Власти КНДР объявили о создании водородной боеголовки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gerkaz
3.09.2017 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (SpaceMoron @ 3.09.2017 - 18:17)
Сколько однако совковых дрочеров на КНДР повылазило-то.
Не слышал ни одной новости, чтобы такие вот кадры, надрачивающие на КНДР, собрали чемоданы и уехали бы туда на ПМЖ. Зато можно легко посмотреть статистику эмигрировавших из РФ в США, ЕС, Канаду, Австралию с 2014-года.
Также не слышал никаких новостей о каких-либо достижениях КНДР в сфере промышленности, спорта, науки, культуры, зато регулярно слышу, как жирный свиноподобный полуёбок в очередной раз грозит ядерным ударом из отсталой недостраны, где в 21 веке люди с промытыми мозгами мрут от голода ради бредовых идей.
Я знаю, что такое Южная Корея - это Самсунг, НТС, KIA, Hyundai, Daewoo, LG. А что такое КНДР? Это антиутопия наяву и угроза миру. Особенно соседям, в т.ч. России.

начнем с того что HTC это тайвань, никто не надрачивает как ты тут пишешь, мы и те кто тут просто уважают страну которая противостоит твоим замзунгам и лг, недострана выживает с 53 го года имея ракетную и ядерную программы, бредовые идеи которые таких как тебя заставляют ссаться...еблан, кури историю, как вам Ким Чен Ир дал пинка что до сих пор вспоминаете...
 
[^]
soadist
3.09.2017 - 18:33
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 173
Пиздец народ, я не догоняю чему многие из вас радуются? Слишком скучно живете?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Aspeed09
3.09.2017 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (плезанс @ 3.09.2017 - 18:22)
Цитата (Aspeed09 @ 3.09.2017 - 21:21)
Цитата (плезанс @ 3.09.2017 - 18:20)
Цитата (gerkaz @ 3.09.2017 - 21:16)
Цитата (Panda1995 @ 3.09.2017 - 18:11)
Цитата (papatyn @ 3.09.2017 - 18:07)
Цитата
Кто знает, что этому Ыну взбредет завтра в голову и где гарантия что он не посчитает, что враг у него в Москве или во Владивостоке... ну вот ей богу не поручился бы за это, чтоб потом не вышло как на видео с неграми. Даже если нет, желать н

Кто знает, что этому Трампу взбредет завтра в голову и где гарантия что он не посчитает, что враг у него в Москве или во Владивостоке... ну вот ей богу не поручился бы за это, чтоб потом не вышло как на видео в Югославии.
чтобы не прилетели "миротворцы" и не стали говорить мне как жить правильно...

И поэтому надо первыми по ним ударить ядерными бомбами? Вы серьезно так считаете?
Понятно, если бы Ын создал бомбу и заявил американцам, сунетесь - пожалеете, но он угрожает им, при чем говорит это не в шутку. И это пугает, хотя бы тем, что в ответ могут полететь другие бомбы, а там глядишь и ядерная зима со всеми прелестями... вы серьёзно хотите этого?

мы хотим справедливости, нехуй лезть в наши посольства, нехуй лезть в дела суверенной страны, даже такой как корея, вам приятно когда к вам приходят на вашу кухню и говорят что там нелзя варить пельмени а толко гамбургеры? мне нет я пошлю нахуй...а вы?

Еще более неприятно когда к тебе в гости приходит толстый гопник и орет "Давайте зерно а то у меня ядреная дубинка есть. И похуй что она склепана из говна и палок. И доставлять ее мы не умеем"

Пока что "толстый гопник" орет совершенно другое - не лезьте в мой дом и не мешайте мне спокойно жить, выращивать рис и торговать!!!

Вот ведь какие наглые у него требования!

Толстый гопник получал гуманитарную помощь во время голода
А так как сельское хозяйство у них хуевое он обычно таким способом выторговывает ништяки.
Страна гопник

Толстого гопника обманом и подлостью оставили без еды - те самые мрази, которые не дают ему спокойно выращивать рис а потом рассказывают как окаывали "гуманитарную помощь".

И никаких теплых чувств после этого он к этой мрази не испытвает.

Но требует простых вещей - чтобы его оставили в покое, не мешали жить и выращивать рис.

А на него нападают и нападают. Обзывают толстым гопником.
 
[^]
PZRK
3.09.2017 - 18:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 219
Цитата (DODGE @ 3.09.2017 - 17:55)
Цитата (dednestary @ 3.09.2017 - 21:42)
Цитата
Свистеть-не мешки ворочать. Все равно никто не проверит.
судя по лицу японского премьера поверили, еще как поверили прямо с решительным протестом поверили, лица нормального на нем не было от страха!

Ещё бы
Япония , страна которая дала миру электронику , надёжные дешёвые автомобили
Суши ебана рот lol.gif
Да это просто другая планета

А тут дебил варвар с дубиной и миллионами нищих зомби , нихуя не создал за десятки лет у власти своей семьи , нихуя не развил ,ходит залупается , потом получает гуманитарку и засовывает язык в жопу и прячет дубину на время за спину

Охуенный кумир я смотрю у многих

Согласен. Меня вообще удивляет радость некоторых здешних обитателей.
 
[^]
Panda1995
3.09.2017 - 18:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 523
Цитата (gerkaz @ 3.09.2017 - 18:16)
Цитата (Panda1995 @ 3.09.2017 - 18:11)
Цитата (papatyn @ 3.09.2017 - 18:07)
Цитата
Кто знает, что этому Ыну взбредет завтра в голову и где гарантия что он не посчитает, что враг у него в Москве или во Владивостоке... ну вот ей богу не поручился бы за это, чтоб потом не вышло как на видео с неграми. Даже если нет, желать н

Кто знает, что этому Трампу взбредет завтра в голову и где гарантия что он не посчитает, что враг у него в Москве или во Владивостоке... ну вот ей богу не поручился бы за это, чтоб потом не вышло как на видео в Югославии.
чтобы не прилетели "миротворцы" и не стали говорить мне как жить правильно...

И поэтому надо первыми по ним ударить ядерными бомбами? Вы серьезно так считаете?
Понятно, если бы Ын создал бомбу и заявил американцам, сунетесь - пожалеете, но он угрожает им, при чем говорит это не в шутку. И это пугает, хотя бы тем, что в ответ могут полететь другие бомбы, а там глядишь и ядерная зима со всеми прелестями... вы серьёзно хотите этого?

мы хотим справедливости, нехуй лезть в наши посольства, нехуй лезть в дела суверенной страны, даже такой как корея, вам приятно когда к вам приходят на вашу кухню и говорят что там нелзя варить пельмени а толко гамбургеры? мне нет я пошлю нахуй...а вы?

Вот если он придет к вам на кухню, послать его на три буквы вы будете иметь полное право, даже дать ему по морде и выставить из квартиры. А вот взрывать в ответ его дом, где погибнут тысячи других людей - простите, но такого права я за вами признать не могу! И если вы хорошенько подумаете, то также признаете что взрывать людей ядерными бомбами - неправильно!
 
[^]
gerkaz
3.09.2017 - 18:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (SpaceMoron @ 3.09.2017 - 18:17)
Сколько однако совковых дрочеров на КНДР повылазило-то.
Не слышал ни одной новости, чтобы такие вот кадры, надрачивающие на КНДР, собрали чемоданы и уехали бы туда на ПМЖ. Зато можно легко посмотреть статистику эмигрировавших из РФ в США, ЕС, Канаду, Австралию с 2014-года.
Также не слышал никаких новостей о каких-либо достижениях КНДР в сфере промышленности, спорта, науки, культуры, зато регулярно слышу, как жирный свиноподобный полуёбок в очередной раз грозит ядерным ударом из отсталой недостраны, где в 21 веке люди с промытыми мозгами мрут от голода ради бредовых идей.
Я знаю, что такое Южная Корея - это Самсунг, НТС, KIA, Hyundai, Daewoo, LG. А что такое КНДР? Это антиутопия наяву и угроза миру. Особенно соседям, в т.ч. России.

угроза миру либералы, у которых нет ни чести не совести ни Родины и западный мир....
 
[^]
Рапапай
3.09.2017 - 18:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13188
Цитата (Aspeed09 @ 3.09.2017 - 18:29)
Цитата (Рапапай @ 3.09.2017 - 18:25)
ЗБС "теперь заживем"))) Вон поЦреоты "ссут радугой" от восторга.
Правда вот даже НАШИ разумные люди начинают "подозревать не ладное":
Запуск баллистической ракеты средней дальности является неосмотрительным шагом со стороны КНДР, который вызывает озабоченность у России, заявил в воскресенье ТАСС первый зампред комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич.
В свою очередь, глава комитета палаты по международным делам Константин Косачев отметил, что позиция России по этому вопросу полностью совпадает с позицией остальных членов Совета Безопасности ООН, изложенной в соответствующей резолюции в прошлом году. "КНДР не должна производить никаких новых пусков с использованием технологии баллистических ракет, ядерных испытаний и никаких провокационных действий, а также должна приостановить все виды деятельности, связанные с ее программой баллистических ракет", - напомнил содержание резолюции сенатор. Косачев также добавил, что никаких оснований менять эту позицию нет, Пхеньян должен соблюдать это решение.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4016205
Но поЦреотам главное "насрать Омерике")))
Только вот эти говноракеты аккурат до Урала долетают, теперь вот с "мирным термоядом" и не понятно КТО теперь заложник:

А какой у нас и у них выбор? Какие предложения?

Они не могутне делать бомбу и ракету, потому что иначе на них нападут и перережут.

Мы не можем их заставить не делать.

Какие предложения?

На Кубе уже всех коммунистов перерезали? В Москве был парад войск НАТО на Красной площади в 1991? Китай "угнетается империалистами" и ему не дают развивать экономику? Вы телевизор меньше смотрите)))



Власти КНДР объявили о создании водородной боеголовки
 
[^]
Reaper507
3.09.2017 - 18:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 1075
Цитата (yantimson @ 3.09.2017 - 14:16)
Цитата (DmitriyRB @ 3.09.2017 - 08:16)
Кстати, по поводу Японии. Есть у меня подозрение, что американцы не просто так не заметили пролетающую над Японией ракету, а надеялись, что корейцы накосячат и она упадет на Японию, что даст штатам повод наказать северокорейцев. А она взяла и не упала. Теперь все трещат, что штатовское ПВО- полнейшая хрень.

А у меня есть подозрение, что северокорейскую ракету просто проигнорировали, поскольку отслеживать пуски ракет КНДР не является основной задачей их систем ПРО. И еще есть подозрение, что если бы ракета таки упала на Японию, то по япошкам в Штатах никто плакать не стал бы, им на них похуй по большому счету, скорее обрадовались бы, что Ын дал повод его "демократизировать".

Охраной занимаются японские силы самообороны, японские эсминцы с AEGIS + SM3 стоят на страже в море, на земле - Patriot. Японские военные принимали решение не сбивать, а не американцы. А не сбивали они по нескольким причинам. Во-первых, баллистическая ракета летела высоко и быстро, на границе действия SM3, был большой риск не попасть, при том, что угрозу для Японии боеголовка не представляла. Во-вторых, неизвестно, как отреагирует КНДР на это - в космосе их ракета не нарушает суверенитет Японии и, наконец, неудачный перехват сильно ударил бы по правительству - слишком много было вложено в ПРО.

Это сообщение отредактировал Reaper507 - 3.09.2017 - 18:37
 
[^]
tovarishart
3.09.2017 - 18:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (Рапапай @ 3.09.2017 - 18:31)
Цитата (tovarishart @ 3.09.2017 - 18:27)
Цитата (Рапапай @ 3.09.2017 - 18:25)
ЗБС "теперь заживем"))) Вон поЦреоты "ссут радугой" от восторга.
Правда вот даже НАШИ разумные люди начинают "подозревать не ладное":

Запуск баллистической ракеты средней дальности является неосмотрительным шагом со стороны КНДР, который вызывает озабоченность у России, заявил в воскресенье ТАСС первый зампред комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич.
В свою очередь, глава комитета палаты по международным делам Константин Косачев отметил, что позиция России по этому вопросу полностью совпадает с позицией остальных членов Совета Безопасности ООН, изложенной в соответствующей резолюции в прошлом году. "КНДР не должна производить никаких новых пусков с использованием технологии баллистических ракет, ядерных испытаний и никаких провокационных действий, а также должна приостановить все виды деятельности, связанные с ее программой баллистических ракет", - напомнил содержание резолюции сенатор. Косачев также добавил, что никаких оснований менять эту позицию нет, Пхеньян должен соблюдать это решение.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4016205

Ибо эти говноракеты аккурат до Урала долетают, теперь вот с "мирным термоядом":

на урал им нет целей лететь а вот долбануть по союзникам США
типа японии и южкореи и пр прихлебателей могут как и по базе в гуаме достать

и то только в оборонительных целях

Нам про "бедных палестинцев, которых угнетает Израиль" тоже сказки рассказывали, пока они в Чечне не появились. Вы хоть про Чучхэ почитайте, для чего ее выдумали:

Чучхе́ (кор. 주체?, 主體?) — северокорейская национал-коммунистическая[1][2] государственная идеология, разработанная Ким Ир Сеном (руководителем страны в 1948—1994 годах) в противовес «импортному марксизму». Как полагают историки, основной причиной разработки чучхе было стремление Ким Ир Сена подчеркнуть самостоятельность КНДР от влияния сталинизма и маоизма, а также дать идеологическое обоснование своей личной власти и власти преемников.

ТЕ вашим КИМАМ глубо насрать в кого пулять, ибо они живут в самоизоляции.

в чечене оне появились на бабло США и саудовской аравии !!
мало того где и у кого сбежавший террористический главарь из чечни прясется ?
в США его с радостью принимают
 
[^]
SpaceMoron
3.09.2017 - 18:39
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 405
Цитата (gerkaz @ 3.09.2017 - 18:32)
Цитата (SpaceMoron @ 3.09.2017 - 18:17)
Сколько однако совковых дрочеров на КНДР повылазило-то.
Не слышал ни одной новости, чтобы такие вот кадры, надрачивающие на КНДР, собрали чемоданы и уехали бы туда на ПМЖ. Зато можно легко посмотреть статистику эмигрировавших из РФ в США, ЕС, Канаду, Австралию с 2014-года.
Также не слышал никаких новостей о каких-либо достижениях КНДР в сфере промышленности, спорта, науки, культуры, зато регулярно слышу, как жирный свиноподобный полуёбок в очередной раз грозит ядерным ударом из отсталой недостраны, где в 21 веке люди с промытыми мозгами мрут от голода ради бредовых идей.
Я знаю, что такое Южная Корея - это Самсунг, НТС, KIA, Hyundai, Daewoo, LG. А что такое КНДР? Это антиутопия наяву и угроза миру. Особенно соседям, в т.ч. России.

начнем с того что HTC это тайвань, никто не надрачивает как ты тут пишешь, мы и те кто тут просто уважают страну которая противостоит твоим замзунгам и лг, недострана выживает с 53 го года имея ракетную и ядерную программы, бредовые идеи которые таких как тебя заставляют ссаться...еблан, кури историю, как вам Ким Чен Ир дал пинка что до сих пор вспоминаете...

Типичный америкофоб готов жрать говно лишь бы проклятая америка скривилась. bravo.gif Так что еблан здесь ты, говноед.
 
[^]
tovarishart
3.09.2017 - 18:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (Panda1995 @ 3.09.2017 - 18:34)
Цитата (gerkaz @ 3.09.2017 - 18:16)
Цитата (Panda1995 @ 3.09.2017 - 18:11)
Цитата (papatyn @ 3.09.2017 - 18:07)
Цитата
Кто знает, что этому Ыну взбредет завтра в голову и где гарантия что он не посчитает, что враг у него в Москве или во Владивостоке... ну вот ей богу не поручился бы за это, чтоб потом не вышло как на видео с неграми. Даже если нет, желать н

Кто знает, что этому Трампу взбредет завтра в голову и где гарантия что он не посчитает, что враг у него в Москве или во Владивостоке... ну вот ей богу не поручился бы за это, чтоб потом не вышло как на видео в Югославии.
чтобы не прилетели "миротворцы" и не стали говорить мне как жить правильно...

И поэтому надо первыми по ним ударить ядерными бомбами? Вы серьезно так считаете?
Понятно, если бы Ын создал бомбу и заявил американцам, сунетесь - пожалеете, но он угрожает им, при чем говорит это не в шутку. И это пугает, хотя бы тем, что в ответ могут полететь другие бомбы, а там глядишь и ядерная зима со всеми прелестями... вы серьёзно хотите этого?

мы хотим справедливости, нехуй лезть в наши посольства, нехуй лезть в дела суверенной страны, даже такой как корея, вам приятно когда к вам приходят на вашу кухню и говорят что там нелзя варить пельмени а толко гамбургеры? мне нет я пошлю нахуй...а вы?

Вот если он придет к вам на кухню, послать его на три буквы вы будете иметь полное право, даже дать ему по морде и выставить из квартиры. А вот взрывать в ответ его дом, где погибнут тысячи других людей - простите, но такого права я за вами признать не могу! И если вы хорошенько подумаете, то также признаете что взрывать людей ядерными бомбами - неправильно!

уже этот гопник пришёл в Югославию, Ливию, Афганистан
убил миилионы людей
мало того террористическая организация Гладио узнайте - в европе действовала
 
[^]
ДарусскийЯ
3.09.2017 - 18:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Panda1995 @ 3.09.2017 - 19:02)
Цитата (ДарусскийЯ @ 3.09.2017 - 17:46)
Цитата (Panda1995 @ 3.09.2017 - 18:36)
Цитата (щипач @ 3.09.2017 - 03:20)
Молодцы, это уже пол-дела..  Осталось доставку до пендосии до ума довести.
А то там за океаном чёт ваще распоясались  cranky.gif

Американцев можно не любить, и правду говоря есть за что... но желать, чтобы эта обезьяна с гранатой сбросила на них атомную бомбу это уже перебор! Кто знает, что этому Ыну взбредет завтра в голову и где гарантия что он не посчитает, что враг у него в Москве или во Владивостоке... ну вот ей богу не поручился бы за это, чтоб потом не вышло как на видео с неграми. Даже если нет, желать начала атомной войны, мягко говоря неразумно.

[video]https

Если вы забыли, то напомню - США является единственной страной в мире, которая использовала ядерную бомбу против гражданского населения Японии, при чём дважды.!
Так кто в этом мире, обезьяна с гранатой.? :)

Повторюсь, американцев - не защищаю. И тот факт, что они единственные кто применил ядерное оружие мне тоже известен. И что львиная доля конфликтов на земле на из совести - это тоже мне известно. Но даже им не стану желать, того что они сделали с Хиросимой и Нагасаки - это бесчеловечно!
И да, возможность ядерного конфликта меня лично пугает! Хочется в мире пожить!

Именно то, что Сталин успел сделать свою атомную бомбу, позволило СССР избежать участи Японии.!
Именно то, что на территории Югославии, Ирака и Ливии не было ни одной атомной бомбы, позволило США уничтожить эти государства.!
Именно то, что на территории Ирана и КНДР есть атомные бомбы, не позволяет США уничтожить эти государства.!
Вы разве не обратили своего внимания на тот факт, что все войны, которые вели и ведут США, происходят только и исключительно на территории тех государств, где нет атомного оружия..?!
США смогли применить свои атомные бомбы лишь однажды и лишь тогда, когда ни у кого более не было атомного оружия и никто не мог послать им в ответ, пару атомных "пирожков" - потому что США, это ссыкливое ссыкло и воюет лишь с теми, кто слабее их и не может дать сдачи.!
Почему вы решили, что наличие атомного оружия у КНДР угрожает Миру.? А наличие американского атомного оружия у границ России, вас ничуть не беспокоит..?
Я бы на вашем месте, больше боялся безумного США, чем какую то КНДР...
 
[^]
SpaceMoron
3.09.2017 - 18:41
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 405
Цитата (gerkaz @ 3.09.2017 - 18:35)
Цитата (SpaceMoron @ 3.09.2017 - 18:17)
Сколько однако совковых дрочеров на КНДР повылазило-то.
Не слышал ни одной новости, чтобы такие вот кадры, надрачивающие на КНДР, собрали чемоданы и уехали бы туда на ПМЖ. Зато можно легко посмотреть статистику эмигрировавших из РФ в США, ЕС, Канаду, Австралию с 2014-года.
Также не слышал никаких новостей о каких-либо достижениях КНДР в сфере промышленности, спорта, науки, культуры, зато регулярно слышу, как жирный свиноподобный полуёбок в очередной раз грозит ядерным ударом из отсталой недостраны, где в 21 веке люди с промытыми мозгами мрут от голода ради бредовых идей.
Я знаю, что такое Южная Корея - это Самсунг, НТС, KIA, Hyundai, Daewoo, LG. А что такое КНДР? Это антиутопия наяву и угроза миру. Особенно соседям, в т.ч. России.

угроза миру либералы, у которых нет ни чести не совести ни Родины и западный мир....

ага, по нтв так и сказали, а еще нло что-то затевают faceoff.gif
 
[^]
Рапапай
3.09.2017 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13188
Цитата (tovarishart @ 3.09.2017 - 18:37)
Цитата (Рапапай @ 3.09.2017 - 18:31)
Цитата (tovarishart @ 3.09.2017 - 18:27)
Цитата (Рапапай @ 3.09.2017 - 18:25)
ЗБС "теперь заживем"))) Вон поЦреоты "ссут радугой" от восторга.
Правда вот даже НАШИ разумные люди начинают "подозревать не ладное":

Запуск баллистической ракеты средней дальности является неосмотрительным шагом со стороны КНДР, который вызывает озабоченность у России, заявил в воскресенье ТАСС первый зампред комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич.
В свою очередь, глава комитета палаты по международным делам Константин Косачев отметил, что позиция России по этому вопросу полностью совпадает с позицией остальных членов Совета Безопасности ООН, изложенной в соответствующей резолюции в прошлом году. "КНДР не должна производить никаких новых пусков с использованием технологии баллистических ракет, ядерных испытаний и никаких провокационных действий, а также должна приостановить все виды деятельности, связанные с ее программой баллистических ракет", - напомнил содержание резолюции сенатор. Косачев также добавил, что никаких оснований менять эту позицию нет, Пхеньян должен соблюдать это решение.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4016205

Ибо эти говноракеты аккурат до Урала долетают, теперь вот с "мирным термоядом":

на урал им нет целей лететь а вот долбануть по союзникам США
типа японии и южкореи и пр прихлебателей могут как и по базе в гуаме достать

и то только в оборонительных целях

Нам про "бедных палестинцев, которых угнетает Израиль" тоже сказки рассказывали, пока они в Чечне не появились. Вы хоть про Чучхэ почитайте, для чего ее выдумали:

Чучхе́ (кор. 주체?, 主體?) — северокорейская национал-коммунистическая[1][2] государственная идеология, разработанная Ким Ир Сеном (руководителем страны в 1948—1994 годах) в противовес «импортному марксизму». Как полагают историки, основной причиной разработки чучхе было стремление Ким Ир Сена подчеркнуть самостоятельность КНДР от влияния сталинизма и маоизма, а также дать идеологическое обоснование своей личной власти и власти преемников.

ТЕ вашим КИМАМ глубо насрать в кого пулять, ибо они живут в самоизоляции.

в чечене оне появились на бабло США и саудовской аравии !!
мало того где и у кого сбежавший террористический главарь из чечни прясется ?
в США его с радостью принимают

Да да да))) Ясир Арфат- агент ЦРУ))) Вы в край ебанулись на почве поЦреотизма? Омерика во всем виноватая, вон и Рамзанчика поди ЦРУ завербовало???)))

Это сообщение отредактировал Рапапай - 3.09.2017 - 18:42

Власти КНДР объявили о создании водородной боеголовки
 
[^]
Лякса
3.09.2017 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12006
Цитата (CepHoB @ 3.09.2017 - 02:56)
Власти КНДР заявили, что разработали водородный боезаряд, который достаточно компактен для установки на межконтинентальную баллистическую ракету, сообщило в воскресенье южнокорейское агентство "Рёнхап" со ссылкой на официальные северокорейские СМИ.

Этого достаточно, чтобы Америга не трогала ихние дипмиссии .... shum_lol.gif
 
[^]
Panda1995
3.09.2017 - 18:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 523
Цитата (tovarishart @ 3.09.2017 - 18:39)
Цитата (Panda1995 @ 3.09.2017 - 18:34)
Цитата (gerkaz @ 3.09.2017 - 18:16)
Цитата (Panda1995 @ 3.09.2017 - 18:11)
Цитата (papatyn @ 3.09.2017 - 18:07)
Цитата
Кто знает, что этому Ыну взбредет завтра в голову и где гарантия что он не посчитает, что враг у него в Москве или во Владивостоке... ну вот ей богу не поручился бы за это, чтоб потом не вышло как на видео с неграми. Даже если нет, желать н

Кто знает, что этому Трампу взбредет завтра в голову и где гарантия что он не посчитает, что враг у него в Москве или во Владивостоке... ну вот ей богу не поручился бы за это, чтоб потом не вышло как на видео в Югославии.
чтобы не прилетели "миротворцы" и не стали говорить мне как жить правильно...

И поэтому надо первыми по ним ударить ядерными бомбами? Вы серьезно так считаете?
Понятно, если бы Ын создал бомбу и заявил американцам, сунетесь - пожалеете, но он угрожает им, при чем говорит это не в шутку. И это пугает, хотя бы тем, что в ответ могут полететь другие бомбы, а там глядишь и ядерная зима со всеми прелестями... вы серьёзно хотите этого?

мы хотим справедливости, нехуй лезть в наши посольства, нехуй лезть в дела суверенной страны, даже такой как корея, вам приятно когда к вам приходят на вашу кухню и говорят что там нелзя варить пельмени а толко гамбургеры? мне нет я пошлю нахуй...а вы?

Вот если он придет к вам на кухню, послать его на три буквы вы будете иметь полное право, даже дать ему по морде и выставить из квартиры. А вот взрывать в ответ его дом, где погибнут тысячи других людей - простите, но такого права я за вами признать не могу! И если вы хорошенько подумаете, то также признаете что взрывать людей ядерными бомбами - неправильно!

уже этот гопник пришёл в Югославию, Ливию, Афганистан
убил миилионы людей
мало того террористическая организация Гладио узнайте - в европе действовала

Писал уже выше, не защищаю Америку - от слова вообще! Они виноваты в большинстве конфликтов на Земле. Поэтому не надо мне доказывать какие они гады, прекрасно об этом осведомлен.
Но взрывать их атомной бомбой считаю бесчеловечным! И если кто-то на полном серьезе угрожает применить ядерное оружие кроме как дебилом я его назвать не могу, так как победить в этой войне уже никто не сможет, все проиграют. Так чему тут радоваться? Ну ладно мне уже почти 50, можно сказать пожил, но у меня есть дети и очень не хотелось бы чтобы им и их детям пришлось жить в условиях ядерной зимы, а с таким как Ын - это вполне реальная перспектива!
 
[^]
gerkaz
3.09.2017 - 18:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (SpaceMoron @ 3.09.2017 - 18:39)
Цитата (gerkaz @ 3.09.2017 - 18:32)
Цитата (SpaceMoron @ 3.09.2017 - 18:17)
Сколько однако совковых дрочеров на КНДР повылазило-то.
Не слышал ни одной новости, чтобы такие вот кадры, надрачивающие на КНДР, собрали чемоданы и уехали бы туда на ПМЖ. Зато можно легко посмотреть статистику эмигрировавших из РФ в США, ЕС, Канаду, Австралию с 2014-года.
Также не слышал никаких новостей о каких-либо достижениях КНДР в сфере промышленности, спорта, науки, культуры, зато регулярно слышу, как жирный свиноподобный полуёбок в очередной раз грозит ядерным ударом из отсталой недостраны, где в 21 веке люди с промытыми мозгами мрут от голода ради бредовых идей.
Я знаю, что такое Южная Корея - это Самсунг, НТС, KIA, Hyundai, Daewoo, LG. А что такое КНДР? Это антиутопия наяву и угроза миру. Особенно соседям, в т.ч. России.

начнем с того что HTC это тайвань, никто не надрачивает как ты тут пишешь, мы и те кто тут просто уважают страну которая противостоит твоим замзунгам и лг, недострана выживает с 53 го года имея ракетную и ядерную программы, бредовые идеи которые таких как тебя заставляют ссаться...еблан, кури историю, как вам Ким Чен Ир дал пинка что до сих пор vno, ...

Типичный америкофоб готов жрать говно лишь бы проклятая америка скривилась. bravo.gif Так что еблан здесь ты, говноед.

я еше какой америкафоб, я даже в мак в туалет не хожу...я еще на американских машинах не езжу, и американскую музыку не слушаю и фильмы смотрю только с детьми и только советские? как тебе? уебан?

Это сообщение отредактировал gerkaz - 3.09.2017 - 18:52
 
[^]
masterhud
3.09.2017 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Хз правда, нет , но говорят что в конце новостей диктор говорит что то типа .......

Власти КНДР объявили о создании водородной боеголовки
 
[^]
Тайлак
3.09.2017 - 18:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Пупс жжОт.
Америкосы приссали уже демократизировать или еще нет?
 
[^]
TOS1
3.09.2017 - 18:48
-2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Ынодрочерство в рашке продолжается gigi.gif
 
[^]
tovarishart
3.09.2017 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (Рапапай @ 3.09.2017 - 18:42)
Цитата (tovarishart @ 3.09.2017 - 18:37)
Цитата (Рапапай @ 3.09.2017 - 18:31)
Цитата (tovarishart @ 3.09.2017 - 18:27)
Цитата (Рапапай @ 3.09.2017 - 18:25)
ЗБС "теперь заживем"))) Вон поЦреоты "ссут радугой" от восторга.
Правда вот даже НАШИ разумные люди начинают "подозревать не ладное":

Запуск баллистической ракеты средней дальности является неосмотрительным шагом со стороны КНДР, который вызывает озабоченность у России, заявил в воскресенье ТАСС первый зампред комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич.
В свою очередь, глава комитета палаты по международным делам Константин Косачев отметил, что позиция России по этому вопросу полностью совпадает с позицией остальных членов Совета Безопасности ООН, изложенной в соответствующей резолюции в прошлом году. "КНДР не должна производить никаких новых пусков с использованием технологии баллистических ракет, ядерных испытаний и никаких провокационных действий, а также должна приостановить все виды деятельности, связанные с ее программой баллистических ракет", - напомнил содержание резолюции сенатор. Косачев также добавил, что никаких оснований менять эту позицию нет, Пхеньян должен соблюдать это решение.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4016205

Ибо эти говноракеты аккурат до Урала долетают, теперь вот с "мирным термоядом":

на урал им нет целей лететь а вот долбануть по союзникам США
типа японии и южкореи и пр прихлебателей могут как и по базе в гуаме достать

и то только в оборонительных целях

Нам про "бедных палестинцев, которых угнетает Израиль" тоже сказки рассказывали, пока они в Чечне не появились. Вы хоть про Чучхэ почитайте, для чего ее выдумали:

Чучхе́ (кор. 주체?, 主體?) — северокорейская национал-коммунистическая[1][2] государственная идеология, разработанная Ким Ир Сеном (руководителем страны в 1948—1994 годах) в противовес «импортному марксизму». Как полагают историки, основной причиной разработки чучхе было стремление Ким Ир Сена подчеркнуть самостоятельность КНДР от влияния сталинизма и маоизма, а также дать идеологическое обоснование своей личной власти и власти преемников.

ТЕ вашим КИМАМ глубо насрать в кого пулять, ибо они живут в самоизоляции.

в чечене оне появились на бабло США и саудовской аравии !!
мало того где и у кого сбежавший террористический главарь из чечни прясется ?
в США его с радостью принимают

Да да да))) Ясир Арфат- агент ЦРУ))) Вы в край ебанулись на почве поЦреотизма? Омерика во всем виноватая, вон и Рамзанчика поди ЦРУ завербовало???)))

закаев где ныкается и пр амершушара ?
в америке теракт в бостоне свершил кто ? чеченцы типа беженцы
чьи пгавозащитные организации верещали про притеснение чеченцев ась ?
 
[^]
dednestary
3.09.2017 - 18:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1769
Цитата
ТЕ вашим КИМАМ глубо насрать в кого пулять, ибо они живут в самоизоляции
мы по словам американцев тоже в самоизоляции живем и тоже нам санкции и трамп последний документ подписал где нас рядом с северной кореей уравнял! так почему ким пулять на урал должен? и да причем тут поцреотизм?
 
[^]
Panda1995
3.09.2017 - 18:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 523
Цитата (ДарусскийЯ @ 3.09.2017 - 18:40)
Цитата (Panda1995 @ 3.09.2017 - 19:02)
Цитата (ДарусскийЯ @ 3.09.2017 - 17:46)
Цитата (Panda1995 @ 3.09.2017 - 18:36)
Цитата (щипач @ 3.09.2017 - 03:20)
Молодцы, это уже пол-дела..  Осталось доставку до пендосии до ума довести.
А то там за океаном чёт ваще распоясались  cranky.gif

Американцев можно не любить, и правду говоря есть за что... но желать, чтобы эта обезьяна с гранатой сбросила на них атомную бомбу это уже перебор! Кто знает, что этому Ыну взбредет завтра в голову и где гарантия что он не посчитает, что враг у него в Москве или во Владивостоке... ну вот ей богу не поручился бы за это, чтоб потом не вышло как на видео с неграми. Даже если нет, желать начала атомной войны, мягко говоря неразумно.

[video]https

Если вы забыли, то напомню - США является единственной страной в мире, которая использовала ядерную бомбу против гражданского населения Японии, при чём дважды.!
Так кто в этом мире, обезьяна с гранатой.? :)

Повторюсь, американцев - не защищаю. И тот факт, что они единственные кто применил ядерное оружие мне тоже известен. И что львиная доля конфликтов на земле на из совести - это тоже мне известно. Но даже им не стану желать, того что они сделали с Хиросимой и Нагасаки - это бесчеловечно!
И да, возможность ядерного конфликта меня лично пугает! Хочется в мире пожить!

Именно то, что Сталин успел сделать свою атомную бомбу, позволило СССР избежать участи Японии.!
Именно то, что на территории Югославии, Ирака и Ливии не было ни одной атомной бомбы, позволило США уничтожить эти государства.!
Именно то, что на территории Ирана и КНДР есть атомные бомбы, не позволяет США уничтожить эти государства.!
Вы разве не обратили своего внимания на тот факт, что все войны, которые вели и ведут США, происходят только и исключительно на территории тех государств, где нет атомного оружия..?!
США смогли применить свои атомные бомбы лишь однажды и лишь тогда, когда ни у кого более не было атомного оружия и никто не мог послать им в ответ, пару атомных "пирожков" - потому что США, это ссыкливое ссыкло и воюет лишь с теми, кто слабее их и не может дать сдачи.!
Почему вы решили, что наличие атомного оружия у КНДР угрожает Миру.? А наличие американского атомного оружия у границ России, вас ничуть не беспокоит..?
Я бы на вашем месте, больше боялся безумного США, чем какую то КНДР...

Блин, опять-двадцать пять! НЕ ЗАЩИЩАЮ Я АМЕРИКУ!
Написал капсом может дойдет. Я не понимаю радости некоторых от того, что кто-то еще в мире заимел ядерную дубинку и теперь ею размахивает в сторону Америки! Ничего хорошего это нам самим не сулит!
 
[^]
Арх82
3.09.2017 - 18:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 702
респект не лохам по жизни

Это сообщение отредактировал Арх82 - 3.09.2017 - 18:52

Власти КНДР объявили о создании водородной боеголовки
 
[^]
tovarishart
3.09.2017 - 18:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (Panda1995 @ 3.09.2017 - 18:46)

Писал уже выше, не защищаю Америку - от слова вообще! Они виноваты в большинстве конфликтов на Земле. Поэтому не надо мне доказывать какие они гады, прекрасно об этом осведомлен.
Но взрывать их атомной бомбой считаю бесчеловечным! И если кто-то на полном серьезе угрожает применить ядерное оружие кроме как дебилом я его назвать не могу, так как победить в этой войне уже никто не сможет, все проиграют. Так чему тут радоваться? Ну ладно мне уже почти 50, можно сказать пожил, но у меня есть дети и очень не хотелось бы чтобы им и их детям пришлось жить в условиях ядерной зимы, а с таким как Ын - это вполне реальная перспектива!

так сша и угрожают открыто всем о привентивном ядерном ударе!!!
это к ним

а вот Ким говорит, что их ядерное оружие только для обороны и если США полезет то будет ответ - ВСЕ
ибо сша постоянно трется у границ севкореи под видом учений с южной, мало того снаряды с этих учений чсастенько летят на территорию северной
и амерские стратеги демонтративно залетают в воздушное пространство северной


это как в холодную войну амерские разведчики постоянно нарушали наше воздушное пространство как и др провокации как например с типа нечайно залетевшим гражданским самолётом

Это сообщение отредактировал tovarishart - 3.09.2017 - 18:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25390
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх