Свидетели изнасилования ребенка в Волгоградской области осуждены за жестокое избиение подозреваемого

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арет
22.05.2017 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Видимо все власть имущие, в этот момент, представляют своих деток, племянников и прочее, на месте носильника
В суде-то они своих отмажут, а вот если на месте преступления им что-то оторвут, то уже нет...
Вот и наказывают нехило, мол с мессаджем для населения - не лезь!
 
[^]
Garik499
22.05.2017 - 14:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Bormoglotik
Цитата
У врачей корпоративная солидарность есть, разумеется. Как и у полиции, дальнобойщиков, моряков, военных, егерей и прочих.

У полиции, дальнобоев, военных и т.д. это одно название, а не солидарность. А вот солидарность врачей и судей это реальная проблема. У судей конечно все хуже, чтобы возбудить дело на судью нужно снятие судейского имунитета коллегией...
 
[^]
перст
22.05.2017 - 14:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
бывает

Свидетели изнасилования ребенка в Волгоградской области осуждены за жестокое избиение подозреваемого
 
[^]
Елисей
22.05.2017 - 14:53
-1
Статус: Offline


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2169
Цитата (Борменталь @ 22.05.2017 - 14:48)
Цитата (Елисей @ 22.05.2017 - 14:47)
Цитата (vell20197 @ 22.05.2017 - 14:43)
Цитата (UnсleVova @ 22.05.2017 - 13:43)
Цитата (vell20197 @ 22.05.2017 - 13:40)
А если бы то же самое сделали с ребенком судьи, он/она тоже так поступил(а)?

В смысле? дала бы меньше 13 лет педофилу?

при чем тут педофил, разговор про родственников, которым дали по 2,3 строгача из-за того, что вмешались. Ну были в состоянии аффекта от увиденного, поэтому не смогли себя контролировать, можно было условкой отделаться

им дали 2 года не за то, что вмешались, а за то, что нанесли увечья и довели до реанимации. faceoff.gif

а что ему надо было дать - талон на усиленное питание?

что ему дать решает суд, пока мы живем в правом государстве. и праведный гнев хомячком по поводу антигуманности - это агитация за беспредел. все начинается с благих намерений.
 
[^]
Reaper507
22.05.2017 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 1075
Цитата (zloyGoblin @ 22.05.2017 - 10:45)
Цитата (samuray955 @ 22.05.2017 - 12:42)
супер правосудие

А вы хотите как в Африке,в покрышку и на костер?

В подобных случаях? Да.
 
[^]
mimoletnost
22.05.2017 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 257
"и чуть не убили подозреваемого" им не срок, а медали давать нужно!
 
[^]
doctorlama
22.05.2017 - 14:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Ptizo @ 22.05.2017 - 14:50)
Что-то я не вижу на сайте волгоградского облсуда решения по этому делу. Кто-нибудь нашел?

http://oblsud.vol.sudrf.ru

нет... даже в отношении насильника.. есть только данные на сайте прокуратуры, что обвинительное направленно в суд...
 
[^]
Garik499
22.05.2017 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
doctorlama
Цитата
не тебе меня учить понимать смысл общей и особенной частей УК...

Естественно не мне. Чтоб таких как ты учить это нужно иметь от природы железные нервы и терпение lol.gif
Цитата
а вот смысл того, что ты "впрягаешься" за судью, не понимаю...

Аааа, то есть задать несколько простых вопросов это значит впрягаться))))
 
[^]
Kapralidze
22.05.2017 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Одного не пойму - ".. Он попросил хозяйку заварить чай, а сам вывел во двор ее 9-летнего сына, завел в кусты и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера .." - разве так долго чай заваривают? ИМХО мамаша бухала вместе с насильником, потом вырубилась, а тот и воспользовался ее ребенком после этого ..
 
[^]
Борменталь
22.05.2017 - 14:58
2
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Цитата (Елисей @ 22.05.2017 - 14:53)
Цитата (Борменталь @ 22.05.2017 - 14:48)
Цитата (Елисей @ 22.05.2017 - 14:47)
Цитата (vell20197 @ 22.05.2017 - 14:43)
Цитата (UnсleVova @ 22.05.2017 - 13:43)
Цитата (vell20197 @ 22.05.2017 - 13:40)
А если бы то же самое сделали с ребенком судьи, он/она тоже так поступил(а)?

В смысле? дала бы меньше 13 лет педофилу?

при чем тут педофил, разговор про родственников, которым дали по 2,3 строгача из-за того, что вмешались. Ну были в состоянии аффекта от увиденного, поэтому не смогли себя контролировать, можно было условкой отделаться

им дали 2 года не за то, что вмешались, а за то, что нанесли увечья и довели до реанимации. faceoff.gif

а что ему надо было дать - талон на усиленное питание?

что ему дать решает суд, пока мы живем в правом государстве. и праведный гнев хомячком по поводу антигуманности - это агитация за беспредел. все начинается с благих намерений.

как не в России живешь

всё правильно сделали

решение суда для этого случая чрезмерно жесткое

особенно в сравнении с резонансными случаями, в которых фигурировали блатные подсудимые

вот когда все будут перед судом равны, тогда я и послушаю мантры про правовое государство от таких барсучков
 
[^]
kukarek
22.05.2017 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (Елисей @ 22.05.2017 - 14:51)
Цитата (carrista116 @ 22.05.2017 - 14:46)
Цитата (Елисей @ 22.05.2017 - 14:05)
Цитата (carrista116 @ 22.05.2017 - 14:00)
Цитата (Елисей @ 22.05.2017 - 13:12)
закон есть закон - он один на всех. если бы родстенники просто его попиздили и сдали в руки полции, чтобы потом судить, то отделались бы условками или вообще легким порицанием. но они устроили самосуд и чуть не убили насильника (его сразу в реанимацию доставили по приезду скорой), очевидно состояния аффекта не было доказано. понятное дело, что мальчика жалко, а педофила не жалко. но если законом вертеть как хочешь, то уже завтра самосуд станет нормой при любых обстоятельствах без суда и следствия.

Самосуд случается только в том случае,когда суд не способен и не хочет адекватно наказывать за преступление.

да конечно. faceoff.gif
походу не читали статью. двоих и посадили на 2 года за самосуд.
а самосуд бывает в случаях, когда люди видят себя над законом, над гражданским обществом, над моралью и совестью. это тебе в данном случае кажется, что тут все в рамках морали - ну педофила поймали, но отпиздили, ну чуть не помер в реанимации, так он же педофил, хуле ему живому сидеть. а на самом деле люди готовы совершать самосуд по любой причине. простой пример, голодному ребенку за воровство еды руку сломали.

А пострадавший — не ребёнок? Что ты какую-то чушь несёшь про какого-то гипотетического коня в вакууме? Я посмотрел бы,как ты запел,если бы подобное каснулось тебя,чтобы ты говорил про законы и самосуд. И ещё раз повторю : это антигуманный закон,если он защищает преступника,преступник уже поставил себя вне закона.

ситуация. ты украл у меня вещь, чем довел меня до бешенства. я начал тебя пиздить ногами по голове и ты попал в реанимацию, чудом выжил. потом было два суда, тебе допустим дали 1 год колонии общего режима, а мне 2 года строгача. я пронализировал ситуацию, ты все таки прав. это антигуманный закон, он не должен тебя был защищать. я в этой ситуации не виновен. суд говно, пора менять законы.

Когда у тебя угонят машину, выкинув тебя из салона на светофоре, внимательно запомни особые приметы преступника, и иди потихоньку писать заявление, ну и в банк зайди, насчет кредита на новую уточни.
Пальцем трогать не смей, это гордый человек ему твоя машина нужнее.
 
[^]
Vitalem
22.05.2017 - 14:58
1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
ситуация. ты украл у меня вещь, чем довел меня до бешенства. я начал тебя пиздить ногами по голове и ты попал в реанимацию, чудом выжил. потом было два суда, тебе допустим дали 1 год колонии общего режима, а мне 2 года строгача. я пронализировал ситуацию, ты все таки прав. это антигуманный закон, он не должен тебя был защищать. я в этой ситуации не виновен. суд говно, пора менять законы.


Ситуация.
Я крайне завистливый и ленивый тип.
Иду по улице, пешком.
А тут ты, на машине.
Я быстро кидаю к тебе в салон свой кошелек (пустой, я ж завистливый нищеброд) и начинаю тебя пиздить (палкой, т.к. руками явно не справлюсь. Я слабый, злобный, завистливый нищеброд)
Кто-то вызывает полицию, я говорю "Спокойно! Все по закону! Он у меня кошелек украл, посмотрите в машину"
Норм?
 
[^]
Елисей
22.05.2017 - 14:59
1
Статус: Offline


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2169
Цитата (kukarek @ 22.05.2017 - 14:58)
Цитата (Елисей @ 22.05.2017 - 14:51)
Цитата (carrista116 @ 22.05.2017 - 14:46)
Цитата (Елисей @ 22.05.2017 - 14:05)
Цитата (carrista116 @ 22.05.2017 - 14:00)
Цитата (Елисей @ 22.05.2017 - 13:12)
закон есть закон - он один на всех. если бы родстенники просто его попиздили и сдали в руки полции, чтобы потом судить, то отделались бы условками или вообще легким порицанием. но они устроили самосуд и чуть не убили насильника (его сразу в реанимацию доставили по приезду скорой), очевидно состояния аффекта не было доказано. понятное дело, что мальчика жалко, а педофила не жалко. но если законом вертеть как хочешь, то уже завтра самосуд станет нормой при любых обстоятельствах без суда и следствия.

Самосуд случается только в том случае,когда суд не способен и не хочет адекватно наказывать за преступление.

да конечно. faceoff.gif
походу не читали статью. двоих и посадили на 2 года за самосуд.
а самосуд бывает в случаях, когда люди видят себя над законом, над гражданским обществом, над моралью и совестью. это тебе в данном случае кажется, что тут все в рамках морали - ну педофила поймали, но отпиздили, ну чуть не помер в реанимации, так он же педофил, хуле ему живому сидеть. а на самом деле люди готовы совершать самосуд по любой причине. простой пример, голодному ребенку за воровство еды руку сломали.

А пострадавший — не ребёнок? Что ты какую-то чушь несёшь про какого-то гипотетического коня в вакууме? Я посмотрел бы,как ты запел,если бы подобное каснулось тебя,чтобы ты говорил про законы и самосуд. И ещё раз повторю : это антигуманный закон,если он защищает преступника,преступник уже поставил себя вне закона.

ситуация. ты украл у меня вещь, чем довел меня до бешенства. я начал тебя пиздить ногами по голове и ты попал в реанимацию, чудом выжил. потом было два суда, тебе допустим дали 1 год колонии общего режима, а мне 2 года строгача. я пронализировал ситуацию, ты все таки прав. это антигуманный закон, он не должен тебя был защищать. я в этой ситуации не виновен. суд говно, пора менять законы.

Когда у тебя угонят машину, выкинув тебя из салона на светофоре, внимательно запомни особые приметы преступника, и иди потихоньку писать заявление, ну и в банк зайди, насчет кредита на новую уточни.
Пальцем трогать не смей, это гордый человек ему твоя машина нужнее.

поменьше играй в гта, побольше читай книги, дабы мыслительный процесс пришел в норму.
 
[^]
Verdes
22.05.2017 - 15:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Охуеть, может теперь педофилов и насильников оберегать и в красную книгу занести? Я блять в шоке. Я просто не представляю, что бы сделал с ним за ребёнка и тем более родственника. Блять просто, нет слов одни эмоции. Как минимум они были в состоянии аффекта. Почему суд это не учёл? Или там педофил непростой? И таким образом право первой ночи использовал? Что хуйня? Я бы понял бы наказание условное или колония-поселение, но это же пиздец полный.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Vitalem
22.05.2017 - 15:00
0
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Когда у тебя угонят машину, выкинув тебя из салона на светофоре, внимательно запомни особые приметы преступника, и иди потихоньку писать заявление, ну и в банк зайди, насчет кредита на новую уточни.
Пальцем трогать не смей, это гордый человек ему твоя машина нужнее.


Когда у тебя угоняют машину - то защищай свою собственность, не причиняя вреда жизни и здоровью урода-угонщика.
Не стоит, с криками "ах ты сука, вот тебе! Я ж еще кредит не выплатил!" начинать в него стрелять.
 
[^]
Garik499
22.05.2017 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Цитата
Я уже писал не раз и повторюсь снова: как можно вообще ебать мальчика? Что за говно в черепной коробке у мразей которые это делают, причем независимо от возраста?

Если бы были известны механизмы появления таких мыслей у людей, то борьба и профилактика с такими преступлениями сильно облегчились бы
Цитата
ПОчему не дали медаль тем кто его отпиздил?

Ок, предлагай. Какую конкретно медаль им дать?
 
[^]
kukarek
22.05.2017 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (Елисей @ 22.05.2017 - 14:59)
Цитата (kukarek @ 22.05.2017 - 14:58)
Цитата (Елисей @ 22.05.2017 - 14:51)
Цитата (carrista116 @ 22.05.2017 - 14:46)
Цитата (Елисей @ 22.05.2017 - 14:05)
Цитата (carrista116 @ 22.05.2017 - 14:00)
Цитата (Елисей @ 22.05.2017 - 13:12)
закон есть закон - он один на всех. если бы родстенники просто его попиздили и сдали в руки полции, чтобы потом судить, то отделались бы условками или вообще легким порицанием. но они устроили самосуд и чуть не убили насильника (его сразу в реанимацию доставили по приезду скорой), очевидно состояния аффекта не было доказано. понятное дело, что мальчика жалко, а педофила не жалко. но если законом вертеть как хочешь, то уже завтра самосуд станет нормой при любых обстоятельствах без суда и следствия.

Самосуд случается только в том случае,когда суд не способен и не хочет адекватно наказывать за преступление.

да конечно. faceoff.gif
походу не читали статью. двоих и посадили на 2 года за самосуд.
а самосуд бывает в случаях, когда люди видят себя над законом, над гражданским обществом, над моралью и совестью. это тебе в данном случае кажется, что тут все в рамках морали - ну педофила поймали, но отпиздили, ну чуть не помер в реанимации, так он же педофил, хуле ему живому сидеть. а на самом деле люди готовы совершать самосуд по любой причине. простой пример, голодному ребенку за воровство еды руку сломали.

А пострадавший — не ребёнок? Что ты какую-то чушь несёшь про какого-то гипотетического коня в вакууме? Я посмотрел бы,как ты запел,если бы подобное каснулось тебя,чтобы ты говорил про законы и самосуд. И ещё раз повторю : это антигуманный закон,если он защищает преступника,преступник уже поставил себя вне закона.

ситуация. ты украл у меня вещь, чем довел меня до бешенства. я начал тебя пиздить ногами по голове и ты попал в реанимацию, чудом выжил. потом было два суда, тебе допустим дали 1 год колонии общего режима, а мне 2 года строгача. я пронализировал ситуацию, ты все таки прав. это антигуманный закон, он не должен тебя был защищать. я в этой ситуации не виновен. суд говно, пора менять законы.

Когда у тебя угонят машину, выкинув тебя из салона на светофоре, внимательно запомни особые приметы преступника, и иди потихоньку писать заявление, ну и в банк зайди, насчет кредита на новую уточни.
Пальцем трогать не смей, это гордый человек ему твоя машина нужнее.

поменьше играй в гта, побольше читай книги, дабы мыслительный процесс пришел в норму.

Мне лениво тебе выкладывать судебные решения, по таковым ситуациям, но судя по текстам, ты даже 10% от моего прочитать не удосужился.

Это сообщение отредактировал kukarek - 22.05.2017 - 15:02
 
[^]
Елисей
22.05.2017 - 15:02
1
Статус: Offline


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2169
Цитата (Vitalem @ 22.05.2017 - 14:58)
Цитата
ситуация. ты украл у меня вещь, чем довел меня до бешенства. я начал тебя пиздить ногами по голове и ты попал в реанимацию, чудом выжил. потом было два суда, тебе допустим дали 1 год колонии общего режима, а мне 2 года строгача. я пронализировал ситуацию, ты все таки прав. это антигуманный закон, он не должен тебя был защищать. я в этой ситуации не виновен. суд говно, пора менять законы.


Ситуация.
Я крайне завистливый и ленивый тип.
Иду по улице, пешком.
А тут ты, на машине.
Я быстро кидаю к тебе в салон свой кошелек (пустой, я ж завистливый нищеброд) и начинаю тебя пиздить (палкой, т.к. руками явно не справлюсь. Я слабый, злобный, завистливый нищеброд)
Кто-то вызывает полицию, я говорю "Спокойно! Все по закону! Он у меня кошелек украл, посмотрите в машину"
Норм?

вполне норм, так как кошелек был пуст и у тебя нет доказательств, что я у тебя украл. а у меня напротив работал видеорегистратор и я тебя засажу лет на 5 за избиение и клевету.
 
[^]
Vitalem
22.05.2017 - 15:03
2
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Как минимум они были в состоянии аффекта. Почему суд это не учёл? Или там педофил непростой?


О. А вот и еще один специалист подтянулся.
Ты с материалами уголовного дела знаком?
Выложи фотки?

На минуточку представь, что никакого аффекта не было.
А подсудимые пояснили, что они сначала бухнули, потом разукрасили себе лицо а-ля Шварц, потом сшили костюмы с надписью "Народный мститель" и поперлись прибивать спящего урода.
И?
Что-то поменялось?
 
[^]
UnсleVova
22.05.2017 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (mimoletnost @ 22.05.2017 - 14:55)
"и чуть не убили подозреваемого" им не срок, а медали давать нужно!

Что характерно. Если бы в топике осужденными за избитого педофила были менты, то хомячье бы орало, что ещё не доказано было что педофил - это педофил, а ментам, судьи- сволочи мало дали)))))
 
[^]
Vitalem
22.05.2017 - 15:04
2
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
вполне норм, так как кошелек был пуст и у тебя нет доказательств, что я у тебя украл. а у меня напротив работал видеорегистратор и я тебя засажу лет на 5 за избиение и клевету.


Бля...ну неужели тебе нужно прописные истины говорить, что на моем кошельке есть твои отпечатки, пустой он потому. что деньги ты уже к себе переложил, а регистратор я вытащил и сожрал?
 
[^]
Елисей
22.05.2017 - 15:05
0
Статус: Offline


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2169
Цитата (kukarek @ 22.05.2017 - 15:02)
Мне лениво тебе выкладывать судебные решения, по таковым ситуациям, но судя по текстам, ты даже 10% от моего прочитать не удосужился.

судя по твоим текстам ты ленишься читать. иначе бы не писал чушь, не удосужившись вчитаться в текст.
 
[^]
UnсleVova
22.05.2017 - 15:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (Verdes @ 22.05.2017 - 15:00)
Охуеть, может теперь педофилов и насильников оберегать и в красную книгу занести? Я блять в шоке. Я просто не представляю, что бы сделал с ним за ребёнка и тем более родственника. Блять просто, нет слов одни эмоции. Как минимум они были в состоянии аффекта. Почему суд это не учёл? Или там педофил непростой? И таким образом право первой ночи использовал? Что хуйня? Я бы понял бы наказание условное или колония-поселение, но это же пиздец полный.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Педофилу и насильнику дали 13 лет.
Людям его избившим - 2,5 при санкции в 8 лет.
 
[^]
Елисей
22.05.2017 - 15:06
-1
Статус: Offline


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2169
Цитата (Vitalem @ 22.05.2017 - 15:04)
Цитата
вполне норм, так как кошелек был пуст и у тебя нет доказательств, что я у тебя украл. а у меня напротив работал видеорегистратор и я тебя засажу лет на 5 за избиение и клевету.


Бля...ну неужели тебе нужно прописные истины говорить, что на моем кошельке есть твои отпечатки, пустой он потому. что деньги ты уже к себе переложил, а регистратор я вытащил и сожрал?

если ты съешь регистратор, я думаю ты помрешь и ничего доказывать не нужно будет.
 
[^]
PatientZero
22.05.2017 - 15:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 141
Закон не есть справедливость - это факт.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29084
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх