В Краснодаре мужчина впал в кому после драки с приставшими к его дочерям парнями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pyatikopov
2.03.2017 - 12:55
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 489
Цитата (Pyatikopov @ 2.03.2017 - 12:50)
Цитата (Pyatikopov @ 2.03.2017 - 11:03)
С одной стороны, правы те, кто говорит, что не надо выходить "поговорить на улицу". С другой стороны, Марселлас Уоллес говорил про одно чувство, которое может начать зудеть, гордость называется. По себе знаю, что реально зудит, когда уходишь от столкновений. Так что хз, пацаны, лучше избегать таких мест и ходить с семьей в соответствующие тихие заведения, без блядских танцев и алкогольного треша.

Ага, знакомо чувство. Только вот потом лежишь такой, в лучшем случае, в могиле, а в худшем в коме, сикая и дрища под себя, обуза для семьи и близких, но, сука, гордый такой!



Как же блядь бесит, когда люди сразу утрировать начинают. Или вы в драках по жизни только пиздюлей отхватывали? Ну тогда терпите, хуле.
 
[^]
Haos77
2.03.2017 - 12:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 575
Выблядки черномазые !!! ВСЕ ПОГОЛОВНО !!! Как вы заебали бить беззащитных !!! В свинную кожу мусиков закатать обезьян ипаных !!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
pm4
2.03.2017 - 13:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (akmin @ 2.03.2017 - 11:38)
Цитата (pm4 @ 2.03.2017 - 11:14)
Цитата (akmin @ 2.03.2017 - 11:02)
Цитата (pm4 @ 2.03.2017 - 10:38)
Цитата (Suniva @ 2.03.2017 - 09:53)
Цитата (Bunker @ 1.03.2017 - 23:47)
Цитата (Lordex @ 1.03.2017 - 23:44)
Между ними начался словесный конфликт, и они вышли на улицу, чтобы выяснить отношения.

что за донкихотство - "выходить поговорить"?
да ну нафиг: там и перо могут под ребро сунуть.
есть проблема? звони в полицию и жди наряд.

Когда будешь отцом 2 дочерей, тогда и будешь оценки давать.
Отец должен быть героем для своих дочек.
Более того, поговорить, это значит именно поговорить, а все остальное - низость стороны оппонентов. Это и нужно осуждать. А человека, который проявил смелость, можно только поддержать. Я бы точно так же поступил.
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях ©
Еще не известно приехали бы менты и что они бы там нарешали...

2 all
Наблюдая многие комментарии к подобным новостям, хочу выразить негодование по поводу деформации психики многих комментаторов.
По их логике выходит, что виноват не тот, кто поступил противоправно или не в соответствии с понятиями, применяемых к мужчине, а тот, кто не боится постоять за свою и своих близких честь и достоинство.
Может такие комментарии - это оправдание собственной трусости и малодушия из личного опыта?

А потом, в таких темах пишут, что не нашлось достойных людей заступиться за слабого и т.д. Так вы же сами называете это глупостью.

Полностью поддерживаю. Прочитаешь тут комментарии и тихо охуеваешь : первую помощь скорая должна оказывать, пожар - пожарные тушить, за страну - армия воевать. А я менеджер среднего звена, я работаю в офисе ©. Мне на все пох, зато у меня есть кредитный айфон, я все выложу в Инстаграм lol.gif

Понимать нужно ситуацию и действовать в соответствии с этим пониманием.
Какойе нахер осуждение? Какое порицание низости со стороны оппонентов? Да им насрать на это на все! Глаза откройте!
Посмотрите как проходят все эти драки - выходят поговорить, типо по пацански, начинаются качели, руками машут и т.д. потом один втихоря сзади вырубит и пиздят потом толпой. Да хера там далеко за примером ходить - вон в минводах, сначала отпиздюлились почесному, потом толпой приехали и в больнице просто убили.

Папа-герой, папа пример для дочек, порицание низости. Снимите розовые очки.
Папа был бы героем. если бы они въебал бы пивной кружкой одному, а второму стулом и увел бы семью, пока никто не подъгреб из полиции или братьев-акробатьев. А так папа по вашей рекомендации поиграл в героя-говорильщика, один на один, чесный кулачный бой и т.д. и загремел в реанимацию и дочки с женой остались одни.
Нельзя им верить и играть в дартнаньянов, снимите очки. Или поживите на СК и в прилегающих регионах, пройдите практику.
Один -на один бля, как дети малые, никак глаза не откроют.

Какие розовые очки? Я с конвоя на пенсион вышел, я этого быдла перевез не одну сотню между ИВС, судом и СИЗО. Было бы лучше, если бы его на глазах семьи опиздюлили? Дядька реально очень мужчина, что ценой своего здоровья отвел опасность от своей семьи. И кружкой одному, стулом другому - это и есть розовые очки из дешевых боевиков, Вы, видимо, в кабацких драках не учавствовали. А я в ментовскую бытность похалтурил по кабакам, знаю тему. Хуй ты так смело всех вырубишь, затопчат нах на месте

Со своего опыта. Единственной возможностью выйти из бара в г. Майкопе было въебать с сотоварищами пивной кружкой одному и бутылкой другому охуевшему чилийцу и пока его братья аульные на секунду охуели выбежать из кабака. В результате отделались пи здюлями а не реанимацией.
И кроме того в товарищах, которые бежали от своих аульских собратьев со мной были воспитанные городские адыгейцы, которые прекрасно понимали в первую очередь, чем может закончится разговоры-качели-выходы со своими, но аульскими ребятами.
Так что не надо тут богатырей русских строить из себя.
Как дети малые. Кроме боевиков нихера в жизни не видевшие.

Ты читать умеешь или нет? Опиздюлили бы по любому, только в твоём случае еще и семью. Попробуй съеби не с мужиками, как ты, а с базой и детьми. Бутылкой тому, стулом этому, терминатор, бля faceoff.gif
 
[^]
pm4
2.03.2017 - 13:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (qseft @ 2.03.2017 - 12:42)
Цитата
Вся проблема этого топика в том, что спорят в основном люди, которые в своей жизни ни разу не были в конфликтной ситуации (драке) или имеют психологические травмы после них. Какой смысл объяснять трусу, что он трус? Он никогда себя таковым не признает, а ситуации, которые свидетельствовали бы об этом, он трактует как благоразумное поведение.


Идея позвонить ментам находясь в ресторане не могла бы вам прийти в голову?

В кабаке должна быть тревожная кнопка. Время прибытия наряда УВО - 3 мин. За 3 мин. опиздюлили бы всю семью и съебали. Тут мужчина просто защитил свою семью, а его выставляют, разве что, не долбоебом. Куда катится страна, где я живу? Интересно, если бы это произошло в Грозном, с чеченской семьёй, дядьке тоже бы ментов посоветовали ждать?
 
[^]
Fixerists
2.03.2017 - 13:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 1364
Цитата (Атмосферный @ 1.03.2017 - 23:50)
Цитата (Bunker @ 1.03.2017 - 23:47)
Цитата (Lordex @ 1.03.2017 - 23:44)
Между ними начался словесный конфликт, и они вышли на улицу, чтобы выяснить отношения.

что за донкихотство - "выходить поговорить"?
да ну нафиг: там и перо могут под ребро сунуть.
есть проблема? звони в полицию и жди наряд.

Так то да - Вы правы! Но если не выйдешь, то ты получается ссыкло и не можешь своих близких защитить!
А проблема вся в слишком гуманном законодательстве. Пока не начнут ебать за такую хуйню - так и будет пьяное быдло людей доёбывать в кабаках.
Я бы вообще отдельную статью ввёл - за разборки в ресторанах, кафе и клубах! Причём именно инициаторам "выйти поговорить" нужно выносить приговор - "съездить посидеть немного"

Ты меня извини друг, но что значит "сыкло"? Мы в цивилизованном обществе живем или в кишлаках, в горах? Ты эту дворовую романтику слей из головы. И нам ее не толкай. Люди - не равны от природы, ты вот выйдешь такой правильный весь пацан типа, типа крутой, не сыкло, а потом твои родственники буду кредиты брать, чтобы похоронить тебя, или до конца жизни нянчиться с тобой, как с овощем.
Выйдет поговорить он блять, не сыкло... а если твой оппонент слов не понимает? Может он профессиональный боец, или у него нож - будет тебя греть в больничной палате мысль, что ты не "сыкло" ? Или когда тебя посадят за превышение?
 
[^]
Гуллипут
2.03.2017 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Fixerists
Пару лет назад на ЯПе был ролик, на котором в центре Москвы мужик забивал насмерть женщину, а прохожие щемились мимо, отворачиваясь. Всё блять делали правильно - мы ж в цивилизованном обществе живём. Никто не стал ни овощем, ни трупом, ко всеобщему удовольствию.
Девушка емнип умерла.
 
[^]
Тропиканка
2.03.2017 - 13:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 144
так что выходит - отцу 35. а девочкам сколько? 11-12?
и с ними решили "познакомиться"?!!
 
[^]
Краснодарец
2.03.2017 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Это Пашковка. Там такое обычное дело. Не хер по притонам дочку водить. Я вообще удивляюсь людям. В нормальном кабаке чурбанья пьяного нет. Тем более там где справляются праздники.
 
[^]
Oscuro
2.03.2017 - 15:24
2
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3941
Агрессивное поведение черных объяснимо, например :

Мусульмане так занимали территорию например в Европе, сначала селится один и приглашая своих ведет себя так, что-бы вызвать неприязнь. люди уезжают и продают дома, их покупают опять муслимы и через пару-тройку лет вуаля - мусульманский район в который даже полиция не едет.

 
[^]
Fixerists
2.03.2017 - 15:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 1364
Цитата (Гуллипут @ 2.03.2017 - 13:53)
Fixerists
Пару лет назад на ЯПе был ролик, на котором в центре Москвы мужик забивал насмерть женщину, а прохожие щемились мимо, отворачиваясь. Всё блять делали правильно - мы ж в цивилизованном обществе живём. Никто не стал ни овощем, ни трупом, ко всеобщему удовольствию.
Девушка емнип умерла.

На япе была тема, где приводились примеры, когда парни не ссали и заступались... кого убили, кого покалечили, кого посадили. А девушки просто исчезали, ни цветов на могилу, ни показаний в суде, ни бананов в палату своим защитникам не занесли.

Ментов нужно вызывать

Это сообщение отредактировал Fixerists - 2.03.2017 - 15:25
 
[^]
Merdocc
2.03.2017 - 15:56
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 654
Цитата (Краснодарец @ 2.03.2017 - 15:08)
Это Пашковка. Там такое обычное дело. Не хер по притонам дочку водить. Я вообще удивляюсь людям. В нормальном кабаке чурбанья пьяного нет. Тем более там где справляются праздники.

Чурбанья? Да в КраснодЫре вечером, нарваться на синих,с приставленными рогами славян,которые из кубаноидов или понаехи -как два пальца об асфальт.И попробуйте обосновать,что от быдланов угроза меньше,чем от "чурбанья"?
 
[^]
Merdocc
2.03.2017 - 15:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 654
Цитата (Oscuro @ 2.03.2017 - 15:24)
Агрессивное поведение черных объяснимо, например :

Мусульмане так занимали территорию например в Европе, сначала селится один и приглашая своих ведет себя так, что-бы вызвать неприязнь. люди уезжают и продают дома, их покупают опять муслимы и через пару-тройку лет вуаля - мусульманский район в который даже полиция не едет.

Причём тут этот высер?Адыгейцы коренное население, тамошних мест.

Это сообщение отредактировал Merdocc - 2.03.2017 - 15:58
 
[^]
Salagin
2.03.2017 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6589
Bunker
Цитата
что за донкихотство - "выходить поговорить"?
да ну нафиг: там и перо могут под ребро сунуть.

Да недавно об этом разговор был, однако дохера было народа с позицией "не вышел - не мужик, засцал". Ну вот, кому чего доказал?
 
[^]
гамадрил
2.03.2017 - 16:05
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 342
Цитата (direhtor @ 1.03.2017 - 23:59)
Цитата (siiddi @ 1.03.2017 - 23:49)
блять..сука... сразу, на месте... стулом, столом пиздить!!!! я не представляю, что сделаю с "рассеянином" если до моей дочки доебется... отхватит сразу. после слов -нахуй пропал...


тем кто поставил.. вы новость то читайте, Адыгея... иргроки блять

В Майкопе 80% русских, а остальные адыги, татары, украинцы и т.д

Адыгея - это только Майкоп ? Ничё не попутал ?И откуда там 80% русских ? Может,в советское время было....Толерасты опять бубнят своё - у преступности нет национальности....
 
[^]
Narian
2.03.2017 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (rustamen @ 2.03.2017 - 09:11)
у людей должно быть право на оружие,тогда зверей станет заметно меньше,а те которые останутся десять раз подумают прежде чем кидаться на законопослушных граждан

Ну да, а звери будут с ромашками ходить. У них у первых стволы и появятся, и думать перед применением они будут меньше чем законопослушные граждане.
Свободное оружие не панацея.
 
[^]
derz
2.03.2017 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 19
Цитата
так что выходит - отцу 35. а девочкам сколько? 11-12?
и с ними решили "познакомиться"?!!

Каждый десятый комментарий про возраст дочек. А вам не приходит на ум что он мог взять РСП. У меня у друга так же в 30 лет 3 ребенка 14,15, 10 лет. Но только младшая его, другие удочерены.
 
[^]
ironmeh
2.03.2017 - 17:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 116
Если отцу 35 лет,то старшей дочери около 15-16 лет примерно.Тот что подошел 24 года.Это уже беспредел получается...
 
[^]
пчевжа
2.03.2017 - 18:01
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 217
У меня доча, но даже если к жене пока посать хожу кто-то подойдет бьюсь до последнего, в кабаке стулья со балкона ебашил, может я придурок.
 
[^]
sindiofala
2.03.2017 - 20:06
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 44
Чтоб ибашить вот я редкий представитель своего поколения что более менее знает русский, читает русские книги, смотрит русские фильмы, знаю кто есть Глинка и в целом с русским миром как бы знаком, но читаю ваши новости и фигею
Будучи 25 летним взрослым мужиком (рождение 1992 года) приставать к детям (дочки 35 летнего мужика, в лучшем случае 14-16 лет), доебываться к ним так, чтоб папаша вернулся с танца и дал замечание и чтоб вместо того чтоб извинился перед родителями, еще перёд глазами его маленьких детей и женщин устроить с ним разборки и ударить мужика на десять лет старше, я не знаю о каких черных вы говорите и что за черные у вас там обитают, но по нашему этикету так сказать это аракацоба первой степени. Это просто какая-то моральная бабуйния. Тем более что как видно такое поведение считается лихачеством и то что для нас просто аракац для русской молодежи лихач.
Просто удивительный овраг в понятиях двух соседних народов и стран.
 
[^]
ЕLF
2.03.2017 - 21:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 532
Цитата (Атмосферный @ 1.03.2017 - 23:50)
Цитата (Bunker @ 1.03.2017 - 23:47)
Цитата (Lordex @ 1.03.2017 - 23:44)
Между ними начался словесный конфликт, и они вышли на улицу, чтобы выяснить отношения.

что за донкихотство - "выходить поговорить"?
да ну нафиг: там и перо могут под ребро сунуть.
есть проблема? звони в полицию и жди наряд.

Так то да - Вы правы! Но если не выйдешь, то ты получается ссыкло и не можешь своих близких защитить!

Эти понятия надо оставить в 90-х. Времена меняются и нам надо меняться вместе с ними. "Айда выйдем поговорим" - должно отжить своё, ибо ведут тебя не разговаривать, а как минимум с намерением дать неиллюзорной пизды, которая элементарно может перейти в инвалидность или в смерть.

Надо запомнить, что "Айда выйдем поговорим" в ЛЮБОМ случае закончится уголовщиной, где судить будут или вас (если вы там кого-то умудритесь замесить, ибо выводят как правило более слабого противника) или его, но вы при этом спокойно можете лежать уже на глубине 2 метра под мраморной плитой.

Поэтому, в даннос случае САМЫМ ПРАВИЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ будет вызов полиции и задействование администрации учреждения (кафе, бар, ресторан).

Времена меняются

Это сообщение отредактировал ЕLF - 2.03.2017 - 21:43
 
[^]
aleks4g
3.03.2017 - 02:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8655
Цитата (dimon0385 @ 1.03.2017 - 20:48)
Кто там про шариатские патрули писал? Может им своих собратьев из кафе выпиливать, жрать алкоголь не по шариату.

То есть ,своим комментарием ты признаёшь,что наличие этой хуйни в русских городах оправданно?
Так завтра они к тебе придут и предьявят свои правила.
 
[^]
anuarburr
3.03.2017 - 11:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 41
Сразу хаить малые народы...

Год переписи Адыгеи: 2010
Всё население: 439 996
Русские: 270 714 (63,6 %)
Адыгейцы: 109 699 (25,8 %)

Там написано что они именно адыгейцы?
 
[^]
akmin
3.03.2017 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Suniva
Дебилом надо быть, чтоб доказывать свою геройскость засовывая руку в клетку с диким животным. Никто не говорит, что нужно сидеть по норам, но и разухабистого долбоебизма и веры в какие-то пацанские понятия у здравого человека должно быть минимум. Особенно по отношению к гопарям разного рода и маловоспитанным друзьям из аульской и другой сельской местности.
Как дети малые, ну ебани в клетку с гиенами и попытайся их всех забороть, доказывая, что ты Тарзан. Не надо звать на помощь Болгани-Гарилу или уебывать по лианам. Перегрызи им глотки.
 
[^]
Дончак
5.03.2017 - 01:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 413
Ебашить надо сразу, на месте. Потом все, кому надо, разберутся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29208
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх