Грузовик въехал в толпу людей в Стокгольме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spiteful73
7.04.2017 - 20:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Да. Если взрывают бомбу в Европе - виноваты террористы, если в России - кровавая гебня.

Вот-вот. Мне вот сразу стало интересно, на какой странице буде комментарий, что во всем виноваты власти Швеции, что их службы безопасности нихуя не работают... Пролистал четыре листа, не одного высказывания.
Ну да, это же ЕВРОПА, а не "проклятая путинская Рашка".

 
[^]
Sхвостом
7.04.2017 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8354
Цитата (Shark13 @ 7.04.2017 - 19:52)

выдайте мне автомат и я думаю 120 патронов хватит, остальное добуду трофеями, если что приключиться.


Это на пять минут боя , а дальше что будешь делать?
 
[^]
Shark13
7.04.2017 - 20:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (GlobusNet @ 7.04.2017 - 20:06)
Господи как же заебали чурки, сука чтож за нация за такая

Ты знаешь, пучть не обидно тебе будет - во первых от янки мир уже пострадал больше чем от всех азиатив вместе взятых, да и продолжает стардать - мины, рассеяные США над Вьетнамом никто не отменил.
И да, тут опять ерундовина - США ОПЯТЬ в другом ГОСУДАРСТВЕ ОБНАРУЖИЛИ ОМП. Во первых как? Если не было деятельности против шпионажа, те любой источник кроме оыициальных данных считается неправильным.
Ну, с Хусейном не посчитались... США ведь в главе всех демократий и может по своему усмотрению свергать или устанавливать власти.
Только вот вспомните, кто духов в Афгане спонсировал? И откуда у них появлялись "стингеры"?
Ну да ладно, это и через Пакистанцев можно было купить. А вот откуда брались военные советники? разговаривающие с трудом на местном, но зато отлично разговаривающие на английском?
Всю эту накипь и вскормила американско-британская поддержка. Может подождем, пока накипь не сожрет жижу ее породившую?
 
[^]
Ati
7.04.2017 - 20:30
5
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
Грузовик угнали с пивзавода. В пяти районах Стокгольма велась перестрелка. В районе станции метро Уденплан ходят вооружённые люди. Таковы новости.
Транспорт через город не едет, только автобусы на периферии. Домой пришла пешком. Час шлёпала. Хорошо хоть ребёнок была уже дома, а то ехать с гимназии ей надо через район Фридхемсплан. Там и началась первая перестрелка.

Это сообщение отредактировал Ati - 7.04.2017 - 20:31
 
[^]
U6JIUC
7.04.2017 - 20:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
Цитата (ГэнералПетька @ 7.04.2017 - 16:27)
Что мне подсказывает, что пока мы не увидим в новостях, "Ислам" (религия запрещённая на планете). Эта хуйня не прекратится. Пора переделывать мечети в дома пионеров.
Граждане Исламисты, хоть зашпальтесь, но я считаю вашу религию опасной для общества!

**рак ты дядя.

Почитай Коран, сравни с Библией. Много нового узнаешь.
 
[^]
grunya87
7.04.2017 - 20:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 747
Цитата
Ну так и мутят - Югославия и Сербия тебе не пример? Пустим гомосеков к нам - тоже начнут возбухать, посему я противгомосеков: ну лет десять на лесоповалах хватит. Это для пассивных, ну чтобы излечиться от болезни успели.
Ну что им жить не давали?
Ну было их у нас в Республке 0,03% Жаль что не перестреляли их всех, а то собрались сотые доли процента населения и давай свои права "требовать". Кто какие и когда права требовать уже все из польши объяснили, денюжку перечислили... Работать надо. Но у нас жопой работать не получится - только свои же братцы-пидорасы купятся. А головой с момента куевского майдана некоторые службы не дружат.
Ну, к примерк, они не представляют себе, что то что в куеве произошло в Минске встретит сильное сопротивление (насколько я знаю около 85%), а в моеи Гомеле все 97!
Я НЕ ХОЧУ РАЗВАЛИТЬ СВОЮ СТРАНУ!!! На всякий случай, выдайте мне автомат и я думаю 120 патронов хватит, остальное добуду трофеями, если что приключиться.

Вот чтобы не постигла нас участь Югославии и чтобы либеральная петушиная команда не были законодателями мод ,для этого нам нужно только одно средство- это наше историческое воссоединение!Нынешняя Россия ,Белоруссия и Украина это издревле одна славянская нация ,один славянский код отвечающий на вопрос *чей?* -русский.А иначе нас переломают по одиночке как прутья веника. На нас ,на наши земли уже как сотни лет объявлена тотальная охота .Мы единственные в мире,в ком еще отражается небесный свет.Мы должны стать добром с кулаками,наше время пришло, товарищ маузер!
 
[^]
poprygaicik
7.04.2017 - 20:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 672
Брейвика выпускайте. Он теперь Робин Гуд. Сколько ещё ждать освобождения освободителя Европы.
 
[^]
Shark13
7.04.2017 - 21:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (Sхвостом @ 7.04.2017 - 20:14)
Цитата (Shark13 @ 7.04.2017 - 19:52)

выдайте мне автомат и я думаю 120 патронов хватит, остальное добуду трофеями, если что приключиться.


Это на пять минут боя , а дальше что будешь делать?

Укрываться в складках местности, маскироваться, вести точечный бой, при каждой возможности менять месторасположения.. При возможности использовать нестандартные средства поражения противника.

Это то (но я далеко не все пишу), что я от нашего полковника запопомнил. Кроме этого, я еще немногое запомнил (вернее многое запомнил, но не обо всем расскажу:))- никогда не оставлять живых сзади и никаких трофеев в виде гранат или автоматов.
Да, и выживщих сзади тоже никого, кроме своих, но его хоть как тащи, потому что не знаешь, кто по тебе палить станет, то ли 14 летний пацан, выживший в бойне, то ли 34 мужик, который нацелен только на убийство тебя, даже ценой своей жизни.

Если не встретимся после первых двадцати минутата боя, то если мы окажемся на разных сторонах предлагаю на ножах. У каждого один и нет запаснного клинка. Клинки без секретов и прочих ухищрений.

Если попрактиковатьтся желаешь, пока не враги, отпишись, пересечемся, ветками подеремся. Да и мне тоже нового, незнакомогого супротивника тоже интерсно будет встретить - чем он меня угостит... (Честно говоря каждый боец свое несет, поэтому даже интересно).
Собственно в этом бое главное успеешь ли ты прикончить меня нв 5-6 секунд, иначе просто погибнем оба.

Ты же знаешь, что те ножевые бои с Сигалом чистая постановка. Обычный бой занимает от 2 до 3 секунд.. Сам знаешь.
Может действительно сначала на ветках сразиться? Без свидеделей, чтобы никому не было урона во мнении?



Это сообщение отредактировал Shark13 - 7.04.2017 - 21:46
 
[^]
Lermonth
7.04.2017 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
А вот и неконтролируемые водители на улицах Стокгольма! В Италии тоже недавно такое было? Или во Франции? ну не важно...везде будет!
Европа нервно приплясывает под корявый собачий вальс из-за Атлантики. И Россия - тоже.
 
[^]
UDV1979
7.04.2017 - 22:19
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1011
От чистого сердца соболезную родным и близким, но они не услышат!
 
[^]
JIblC
7.04.2017 - 22:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Может действительно сначала на ветках сразиться? Без свидеделей, чтобы никому не было урона во мнении?

Выдыхай, ну яво в пязду. Передержал, не дойдёт до хорошего.
 
[^]
UDV1979
7.04.2017 - 22:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1011
Цитата (U6JIUC @ 7.04.2017 - 20:35)
Цитата (ГэнералПетька @ 7.04.2017 - 16:27)
Что мне подсказывает, что пока мы не увидим в новостях, "Ислам" (религия запрещённая на планете). Эта хуйня не прекратится. Пора переделывать мечети в дома пионеров.
Граждане Исламисты, хоть зашпальтесь, но я считаю вашу религию опасной для общества!

**рак ты дядя.

Почитай Коран, сравни с Библией. Много нового узнаешь.

Я думаю, что не так, скоро поостынут, но ..., поддержка должна прекратиться и религия должна опять перестать быть модной
 
[^]
clubbaza
7.04.2017 - 22:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 149
Цитата (Kenny1913 @ 7.04.2017 - 16:17)
Если раньше я сочувствовал, то после тех слов что писали господа из Европы и либералы после терактов в Питере могу сказать только одно - это явно в интересах короля Швеции Карла 16 и Меркель

И что они писали??? Быдло тв пересмотрел?
 
[^]
clubbaza
7.04.2017 - 22:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 149
Цитата (Петрович34 @ 7.04.2017 - 16:23)
Цитата (MaKaR11 @ 7.04.2017 - 16:20)
Ставлю на эмигранта,кто на другое?

Ставлю на короля Швеции и шведские спецслужбы. rulez.gif

Дебил ты и аватарка у тебя дебильная!!! На стол себе третью бутылку поставь и успокойся!
 
[^]
Shark13
7.04.2017 - 22:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (Lermonth @ 7.04.2017 - 21:13)
Европа нервно приплясывает под корявый собачий вальс из-за Атлантики. И Россия - тоже.

А ей не привыкать, Европе то, главное чтобы песенка ритмичная исполнялась, а они уж подстроятся, как с чайными и кокаиновыми, как и сейчас. Подстроятся.
Как думаешь основными кокаиновыими компаниями кто воадеет?
Вот и правильно, под гих и подстроятся, плтому что не только кокаином владеют. А эти, ну они всегда сильному продавались.
 
[^]
astonm
7.04.2017 - 22:59
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 315
Помню как про 2016 говорил в конце, мол какой плохой год, скорее уходи. То ли ещё будет... :(
 
[^]
den4ik86
7.04.2017 - 23:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 220
а у нас лучше что ли ?
 
[^]
ЧК334
7.04.2017 - 23:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 429
Цитата (Shark13 @ 7.04.2017 - 20:23)
Цитата (GlobusNet @ 7.04.2017 - 20:06)
Господи как же заебали чурки, сука чтож за нация за такая

Ты знаешь, пучть не обидно тебе будет - во первых от янки мир уже пострадал больше чем от всех азиатив вместе взятых, да и продолжает стардать - мины, рассеяные США над Вьетнамом никто не отменил.
И да, тут опять ерундовина - США ОПЯТЬ в другом ГОСУДАРСТВЕ ОБНАРУЖИЛИ ОМП. Во первых как? Если не было деятельности против шпионажа, те любой источник кроме оыициальных данных считается неправильным.
Ну, с Хусейном не посчитались... США ведь в главе всех демократий и может по своему усмотрению свергать или устанавливать власти.
Только вот вспомните, кто духов в Афгане спонсировал? И откуда у них появлялись "стингеры"?
Ну да ладно, это и через Пакистанцев можно было купить. А вот откуда брались военные советники? разговаривающие с трудом на местном, но зато отлично разговаривающие на английском?
Всю эту накипь и вскормила американско-британская поддержка. Может подождем, пока накипь не сожрет жижу ее породившую?

Она же и контролирует эту накипь, если сша так ненавидят во всем мире то почему теракты происходят в европе, а не в сша?
Я не желаю им такого конечно, везде гибнут обычные люди.
В теракт 11 сентября не верю. Я сторонник теории заговоров и считаю что там приложили руку американские спецслужбы.
А кроме 11 сентября у них и терактов то не было.
 
[^]
Serg39
7.04.2017 - 23:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1120
Весна..обострение, понимаешь..... old.gif
 
[^]
BeHappyBe
8.04.2017 - 00:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 203
Религия, что ты делаешь? Прекрати.
 
[^]
kinkomatik
8.04.2017 - 00:19
-5
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (supernova78 @ 7.04.2017 - 19:28)
Шведам нужно срочно встать на колени, покаяться и попросить прощения. Видимо чем то не угодили бородатым беженцам.  Надо еще более толерантную политику проводить. Каждый швед должен при встречи с бородатым отдавать ему все свои деньги, а шведка снимать кружевные трусики. Только так победят! Больше , еще больше толерастии!

p.s. Если что - то сарказм.
pp.ss. Очень жалко погибших людей.

И это пишет человек якобы из города, где такая же трагедия только недавно произошла?
Мразь ты бля последняя, сарказм у него нахуй. Таких тварей как ты поискать еще

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 8.04.2017 - 00:21
 
[^]
s0893
8.04.2017 - 00:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (kinkomatik @ 8.04.2017 - 04:19)
Цитата (supernova78 @ 7.04.2017 - 19:28)
Шведам нужно срочно встать на колени, покаяться и попросить прощения. Видимо чем то не угодили бородатым беженцам.  Надо еще более толерантную политику проводить. Каждый швед должен при встречи с бородатым отдавать ему все свои деньги, а шведка снимать кружевные трусики. Только так победят! Больше , еще больше толерастии!

p.s. Если что - то сарказм.
pp.ss. Очень жалко погибших людей.

И это пишет человек якобы из города, где такая же трагедия только недавно произошла?
Мразь ты бля последняя, сарказм у него нахуй. Таких тварей как ты поискать еще

У человека накипело, и он просто повторяет то, что писали после теракта в Питере.
 
[^]
Pps
8.04.2017 - 01:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 10
Узбека задержали за наезд. Работал строителем, 39 лет ему. Четверо детей. Симпатизировал ИГИЛ. Ещё совпадение- теракт произошёл возле Стокгольмcкой Сенной площади (Hötorget).
 
[^]
Shark13
8.04.2017 - 01:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (ЧК334 @ 7.04.2017 - 23:30)
Цитата (Shark13 @ 7.04.2017 - 20:23)
Цитата (GlobusNet @ 7.04.2017 - 20:06)
Господи как же заебали чурки, сука чтож за нация за такая

Ты знаешь, пучть не обидно тебе будет - во первых от янки мир уже пострадал больше чем от всех азиатив вместе взятых, да и продолжает стардать - мины, рассеяные США над Вьетнамом никто не отменил.
И да, тут опять ерундовина - США ОПЯТЬ в другом ГОСУДАРСТВЕ ОБНАРУЖИЛИ ОМП. Во первых как? Если не было деятельности против шпионажа, те любой источник кроме оыициальных данных считается неправильным.
Ну, с Хусейном не посчитались... США ведь в главе всех демократий и может по своему усмотрению свергать или устанавливать власти.
Только вот вспомните, кто духов в Афгане спонсировал? И откуда у них появлялись "стингеры"?
Ну да ладно, это и через Пакистанцев можно было купить. А вот откуда брались военные советники? разговаривающие с трудом на местном, но зато отлично разговаривающие на английском?
Всю эту накипь и вскормила американско-британская поддержка. Может подождем, пока накипь не сожрет жижу ее породившую?

Она же и контролирует эту накипь, если сша так ненавидят во всем мире то почему теракты происходят в европе, а не в сша?
Я не желаю им такого конечно, везде гибнут обычные люди.
В теракт 11 сентября не верю. Я сторонник теории заговоров и считаю что там приложили руку американские спецслужбы.
А кроме 11 сентября у них и терактов то не было.

Нк дождешься - сначала накипь сожрет все вокруг, а только потом возьмется за свою основу: вспомни как макароны ты варил - сначала накипь засирает всев округе, а только потом, когда уже засирать нечего или нечем начинает кастрюльку портить. А про 1109 - ты что никогда в крутой кипяток ложеу соли не кидал? Сначала подрыв, а потом некоторое ремя успокоение - так же и здесь: сначала подрыв, а потом успокоение.
 
[^]
brotherkz
8.04.2017 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (Serehjaa @ 7.04.2017 - 16:36)
Знаете что мне это все напомнило ???

В кино "Ходячие мертвецы ",
к/ф "Рассвет мертвецов"
к/ф "Обитель зла"
там грузовик вьезжает в толпу мертвецов.
МНЕ кажется что эти террористы взяли пример из кино .

Значит кино учит таких бандитов как убивать.
lupa.gif

Не зря готовился к зомбиапокалипсису
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25624
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх