и та же подготовка и опыт схожий) и тоже жив здоров. Не смеши. Как раз таки кто слепо чтит ПДД - в 90% попадают в ДТП. Привести такие примеры, а?

3. Да, да конечно не срез общества - мы блин все отдельно где то живем в другой стране, а потом покупаем мотоциклы и вперед в РФ.

PS: Выше ты там что то про заднеприводного говорил и про урода? Молодец! Интересно, а в жизни такой же смелый или ты из диванной армии, которые при встрече лишь пись-пись в штаны делают?

Если все же судьба в виде КАМАЗа тебя найдет - от души желаю тебе просто стать фаршем, чем остаться овощем cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17185
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх