Балаклея в Огне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Виллерой
23.03.2017 - 11:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 157
отсюда http://glavnoe.ua/news/n302804
Там еще есть фото и видео, но я не знаю, как вставлять

UPD 09:44 Газораспределительная компания "Харьковгаз" приостановила газоснабжение Балаклеи и 4 близлежащих поселков Харьковской области из-за пожара на складе ракетно-артиллерийского вооружения. Об этом говорится в сообщении компании на странице в Facebook.
UPD 09:48 Местные уходят из Балаклеи по дороге.
Местные жители про обстановку в Балаклее:

Зоя Гуркина, местная жительница также поделилась с нами обстановкой в городе: "Сейчас взрывы есть, но не такие громкие. Бывают очень сильные звуковые волны. Ночью людей вывозили, сами люди пытались выбраться. Вот с родители решают сейчас по поводу выезда, а дальше видно будет", - говорит девушка.
Студентка Диана Черненко родом из Балаклеи. Ее семья и друзья как раз застали взрывы.


"В 3 часа ночи мне об этом сообщили. Подруга мне позвонила. Проснулась оттуда, что произошел сильный взрыв. У некоторых даже повылетали окна. Все сразу начали выбегать, собираться, паника у многих, естественно. Некоторые звонили в МЧС и спрашивали куда бежать. Девочка,которая мне звонила сказала, что им ответили: "Бегите в противоположную сторону от взрыва". Из Поселка нефтяников (это ближайший район,которые находится к военной базе) начали бежать в сторону Савинец. Это такое село Балаклейского района. В центре города часам к четырем пяти утра автобусы начали отправлять всех на Байрачанскую гору, эвакуировать. Была сирена эвакуационная. Ночью были пробки большие в городе, сейчас уже нормально выехать можно. Сейчас продолжаются взрыв, но уже притухли. Ко мне сейчас родители отправили в Харьков младшего брата и бабушку. Они пытались сначала переждать, но поступила информация от людей, которые работают на этой базе, да и вообще по Балаклее ходит такой слушок, что продолжаться это будет около нескольких дней, что сразу все не утихомирится. Даже когда звонишь по телефону близким, в трубке слышно на фоне взрывы периодически. Бывают малые взрывы, а бывают и такие, что дрожат двери. Некоторые люди прячутся в подвалах, погребах, у кого нет возможности выехать на машине...", - рассказала Диана Черненко.
 
[^]
ForzaLOKO
23.03.2017 - 11:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 755
от туда же

Балаклея в Огне
 
[^]
Kukrinikz
23.03.2017 - 11:04
6
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Олимпиада80 @ 23.03.2017 - 10:42)

так ты вообще налоги не хочешь платить или на "ато"? Способ знаю. Только для меня это война, а для тебя АТО. В этом разница! и делить вас на более п..в и менее п...в я не буду. Вот так. Прикинь и мнение, которе я тебе высказываю не единично .

Когда пукан потушишь ,обращайся ,мы сможем как цивилизованные люди обсудить позиции каждого. Спорить до хрипоты, доказывая свою "правоту" я не буду, тем более, что враг у нас с тобой один, но находимся мы по разные стороны фронта.
 
[^]
болонский
23.03.2017 - 11:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 626
Цитата (4iloveg @ 23.03.2017 - 10:51)

Я то же жил в таком доме!!!Только на другом конце страны и каждый май и октябрь очкавал из за пожарной обстановки а так да привыкаешь.
 
[^]
matros1stati
23.03.2017 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 2486
Цитата (Normund @ 23.03.2017 - 07:43)
Не удивлюсь, если в ООН прозвучит заявление, что русские хакеры взломали хранящиеся ракеты и снаряды, а руководил лично Путин.
[Сарказм]

...и деревянные счеты кладовщика !
 
[^]
7H21
23.03.2017 - 11:08
4
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Харькову еще повезло что склады на окраине, а не в садике как у уропейской армии сейчас принято.


Там еще есть открытого хранения в районе Золочева...
Это я так, подсказать дабы....
 
[^]
Виллерой
23.03.2017 - 11:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 157
и снова отсюда http://glavnoe.ua/news/n302804
UPD 10:00 Большая часть людей из Балаклеи и соседних населенных пунктов эвакуирована. Об этом в эфире "112 Украина" сообщила спикер Нацполиции Харьковской обл. Елена Баранникова.

"Эвакуация продолжается, основную массу уже эвакуировали. Полиция участвует в разъяснении людям. Есть автобусы, которые готовы вывозить тех людей, которые еще остаются ... Этих автобусов хватает", - сообщила она.

На данный момент информации о пострадавших у полиции нет.

Также в полиции рассказали о разрцшениях, которые повлек взрыв.

"Стекла вылетают. Вылетают и там, где мы находимся, в райгосадминистрации, где непосредственно находится штаб ... таких разрушений, чтобы можно было увидеть их в центре города, нет", - отметили в полиции.

"Паники нет. Потому что была очень быстро и оперативно организована эвакуация населения. Стоят "скорые помощи", если кому-то плохо... Всего 273 человека личного состава задействовано. Это и отделы полиции, и управление розыске, и соседние отделы полиции ... В зависимости от ситуации, это количество может быть увеличено. В райгосадминистрации я видела пункт, принимает людей, которые хотят получить какую-то информацию", - рассказала спикер.

Пожар на складе с боеприпасами в Балаклее Харьковской области продолжается, горит треть территории арсенала. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", сообщил министр обороны Степан Полторак.

"Сегодня произошли взрывы, и они, увы, продолжаются в настоящее время. В настоящее время, к сожалению, пожар не локализован и он продолжается где-то на трети всего арсенала", - сообщил Полторак.

Министр связал происходящие события с гибридной войной со стороны РФ, развязанной против Украины.

"Я бы хотел подчеркнуть, что все это продолжается в рамках гибридной войны со стороны РФ в отношении Украины. Кстати, это уже не первый случай проведения диверсий на наших объектах стратегического значения. Еще в декабре 2015 года подобный случай был в Балаклее на этих складах. Тогда мы четкими действиями, это было ночью, увидели своевременно, потому что сначала был пожар, сработали и предупредили такие последствия. К сожалению, сегодня состоялись взрыва и они продолжаются в настоящее время. Кроме того, я хотел бы донести до вас информацию предыдущую, что значительный ущерб обороноспособности страны эти взрывы не нанесли", - сказал глава Минобороны.

"У нас есть очень дружественная страна – РФ. Я думаю, в первую очередь, это могут быть представители, которые помогают террористическим группировкам и выполняют боевые задания, а мы на сегодня их насчитывали в зоне проведения АТО до 4,5 тыс личного состава регулярных войск РФ, ну и конечно представители террористических группировок "ДНР" и "ЛНР", - добавил он.

 
[^]
болонский
23.03.2017 - 11:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 626
Цитата (ForzaLOKO @ 23.03.2017 - 11:04)
от туда же

И чё? Гильзы стреляные соточные,тубуса пустые танковые,снаряды танковые с голводонным взрывателем вроде,ничего особо опасного в служебном обращении не вижу,да и покошено хорошо кстати.
 
[^]
donich
23.03.2017 - 11:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (7H21 @ 23.03.2017 - 10:47)
Цитата
Ага, после инфарктов и почечной недостаточностью старик много навоюет, это я про своего дядьку... Народ, угомонитесь вы уже, хватит сраться! Ну не гребите вы всех под одну гребенку!!!


Ну да, всё как обычно.
Все сразу старые, больные и немощные.

Ну тогда перефразирую:

Здоровых "нормальных украинцев" - нет.
Вы все поддержали вакханалию.
В 2013 году население имело все шансы это дерьмо остановить.
Просто приехав в Киев (киевляне - просто в центр) и наваляв пиздюлей рагулью, что поселилось на площади. Но нет.

Сильно россияне наваляли кому-то пиздюдей, когда в 1993-м творилась вакханалия с расстрелом парламента?
 
[^]
Kotausi
23.03.2017 - 11:14
1
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3355
Треть склада горит?! Блядь, а что же будет если он весь полыхнет....
 
[^]
HoriZontR
23.03.2017 - 11:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Все как обычно..
Вояки боеприпасов напиздили, пол-оклада в металлолом сдали и запалили всю эту кучу добра чтобы следы скрыть..
Ничто не ново под Луной..
 
[^]
Иногость
23.03.2017 - 11:15
6
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (Gdialex @ 23.03.2017 - 05:25)
Бля, у нас тут что, хохло-форум? Нахуя это постить? Для недомерков, жаждущих "горячих новостей оттуда"?

С такой фоткой смысл был бы, если ебнуло чем нить ядерным. Тогда да, это будет всем интересно - мировой резонанс все таки.

А так что? кучка хохлов забарыжила склад боеприпасов, а чтобы скрыть следы преступления - ебнули склады. О чем базарить? О безалаберности хохлов? О том, что как всегда Путина назначат виновным? Что этот взрыв - ответка на запрет допуска Самойловой на гей евроконкурс в хохломе?

Да вы вы своем уме???? faceoff.gif

Ебать, сколько хохлов и им сочувствующих либеройдов. И главное все по ночам гадят. gigi.gif
Давай хохло, больше шпал. Может тебе до Неньки хватит по ним добраться. И сочувствующих с собой забери. В Киеве вам всем будет комфортно, пока не придет время отправится по бесплатной Путевке в Новый ГУЛАГ. rulez.gif

Эй, Вас говно флюгеры это так же касается. То подвальный вам брат, то бензин по три-сорок, то запрет Путина геям. Вы говнюки определитесь с кем вы. Потом поздно будет.

Чёт у тебя бомбит круче чем на том складе, остынь. cool.gif
 
[^]
lokon678
23.03.2017 - 11:16
9
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Хорошо, что у европейцев отобрали ядерное оружие. А так бы...
 
[^]
ДонПадон
23.03.2017 - 11:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1170
Цитата (7H21 @ 23.03.2017 - 11:08)
Цитата
Харькову еще повезло что склады на окраине, а не в садике как у уропейской армии сейчас принято.


Там еще есть открытого хранения в районе Золочева...
Это я так, подсказать дабы....

спасибо, Вас услышали
Благодарим за содействие МО РФ.
 
[^]
Krabox
23.03.2017 - 11:20
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
Теперь балаклея знает как оно в Луганске в 2014м было
 
[^]
Sхвостом
23.03.2017 - 11:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8354
Та не хлопцы, та тож у прапора Мыколы в каптерке кондиционер взорвался!
 
[^]
brakodel
23.03.2017 - 11:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (Atheisto @ 23.03.2017 - 10:41)
Наполеона уничтожили. Гитлера уничтожили. Прочих еуропейсов без счету. А вот Украину пол тысячелетия никак уничтожить не можем.

ну так невозможно уничтожить то чего нет gigi.gif
 
[^]
болонский
23.03.2017 - 11:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 626
Цитата (ДонПадон @ 23.03.2017 - 11:17)
Цитата (7H21 @ 23.03.2017 - 11:08)
Цитата
Харькову еще повезло что склады на окраине, а не в садике как у уропейской армии сейчас принято.


Там еще есть открытого хранения в районе Золочева...
Это я так, подсказать дабы....

спасибо, Вас услышали
Благодарим за содействие МО РФ.

То же мне бином Ньютона. lol.gif Можно подумать в МО РФ не знают где какие арсеналы были в СССР,а то что с листа ничего не построили и так ясно.
 
[^]
Beercup
23.03.2017 - 11:23
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.06
Сообщений: 778
http://old.atn.ua/newsread.php?id=26253 - тем кто о теракте говорит, предлагаю почитать.ну и на дату обращаем внимание, конечно...
 
[^]
Олимпиада80
23.03.2017 - 11:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 229
Цитата (Kukrinikz @ 23.03.2017 - 11:04)
Цитата (Олимпиада80 @ 23.03.2017 - 10:42)

так ты вообще налоги не хочешь платить или на "ато"? Способ знаю. Только для меня это война, а для тебя АТО. В этом разница! и делить вас на более п..в и менее п...в я не буду. Вот так. Прикинь и мнение, которе я тебе высказываю не единично .

Когда пукан потушишь ,обращайся ,мы сможем как цивилизованные люди обсудить позиции каждого. Спорить до хрипоты, доказывая свою "правоту" я не буду, тем более, что враг у нас с тобой один, но находимся мы по разные стороны фронта.

под "потушишь пукан" ты понимаешь забыть убитых детей Донбасса?! Мне незачем к тебе обращаться. Для меня вопрос закрыт давно.
 
[^]
7H21
23.03.2017 - 11:25
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Сильно россияне наваляли кому-то пиздюдей, когда в 1993-м творилась вакханалия с расстрелом парламента?


Несравнимые вещи.
В 93 году захватившие власть не объявили Гитлера героем и не назвали жителей бывшей УССР врагами.

И вопрос был не о России.

----

По сути происходящего - наверняка обычный бардак и попытка сокрытия чего-либо.

Ибо последние месяцы очень много задержано всяческих воЕнов из ВСУ/СБУ/НГ на торговле оружием/боеприпасами.

 
[^]
VolnaOleg
23.03.2017 - 11:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2790
Странно сколько жертв было не говорят. Видать вояки все подожгли умотали оттудава
 
[^]
NARIKTIM
23.03.2017 - 11:30
1
Статус: Offline


ЛАПОТЬ

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3794
Цитата (logograd @ 23.03.2017 - 10:47)
Цитата (NARIKTIM @ 23.03.2017 - 10:40)
И исчо

Хоспади! А чего же оно раньше не взорвалось!??? Это же пиздец, граждане. Обваловка хоть была или про это тоже не подумали?

время Хэ ждали
 
[^]
VanLord
23.03.2017 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (platonmsk @ 23.03.2017 - 07:44)
Тушить будут как и нефтебазу, методом естественного выгорания?

А как тушить склад со снарядами? можно конечно пожарными-смертниками попробовать слегонца глупо.
 
[^]
MADPATRIOT
23.03.2017 - 11:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2070
не хочу по этому поводу злорадствовать и у нас такое было да и больше всего жалко мирных жителей (спишь ты ночью, а тут сирена и канонада)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70761
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх