В Буденновске тот же ублюдок плеснул кислотой в лицо ещё одной девчонке.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mouse28
1.07.2017 - 00:20
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
У таких, надо родню чмырить, чтоб не повадно было другим
 
[^]
altronut
1.07.2017 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1849
Под такое изображение любой подойдет. И даже не человек.
 
[^]
odinizvas
1.07.2017 - 00:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 772
Цитата (tzmc @ 1.07.2017 - 00:19)
Цитата (mimoletnost @ 30.06.2017 - 19:56)
Цитата (tzmc @ 30.06.2017 - 15:29)
Надеюсь что девушки сами повода не давали.Хотя если бы одна,тогда понятно,но 3.((,некоторых камнями забивают,или слонами.Лично я бы ограничился пизд.лями,капитальными.

по вашему, есть повод, из за которого можно плеснуть человеку в лицо кислотой?

Девушка,повод есть,за блядство.Когда вы выходите замуж,вы создаете семью.Некоторые девушки этого не понимают,и пытаются жить с несколькими мужчинами,и получают пиздюлей,особо активные кислотой.Думайте головой.Я своей бывшей жене дал фору в несколько лет,пусть пару лет поживет,про меня забудут,а потом.....кислоты напьется.За блядство нужно отвечать,вот и ответите.

походу я щас раскрыл преступление 2024 года...
 
[^]
uzva
1.07.2017 - 00:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.08
Сообщений: 226
Неадекватный, обиженный женщиной или женщинами...Боюсь ловить будут долго(((
 
[^]
uzva
1.07.2017 - 01:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.08
Сообщений: 226
Цитата (odinizvas @ 1.07.2017 - 00:32)
Цитата (tzmc @ 1.07.2017 - 00:19)
Цитата (mimoletnost @ 30.06.2017 - 19:56)
Цитата (tzmc @ 30.06.2017 - 15:29)
Надеюсь что девушки сами повода не давали.Хотя если бы одна,тогда понятно,но 3.((,некоторых камнями забивают,или слонами.Лично я бы ограничился пизд.лями,капитальными.

по вашему, есть повод, из за которого можно плеснуть человеку в лицо кислотой?

Девушка,повод есть,за блядство.Когда вы выходите замуж,вы создаете семью.Некоторые девушки этого не понимают,и пытаются жить с несколькими мужчинами,и получают пиздюлей,особо активные кислотой.Думайте головой.Я своей бывшей жене дал фору в несколько лет,пусть пару лет поживет,про меня забудут,а потом.....кислоты напьется.За блядство нужно отвечать,вот и ответите.

походу я щас раскрыл преступление 2024 года...

(mimoletnost) Ты адекватный??? Если тебя не устраивает жена и ты её уличил в измене просто разведись и иди своей дорогой, она пойдет своей. Не бывает такого что жена просто-так начнет изменять. Или значит не было любви вообще.
 
[^]
Dimedrall
1.07.2017 - 06:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6859
На Ставрополье вторую неделю ищут парня в медицинской маске, от рук которого серьезно пострадали три девочки-подростка. Одна из них по-прежнему в тяжелом состоянии, и всем им требуется помощь психологов и пластических хирургов. Почему именно их преступник выбрал в жертвы? Мстил за отвергнутую любовь одной, а другие пострадали случайно? Или в городе действительно орудует маньяк, и жертв, если его не поймают, может быть больше? В попытке получить ответы на эти и другие вопросы, корреспондент «Комсомолки» отправилась в Буденновск.

Маньяк, наркоман, сумасшедший?

Буденновск - городок небольшой, жителей в нем около 60 тысяч человек. Вечером здесь пойти особо некуда, поэтому молодежь из разных районов приходит тусить в центр, на небольшой пятачок, где днем кипит жизнь (ездят машины, работают магазины, кафе), а к вечеру большинство из них закрыты, и территория заметно пустеет. Рядом - парк, сильно заросший бурьяном и кустарниками, зато со скамеечками.

- Тут и раньше по вечерам народу много не бывало, а сейчас как только стемнеет - никого на улице не увидишь, - говорит 33-летняя жительница Буденновска Ирина Письменная.

Первое упоминание про кислотного маньяка появилось в криминальной сводке 24 июня. В официальном сообщении Следственного комитета по краю говорилось, что неизвестный на велосипеде, проезжая вечером 23 июня по улице около парка, облил кислотой двух девушек 15 и 16 лет. Однако жители микрорайона тут же вспомнили, что за три дня до этого, 20 июня, во дворе дома по ул. Октябрьской, 81 (а это с другой стороны того же парка) мужчина в куртке с капюшоном и в зеленой медицинской маске на лице так же плеснул кислотой в двух девочек, гулявших во дворе. .

- Мы шли домой после прогулки в парке, - рассказывает Лена* (девочки живут в другом районе города). - Шли по дорожке двора. Какой-то парень в куртке с капюшоном и в медицинской маске на лице обошел нас один раз, потом второй. Мы подумали: странный какой-то. А потом он подошел к Маше вплотную, одну руку он держал за спиной, внимательно посмотрел ей в лицо и произнес протяжно: «Де-е-нег дай». Маша ответила: «Денег нет». А он на это руку из-за спины поднял, а в ней баночка небольшая, и прямо на Машу плеснул. Я увернулась, Маша успела рукой прикрыться. Парень сделал несколько шагов в сторону, а потом развернулся и побежал прочь. Маша стала кричать.

- Мы не знаем, кто это мог сделать, - рассказала «Комсомольской правде на Северном Кавказе» мама Оли. - Дочка уверяет, что никогда раньше не видела этого парня, и подружка ее, Арина, - тоже его не знает. Девочки у нас домашние, гуляют всегда возле дома, в своей компании. С первой пострадавшей Машей они только в больнице и познакомились.

После второго нападения к приметам преступника добавилась только одна - синий велосипед. Да еще камера видеонаблюдения зафиксировала двухсекундное видео, на котором заметен лишь силуэт мужчины. И все...

Две девочки лет 13 в том самом дворе, где 20 июня произошло нападение («только напишите так, чтобы наши родители не узнали, что мы тут гуляли») соглашаются поговорить о живущей здесь Оле.

- У нас говорят, что ей предлагал встречаться парень, но она отказалась, вот он и отомстил, - говорит одна их них.

Другая тут же добавляет: «Он вышел из психушки».

- Кстати, а вы заметили, что все четыре девушки, на которых покушался маньяк, очень похожи друг на друга? - продолжает первая девочка. - Я сразу заметила. Может, он просто перепутал в первый раз, когда на Машу кислоту выплеснул?

И правда, у всех пострадавших длинные русые волосы, все девочки 15 - 16 лет, хрупкие и миниатюрные, как куколки.
 
[^]
Dimedrall
1.07.2017 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6859
- Волосы отрастут, это не проблема, самое главное - психологическая травма, - говорит мама пострадавшей Оли. - Этот стресс может спровоцировать психологические проблемы, и сейчас мы очень нуждаемся именно в такой помощи.

- Конечно же, это происшествие сильно повлияло на дочь, - рассказывает мама Маши. - Очень хочется надеяться, что шрамы не останутся, сейчас приехали на консультацию в Ставрополь, а врачи сказали: оставайтесь на неделю. Дочка сильно подавлена, мы собирались на море этим летом, а вместо этого - врачи и операции. Да еще бабушка у нас болеет. Мы скрываем от нее, что Маша в больнице.

Не на того напали

В городе в последние дни заметно прибавилось полиции.

- Я вот езжу каждый день одним маршрутом и вижу - детей, которые с утра в пришкольные лагеря идут, так прямо «ведут» ДПС, - говорит таксист Борис Николаев. - Меня останавливали несколько раз, но я так понял, они сами не знают кого искать - примет особых нет, а те приметы, что есть - они к каждому второму мужику подходят.

Во дворе дома по улице Октябрьской, где произошло первое нападение, сейчас вообще не видно детей: пустые качели да беспризорные котята.

- Мы не выпускаем никого во двор, мало ли, - с опаской говорит одна из проходящих мимо женщин. - Даже мамочки с колясками перестали гулять. Хотя полиция у нас уже по два - три раза все квартиры обошла, спрашивали, кто что видел. Да мы бы и сами его тут задержали, если бы он только появился.

И он появился...

24 июня днем во двор дома медленно заехал мужчина на синем велосипеде. Он явно кого-то искал или чем-то еще вызвал подозрение: из сумки у него торчало горлышко бутылки. И минуты через две вокруг него кольцом сгруппировались мужчины. Велосипедист заметил это и стал крутить педали быстрее, а мужики погнались за ним.

- Это был ужас какой-то, - вспоминает жительница дома Валерия Вячеславовна. - Он так кричал, а они его били ногами. Потом кто-то полицию вызвал, иначе они бы его убили. Приехала полиция, ему руки скрутили, на асфальт лицом положили, и давай осматривать. Вытащили какие-то тряпочки из сумки, бутылку воды, и - ничего больше. В общем, увезли его в отделение, и выяснилось, что не он это. Просто у нас готовы уже разорвать этого маньяка.

Кстати, в городе заметно поубавилось велосипедистов. Практически всех уже неоднократно останавливали и осматривали, и продолжают досматривать каждый раз, как только появляется на улицах. Но это касается взрослых. А вот подростки на великах развлекаются - увидев девчонок, кричат: «Разбегайтесь, мы - маньяки!»
В социальных сетях города каждый день появляются новые слухи. Пишут всякое: то еще двоих девочек облили где-то в 8-м микрорайоне, то какого-то мальчика, то пишут сообщения, что поймали маньяка, и он оказался девушкой из Москвы. А вот реальный случай: 29 июня на улице Чкалова облили какой-то едкой жидкостью белую иномарку. И это сразу же, конечно, приписали маньяку.

ВАЖНО!

Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю, на данный момент ведется следствие, преступника ищут. Параллельно с этим сотрудники правоохранительных органов обращаются к жителям города с просьбой о помощи в поисках молодого человека и обещают 500 тысяч рублей за информацию о нем. Сообщить можно в Буденновский межрайонный следственный отдел по телефонам: (86559) 2-38-65 или на короткий номер 02.

- При выплате вознаграждения будет обеспечена полная конфиденциальность, - отмечают в полиции.

* Имена девушек по их просьбе изменены. https://www.stav.kp.ru/daily/26698/3723196/


 
[^]
XAHT163
1.07.2017 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 1422
Цитата (Декабристас @ 30.06.2017 - 00:57)
А после этой кислоты кожа может восстановиться до прежнего состояния? Или будут шрамы? Жалко девочек, если плеснули "просто так".

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Термический ожог же, когда вы на пляже перележите лишнего тоже кожа отшелушиваться будет.
Вообщем все просто, краснодарцы ищите велосипедиста с баклашкой!))
 
[^]
mazdmozg
1.07.2017 - 07:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 1178
Да тут и 500 тысяч не надо, в качестве награды дать хорошо отпиздить сие уебище.
 
[^]
wolfi7
1.07.2017 - 07:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (uzva @ 1.07.2017 - 01:07)
Цитата (odinizvas @ 1.07.2017 - 00:32)
Цитата (tzmc @ 1.07.2017 - 00:19)
Цитата (mimoletnost @ 30.06.2017 - 19:56)
Цитата (tzmc @ 30.06.2017 - 15:29)
Надеюсь что девушки сами повода не давали.Хотя если бы одна,тогда понятно,но 3.((,некоторых камнями забивают,или слонами.Лично я бы ограничился пизд.лями,капитальными.

по вашему, есть повод, из за которого можно плеснуть человеку в лицо кислотой?

Девушка,повод есть,за блядство.Когда вы выходите замуж,вы создаете семью.Некоторые девушки этого не понимают,и пытаются жить с несколькими мужчинами,и получают пиздюлей,особо активные кислотой.Думайте головой.Я своей бывшей жене дал фору в несколько лет,пусть пару лет поживет,про меня забудут,а потом.....кислоты напьется.За блядство нужно отвечать,вот и ответите.

походу я щас раскрыл преступление 2024 года...

(mimoletnost) Ты адекватный??? Если тебя не устраивает жена и ты её уличил в измене просто разведись и иди своей дорогой, она пойдет своей. Не бывает такого что жена просто-так начнет изменять. Или значит не было любви вообще.

Согласен. Если изменяет мужик- то он казел. А если ему изменяет жена, то он снова казел, потому что он жену довел до этого, а не потому что она блядь. Удобно? Удобно. Ну и быть посему.
 
[^]
джокер173
1.07.2017 - 11:06
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Цитата (tzmc @ 1.07.2017 - 00:19)

Девушка,повод есть,за блядство.Когда вы выходите замуж,вы создаете семью.Некоторые девушки этого не понимают,и пытаются жить с несколькими мужчинами,и получают пиздюлей,особо активные кислотой.Думайте головой.Я своей бывшей жене дал фору в несколько лет,пусть пару лет поживет,про меня забудут,а потом.....кислоты напьется.За блядство нужно отвечать,вот и ответите.

пиздец чувак
у тебя тряпки в голове
а если дочка твоя налево от мужа пойдет, лично кислотой напоишь?
короче к психиатору иди лечись

 
[^]
Bugs2005
1.07.2017 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3545
Цитата (nonman @ 30.06.2017 - 01:55)
"а полиция объявила вознаграждение в размере 500 тысяч рублей за информацию способную помочь следствию."

всегда интересовало, откуда деньги у них на такое?

Скидываются менты. чтобы самим не работать. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28358
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх