Арестованному за создание «группы смерти» Филиппу Лису летит новое обвинение из Астрахани

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4litra
3.03.2017 - 12:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1384
Цитата (nic206 @ 3.03.2017 - 10:33)
Да ничего ему на зоне не будет,как поставит себя, так с ним и будут обращаться.Сейчас потыкать хуйцом в мужика не так много желающих,если только "смотрящий" не решит наказать.Из камер ежедневно бабулькам звонят на телефоны с разводами на деньги(сын в ментовке,в ДТП и т.д),а некоторые в "больничку" после таких звонков попадают.По морали не намно лучше этого "Лиса".Хотя по жизни тоже пидары.

но есть одно но даже у самых отмороженных зеков тоже могут быть любимые дети и вот зашел этот упырь в камеру и спросят у него а за что тебя?
 
[^]
IrishTippler
3.03.2017 - 12:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1770
Я вот ща не хочу его моральный облик обсуждать. Там на первой странице уже мнений экспертов до жопы.
У меня собственно вопрос: а родители детей куда смотрели-то? Это ж какой ёбаный стык. У тебя ребёнок не спит ночами, режет руки, занимается какой-то хуетой, потом кончает жизнь самоубийством. И эти ебланы умывая руки от своей безответственности и похуизма начинают орать: Ах проклятый интернет! Ой, какие хуёвые группы!
Ебанутые что-ли? Этот - ладно аморал и психопат. А родители-то чего? "Мы не знаааали" - да вам похуй было.
P.S. Минусят любители "Мне некогда, иди поиграй в планшет" ?

Это сообщение отредактировал IrishTippler - 3.03.2017 - 12:42
 
[^]
MegalodonЪ
3.03.2017 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1507
Цитата
Да если даже в смерти одного ребёнка виновен - пусть сидит четвертак!

может просто с крыши гниду скинуть..

Это сообщение отредактировал MegalodonЪ - 3.03.2017 - 12:29
 
[^]
armer
3.03.2017 - 12:42
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 816
Цитата (infognito @ 2.03.2017 - 21:30)
Играл с детишками в "Синего кита", теперь с ним зеки будут играть в "Синего петушка"?

Вероятно, выше уже писали, но напомню: статья, которая корячится этому мудиле, ничуть не стремнее весьма почётной у уголовников "мокрухи", чтобы за нёе в петушка играли. Так что оставьте эти "голубые игры" в своих влажных снах и трезво посмотрите на реальность. Говоря проще, хуем на зоне сейчас вообще редко наказывают, а уж за такую потешную статью - и вовсе никогда такого не было.

Куда более вероятен иной расклад: согласно УК РФ, статья не тяжкая, посему благополучно отсидит Филиппок 3,5 из 5 лет и выйдет по УДО. А может даже и того раньше, под какую амнистию попадёт. Учитывая, что паря неплохой психолог и умеет промывать мозги, то может даже и в авторитете будет. Жаль только будет смотреть при этом на родителей самовыпилившихся малолеток. Вот такие пироги...
 
[^]
dimsonmaster
3.03.2017 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Отдать этого ублюдка родителям погибших детей и все, но закон блядь у нас гуманный, не позволят самосуду свершиться.
А как бы было показательно для аналогичных уродов.
 
[^]
JohnDow
3.03.2017 - 12:44
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (Брюн @ 3.03.2017 - 13:04)
Цитата (JohnDow @ 3.03.2017 - 10:51)
Ну давайте тогда и школоту которая в танчиках или КС орет "я твою маму ебать буду" будем судть. ну а че.. это же угроза сексуального насилия..а вдруг какой впечатлительный подросток испугается и жизь самоубийством кончить.

Не сваливайте общий похуизм на ребьенка и/ или ебанутость данного ребенка на деяние какого то  недомерка.

Сваливай не сваливай... Парень - крысоподобный подстрекатель. Его "деяния" нашли отпечаток в сети. Судят его пусть за это по законам РФ и присуждают то, что смогут присудить.
Вопрос забивания на своих детей - это параллельный вопрос. В принципе, возможно и не было в семьях такого уж откровенного забивательства на детей. Мы же не знаем достоверно про все семьи, где произошли трагедии с детьми.
У нас, чтобы стать родителями, диплом психолога или психиатра не требуют. Люди женятся, рожают, часто в угоду возрасту, довольно рано. А опыт и психологическая мудрость в себе и по отношению к людям - они приходят (если вообще приходят) с годами, путем проб и ошибок. Часто к пенсии (но далеко не всегда). Слава Богу, если у нас у всех всё будет на контроле и мы к детям будем знать все подходы и ключики загодя. Но самонадеянными быть не стоит. И поэтому, чем меньше будет говнюков, подобных сабжевому - тем лучше.

1. Подстрекатель - согласен. (Я тоже тролль еще тот, и не вижу в этом ничего плохого)
2. Нашли отпечаток - дык все имет последвия
3. Вот тут заковыка..судят то его судят, только такое ощущение что его крайним уже назначили, и виновен он по законам или нет, уже для обществ ане важно. вон почитай его уже и на кол, и в парашу, и много чего.

4. Про забивательство.. ну т я не знаю.. просто если в семье ребенок доверяет левому мудаку (хоть из интернета хоть в чем), а родителям нет, то это какая то странная семья. Причем это не дети которым "пойдем я кошечку покажу", а уже достаточно осознаные.
 
[^]
cOnT3ST
3.03.2017 - 12:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Биомусор, очевидно же. Сжечь
 
[^]
JohnDow
3.03.2017 - 12:57
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (armer @ 3.03.2017 - 14:42)
Цитата (infognito @ 2.03.2017 - 21:30)
Играл с детишками в "Синего кита", теперь с ним зеки будут играть в "Синего петушка"?

Вероятно, выше уже писали, но напомню: статья, которая корячится этому мудиле, ничуть не стремнее весьма почётной у уголовников "мокрухи", чтобы за нёе в петушка играли. Так что оставьте эти "голубые игры" в своих влажных снах и трезво посмотрите на реальность. Говоря проще, хуем на зоне сейчас вообще редко наказывают, а уж за такую потешную статью - и вовсе никогда такого не было.

Куда более вероятен иной расклад: согласно УК РФ, статья не тяжкая, посему благополучно отсидит Филиппок 3,5 из 5 лет и выйдет по УДО. А может даже и того раньше, под какую амнистию попадёт. Учитывая, что паря неплохой психолог и умеет промывать мозги, то может даже и в авторитете будет. Жаль только будет смотреть при этом на родителей самовыпилившихся малолеток. Вот такие пироги...

Мне кажется ему по идее вообще не должны ничего давать, за отсутствием состава преступлений
 
[^]
Chernobylman
3.03.2017 - 13:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 191
Цитата (Rodmann @ 2.03.2017 - 18:30)
да кончат его на зоне и весь сказ

Не фантазируй. На зоне ребятки сидят с реальными убийствами, а тут доказать сложно. Так что будет себе сидеть тихо мирно и не много по времени.
 
[^]
2tall
3.03.2017 - 13:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Его надо обоссать.
 
[^]
Gamblerok
3.03.2017 - 13:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
В чан с кислотой небольшой концентрации. Чтобы было время осознать всю "прелесть" подобных деяний


Да похую на минусы - вы реально верите что вся вина только на родителях и этот типок тут не причем7
Смертников террористов тоже делают и не всегда это "брошенные" люди. Так же как и в секты завлекают....

Это сообщение отредактировал Gamblerok - 3.03.2017 - 13:36
 
[^]
ECart
3.03.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 358
Чёт не верится, что сообщения во вконтакте, которые стёр сам пользователь становятся также и недоступны органам. Просто светить такую милую "особенность" отечественной социальной помойки органы не хотят - на самом деле более чем уверен, что хранится там всё и очень долго.
 
[^]
nemecc
3.03.2017 - 13:16
0
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3604
Цитата (georgigolova @ 2.03.2017 - 18:29)
Цитата (panda1945 @ 2.03.2017 - 18:26)
ща на него все навесят, за послдение пять лет.))

Да если даже в смерти одного ребёнка виновен - пусть сидит четвертак!

Не должен он сидеть.. я за суды Линча!
 
[^]
SPORK
3.03.2017 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Бля я вот одног оне пойму - НАХУЯ это животное это делало? Скучно - пойди на работу, заведи девушку, да бля позадрачивай в игры, раз уж нихуя не можешь сделать - люди и на этом зарабатывают. НАХУЯ склонять детей к суициду?!
 
[^]
Acidonis
3.03.2017 - 13:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 50
Пипец как таких обмудков земля носит.
Лично бы сбросил этого уёбка с крыши.
 
[^]
4litra
3.03.2017 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1384
обратите внимание на количество заступников в теме..... да ниче не будет да самим надо за детьми смотреть faceoff.gif
 
[^]
markovdg
3.03.2017 - 13:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Цитата (JohnDow @ 3.03.2017 - 12:44)
Про забивательство.. ну т я не знаю.. просто если в семье ребенок доверяет левому мудаку (хоть из интернета хоть в чем), а родителям нет, то это какая то странная семья. Причем это не дети которым "пойдем я кошечку покажу", а уже достаточно осознаные.

Коллега, у вас дети в подростковом возрасте имеются? Ну или вспомните себя в таком возрасте...Подросткам родители не авторитет, гормональный взрыв..депрессии...никто меня не понимает и всякая подобная хуета в голове..поэтому лезут в интернет и там находят себе собеседников..Конечно всех по разному торкает, кого меньше, кого больше, но в принципе почти все в зоне риска
 
[^]
PauL7
3.03.2017 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3334
Отдайте его родителям жертв. НУ или просто адресок подкиньте.
 
[^]
Gamblerok
3.03.2017 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
Коллега, у вас дети в подростковом возрасте имеются?


Да нет у него детей. Или есть стойкое заблуждение что он все контролирует.

Я над шурином и его женой знатно поржал - ой у нас такая девачка припевочка, вся на танцы ходит кружки, на мальчиков не смотрит вся в учебе. Открыл на ноуте историю и самое безвинное что я там увидел это ролики х-арта. 4 фейковых аккаунта в ВК....
Девочка переехала в другой город и благостно ищет кому теперь подороже продать свое сокровище. За полгода 3й покупатель только о котором мне известно

И это только один из недавних примеров. Есть еще несколько когда эти ангелочки дома все такие няшные и правильные, а вне дома черти нервно ссуться в углу при их появлении.
 
[^]
Erena
3.03.2017 - 14:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 29
Администратор (глава) данной группы так до сих пор и не вычислен. Полиция заниматься такими делами попросту не хочет. Дошло до того, что сами родители умерших детей, занимаются собственным расследованием.

Я не знаю правда или нет, но администратор данной группы создает контракт между куратороми на душу, где прописывается, что за каждого убитого ребенка куратору даётся определенная сумма денег, а если ему не удается убить ребенка, то он должен отдать 70% от указанной в договоре суммы администратору.

Как говорил раннее один из пользователей ЯПа, скорее всего деньги они получают от продажи видео с суицидом детей в "черном" сегменте интернета.

Добавлю: Филлип Лис скорее всего не создатель данной группы, а куратор.

Я не понимаю КАК можно не найти СОЗДАТЕЛЯ этой группы, когда все необходимые средства для его поимки имеются? Куда вообще смотрит ФСБ?

Это сообщение отредактировал Erena - 3.03.2017 - 14:37
 
[^]
stef2005
3.03.2017 - 14:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
считаю, что он занимался общественно полезным делом, избавлял общество от психически несостоятельных личностей, которые дадут ебанутое потомство. Этакий санитар интернета. Я когда был подростком, у меня и мысли не было о суициде, были только мысли как присунуть одноклассницам и разбить лица одноклассникам, что я с попеременным успехом и делал.
 
[^]
JohnDow
3.03.2017 - 14:39
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (markovdg @ 3.03.2017 - 15:53)
Цитата (JohnDow @ 3.03.2017 - 12:44)
Про забивательство.. ну т я не знаю.. просто если в семье  ребенок доверяет  левому мудаку (хоть из интернета хоть в чем), а родителям нет, то это какая то странная семья. Причем это не дети которым "пойдем я кошечку покажу", а уже достаточно осознаные.

Коллега, у вас дети в подростковом возрасте имеются? Ну или вспомните себя в таком возрасте...Подросткам родители не авторитет, гормональный взрыв..депрессии...никто меня не понимает и всякая подобная хуета в голове..поэтому лезут в интернет и там находят себе собеседников..Конечно всех по разному торкает, кого меньше, кого больше, но в принципе почти все в зоне риска

9 и 13 лет, старшую проверяю, в том числе и негласно, благо трафик дома контролирую. Спалил за просмотром яойя или как он там (хентай про мальчиков пидоров), провел беседу без мамы.

Ну и общаюсь кажды йднь узнаю о проблемах, помогаю советами, просто разговариваю.


В мои 14 инета не было ..вернее он был, но где то ооочень далеко...гопники были, инета не было :)
 
[^]
Alex965
3.03.2017 - 14:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 865
Что-то мне подсказывает, что не жилец он во время или после отсидки... А 5 или 25 большой разницы нет... Возможно ему и месяца хватит...
 
[^]
0ssi
3.03.2017 - 14:54
1
Статус: Offline


Мастер Спорта по боевому домино

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 946
Да скинуть этого еблана с крыши высотки на асфальт и вывезти на свалку ТБО.
 
[^]
AK651035
3.03.2017 - 15:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Я думаю он должен умереть еще в сизо,думаю,что нырнет насмерть на дальняке
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32280
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх