Белоруссия пообещала наказывать за паспорта ДНР и ЛНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сантехxxник
21.02.2017 - 00:12
1
Статус: Offline

Я из Германии прибыть!

Цитата (alextsp @ 20.02.2017 - 23:58)
Цитата
Или ты считаешь, что ЛДНР колючкой обнесли?))

не только колючкой, но и дотами/дзотами/минными полями/техникой/....
не просто считаю, а и наблюдаю.

И сидишь ты в своём хуторе сиднем! Давай давай, чеши мне! ))))
У моих знакомых родственники каким то образом на своей машине умудряются ездить! gigi.gif

[^]
Scang
21.02.2017 - 00:13
3

Ярила

Цитата (Сантехxxник @ 20.02.2017 - 22:47)
Не, всё, я подзаёбся с вами спорить!))) Я живу в ДНР, у меня сгорел паспорт, мне нужно к тётушке в гости в Минск. Паспорт дают по месту проживания, но с абревиаттурой ДНР - как мне быть?! Не ехать к тётушке в Минск, а ехать к дядюшке в Рязань? Потому, что одни братья пошли на встречу, а другие жопой развернулись? В угоду мировому праву?
Тьфу блядь! Как дети малые или как зомби - чисто по человечески нихуя понять не можете сами. Всё вам злой Путин - нарушитель мировогу порядку)) мерещится!  gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif

Так вроде все украинские гос. органы из Донецка переехали в Краматорск. Наверное туда же нужно обращаться за новым украинским паспортом взамен утеряного.

[^]
evelin01
21.02.2017 - 00:15
4

Ярила

уотакот, как скидку делать братьям белорусам на нефть - так дружба дружбой а табачок врозь, Белорусия мол независимая страна и должна покупать нефть по мировым ценам.
И вдруг внезапно по мнению поцриотов россии Батька должен идти в форватере россии и за бесплатно делать всякие ништяки, признать крым\днр и тому подобное, ну как же, братья же и одинарот.

[^]
alextsp
21.02.2017 - 00:18
0

Ярила

Цитата (Сантехxxник @ 20.02.2017 - 23:12)
И сидишь ты в своём хуторе сиднем! Давай давай, чеши мне! ))))
У моих знакомых родственники каким то образом на своей машине умудряются ездить! gigi.gif

И с какими паспортами?
И как там дела с блокадой, если ещё и на машинах катаются?

[^]
Сантехxxник
21.02.2017 - 00:21
0

Я из Германии прибыть!

Цитата (Scang @ 21.02.2017 - 00:13)
Так вроде все украинские гос. органы из Донецка переехали в Краматорск. Наверное туда же нужно обращаться за новым украинским паспортом взамен утеряного.

Понятия не имею, бро! Это я эфемерно написал, чтоб доходчивее было.
А то некоторые тут не понимают, что людям похуй на политику - им жить нужно и бывает ездить. Но, одни братья в трудную минуту руку помощи тянут, а другие ножкой отталкивают и при этом пиарят себя. Это хотел донести, но видимо не получится. Слижком уж дохуя ботов в таких темах.
Зарекался не лезть в них...

[^]
Пехорка
21.02.2017 - 00:23
4

39 RUS

Цитата (Supervisor @ 20.02.2017 - 22:17)
Наказывать будут плёткой?

Вышлют в Киев, в СБУ. Мдя, друг познается в беде. Люди на Донбассе - это люди в большой беде.

[^]
Сантехxxник
21.02.2017 - 00:24
0

Я из Германии прибыть!

Цитата (alextsp @ 21.02.2017 - 00:18)
И с какими паспортами?
И как там дела с блокадой, если ещё и на машинах катаются?

Я в душе не чаю. У товарища батя дальнобоил всю жизнь и сейчас продолжает. Сами из под Донецка откуда то. А фирма на которой он дальнобоит в Киеве. Ездит как то?! Могу телефон дать, сам спросишь.

[^]
alextsp
21.02.2017 - 00:26
1

Ярила

Цитата
Но, одни братья в трудную минуту руку помощи тянут,

Перед этим смачно затолкав в грязь по самую макушку ногами.
Цитата
а другие ножкой отталкивают и при этом пиарят себя

отгораживая себя от поползновений "русской весны".

Это сообщение отредактировал alextsp - 21.02.2017 - 00:26

[^]
SkritR
21.02.2017 - 00:26
6

Весельчак

Цитата
Но, одни братья в трудную минуту руку помощи тянут, а другие ножкой отталкивают и при этом пиарят себя.

Так а чего братья, не признали референдум ЛДНР о независимости и присоединении к России?
Почему братья три года до этого не признавали их документов?
Почему братья не введут войска и не помогут своим братьям, а киваю гривой и говорят, а мы не отрицаем ЛДНР это Украина?

[^]
Каpандаш
21.02.2017 - 00:27
2

Ярила

Цитата (SkritR @ 21.02.2017 - 00:08)
Россия паспорта ЛДНР признает всего сутки, скинь пожалста ссылки на твои цитаты, где ты возмущался что три года Россия не признавала этих документов. Где твои возмущения и требования к российскому правительству о немедленном признании документов?
Почему именно сейчас тебя заволновал вопрос о не признании документов Беларусью, хотя она (Беларусь), с ЛДНР даже не граничит?

А зачем я должен что-то скидывать ? Мне если честно плевать собирается или нет Белоруссия кого-то признавать, мне не понятно другое, если вы орете о своей независимости, то почему вам энергоресурсы должны поставляться по внутренним российским ценам, вы же независимые, а когда вам поставляли нефтепродукты вы вместо того чтобы согласно прописанным в договоре пунктам возвращать их в РФ перепродавали в Европу, то есть получается что вопли о "братских" народах это все пиздеж, вот и я надеюсь что до руководства РФ дошло наконец что нас наебывают и с независимыми и суверенными государствами пора вести отношения товар-деньги, а не товар и ладно отдадите когда нибудь .

[^]
alextsp
21.02.2017 - 00:28
2

Ярила

Цитата
Я в душе не чаю. У товарища батя дальнобоил всю жизнь и сейчас продолжает. Сами из под Донецка откуда то. А фирма на которой он дальнобоит в Киеве. Ездит как то?! Могу телефон дать, сам спросишь.

Ну для меня очевидно, что блокпосты он пересекает не с днровским паспортом.

[^]
PoZitive812
21.02.2017 - 00:29
-3

добрый самаритянин

Мне вот кажется что батька запараноил и зассал призрачной перспективы того что белорусы запросятся в Россию на правах автономии. Отсюда его истерика в нашу сторону по любому поводу.

[^]
porfisha
21.02.2017 - 00:37
1

Весельчак

и в рот, и в жопу!

марсианин,б*ля

[^]
SkritR
21.02.2017 - 00:38
4

Весельчак

Цитата
Мне если честно плевать собирается или нет Белоруссия кого-то признавать, мне не понятно другое, если вы орете о своей независимости, то почему вам энергоресурсы должны поставляться по внутренним российским ценам,

Не надо истерики, у акционеров газпрома попросили скидку на газ, акционеры сказали нет.
Все скидки не дали. Теперь суд по контракту. Нормальные хозяйственные отношения, почему вы обычные отношения субъектов хозяйствования возводите в ранг, межнациональной розни?
Я не понимаю вашей истерики? Или просить скидку это преступление?

[^]
Сантехxxник
21.02.2017 - 00:40
-1

Я из Германии прибыть!

Цитата (SkritR @ 21.02.2017 - 00:26)
Цитата
Но, одни братья в трудную минуту руку помощи тянут, а другие ножкой отталкивают и при этом пиарят себя.

Так а чего братья, не признали референдум ЛДНР о независимости и присоединении к России?
Почему братья три года до этого не признавали их документов?
Почему братья не введут войска и не помогут своим братьям, а киваю гривой и говорят, а мы не отрицаем ЛДНР это Украина?

А это не ко мне вопросы! К батьке - у него спроси. Он на той неделе перед кабинетом министров своих пол часа братался и говорил какая Россия куёвая - типо мы на страже её интересов, а они не хотят нам скважину одну подарить. Вот и вспомнил, что прежде чем по братски про скважины вспоминать, нужно по братски и братьев в чём то поддержать. А пока батька и на липку и с рыбкой!

И ещё, добавлю, мне похуй на политику и прочее, я просто не могу понять батьку, его заявления, что он не примет в отличии от России, до момента выполнения Минских соглашений, людей с паспортами ЛДНР. Чё его так напугало?
И когда напомни, был референдум о присоеденении ЛДНР к России? И с Крымом не нужно сравнивать, Крым была автономия в Украине, насколько мне помнится. А ЛДНР нынешняя - бывшие области Украины. Не всё так однозначно.))

[^]
Сантехxxник
21.02.2017 - 00:48
0

Я из Германии прибыть!

Цитата (alextsp @ 21.02.2017 - 00:26)
Цитата
Но, одни братья в трудную минуту руку помощи тянут,

Перед этим смачно затолкав в грязь по самую макушку ногами.
Цитата
а другие ножкой отталкивают и при этом пиарят себя

отгораживая себя от поползновений "русской весны".

Кто кого толкал то?! Помнится мне одна баба с Америке с пакетом печенюшек по Майдану ходила, а хлопцы ей в рот заглядывали. Россия, что ли вам Пецьку Порошенко поставила?! Сейчас пожинаете плоды! Мы же Украину не обвиняем, что Россией алкаш Боря правил и развалил за 10 лет, а перед этим у нас тоже "майдан" был. Я помню как с танков по дому правительства хуярили! Но мы вас не обвиняем и запад с Америкой - хоть они и признали, что победили в холодной войне... И больше того, мы себя обвиняем, не стесняемся признать, что повелись на джинсы, сникерсы и жвачку!
Так и вы - в Европу поманили, вы и сожгли все мосты, а теперь "братья" хуёвые...
Нельзя так, братья...

[^]
Каpандаш
21.02.2017 - 00:50
1

Ярила

Цитата (SkritR @ 21.02.2017 - 00:38)
Не надо истерики, у акционеров газпрома попросили скидку на газ, акционеры сказали нет.
Все скидки не дали. Теперь суд по контракту. Нормальные хозяйственные отношения, почему вы обычные отношения субъектов хозяйствования  возводите в ранг, межнациональной розни?
Я не понимаю вашей истерики? Или просить скидку это преступление?

Какая истерика, не надо перекладывать с больной головы на здоровую, истерика как раз таки у вас, раз вам привиделась межнациональная рознь, у вас комплекс младшего брата, стоит вам услышать что "братские отношения" с Белоруссией это все пиздеж, у вас начинает пригорать. И я говорю лишь о том что если орешь о независимости будь независимым во всем, не надо говорить как обиженная девочка что мы купим нефть в Иране раз Россия нам не хочет ее продавать по той цене которую мы хотим, потому что такие заявления совсем не говорят что вы суверенное государство это заявления обиженного человека, и ежику понятно что нефть из Ирна не может быть дешевле российской, вам даже Азербайджан не согласился продавать нефть по вашим ценам, ну не смогли вы выклянчить у них скидку на нефть, не унизительно орать о своей независимости но в то же время стоять с протянутой рукой ?

[^]
SkritR
21.02.2017 - 00:52
1

Весельчак

Цитата
И ещё, добавлю, мне похуй на политику и прочее, я просто не могу понять батьку, его заявления, что он не примет в отличии от России, до момента выполнения Минских соглашений, людей с паспортами ЛДНР. Чё его так напугало?

Россия воюет с Украиной, Беларусь не воюет. Беларусь граничит с Украиной, но не граничит с ЛДНР. Украина явно отреагирует на признание паспортов Беларусью, или в паспортном, пограничном контроле на границе, может в торговых отношениях. Кто покроет эти расходы?
Когда на Беларусь посмотрели из Кремля по поводу признания Крыма, то встал вопрос если признаем Крым попадем под санкции, кто компенсирует?
Путин предпочел отмолчаться.

[^]
alextsp
21.02.2017 - 00:57
0

Ярила

Цитата

Уже пару писал-чего понимать то? Есть генеральная линия в отношении Донбасса и Крыма, они её и придерживаются. Это вам не "мы будем стоять за спинами", а затем "кто чего обещал, какой-такой референдум, мы ничего не понимать." Многохуёвочки типа.

[^]
Сантехxxник
21.02.2017 - 00:59
1

Я из Германии прибыть!

Цитата (SkritR @ 21.02.2017 - 00:52)
Цитата

Россия воюет с Украиной, Беларусь не воюет. Беларусь граничит с Украиной, но не граничит с ЛДНР. Украина явно отреагирует на признание паспортов Беларусью, или в паспортном, пограничном контроле на границе, может в торговых отношениях. Кто покроет эти расходы?
Когда на Беларусь посмотрели из Кремля по поводу признания Крыма, то встал вопрос если признаем Крым попадем под санкции, кто компенсирует?
Путин предпочел отмолчаться.

Россия воюет с Украиной? А Украина продолжает у страны оккупанта покупать за валюту газ? Они там ёбнутые что ли? Это мы с Германией бы воевали и закупали у них бы танки... gigi.gif
Про признание Крыма Белорусью - это что то изменит? Сразу весь мир начнёт признавать?
И да, это по Лукашенковски - сразу же про компенсации вспомнить! Умора бля, поэтому Путин и отмолчался! gigi.gif Я б тоже промолчал!)

[^]
SkritR
21.02.2017 - 01:01
3

Весельчак

Цитата
что нефть из Ирна не может быть дешевле российской,

Не то что дешевле, вы сократили поставки не дешево не дорого, вы просто сократили объем. Поэтому надо было покупать хоть какую-то. Ее нашли в Иране.
Цитата
не унизительно орать о своей независимости но в то же время стоять с протянутой рукой ?

Вот не понятно, это мы орем о независимости или лично у вас истерика, что Беларусь ведет свою внешнюю политику не спрашивая ни у кого разрешения, а руководствуясь интересами Белорусского народа?

И второе после Иранской нефти и протянутой руки, вы все таки определитесь, если в Иране продали дороже чем в России, тогда не работает тезис о протянутой руке, а если Иран дал дешевле значит не только на российской нефти свет клином сошелся?

[^]
Zveers
21.02.2017 - 01:03
0

Ярила

Цитата (eveem @ 20.02.2017 - 20:01)
Цитата (balakirev197 @ 20.02.2017 - 22:56)
У России союзники  армия и флот! И ещё вкс!

...а ещё полиция, ФСБ и Чайки прокуратура.

..но никак не народ, обе этом забудьте!

[^]
SkritR
21.02.2017 - 01:05
4

Весельчак

Цитата
И да, это по Лукашенковски - сразу же про компенсации вспомнить!

Зашибись Россия остается с Крымом, а Беларусь с санкциями. Это по союзнически, захватить часть территории без согласования с союзником, но потребовать от него признания, т.е. подвести под экономический удар.
Честно! Четко!

[^]
Zveers
21.02.2017 - 01:09
1

Ярила

Цитата (d1b1 @ 20.02.2017 - 20:14)
А чему тут удивляться. Он поступает так же как и хохлы. Нефть -газ для него дорого. Попробовал в Азербайджане те ему цену назвали тоже дорого. Он хочет все за копейку получить. И боится санкций. Это нам эти санкции по хую, а для батьки пиздец.

да прям, Беларусь никогда санкции не видела.

[^]
Попандопула
21.02.2017 - 01:10
7

Шутник

Уважаемые сантехники,дворники и прочие мудрые политики ложитесь спать.Вам завтра дворы мести и какашки из унитазов выковыривать,а вы тут вождям в силу своего скудоумия кости моете.Глаза лопают читать вашу галиматью.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16167
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх