На Урале угрожают уволить мать подростка, снявшего видео про ремонт дороги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
5700137
26.07.2017 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2897
новый хештэг: "Чебыкину-на нары!!!"
 
[^]
Dok73
26.07.2017 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6170
Цитата (ZeroC00l @ 25.07.2017 - 18:45)
Ну с одной стороны школьник, эксперт по всему на свете, а с другой тупорылые чиновники, сами раскрутившие истоию. Даже не знаю за кого болеть в данном случае.

А чиновники , ответственные за облагораживание города, думаете эксперты? Да троечники они , без мыла в жопу пролезшие! Учится надо ехать, как содержать город. Чтобы пыли не было , чтобы дороги держались лет по 20хотя бы. Что бы газоны были ,а не буераки. Но что они умеют , кроме как воровать? Ворье рукожопое

 
[^]
Dok73
26.07.2017 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6170
Цитата (evil48 @ 26.07.2017 - 13:44)
вот с одной стороны у меня двоякое чувтсво я честно гворюю не разбирался . это я щас с кондачка вам пишу .. вроде стучать учили меня с детства не хорошо .. но стрелять чиновников тоже нельзя так что лучше тут настучать на них .. по другому то ни как ?!

и вот к тому что уже активно таким макаром индивидум каждый примеров много , поднимает общественность на бой против беспредела . чем то мы становимся похожи на общество америки европы .. -вроде как цивилизованных лбюдей .. но сука с детства не отпускает мысль стучать западло ..

тут палка о двух концах пример вот гонишь ты самогон . вроде ни кому не мешаешь а сосед в курсе .ю и стуканул вроде и прав да . но сука куда ты лезешь с суконным рылом в калашный ряд .. я ж не спаиваю не гоню на улице не мешаю


вообщем плка о двух концах .. и у медали не две стороны и даже не три а до хуя рёбер


так имхо а ещё как старый романтик верю в справедливость что может всё таки вова и накажет свою руку и растерляет их .. и специально стукачество раскручивают .. -но как всегда перебор будет ..

что типа смотрите граждане стучите вы ведь живёте и с вашего безмолвия тврят на местах беспредел .. но пока видно до уха а результат от стукачества ни уха

Насчет стучать, это вам на зону. А мы пока по другим законам еще живем.
 
[^]
KirKerk
26.07.2017 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2612
Цитата (ungett @ 26.07.2017 - 19:32)
Цитата (KirKerk @ 26.07.2017 - 07:54)
Цитата (Maxidrom2000 @ 26.07.2017 - 11:31)
Цитата (shishkinva @ 25.07.2017 - 19:02)
а есть ли смысл голосовать за Путина и его прихвостней?

Нет конечно. Нужно голосовать за Анального и его друзей из Амэрыгы.
Честнейшие люди. Воровать не будут и другим не дадут.

Да задолбали вы кремлеботы со своим Навальным. Я уже ради принципа готов за него голосовать, а не за ваших охеревших кандидатов.

т.е. стоя одной ногой на какашке, вы готовы встать второй в другую кучу? хмммм... интересные принципы...

Нет, но мне просто надоело тонуть в нынешнем говне которого уже по уши. Хочется попробовать, а вдруг у другого получится лучше. Про нынешний курс уже все понятно - клановость и нью-феодализм.
 
[^]
evil48
26.07.2017 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Dok73 @ 26.07.2017 - 16:24)
Цитата (evil48 @ 26.07.2017 - 13:44)
вот с одной стороны у меня двоякое чувтсво  я честно гворюю не разбирался  . это я щас с кондачка вам пишу  .. вроде стучать учили меня с детства не хорошо .. но стрелять чиновников тоже нельзя  так что лучше тут настучать на них .. по другому то ни как  ?!

и вот к тому что уже активно таким макаром индивидум каждый примеров много  , поднимает общественность на бой  против  беспредела  . чем то мы становимся похожи на общество америки европы  .. -вроде как цивилизованных лбюдей  .. но сука с детства не отпускает мысль стучать западло  ..

тут палка о двух концах  пример  вот гонишь ты самогон . вроде ни кому не мешаешь а сосед в курсе  .ю и стуканул  вроде и прав  да  . но сука куда ты лезешь с суконным  рылом в калашный  ряд .. я ж не спаиваю не гоню на улице не мешаю


вообщем плка о двух концах .. и у медали не две стороны  и даже не три а до хуя  рёбер 


так имхо  а ещё  как старый романтик  верю в справедливость что может всё таки вова  и накажет свою руку  и растерляет их .. и специально стукачество раскручивают  .. -но как всегда перебор будет  ..

что типа смотрите  граждане стучите вы ведь живёте и с вашего безмолвия  тврят на местах беспредел  .. но пока видно до уха  а результат от стукачества ни уха

Насчет стучать, это вам на зону. А мы пока по другим законам еще живем.

как вы заебали с зоной .. вот сначала была личность . потом личность сделалал что то другая настучала потом личность посадили так появился сургут . так что сначала настучать появилось а потом тюрьма .

и по делу если уж гворить по понятиям то они есть и у каждого свои . расказать ? хотя умный ты я думаю понимаешь сам ..

а стукачество хоть диалогом назови суть та не меняется ..

и опять про зону . ваш президент сам сказал на руси одна поговрка .. не верь не бойся не проси . так что .. не надо мне тут втирать что я не прав ..
 
[^]
wmv68
26.07.2017 - 17:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1985
Цитата (shishkinva @ 25.07.2017 - 19:02)
а есть ли смысл голосовать за Путина и его прихвостней?

мнение людей власть не интересует, а так же им наплевать проголосуют за ВВП или нет.
Вообще то Президентом ВВП стал с рейтингом 0.2 % в 1998 году, это было гораздо сделать сложней чем например 2018.
Власть на местах понимает, что ВВП продлит свой срок еще на 6 лет и можно делать что угодно, поэтому и хамит местная власть людям, плюет в лицо. Им наплевать на нас.
 
[^]
Shef174
26.07.2017 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 2115
Я один не понял:
А зачем ?
Зачем чиновникам искать, запугивать ?
Что от этого изменится? Для этих чиновников.
Видео из интернета пропадет? Нет.
Снимать и выкладывать ОН не будет? Возможно. Так другие снимут.
Что хотели чиновники получить для себя лично делая то, что они как утверждает автор делали?
Объясните, кто тупой?
1. Чиновники
2. Тот, кто эту историю придумал
4. Тот, кто эту историю выкладывает на ресурсах
4. Те кто такой тупизм обсуждают на полном серьёзе.
5. Я

Чиновники в РФ конечно не благодетели. Больше того - в массе своей они воры и стяжатели. Но они же не настолько тупые чтобы делать то, что пользы им не принесет НИКАКОЙ, а минусы возможны???

Это сообщение отредактировал Shef174 - 26.07.2017 - 17:46
 
[^]
DigitalBlade
26.07.2017 - 18:01
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
ничё нового... у нас тоже так строят.

Жили два друга в Казахстане Серик и Витек. Уехал Витек на историческую родину , в Россию .Через два года Виктор зовет в гости Серика :
- Серик , бля , приезжай . охуеишь как я живу .Серик приезжает и видит - котедж два уровня , две машины , газоны с цветами .
Бля , Витёк , как так ? Витёк ведет его за дом и говорит:
- Видишь трассу ?
-Да, вижу .
- Ширина должна быть 12 метров , а тут 11 . Толщина асфальта должна быть 45 , а тут 35 . Вот так и разбогател , понял ?
- Понял друг , говорит Серик. Уехал в Казахстан , через два года зовет русского к себе в гости . Русский приехал и впал в ступор : стоит особняк , три уровня 30 комнат , бассейн , сауна , 3 джипа , вертолет . Спрашивает Серика :
- Как так дружище ? Два года и такой результат ? Серик ведет Витю за дом и говорит :
Видишь , вон там , автобан ?
- Нихуя не вижу, - говорит русский.
- А он там должен был быть!

Это сообщение отредактировал DigitalBlade - 26.07.2017 - 18:01
 
[^]
Maxidrom2000
26.07.2017 - 18:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1661
Цитата (Dron66 @ 26.07.2017 - 07:34)
Цитата (Maxidrom2000 @ 26.07.2017 - 07:31)
Цитата (shishkinva @ 25.07.2017 - 19:02)
а есть ли смысл голосовать за Путина и его прихвостней?

Нет конечно. Нужно голосовать за Анального и его друзей из Амэрыгы.
Честнейшие люди. Воровать не будут и другим не дадут.

Есть одна теорема на тему разных сортов одной субстанции. lol.gif

Эта теорема не доказана.

При Ельцине была одна субстанция, при Путине другая (хотя люди то одни и те же?).

А разговоры про голосуй за Навального из серии - нам надоело, хотим перемен. Было уже, проходили в 90-х
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48892
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх