На Урале мужчина зарезал шумных соседей, которые мешали спать его ребенку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oldpchol
26.04.2017 - 23:13
-3
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
Цитата (Котейка @ 26.04.2017 - 09:14)
Цитата (Oldpchol @ 25.04.2017 - 20:19)
Правильно сделал

Для вас человеческая жизнь ничего не стоит?
Не дай вам Бог нарваться на такого вот "правильного", который субъективно решит что вы слишком шумите и вас можно за это убить.

Субъективного суждения тут недостаточно.
Существуют нормы поведения в обществе регламентирующие взаимоотношения объектов права которые не хотят стать субъектами права.
Пока ты не бегаешь через дорогу на красный свет - закон на твоей стороне.
Внезапно умер при переходе дороги в неположенном месте - попал в статистику жертв происшествий.

Находясь в собственном доме парень имел все права требовать тишины для своего ребёнка. Пошел делать замечание шумным соседям разгулявшимся на фоне алкогольных возлияний и был втянут в конфликт против втрое превосходящих сил противника. Тот факт, что две морды являлись особями женского пола, в моём понимании не становится в вину парню.
Пьяная баба не имеет тормозов по определению - потому что никогда не получала по губам за неправильный разговор в детстве. И не выработала рефлекс "следить за базаром". Поэтому современные бабы пиздят не по делу и ноги раздвигают поддавшись инстинктам и похоти слишком часто. А потом плачутся что изнасиловали или отпиздили. А общество и закон ( моралофагушки (баб_бить_нельзя) и буквоеды (одна добровольно поехала с кучей парней на дачу бухать)) всегда встают на сторону "жертвы".
Ещё и психологический окрас теме превнесли сразу в старте топика: Они мирно бухали и не судимые, а он слегка за двадцать, но уже судимый...
Хватит лицемерить. Давайте уже думать головой а не эмоциями!
1) ОН пошел успокаивать шумных соседей.
2) Завязалась словесная перепалка перешедшая в драку.
3) Находясь в эпицентре драки против троих противников находящихся в состоянии алкогольного опьянения схватил предмет способствующий уравнению шансов на нанесение урона (2 руки против 6).
4) Предмет оказался ножом ( наверняка уже находился на столе за которым бухали колдыри), дык обувную щетку или клапан от погружного насоса для драки никто не применяет ввиду неэффективности данных предметов для причинения урона соперникам.
Я вижу ситуацию так:
Пришел поговорить (с голыми руками), случилась драка. Остальное домыслы и спекуляции.
С минусами пришел видимо либо алкоголик, либо баба. Не исключаю человека любого пола в возрасте до 25 лет. Воспитание горбачёво-ельцинское.

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 26.04.2017 - 23:20
 
[^]
Shutessa
26.04.2017 - 23:23
2
Статус: Offline


Шутки не шучу

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 121
Цитата (zazuly @ 25.04.2017 - 22:26)
С одной стороны как бы и прав. А с другой стороны ну нафиг таких соседей, даже гостей домой не пригласить

Почему же не пригласить? Шуметь не надо. Вот у меня соседи за стенкой. Они приглашают гостей на праздники. И если бы не сквозная розетка, то я бы и не слышала, что у них гости. Они не орут, музыку громко не включают. Зато соседи за другой стеной это капец. Как празднуют чего, так всё-караоке в с двух до четырех ночи, пьяная ругань.
Я так думаю, если вы уважаете своих соседей, то и гости ваши будут это делать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19398
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы