В Белоруссии задержаны десятки боевиков, готовивших "картофельную революцию"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jamazaka
21.03.2017 - 20:21 [ показать ]
-29
wetroner
21.03.2017 - 20:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.17
Сообщений: 42
Прочитал топик
Предыдущий мой коммент люто заминусили свидетели "ПУ", но я рад что адекватов большинство все таки.
Просто удивительно, как люди в такую эпоху youtube могут всерьез стоять грудью за диктаторов СНГ'овских стран?
Вы о чем люди? Мы нищее государство, во главе всей этой коррупционной схемы стоит лично президент и его наместники (администрация президента), нам бы хоть уровень жизни как в Вост.Европе

По сабжу еще раз продублирую:
видео и новость ПРО-ФА-НАЦИЯ, материал липа, террористов играли ребята из соседнего ТЮЗ'а, сделано это для того чтобы у народа все эти митинги/шествия ассоциировались с майданом
 
[^]
lamer74
21.03.2017 - 20:25 [ показать ]
-30
korsaс
21.03.2017 - 20:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (phelina @ 21.03.2017 - 20:18)
Цитата (korsaс @ 21.03.2017 - 20:08)
https://www.youtube.com/watch?v=amoUC1SEaOM
ну так что, мид-овцы рб признали уже "новоросии" или нет?  открыли визовые центры и дип представительства biggrin.gif
что трудно разочароваться в своем любимом божке?

Ты - самый обычный провокатор, и я сильно сомневаюсь, что ты вещаешь из Беларуси, а не из Варшавы или Киева. Ты - обычное трепло, которое выхватывает слова из контекста и использует их для раздувания вражды на пустом месте. Любой, кто полностью прослушает слова Лукашенко, поймет, что приписываемый ему призыв убивать донецких - ложь. А с признаниями и диппредставительствами ты скатываешься в очевидный бред. В игнор, как и любого провокатора.

ахах, забавная батькалюбская истерика и попоболь разочарования.
lol.gif
видео довольно категорично: лука за целостность украины

п.с.
да, я в рб живу - могу цены пофоткать если не веришь. ну если тебе от этого легче станет.
 
[^]
Длительно
21.03.2017 - 20:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 91
Цитата
А пути у вас два, референдум о присоеденении либо к Европе по примеру Украины


Да к какой Европе??? У них там своих европейцев второго и третьего сортов девать некуда, а Украина вообще на коленях за очередным жалким миллардом ползает...
 
[^]
Gloomhein
21.03.2017 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 4035
Цитата (Igroka @ 21.03.2017 - 19:13)
Тамбовский волк ему Бацька....
Так называют только ОТЦА своего.
А он - фуфло колхозное.
За 23 года только развалил все что в лапы его попало.
Ментов наплодил - больше чем в любой стране мира на душу населения.
А они то и есть самые настоящие тунеядцы.
Ноль добавленной стоимости производят. И жрать из корыта им только давай.
Он надеется, что они за народные деньги его же от народа и защитят?
Сдадут его как стеклотару, как только золотой запас обмелеет.
Скоро уже...

Огласи список развалившихся предприятий, которые достались о СССР. Естественно, в развале которых он лично участвовал.
Я ни кого не защищаю, просто пытаюсь чуть подчистить интернет от тугодумов.

Это сообщение отредактировал Gloomhein - 21.03.2017 - 20:47
 
[^]
Япoвец
21.03.2017 - 20:33 [ показать ]
-30
Gloomhein
21.03.2017 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 4035
Цитата (fishmish @ 21.03.2017 - 19:17)
Я не понимаю почему митинги недармоедов проходят под белокраснобелыми флагами? Вы против чего митингуете? Почему оппозиция встала у руля этих шествий, если письма «счастья» 400 тысяч получили, тогда как народ загибается весь и работающий и не работающий? Действие закона приотменено на год - вас услышали! Почему оппозиция, если так беспокоится, в законном порядке не вносит предложения? Где инициативные группы? За год можно было бы побадаться, заодно рейтинги повысить, но деньги же не за это уплачены.

Вот мне тоже очевидно, что эти митинги направлены на дестабилизацию обстановки, Лукашенко пошел навстречу, пригласил к переговорам, но нет оппы - митинги не отменяют. И если будет конфликт/терракт/провокация какая, то она вообще Лукашенко не в тему сейчас. И конечно же вангую, что зачистит всех, даже кто только пукнул либерально, потому как он-то как раз будет стараться предотвратить любые беспорядки.

Там оппозиции только революцию подавай. Улучшения её не интересуют. Это ведь работать надо. Проще все разрушить и начать пиздить. Как у соседей.
 
[^]
korsaс
21.03.2017 - 20:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
[QUOTE=Jamazaka,21.03.2017 - 20:21][QUOTE=lamer74,21.03.2017 - 19:20]
Не это понятное дело гавно полное, в Европе пособия ориентируются на прожиточный минимум, но в теме люди печалуются о штрафах, это значит похуй на эти 14 зелёных, мы и так проживём, только не трогайте нас, а с чего они живут? Я просто вижу тёмные схемы, понятное дело выживает каждый как может, но ты тогда свои доходы зарегистрируй или встань на учёт на биржу труда.
[/QUOTE]


и так основные "темные схемы", по моим наблюдениям:
- гастарбайтерство в рф, европе, швециях
- пару лет до пенсии, житье на накопления или зарплату/пенсию жены-мужа
- жена сидит с детьми
- собирают ягоды в сезон, держат огороды.
- непостоянные зароботки - дрова напилить-поколоть, огороды вспахать. заборы поставить и проч.

а вообще раскрывать "темные схемы" это обязанность налоговой и обэпа, как бы!
 
[^]
deng2000
21.03.2017 - 20:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 349
Цитата (Gloomhein @ 21.03.2017 - 20:33)
Цитата (Igroka @ 21.03.2017 - 19:13)
Тамбовский волк ему Бацька....
Так называют только ОТЦА своего.
А он - фуфло колхозное.
За 23 года только развалил все что в лапы его попало.
Ментов наплодил - больше чем в любой стране мира на душу населения.
А они то и есть самые настоящие тунеядцы.
Ноль добавленной стоимости производят. И жрать из корыта им только давай.
Он надеется, что они за народные деньги его же от народа и защитят?
Сдадут его как стеклотару, как только золотой запас обмелеет.
Скоро уже...

Огласи список развалившихся предприятий, которые достались о СССР. Естественно, в развел которых он лично участвовал.
Я ни кого не защищаю, просто пытаюсь чуть подчистить интернет от тугодумов.

Неэффективное использование средств на нужды того или иного предприятия. Безграмотный и недальновидный менеджмент на этих предприятиях. Те деньги, который каждый раз клянчит ЛУ то на западе, то на востоке, в итоге "закопаны в землю". Провальный проект с агрогородками например. Велозавод например. Завод по производству телевизоров Витязь - работает, только что то не слышно и не видно его. Деревообработка и др.

Это сообщение отредактировал deng2000 - 21.03.2017 - 20:51
 
[^]
Saks
21.03.2017 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Интересно. Такую же тему сегодня в утиль стили. Это как?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
deng2000
21.03.2017 - 20:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 349
Цитата (Saks @ 21.03.2017 - 20:49)
Интересно. Такую же тему сегодня в утиль стили. Это как?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Объявили что ГОВНОПОСТ и слили.
 
[^]
Gloomhein
21.03.2017 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 4035
Цитата (korsaс @ 21.03.2017 - 20:35)
[QUOTE=Jamazaka,21.03.2017 - 20:21][QUOTE=lamer74,21.03.2017 - 19:20]
Не это понятное дело гавно полное, в Европе пособия ориентируются на прожиточный минимум, но в теме люди печалуются о штрафах, это значит похуй на эти 14 зелёных, мы и так проживём, только не трогайте нас, а с чего они живут? Я просто вижу тёмные схемы, понятное дело выживает каждый как может, но ты тогда свои доходы зарегистрируй или встань на учёт на биржу труда.
[/QUOTE]


и так основные "темные схемы", по моим наблюдениям:
- гастарбайтерство в рф, европе, швециях
- пару лет до пенсии, житье на накопления или зарплату/пенсию жены-мужа
- жена сидит с детьми
- собирают ягоды в сезон, держат огороды.
- непостоянные зароботки - дрова напилить-поколоть, огороды вспахать. заборы поставить и проч.

а вообще раскрывать "темные схемы" это обязанность налоговой и обэпа, как бы!

Не говори, о чём не знаешь. Там просто куча схем с заграницей и серым импортом/экспортом. Особенно, в приграничных городах. То туда что-то возят (например солярку полякам, одно время из-за этого пассаты б3 в цене очень поднялись), то обратно. Многие фрилансом промышляют. Сельское хозяйство тоже почти не платит ничего, хотя некоторые вывозят огурцы фурами.
Я прожил в Беларуси до 11 года и не знал людей, которые вообще не работали.

Закон, на самом деле, не такой и плохой. Для страны сейчас не самый простой период, потому содержать за свой счёт тех, кто вообще ничего не платит в казну, скажем так, странно. Это я про мед. обслуживание (не самое плохое), образование и прочие социальные ништяки.
 
[^]
Gloomhein
21.03.2017 - 21:05 [ показать ]
-29
korsaс
21.03.2017 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (Gloomhein @ 21.03.2017 - 20:33)
Цитата (Igroka @ 21.03.2017 - 19:13)
Тамбовский волк ему Бацька....
Так называют только ОТЦА своего.
А он - фуфло колхозное.
За 23 года только развалил все что в лапы его попало.
Ментов наплодил - больше чем в любой стране мира на душу населения.
А они то и есть самые настоящие тунеядцы.
Ноль добавленной стоимости производят. И жрать из корыта им только давай.
Он надеется, что они за народные деньги его же от народа и защитят?
Сдадут его как стеклотару, как только золотой запас обмелеет.
Скоро уже...

Огласи список развалившихся предприятий, которые достались о СССР. Естественно, в развале которых он лично участвовал.
Я ни кого не защищаю, просто пытаюсь чуть подчистить интернет от тугодумов.

в ближайшем ко мне относительно крупном молодечно:
завод спутник
модуль
станкостроительный
завод металоконструкций вроде банкрот
забудова и проч.
на плаву только мебельные, мясо и молоко комбинат. белхол вроде.

по рб навалом: тот же горизонт теперь в какойто деревне под минском из китайского контейнерного шлака собирайется, цеха в минске вместе со стеклом закрашены.
да тот же хваленный маз 250 ед в месяц. а раньше 22 тыс. в месяц.
 
[^]
korsaс
21.03.2017 - 21:10 [ показать ]
-28
korsaс
21.03.2017 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (Gloomhein @ 21.03.2017 - 20:57)
[QUOTE=korsaс,21.03.2017 - 20:35] [QUOTE=Jamazaka,21.03.2017 - 20:21][QUOTE=lamer74,21.03.2017 - 19:20]
Не это понятное дело гавно полное, в Европе пособия ориентируются на прожиточный минимум, но в теме люди печалуются о штрафах, это значит похуй на эти 14 зелёных, мы и так проживём, только не трогайте нас, а с чего они живут? Я просто вижу тёмные схемы, понятное дело выживает каждый как может, но ты тогда свои доходы зарегистрируй или встань на учёт на биржу труда.
[/QUOTE]


и так основные "темные схемы", по моим наблюдениям:
- гастарбайтерство в рф, европе, швециях
- пару лет до пенсии, житье на накопления или зарплату/пенсию жены-мужа
- жена сидит с детьми
- собирают ягоды в сезон, держат огороды.
- непостоянные зароботки - дрова напилить-поколоть, огороды вспахать. заборы поставить и проч.

а вообще раскрывать "темные схемы" это обязанность налоговой и обэпа, как бы! [/QUOTE]
Не говори, о чём не знаешь. Там просто куча схем с заграницей и серым импортом/экспортом. Особенно, в приграничных городах. То туда что-то возят (например солярку полякам, одно время из-за этого пассаты б3 в цене очень поднялись), то обратно. Многие фрилансом промышляют. Сельское хозяйство тоже почти не платит ничего, хотя некоторые вывозят огурцы фурами.
Я прожил в Беларуси до 11 года и не знал людей, которые вообще не работали.

Закон, на самом деле, не такой и плохой. Для страны сейчас не самый простой период, потому содержать за свой счёт тех, кто вообще ничего не платит в казну, скажем так, странно. Это я про мед. обслуживание (не самое плохое), образование и прочие социальные ништяки.

ты прожил в рб и уехал, а я родился тут и до сих пор живу..
не надо мне про чудо схемы расказывать.
я уже сказал: на "дизелей" и прочих "табачников" приграничных - есть налоговая и погранкомитет. нагнуть не проблема
огородники в нормальных странах наоборот как бы привечаются, тк валюту экономят на внутреннем снабжении.
закон на самом деле идиотский и безмозглый - поставить на счетчик безработного даже в совке да такого не дадумались. тем более в такое время, когда работы вообще нет.
 
[^]
korsaс
21.03.2017 - 21:21
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (Gloomhein @ 21.03.2017 - 21:05)
Цитата (deng2000 @ 21.03.2017 - 20:47)
Цитата (Gloomhein @ 21.03.2017 - 20:33)
Цитата (Igroka @ 21.03.2017 - 19:13)
Тамбовский волк ему Бацька....
Так называют только ОТЦА своего.
А он - фуфло колхозное.
За 23 года только развалил все что в лапы его попало.
Ментов наплодил - больше чем в любой стране мира на душу населения.
А они то и есть самые настоящие тунеядцы.
Ноль добавленной стоимости производят. И жрать из корыта им только давай.
Он надеется, что они за народные деньги его же от народа и защитят?
Сдадут его как стеклотару, как только золотой запас обмелеет.
Скоро уже...

Огласи список развалившихся предприятий, которые достались о СССР. Естественно, в развел которых он лично участвовал.
Я ни кого не защищаю, просто пытаюсь чуть подчистить интернет от тугодумов.

Неэффективное использование средств на нужды того или иного предприятия. Безграмотный и недальновидный менеджмент на этих предприятиях. Те деньги, который каждый раз клянчит ЛУ то на западе, то на востоке, в итоге "закопаны в землю". Провальный проект с агрогородками например. Велозавод например. Завод по производству телевизоров Витязь - работает, только что то не слышно и не видно его. Деревообработка и др.

Так он лично приезжал туда и "перемешивал документы" или всё таки нормальных руководящих кадров нету?
Деньги выделялись? Выделялись. А что ещё надо? Чтобы президент лично занимался менеджментом каждого предприятия? Такого даже в Северной Корее нету! Это уже проблемы предприятия и его руководящего состава.
Всё предприятия, у которых была гос. поддержка, остались на плову. Не все стали успешным, однако у людей есть работа. Или лучше на них забить было, чтобы как в России всё развалилось?

Кстати, деньги не клянчит, а берёт кредиты под процент.

Походу ещё один нытик, который в своих неудачах винит кого угодно, но не себя :)

из недавнего. какого хрена на НПЗ назначат директором гомельского глав идеолога?
почему деректором маза был назначен "спецыалист" дважды сидевщий за эконом преступления?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 2%


Это сообщение отредактировал system - 22.03.2017 - 03:59
 
[^]
deng2000
21.03.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 349
Цитата (Gloomhein @ 21.03.2017 - 21:05)



В этом все и дело, что все вопросы, которые касаются того или иного предприятия, решаются на уровне президента. Все, кто становится во главе предприятия не имеют права ступить ни влево ни вправо, иначе тюрьма. Показал результат - молодец, почет и похвала. Нет результата - на дыбу. ))) Все делается с оглядкой на президента.
 
[^]
Япoвец
21.03.2017 - 21:26
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 107
Цитата (korsaс @ 21.03.2017 - 21:10)
по последнему опросу желающих в состав рф около 2 процентов. хоть и большинство дружественно относится.
так что гуляй.

Я то люблю гулять по теплой русской весне гулять. А ты скачи отседа кастрюля.
Ребят в игнор этого провокатора.

Это сообщение отредактировал Япoвец - 21.03.2017 - 21:28
 
[^]
Бормовлей
21.03.2017 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Надеюсь всех этих боевиков утилизируют как положено. Удобрений в стране не хватает.

Это сообщение отредактировал Бормовлей - 21.03.2017 - 21:31
 
[^]
дзимон
21.03.2017 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1198
Да он заврался по самое нехочу!!Никого не задерживали-это пиздёж из зомбоящика..
 
[^]
korsaс
21.03.2017 - 21:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (Япoвец @ 21.03.2017 - 21:26)
Цитата (korsaс @ 21.03.2017 - 21:10)
по последнему опросу желающих в состав рф около 2 процентов. хоть и большинство дружественно относится.
так что гуляй.

Я то люблю гулять по теплой русской весне гулять. А ты скачи отседа кастрюля.
Ребят в игнор этого провокатора.

фашик ты и имперец недоделанный с засратыми мозгами.
что в мозг насрали про кастрюльки и вскоки, то и пишешь.
 
[^]
paradox316
21.03.2017 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (Япoвец @ 21.03.2017 - 18:53)
Даже с точки зрения диванной стратегии очень хорошо видно что Белоруссия клином входит во враждебную территорию. Фланги северного и южного направления уязвимы для удара(особенно если Беларусь придержится нейтралитета, а потом может запросто ударить в тыл).У проебалтов Нато уже расквартированно, у хохлов уже в скором времени. Белорусский плацдарм пора убирать. Фронт нужно выравнивать и приближать.

Пиндосы не те люди которые бросают все на пол пути.Бабки ввалены их нужно отбить.Нефть, ресурсы нашей родины уже заранее поделены и распределены.
Просто бизнес, ничего личного.Сильная власть в России не на вечно. А эти суки умеют ждать как ни кто другой.

А ваши крики про провокации батьки серьезное подспорье в информационной войне. Ни кого не защищаю не оправдываю.Просто все донельзя очевидно.

Кстати так же очевидно и то что именно с этой целью создавалась напряженность в Грузии и Северном Кавказе. Что бы убрать опасный аппендицит в тылу между черным и азовским морем. И не распылять силы на его взятие и удержание. Но там вовремя навели порядок еще и стратегический непотопляемый авианосец приобрели. Перед хохляндией сделали буферную зону Новороссии. Кароче на южном направлении пока отбились.

В перспективе этой, как бы неощутимой для обывателя, войны - направление центр.

Боже..даже диванные генералы готовятся к прошлой войне.
Неужели так трудно понять, что в наше время никого захватывать, окружать и держать в котле не надо, особенно когда дети и имущество со счетами у тебя в качестве залога лояльности политиков других стран?
 
[^]
EZEZ
21.03.2017 - 21:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
цэ европейско-российские игры
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40807
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх