"Укрэнерго" полностью лишило электроснабжения неконтролируемый Донбасс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wowa67
26.07.2017 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (АналитэГ @ 26.07.2017 - 17:34)
Блин... Оршу забанили... Ну возвращайся... без тебя скучно)))

Ща реинкарнируется.
 
[^]
vaisman
26.07.2017 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26619
JohnDow, ну это да, ничему жизнь дураков не учит, а дураков у нас на сто лет припасено. причем эта мысль равно подходит и для Украины, и для России, и для Белоруссии тоже - и там есть желающие устроить переворот.
 
[^]
Дима687
26.07.2017 - 17:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (KRIWIfso @ 26.07.2017 - 16:58)
Цитата (Дима687 @ 26.07.2017 - 16:36)
Солдат (матрос), прапорщик (мичман), и офицер РФ не может уехать со своего места службы никогда и никуда без документов. Это должно быть либо командировочное либо отпускное удостоверение. В котором он должен поставить отметку о прибытии и убытии.  в/из отпуска (командировки).
Думай.
Военторг, можно один автомат продать со спиленным номером и клеймом завода, но партию, по быстрому? Так пете нужно было трясти не паспортами и куском желтого металла, а автоматами с номерами и доказательной базой, что этот автомат выпущен там то и там то, в таком году.
Думай.
Слаженность подразделений, техника на которой они приехали в Крым ни кого, ни на какие мысли не наводила?  lol.gif Знаков различия не было? А оно тебе надо, знать какое из подразделений МО работало? Мне не нужно. Сработали грамотно, четко! Честь и хвала! Могут!
Думай.

Спрошу тебя, как белоруса. Как тебе наши совместные учения? Пукан подгорает?

о чем думать, о том что РФ сорвала со своих военных лычки и отправила воровать у людей которым неприкосновенность и защиту гарантировала, "братьями" называла, которые не ожидали подобного говна от "мышебратьев" и поэтому сперва даже сопротивляться беспределу не стали? А когда стало понятно что мышебратья обычные воры и убийцы, и украинцы стали защищать свою землю - мышебратья их за это "фашистами" обзывать стали?
Так это не новость.
ты ворам честь и хвалу раздаешь? Ну, так и жить будешь.

мне как белорусу наши совместные учения фиолетовы. 3 тыщи ваших приедет и потом уедет обратно.
а если в целом - членство в ОДКБ нарушает конституцию РБ, в которой прописан нейтралитет. Поэтому со временем Беларусь из ОДКБ выйдет, я в этом уверен. Не надо нам это.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: использование клона
 Статья #6 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 0%[/MOD]

Орша, ну ты хоть назовись. Ну вот мое имя Дима. А ты боишься. dont.gif
Ключевое слово во всем моем сообщении было "Думай"

В РК Что у кого украли? Кого убили? Жители РК до сих пор гордятся своими фото, где ребенок жмет руку "вежливому".
Освободители пришли. А у тебя убийцы, фашисты. Да съезди, посмотри, поспрашивай.
Да даже тут на ЯПе, почитай, как относятся. У кого то бизнес рухнул, а все равно говорят, что в 404 был бы писец, сейчас хоть надежда есть.
 
[^]
prostoikazan
26.07.2017 - 17:45
0
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (Дима687 @ 26.07.2017 - 17:40)
Цитата (KRIWIfso @ 26.07.2017 - 16:58)
Цитата (Дима687 @ 26.07.2017 - 16:36)
Солдат (матрос), прапорщик (мичман), и офицер РФ не может уехать со своего места службы никогда и никуда без документов. Это должно быть либо командировочное либо отпускное удостоверение. В котором он должен поставить отметку о прибытии и убытии.  в/из отпуска (командировки).
Думай.
Военторг, можно один автомат продать со спиленным номером и клеймом завода, но партию, по быстрому? Так пете нужно было трясти не паспортами и куском желтого металла, а автоматами с номерами и доказательной базой, что этот автомат выпущен там то и там то, в таком году.
Думай.
Слаженность подразделений, техника на которой они приехали в Крым ни кого, ни на какие мысли не наводила?  lol.gif Знаков различия не было? А оно тебе надо, знать какое из подразделений МО работало? Мне не нужно. Сработали грамотно, четко! Честь и хвала! Могут!
Думай.

Спрошу тебя, как белоруса. Как тебе наши совместные учения? Пукан подгорает?

о чем думать, о том что РФ сорвала со своих военных лычки и отправила воровать у людей которым неприкосновенность и защиту гарантировала, "братьями" называла, которые не ожидали подобного говна от "мышебратьев" и поэтому сперва даже сопротивляться беспределу не стали? А когда стало понятно что мышебратья обычные воры и убийцы, и украинцы стали защищать свою землю - мышебратья их за это "фашистами" обзывать стали?
Так это не новость.
ты ворам честь и хвалу раздаешь? Ну, так и жить будешь.

мне как белорусу наши совместные учения фиолетовы. 3 тыщи ваших приедет и потом уедет обратно.
а если в целом - членство в ОДКБ нарушает конституцию РБ, в которой прописан нейтралитет. Поэтому со временем Беларусь из ОДКБ выйдет, я в этом уверен. Не надо нам это.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: использование клона
 Статья #6 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 0%[/MOD]

Орша, ну ты хоть назовись. Ну вот мое имя Дима. А ты боишься. dont.gif
Ключевое слово во всем моем сообщении было "Думай"

В РК Что у кого украли? Кого убили? Жители РК до сих пор гордятся своими фото, где ребенок жмет руку "вежливому".
Освободители пришли. А у тебя убийцы, фашисты. Да съезди, посмотри, поспрашивай.
Да даже тут на ЯПе, почитай, как относятся. У кого то бизнес рухнул, а все равно говорят, что в 404 был бы писец, сейчас хоть надежда есть.

Хватит вам ржать над оршей, не не так, Хватит вам ссать ему в морду литца, ну в самом деле, забавный же чувак gigi.gif
А по теме - доотключаются нахер, энергосистема не выдержит.
 
[^]
Дима687
26.07.2017 - 17:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (KRIWIfso @ 26.07.2017 - 16:59)
Цитата (Warq @ 26.07.2017 - 16:56)
Цитата (KRIWIfso @ 26.07.2017 - 16:32)
Украина тоже может делать самолеты без РФ, с западными партнерами (как и РФ).
а что, у РФ есть какие-то собственные разработки, которые не-наследие Совка?

А что - самолеты АН не наследие "совка"? Строившееся в плодотворной кооперации с Россией?

в РФ и УА всё - наследие совка.

только почему-то вата этим Украине пеняет.

Вопросов нет. Мы москали, пусть взрывают метро от станции метро Арсенальной до Левобережной. Клятый комунист строил, мой прадед. От таких москалей и коммунистов еще найти нужно! Слабо? Нынешние ососы ничего подобного подобного даже проектировать не могут! А он смог построить! И Сходи в вики почитай про Арсенальную. Ну в архивы тебя посылать бессмысленно, как боролись с водой. Ты правда туповат. Скачки, в эуропу, зарплата, машины shum_lol.gif
 
[^]
кaцaп
26.07.2017 - 17:48
1
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (SnakeSel @ 26.07.2017 - 14:23)
оккупированных территорий

а кто эти территории оккупировал не уточняется?
а то что-то слова "АТО" и "оккупированных" у меня как-то не соединяются
у них ведь АТО там или всё-таки война с оккупантами?
 
[^]
Condorita
26.07.2017 - 17:50
1
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Интересно. Не означает ли это, что Украина, наконец, признала независимость Новороссии? Если нет, то какого черта они не снабжают свои территории, очевидно предполагая, что этим должна заниматься Россия (с чего бы это?), если да, то надо бы это было сделать юридически.
 
[^]
wowa67
26.07.2017 - 17:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата
А по теме - доотключаются нахер, энергосистема не выдержит.

Мне вот в связи с данным событием интересно, Вестингхауз обанкротился, как же теперь гордые скакуны будут орать про энергетическую независимость, чем АЭС топить будут? Это вам не газ в еуропе покупать, тут вопрос безопасности мама не горюй.
 
[^]
vaisman
26.07.2017 - 17:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26619
Цитата (кaцaп @ 26.07.2017 - 17:48)
Цитата (SnakeSel @ 26.07.2017 - 14:23)
оккупированных территорий

а кто эти территории оккупировал не уточняется?
а то что-то слова "АТО" и "оккупированных" у меня как-то не соединяются
у них ведь АТО там или всё-таки война с оккупантами?

Тихо, тихо, зачем ты насилуешь несчастным мозг? Это российско-террористические войска-же пришли, поэтому АТО, а войну не объявляют, потому что ссыкотно и денег не дадут как объявят, так сразу придется Ростовскую область с краснодарским краем присоединять.
 
[^]
АналитэГ
26.07.2017 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (prostoikazan @ 26.07.2017 - 17:45)
Цитата (Дима687 @ 26.07.2017 - 17:40)
Цитата (KRIWIfso @ 26.07.2017 - 16:58)
Цитата (Дима687 @ 26.07.2017 - 16:36)
Солдат (матрос), прапорщик (мичман), и офицер РФ не может уехать со своего места службы никогда и никуда без документов. Это должно быть либо командировочное либо отпускное удостоверение. В котором он должен поставить отметку о прибытии и убытии.  в/из отпуска (командировки).
Думай.
Военторг, можно один автомат продать со спиленным номером и клеймом завода, но партию, по быстрому? Так пете нужно было трясти не паспортами и куском желтого металла, а автоматами с номерами и доказательной базой, что этот автомат выпущен там то и там то, в таком году.
Думай.
Слаженность подразделений, техника на которой они приехали в Крым ни кого, ни на какие мысли не наводила?  lol.gif Знаков различия не было? А оно тебе надо, знать какое из подразделений МО работало? Мне не нужно. Сработали грамотно, четко! Честь и хвала! Могут!
Думай.

Спрошу тебя, как белоруса. Как тебе наши совместные учения? Пукан подгорает?

о чем думать, о том что РФ сорвала со своих военных лычки и отправила воровать у людей которым неприкосновенность и защиту гарантировала, "братьями" называла, которые не ожидали подобного говна от "мышебратьев" и поэтому сперва даже сопротивляться беспределу не стали? А когда стало понятно что мышебратья обычные воры и убийцы, и украинцы стали защищать свою землю - мышебратья их за это "фашистами" обзывать стали?
Так это не новость.
ты ворам честь и хвалу раздаешь? Ну, так и жить будешь.

мне как белорусу наши совместные учения фиолетовы. 3 тыщи ваших приедет и потом уедет обратно.
а если в целом - членство в ОДКБ нарушает конституцию РБ, в которой прописан нейтралитет. Поэтому со временем Беларусь из ОДКБ выйдет, я в этом уверен. Не надо нам это.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: использование клона
 Статья #6 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 0%[/MOD]

Орша, ну ты хоть назовись. Ну вот мое имя Дима. А ты боишься. dont.gif
Ключевое слово во всем моем сообщении было "Думай"

В РК Что у кого украли? Кого убили? Жители РК до сих пор гордятся своими фото, где ребенок жмет руку "вежливому".
Освободители пришли. А у тебя убийцы, фашисты. Да съезди, посмотри, поспрашивай.
Да даже тут на ЯПе, почитай, как относятся. У кого то бизнес рухнул, а все равно говорят, что в 404 был бы писец, сейчас хоть надежда есть.

Хватит вам ржать над оршей, не не так, Хватит вам ссать ему в морду литца, ну в самом деле, забавный же чувак gigi.gif
А по теме - доотключаются нахер, энергосистема не выдержит.

Они один энергоблок за другим отключают. Так что выдержит
 
[^]
KRIWImpg
26.07.2017 - 17:59
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 0
Цитата (wowa67 @ 26.07.2017 - 17:01)
Чмошник кастрюлеобразный, с какого перепугу резиденция РУССКИХ ЦАРЕЙ является частью хз какого то недоразумения № 404? Для всего мира это очевидный факт не поддающийся никакому сомнению. Если ты, вследствие скудоумия и отсутствия какого ни будь образования, считаешь что номерную страну кто то поддерживает, то я сильно тебя разочарую. Достаточно вспомнить что санкции в отношении России начались задолго до того как твое стадо вспомнило свои природные инстинкты и начало скакать. Это и отмена саммита Россия СШП и бойкот сочинской олимпиады итд итп. Только тебе по айситиви об этом не расскажут, а нальют тебе за шиворот былин про величие чуба на голове и всемирное хохлопочитание. Так что страна 404 это ни о чем и звать ее никак. Вы уже даже как повод для санкций не проканываете. Дольше будет еще хуже, не просто задворки, а задворки задворков цивилизации, тк скачущее стадо абсолютно не способно к креативному существованию и гос строительству.

эта территория является украинской по международному праву. В т.ч. и по документам, подписанным Российской Федерацией.

а про "царей" - ты б еще ханов крымских вспомнил. Бред же.

да, Украину поддерживают, а Россию топят. Имхо это очевидно.
 
[^]
vaisman
26.07.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26619
Цитата
да, Украину поддерживают, а Россию топят. Имхо это очевидно.

Причем если с первым пунктом еще вопросы есть, то по второму согласен абсолютно, но это началось задооолго до Крыма.
 
[^]
KRIWImpg
26.07.2017 - 18:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 0
Цитата (Дима687 @ 26.07.2017 - 17:40)
Орша, ну ты хоть назовись. Ну вот мое имя Дима. А ты боишься. dont.gif
Ключевое слово во всем моем сообщении было "Думай"

В РК Что у кого украли? Кого убили? Жители РК до сих пор гордятся своими фото, где ребенок жмет руку "вежливому".
Освободители пришли. А у тебя убийцы, фашисты. Да съезди, посмотри, поспрашивай.
Да даже тут на ЯПе, почитай, как относятся. У кого то бизнес рухнул, а все равно говорят, что в 404 был бы писец, сейчас хоть надежда есть.

мне твое имя не нужно и не интересно. Мое имя Крывi. Не боюсь, я пишу то о чем Володьке вашему весь мир говорит (а иногда даже отсаживают его покушать за отдельный столик, подальше от серьезных людей)).

украли Крым у Украины. Ну ты в курсе как это было - захват российскими войсками административных центров, блокирование российскими войсками частей ВСУ, потом "референдум" (через 2 недели после оккупации, это как если бы Гитлер в оккупированной БССР решил "свободное волеизъявление граждан" организовать.

ну да ты сам в курсе. Сейчас вопрос в том к чему все это ведет и приведет. Имхо это приведет к загниванию и очередному развалу РФ. Россия и так в передовых странах никогда не числилась, а тут ей еще "помогут" отставать все сильнее.

"Укрэнерго" полностью лишило электроснабжения неконтролируемый Донбасс
 
[^]
Staryigeolog
26.07.2017 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
с 00:00 26 июля полностью приостановлен переток электроэнергии на неконтролируемую Киевом территорию Донецкой области.

Ну всё, теперь Донбасс точно вернется на Украину gigi.gif
 
[^]
kharlam
26.07.2017 - 18:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
KRIWImpg
А ты полностью выложи зачем самое интересное обрезал?
Крым отделился безупречно с т.з. международного права решением собственного парламента это понимает вся мировая общественность, кроме скакунов из йододифицитных районов украины..
И украинская шобла захватившая в киеве власть это признает, поэтому не делает абсолютно никаких попыток оспорить отделение крама, а по поводу террористов и всякого другого бреда про русско украинскую войну, все что смогла укровласть это попытаться как то связать россию с финансированием ополченцев, и попытаться принять резолюцию по этому поводу и то ей отказали т.к. нет оснований так считать

Это сообщение отредактировал kharlam - 26.07.2017 - 18:11
 
[^]
NordicRuss
26.07.2017 - 18:07
8
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
KRIWImpg 911 клон ОршиХуеГлота.
Тебе же сегодня в самолёте по ебалу дали gigi.gif
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1634809.html?hl=
 
[^]
KRIWImpg
26.07.2017 - 18:07 [ показать ]
-34
KRIWImpg
26.07.2017 - 18:08
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 0
Цитата (Staryigeolog @ 26.07.2017 - 18:05)
Цитата
с 00:00 26 июля полностью приостановлен переток электроэнергии на неконтролируемую Киевом территорию Донецкой области.

Ну всё, теперь Донбасс точно вернется на Украину gigi.gif

нах он там кому упал?)
 
[^]
Loaded
26.07.2017 - 18:09
3
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Привет Орш, че то ты зачастил в последнее время. Финансирование наконец пришло? Хотя не отвечай - не важно. Пока, Орш.
 
[^]
KRIWImpg
26.07.2017 - 18:10
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 0
Цитата (Loaded @ 26.07.2017 - 18:09)
Привет Орш, че то ты зачастил в последнее время. Финансирование наконец пришло? Хотя не отвечай - не важно. Пока, Орш.

ольгинцев на ветку прислали) Такие забавные)
 
[^]
vaisman
26.07.2017 - 18:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26619
Цитата (KRIWImpg @ 26.07.2017 - 18:07)
Цитата (vaisman @ 26.07.2017 - 18:02)
Цитата
да, Украину поддерживают, а Россию топят. Имхо это очевидно.

Причем если с первым пунктом еще вопросы есть, то по второму согласен абсолютно, но это началось задооолго до Крыма.

ну да, присматриваться к вам начали еще после нападения на Грузию. Но западники ленивые, тогда чесаться не стали.
ну и как ты насчет второго пункта считаешь, чем закончится затея?))

(п.с. я могу честно признаться что не желаю РФ (в ее нынешнем виде и в вашем нынешнем состоянии сознания) добра. Потому что то что вы для себя считаете "добром" - это зло и для вас самих, и для окружающих. Вот Володьку западники перекормили нефтебабками - у него крышу снесло, "инперию" с голым задом восстанавливать полез. Только лечебное голодание спасет Россию!))

И задолго до Осетии. На самом деле нам улыбались и хлопали по плечу ровно до тех пор, пока страна занималась самоуничтожением. Как только перестала (это ориентировочно 2004 год), и отношение сразу изменилось.

Впрочем для понимания того, насколько любили и одобряли Россию в прошлые годы, достаточно посмотреть на то, как относились во "всем цивилизованном мире" к чеченским боевикам. Кстати мне показалось, или там кто-то с украинскими фамилиями тоже светился в те годы?
 
[^]
kharlam
26.07.2017 - 18:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
ну да, присматриваться к вам начали еще после нападения на Грузию.

Петя, еврокомиссия пришла к выводу что это грузия напала на ю.о. и российских миротворцев, а не наоборот
 
[^]
KRIWImpg
26.07.2017 - 18:17
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 0
Цитата (vaisman @ 26.07.2017 - 18:12)
И задолго до Осетии. На самом деле нам улыбались и хлопали по плечу ровно до тех пор, пока страна занималась самоуничтожением. Как только перестала (это ориентировочно 2004 год), и отношение сразу изменилось.

Впрочем для понимания того, насколько любили и одобряли Россию в прошлые годы, достаточно посмотреть на то, как относились во "всем цивилизованном мире" к чеченским боевикам. Кстати мне показалось, или там кто-то с украинскими фамилиями тоже светился в те годы?

там со всякими фамилиями светились. И с русскими тоже. Суть в том что государство Украина не поддерживало, не организовывало, не вооружало и не финансировало, терроризм на территории РФ.

так а это, как так вышло что РФ занималась самоуничтожением и не самоуничтожилась? А вместо этого у РФ появился парламент, банки, биржа, частная собственность, крупный капитал, независимые (в прошлом) СМИ и проч? И как так вышло что тогда РФ росла, а теперь, когда "перестала самоуничтожаться" - падает? Может тебя какие-то лохи запутали?))
 
[^]
kharlam
26.07.2017 - 18:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
И с русскими тоже. Суть в том что государство Украина не поддерживало, не организовывало, не вооружало и не финансировало, терроризм на территории РФ.

Я тут с тобой несогласен, поддерживало, а вот том что рф никоим образом терроризм не поддерживает на украине мы недавно смогли убедиться когда украина опозорилась пытаясь принять такую резолюцию...
Орша ты что совсем новый бот что ли? не видел что в 90х было? д
 
[^]
RRF
26.07.2017 - 18:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (KRIWImpg @ 26.07.2017 - 17:04)
украли Крым у Украины. Ну ты в курсе как это было - захват российскими войсками административных центров, блокирование российскими войсками частей ВСУ, потом "референдум" (через 2 недели после оккупации, это как если бы Гитлер в оккупированной БССР решил "свободное волеизъявление граждан" организовать.

оршахуеглот, пшёл нахуй! moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11871
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх