Народ, проверьте телефоны у детей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Катафалк
12.02.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (infraredzin @ 11.02.2017 - 01:24)
Цитата (Natalia68 @ 11.02.2017 - 00:15)
Цитата (erolvic @ 10.02.2017 - 21:50)
Моему 23 уже ребёнку.
Как проверить его телефон?

аналогично. хрен даст ведь. а там 190 см роста и почти 100 кг мышыц....не справлюсь. если только угрозами выпороть попробовать

"Ребенку" моей сестры было 23, когда он свел счеты с самим собой, чем подкосил всю нашу семью.

Алкоголь, наркотики, психическое заболевание, несчастная любовь?
Или группа про китов?

Кстати, у нас в армии тоже один повесился. Ему 22 было, после института.
Причём его никто не трогал. По нему видно было, что он малость (а может и не малость) того. Он перед армией с девушкой познакомился, как я понимаю, первая девушка в его жизни. И встречались они месяц что-ли. Причём, по его рассказам, складывалось впечатление, что они даже не встречались, а от просто к ней "подкатывал", ну, типа, кино-мороженное, а она пару раз согласилась с ним встретится. Откуда я знаю про это? Да он всем это постоянно рассказывал. По десять раз. Даже когда ему говорил заткнись - всё равно рассказывал.
Постоянно письма ей писал, бывал по нескольку в день. Блин, что может случиться такого в солдатской жизни за день, что понадобиться написать 2 письма?
А она ему раз, или 2 ответила из вежливости за 5 месяцев его службы.
Он нам эти письма вслух читал (там, кстати, очень такие нейтральные письма, типа, служи, всего тебе хорошего, не болЕй. И не слова про жду-люблю), пока опять всех не достал.
Но он эти письма каждый раз перед сном продолжал перечитывать. И не по разу.
А где-то на полгода она ему письмо прислала (мы потом его прочитали), что, мол, хорошь мне уже писать, у меня теперь парень есть, он этого не одобряет, да и вообще, чего ты мне пишешь, кто ты мне такой.
Студент наш (студент погоняло было) как письмо прочитал - начал головой о стену биться (в прямом смысле). Выл что-то нечленораздельное, вырывался когда мы его скрутить пытались. Никак его успокоить не могли. Потом связали его ремнями и на койку бросили. Он несколько часов плакал, причитал "любимая-любимая" - заткнуть его было невозможно. Ни угрозы не помогали, ни затрещины, он вообще на осознавал, что с ним разговаривают.
Потом, через несколько часов он отрубился.
Проснулся утром по побудке - абсолютно спокойный, собранный. Мы его развязали. Думали он письмо будет своё просить, мы его у него отняли когда он истерил. Нет, про письмо вообще не заикнулся. На вопросы отвечал нормально, адекватно. А после обеда куда-то пропал. Повесился. Сидя. И даже руки не связал.
Вы представляете, человек задыхается, умирает от нехватки воздуха, и, всё что ему нужно сделать - это изменить позу. А он сидел и задыхался.
И это даже не "несчастная любовь" - это человек больной. Несчастная любовь и у меня была, долгая, безумная, многолетняя. Но когда предмет моего обожания вышла замуж - мыслей о самоубийстве у меня не было. Посидел, погоревал, а потом махнул рукой, сказал а и йух с ним и стал жить дальше. Так что дело не в любви.
 
[^]
bibip83
12.02.2017 - 13:43
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 199
че за пидор минусует отзывы, шпионы пиндосовские, мрази!!!
 
[^]
morgan222
12.02.2017 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (erolvic @ 10.02.2017 - 21:50)
Моему 23 уже ребёнку.
Как проверить его телефон?

он такой же дебил как и ты?
 
[^]
GFK
12.02.2017 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.06
Сообщений: 21
Я тут тоже обнаружил подобную хуйню у ребёнка на странице в ВК, всякие киты и т.д.
Помогли профилактические пиздюли, и ограничение доступа к интернету. Но! Я не понимаю что это за мода то такая пошла...??А судя по тенденции, надо как то с этим бороться.
Девочке 12 лет.

Это сообщение отредактировал GFK - 12.02.2017 - 15:15
 
[^]
lanka71
12.02.2017 - 20:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 344
Цитата
Я тут тоже обнаружил подобную хуйню у ребёнка на странице в ВК, всякие киты и т.д.
Помогли профилактические пиздюли, и ограничение доступа к интернету. Но! Я не понимаю что это за мода то такая пошла...??А судя по тенденции, надо как то с этим бороться.
Девочке 12 лет.

Ни в коем случае, не применяйте физическую силу и даже голос не повышайте, вы что...так ещё хуже усугубляете...найдите девочке больше занятий по душе, будьте чаще вместе, совместные походы куда - либо, обсуждение тем всей семьей....а самое главное доверяйте ей и разговариваете как со взрослым человеком и не паникуйте, киты на странице как и бабочки со всяким котиками это ещё не повод, но присмотреться надо...
 
[^]
vlad107
13.02.2017 - 06:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1765
А теперь раскрою тайну!

В России из-за снижения уровня жизни, резкого обнищания населения катастрофически увеличивается количество самоубийств сред населения в том числе среди детей среднего школьного возраста, подростков.

Спасибо...Власть придумала секту..для отвода глаз..секта виновата оказывается, он оно чё Михалыч!

 
[^]
SidSpirs
13.02.2017 - 06:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Мне бы в 10 лет кто начал втирать про самоубийство. Да хоть по какой причине. Я бы нахуй с ходу послал. Да так получилось что я знал такое матерное слово. Деревня gigi.gif
В 15 лет я хотел жить так как никогда. Вообщем мне непонятно что это за дичь такая в ваших этих интернетах.Мир вместе с людьми окончательно ебанулся.

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 13.02.2017 - 06:29
 
[^]
denver781
13.02.2017 - 07:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 153
Цитата (Guerrero @ 11.02.2017 - 01:19)
"на телефон ребенка"
А как узнали что телефон у ребенка? Симка явно на родителей оформлена...

И я про то agree.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
denver781
13.02.2017 - 07:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 153
Я сделал вывод ! У каво яблофон ,тем и приходят такие ммэсы dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
KOPEHb666
13.02.2017 - 19:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 124
Власть активно готовит народ к тотальному контролю за интернетом.
А главное многие ведутся rulez.gif
 
[^]
Одинец
14.02.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (MGuseni4ka @ 10.02.2017 - 21:52)
Не понял. Это что? Народ выпилить не могут, так за детей взялись?

Отработка методик воздействия. Причем скорее всего не какие-то спецслужбы (хотя они как минимум собирают информацию для себя), а маркетинговые структуры.

Ничего личного, деньги.
 
[^]
БуйНаВолнах
14.02.2017 - 15:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 316
как запустить приложение инстаграмм на кнопочном алькатель с монохромным экраном?
 
[^]
Одинец
14.02.2017 - 15:35
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (denver781 @ 13.02.2017 - 07:14)
Цитата (Guerrero @ 11.02.2017 - 01:19)
"на телефон ребенка"
А как узнали что телефон у ребенка? Симка явно на родителей оформлена...

И я про то agree.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Во-первых, разберемся с терминологией.

ТЕЛЕФОН (в переводе с греческого) - это "дальнеговоритель". Говоря суконным канцеляритом, "устройство подвижной голосовой связи с индивидуальным вызовом".

Телефон у дитя как раз забирать не надо.
Оперативная связь важна. Что в городе, что в больших поселках (в моем кроме нескольких маршрутных есть даже школьные автобусы). Ну разве что в маленьком поселке, селе или деревне (а там школы еще уцелели? Нет школ - и детей увезут).

На картинке немаленький текст. Можно его прочесть на дисплее со спичечный коробок? Нет. То есть в деле был НЕ телефон, а смартфон. Устройство, предназначенное не только для голосовой связи (для нее как раз неудобное - тяжело держать "лопату", особо зимой, садится, бьется, внезапно кончаются деньги - у детей, и т.д.), а еще для ряда других функций.
В том числе для приема-передачи данных, то есть выхода в интернет.
По выходу в интернет, особенно в соцсети, несложно не только отследить, кто именно выходит (взрослый или ребенок), но и собрать большое количество информации о человеке. И неважно - на кого именно зарегистрирована симка (да хоть на Махмуда).

Вот со смартфоном (не путать с телефоном) родителю решать - со скольки лет давать, как контролировать и т.д.

Неужели еще кто-то не понимает таких простых вещей?
 
[^]
MasterVRN
14.02.2017 - 21:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
В ОП предложили запретить анонимно "сидеть" в соцсетях

Теперь понятно откуда растут ноги у этих групп смерти ...



https://news.rambler.ru/scitech/36083102-v-...h/?updated=news
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29522
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх