В Самаре четвероклассникам снизили оценки за незнание имени губернатора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
диэлектрик
30.04.2017 - 21:38
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 664
Картина Репина: коррупционер и жополизы.
 
[^]
Luxexpress
30.04.2017 - 21:52
-3
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (Dasoda @ 30.04.2017 - 21:31)
Цитата (Luxexpress @ 30.04.2017 - 17:46)

Вот тоже интересно. Как ранее я писала, у нас в классах все эта информация отображена на стендах. Есть стенды по безопасности, где показывают как обращаться с огнем, куда звонить в чрезвычайных случаях, что делать если ребенок потерялся или родители охуели слегка, тоже есть номера куда следует обратиться и также существуют стенды, где фото губернатора напечатано рядом с фото президента. Неужели есть дети, которые не знают, кто заведует краем или областью?

Скажите,а зачем детям знать фамилию губернатора?

Дети те же люди, как и мы с вами.
Конечно можно оберегать всякими феями и прочей хуетой, но, история делается сейчас.
Как вы собираетесь изучать историю нашего времени без знания, кто сейчас стоит в управлении?
Можно рассказывать что президент нашей страны тот еще несправедливый претендент, но тогда какого хуя мы с вами ничего для этого не сделали? А?
Те кто не знают прошлое - у тех нет будущего, хотя бы из-за этого.
А если вы и прочие думают, что губернатор и прочие просто так у власти, у нас не будет того будущего, какое мы хотим никогда.
Что вы конкретно сделали, чтобы фамилия этого человека была неизвестна вашим детям? Ничего? Ну тогда изучайте. Нравится? Мне нет, но я ничего не могу поделать, видимо так же как и вы.
 
[^]
Narkozist
30.04.2017 - 21:52
1
Статус: Offline


Агрегатор Нокий

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 97
Цитата
«Кто такой Н. И. Меркушкин?». В итоге тем детям, кто не знал имени губернатора, занизили итоговые оценки.


Дурачьё плешивое. Скоро придумает себе звание какое-нибудь, как Амин в свое время
Цитата
«Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в частности, кавалер орденов „Крест Виктории“, „Военный крест“ и ордена „За боевые заслуги“»

и будут оценки занижать, если ученики не смогут воспроизвести...
 
[^]
TopRabbit
30.04.2017 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8578
Цитата (Ронненкампф @ 30.04.2017 - 19:07)
В Самаре к нему очень много вопросов,а конкретно у меня - за разрушенный СамГУ, где я провел лучшие годы своей жизни.

Да уж... подложить гос под куаи - это надо было додуматься... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал TopRabbit - 30.04.2017 - 21:52
 
[^]
mafia1982
30.04.2017 - 22:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 139
накой мне знать этого долбоёба?
 
[^]
liderov
30.04.2017 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 343
Пусть дети знают, что есть такой зверь - Меркушкин))))
 
[^]
snockdawn
30.04.2017 - 22:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3517
Цитата
Мордовский? Тож Самара, а не Саранск

Дружище, когда пришло к нам это, то сразу пропал "жигулёвский цемент", появился мордов матьегоцемент, пропала "цыпочка из обшаровки" появилась какая-то поеботина тож мордовхуйзнает чё....
 
[^]
Narkozist
30.04.2017 - 22:32
1
Статус: Offline


Агрегатор Нокий

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 97
Цитата
Пусть дети знают, что есть такой зверь - Меркушкин))))

Ага) на латыни "Debilus Marasmaticus"
 
[^]
OTMOPO3OK
30.04.2017 - 22:45
2
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20661
Смысла нет их запоминать, сегодня он сидит в губернаторском кресле, завтра просто сидит.
 
[^]
voolya
30.04.2017 - 22:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2146
Если отключить эмоции и успокоиться, то все окажется не так запущенно.
Вопрос был такой:
В каком регионе РФ ты живешь? Как называется главный город твоего региона? Кто является главой твоего региона?
На какой из этих вопросов почти пятиклассник не обязан знать ответ? Это изучается в курсе окружающего мира.
Моя дочь-третьеклассница знает главу нашего региона и мэра города. Имя-отчество, конечно, не вспомнит, оценку его деятельности тоже дать не сможет, но фамилию знает и по телевизору увидит - узнает.

Это сообщение отредактировал voolya - 30.04.2017 - 23:05
 
[^]
Dasoda
30.04.2017 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6831
Цитата (Luxexpress @ 30.04.2017 - 21:52)
Дети те же люди, как и мы с вами.
Конечно можно оберегать всякими феями и прочей хуетой, но, история делается сейчас. 
Как вы собираетесь изучать историю нашего времени без знания, кто сейчас стоит в управлении?
Можно рассказывать что президент нашей страны тот еще несправедливый претендент, но тогда какого хуя мы с вами ничего для этого не сделали? А?
Те кто не знают прошлое - у тех нет будущего, хотя бы из-за этого.
А если вы и прочие думают, что губернатор и прочие просто так у власти, у нас не будет того будущего, какое мы хотим никогда.
Что вы  конкретно сделали, чтобы фамилия этого человека была неизвестна вашим детям? Ничего? Ну тогда изучайте. Нравится? Мне нет, но я ничего не могу поделать, видимо так же как и вы.

Что это за "поток сознания", Вы вообще сами понимаете, что хотели сказать? Сейчас, извините меня, не раннее средневековье, когда основным источником информации были изустные сказания, и нет надобности запоминать ФИО наместника. И если уж изучать историю родного края и страны, то начинать надо не с заучивания фамилии нынешнего губера, а с имён действительно важных исторических персон и их деяний.

П.С. а вот эта пафосная фраза про то, что история делается сейчас, меня весьма заинтересовала. Не желаете рассказать, какой смысл Вы в неё вложили?

Это сообщение отредактировал Dasoda - 30.04.2017 - 23:03
 
[^]
KOMATO3HNK
30.04.2017 - 23:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 107
Цитата (Luxexpress @ 30.04.2017 - 21:52)
Скажите,а зачем детям знать фамилию губернатора?

вы дядя Федя? честно?
 
[^]
tiiiiit9
30.04.2017 - 23:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 750
У Меркушкина уже совсем крыша поехала
Блять,ну люди, ну хули вы таких ебанатов то выбираете? ((
 
[^]
Sergey0403
30.04.2017 - 23:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 489
С малолетства приучают к крепостному мышлению)) Знать предмет не обязательно, но не знать местного владыку - преступление.
 
[^]
urriy
30.04.2017 - 23:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 314
Один в один долбоебство как у нас в оао РЖД...На видном месте висят в цехах листы с рожами высшего руководства-должен знать наизусть.На какомто сезонном обьезде начальника дороги одна харя из свиты спросила у рабочего-типо знаешь кто я?За не утвердительный ответ работник лишся талона по безопасности-кто в курсе тот поймет..(пс а фамилия и отчество трудновыговариемые)
 
[^]
RAMI
30.04.2017 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Возможно и в Сталинские времена не знать имени главы области тоже считалось нехорошо.
Например отец говорит, что за бездетность он платил и причем немалые деньги, пока первый ребенок не родился, а потом и я. Вот так-то. Правда разница в том что работой обеспечивали, а сейчас сам выкарабкивайся как можешь.
 
[^]
Luxexpress
30.04.2017 - 23:38
0
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Dasoda
Ладно, желаю.
Вы часто с ребенком изучаете современную историю?
Как вы объясняете наше сегодняшнее положение? Происки врагов, инопланетяне, рен тв, или тнт, или еще что нибудь?
А вот мне приходится объяснять, почему сейчас губернатор тот то этот.
Вот реально интересно, как именно вы рассказываете историю нашего времени? Расскажите, с удовольствием прочитаю, даже на хуй не пошлю.
 
[^]
Sfash
30.04.2017 - 23:50
2
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
А мне по математике за точку после ответа балл снижали. И ничего, выжил, да еще и вышку получил.
Сейчас можно хоть на двойки учиться, а в конце сдать ЕГЭ лучше остальных и нормально поступить. Объяснить ребенку, что его будущее не в том, что учитель поставит в дневник, а в том, чему он реально научится на уроке. Аттестат нынче никому не нужен.
И да, на экзамене по обществознанию, кстати, есть вопросы с фамилиями политических деятелей (министров преимущественно).

Это сообщение отредактировал Sfash - 30.04.2017 - 23:51
 
[^]
Luxexpress
1.05.2017 - 00:02
1
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (Sfash @ 30.04.2017 - 23:50)
А мне по математике за точку после ответа балл снижали. И ничего, выжил, да еще и вышку получил.
Сейчас можно хоть на двойки учиться, а в конце сдать ЕГЭ лучше остальных и нормально поступить. Объяснить ребенку, что его будущее не в том, что учитель поставит в дневник, а в том, чему он реально научится на уроке. Аттестат нынче никому не нужен.
И да, на экзамене по обществознанию, кстати, есть вопросы с фамилиями политических деятелей (министров преимущественно).

В мое время мне по литературе ставили 2,5. 2 за содержание сочинения, а 5, да, когда то я могла писать правильно.
Так вот, сейчас нельзя правильно учиться без всяких дополнительных знаний, вот мне и интересно, это только у нас так, или еще где-нибудь?
Но по молчанию, вижу, что везде так.
 
[^]
feihua
1.05.2017 - 00:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 63
ох

Это сообщение отредактировал feihua - 1.05.2017 - 00:15
 
[^]
Alexrush74
1.05.2017 - 00:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Цитата
«Кто такой Н. И. Меркушкин?».

Правильный ответ: один из главных коррупционеров страны, лоббист коррупции, сват/брат главных застройщиков по всяким программам, рейдер, мафиози, человек, потерявший всяческий страх перед правосудием (в т.ч. народным), человек, который считает себя неодворянином, но при этом обычное быдло из грязи, уёбок и мразь, подделывающая результаты выборов. Человек, заслуживающий наказания в виде расстрела с конфискацией имущества и имущества близких родственников, включая расстрел его родного брата и его близких родственнников, и при всём при этом, их потомки должны официально отказаться от родословной, если не хотят всю жизнь провести на рудниках где-нибудь Сибире.

Это сообщение отредактировал Alexrush74 - 1.05.2017 - 00:18
 
[^]
Alexrush74
1.05.2017 - 00:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Меркушкин просто дичайшая болячка на теле страны, сука, да эта мразь со всей роднёй должна гореть в аду! Йо, самарчане, какого хуя он до сих пор живой? Вот только из-за этой твари нужно устраивать революцию! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Alexrush74 - 1.05.2017 - 00:27
 
[^]
Artemona
1.05.2017 - 00:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.17
Сообщений: 33
Да я вообще не знаю кто у нас губернатор! республика Удмуртия Кого ни назначат, всех садят кому интересно гуглим "камский мост Соловьёв"
 
[^]
ЦарскийЦарь
1.05.2017 - 01:10
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6877
Поехавший Меркушкин продолжает отжигать...
 
[^]
Berossus
1.05.2017 - 02:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (voolya @ 30.04.2017 - 22:54)
Если отключить эмоции и успокоиться, то все окажется не так запущенно.
Вопрос был такой:
В каком регионе РФ ты живешь? Как называется главный город твоего региона? Кто является главой твоего региона?
На какой из этих вопросов почти пятиклассник не обязан знать ответ? Это изучается в курсе окружающего мира.
Моя дочь-третьеклассница знает главу нашего региона и мэра города. Имя-отчество, конечно, не вспомнит, оценку его деятельности тоже дать не сможет, но фамилию знает и по телевизору увидит - узнает.

телевизор с детства.. лучше уж Интернеты гуглят пускай, хрен даже с порнухой, порнуха чище и лучше, чем современное телевидение России )) И у нее нет задачи разрушать мозг юным зрителям именами тех, кого еще не посадили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24080
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх