Путин решил не отталкивать страны СНГ визовым режимом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
10.02.2017 - 21:27 [ показать ]
-19
Basanday
10.02.2017 - 21:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (telgar @ 10.02.2017 - 21:09)
Злые коменты! А ведь в бывших республиках осталось очень много не только русских, но и советских людей, которые не знали границ, существующих сейчас. Сам собираюсь переехать в Россию, а по знанию русского и литературы, могу дать форы очень многим россиянам... Учите историю и полностью поддерживаю лидера!

А вот статистика утверждает , что вы пиздите. Национальный состав бывших республик в динамике гляньте с 90-ых годов прошлого века.
 
[^]
Муршлях
10.02.2017 - 21:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Вовкино эстетическое чуйство страдает от недостатка мечетей в Москве. Ещё больше мигрантов , больше , больше !!!
Где те волшебные пилюли , с которых бы он хорошо продристался и хоть чуточку пришёл в себя ? star.gif star.gif star.gif
 
[^]
Manager77
10.02.2017 - 21:29
8
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Ща лет 20-30 пройдет, уже мигранты, которые уже станут тожроссиянами, наплодятся как они умеют и чем сейчас усиленно занимаются, они их дети и внуки будут решать вопрос, отталкивать ли коренных россиян нахуй, или куй с ними, пусть живут. Пока.
 
[^]
Melodiver
10.02.2017 - 21:32
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 609
Оттолкнуть у него пока получается своих же собственных граждан, в интересах которых он не действует почти никогда.

Я за введение визового режима со всеми странами мира, без исключения. Президент и власть должны заботиться прежде всего о своих гражданах, а именно защищать их, оберегать и давать работу. Ограждать от наркотиков, насилия, преступников. К тому же, прекратившийся поток трудовой миграции в наше государство приведёт к пересмотру оценок и взглядов работодателей на труд, включая самый простой и малоквалифицированный, и через некоторое время к реальному росту зарплат.

Нужно задействовать имеющихся здесь жителей - граждан, дать им рабочие места и перераспределить различные ресурсы в их пользу. Куча народа после кризиса 14-го года теряет работу, заработная плата по стране в целом невысока. Не потому ли, что слишком много желающих работать тут из близлежащих стран, высылая электронные переводы своим семьям туда? Пусть эти деньги работают здесь и на наших людей, экономику!

Смотреть другие страны и общаться с их жителями ныне никто не запрещает - для первого есть Гугл.Картинки, для второго - скайп. Но вот ехать сюда всем подряд - не нужно. Нужно пускать только тех, кто действительно ценен, уникален и представляет интерес - учёных, больших специалистов, деятелей культуры.

Это сообщение отредактировал Melodiver - 10.02.2017 - 21:33
 
[^]
Hrych58
10.02.2017 - 21:32
3
Статус: Offline


менятутбольшенет!

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 1181
...Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еб... нутый...
Вофа, превед!
 
[^]
ОтецСергий
10.02.2017 - 21:33
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 623
Непрально Путин решил. Не буду за него голосовать.
 
[^]
волобуев
10.02.2017 - 21:34
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 948
Шёл бы он нахуй, пиздабол вороватый.
Весь этот сраный чуркестан русские цивилизовали последние лет двести. Потом пришли красные и нарезали границ так, что даже сами чурки охуели от таких щедрот. Потом совок создавал там какую-никакую культурно-экономическую инфраструктуру (опять же - за счет русских).
Потом Союз развалился и чурки русских вырезали, а кого не успели - те сбежали в Россию, где на них всем похуй. После дерусификации у чурок предсказуемо настал пиздец с экономикой (сами они работать не способны), и они ломанулись в Россию, где их с распростертыми объятиями ждут "бизьнесьмены", которым в путинской России проще нанять нелегальных таджиков-узбеков, заплатив умеренный откат ментам/ФМСникам, чем нанимать сограждан "по-белому".
А крышует всю эту хуйню нынешняя власть (не забесплатно, естественно), во главе которой - Несменяемый.
 
[^]
Ya1kuza
10.02.2017 - 21:35
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 147
Да проблема не в том что местные не идут на работу, проблема в том что местных брать не хотят. Вот взять хотя бы ЖКХ, взяли иммигранта и платят ему пол зарплаты, другую половину себе на карман. С местным так не прокатит.
 
[^]
трикар
10.02.2017 - 21:36
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 9
Цитата
Президент России Владимир Путин считает, что введение визового режима на территории СНГ оттолкнет от России бывшие советские республики.

нет, это, конечно, охуенно, что ВВП заботится о влиянии на бСССР, но как то странно получается, украину просрали, с Белоруссией очередные терки начались, а нам тут рассказывают, что нельзя безвиз со странам Средней Азии вводить, ибо надо жить дружно. охуенно, че уж.
 
[^]
MGuseni4ka
10.02.2017 - 21:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (fesyzz @ 10.02.2017 - 18:53)
Цитата (sinus53 @ 10.02.2017 - 21:43)
Цитата (fesyzz @ 10.02.2017 - 20:09)
Цитата (sinus53 @ 10.02.2017 - 20:57)
Цитата (fesyzz @ 10.02.2017 - 19:50)
Перепись расистов, по вам бы напалмом пройтись. Сопли подотрите комнатные воены и идите жрать свою манную кашу.

Мы не расисты, а настоящие патриоты, потому что не хотим, чтобы наши дети и внуки живя в России жили, как в ауле. И запомните, если таким приезжим дать волю, то скоро нам самим придётся ноги уносить!

Ты долбаёб, если в тебе коренной ариец заиграл и иммигранты стали уже "такими", то ты просто конченая расистская мразь и именно тебе нет места в РФ.Это я, как настоящий патриот, который помнит, что именно вас пидарасов наша страна победила в великой отечественной, заявляю

Кто тебе дал право меня долбаёбом назвать?! Я тебя как-то первым обозвал?! С тобой не имеет смысла разговаривать, нет в тебе никакой культуры общения. Мыслишь и говоришь ты, как настоящий фашист, только с той стороны!

Запомни, если ты поднял свою хавкалку и оскорбляешь целые народы, то с тобой, гавном, только таким же образом и стоит общаться

Оскорблять начал ты, обвиняя в фашизме и пр. Так что лучше сдрисни с темы. Себя ты уже показал, провокатор.
 
[^]
РусХохол
10.02.2017 - 21:37
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 216
Цитата (Lomamaisty @ 10.02.2017 - 21:27)
Цитата (telgar @ 10.02.2017 - 21:09)
Злые коменты! А ведь в бывших республиках осталось очень много не только русских, но и советских людей, которые не знали границ, существующих сейчас. Сам собираюсь переехать в Россию, а по знанию русского и литературы, могу дать форы очень многим россиянам... Учите историю и полностью поддерживаю лидера!

Если честно, почитав комменты беснующихся хомячков либерастов-провокаторов, даже побоялся как-либо прокомментировать тему, но увидев твой ответ, решился.

Россия всегда была и будет многонациональной страной, и этим она сильна.
И очень много людей, адекватных людей, и русских в том числе из бывших союзных республик хотели бы приехать к нам на работу или навсегда.
Да, много среди них и отребья всякого, но это не значит, что они все такие, и не надо отталкивать их, иначе мы вообще одни останемся.

Как-то так, я всё сказал

Меркель так же говорила. Съезди во Владивосток - посмотри, или в Подмосковье. Так, что, похоже, "либераст-провокатор" ты сам.
 
[^]
Костер
10.02.2017 - 21:41
-5
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (ОтецСергий @ 10.02.2017 - 21:33)
Непрально Путин решил. Не буду за него голосовать.

Не надо быть таким категоричным, это не то что ты имел ввиду,ты просто не так понял, и сразу - я не буду за него голосовать, не правильными категориями рассуждаешь, взвесишь и поймешь что ты не прав

Это сообщение отредактировал Костер - 10.02.2017 - 21:42
 
[^]
Муршлях
10.02.2017 - 21:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (Hrych58 @ 10.02.2017 - 21:32)
...Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еб... нутый...
Вофа, превед!


Если судить по Вовиным делам на благо русского народа , то он все 17 лет ходит в лыжи обутый и в них же спать ложится. bravo.gif
 
[^]
inncourt
10.02.2017 - 21:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
у него болезнь царя чтоль развивается, мечтает что эти страны вдруг захотят к нему присоединиться, а от туда только тупые неотесаные чурбаны прутся.
 
[^]
Night154
10.02.2017 - 21:47
8
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (MGuseni4ka @ 10.02.2017 - 21:37)
Цитата (fesyzz @ 10.02.2017 - 18:53)
Цитата (sinus53 @ 10.02.2017 - 21:43)
Цитата (fesyzz @ 10.02.2017 - 20:09)
Цитата (sinus53 @ 10.02.2017 - 20:57)
Цитата (fesyzz @ 10.02.2017 - 19:50)
Перепись расистов, по вам бы напалмом пройтись. Сопли подотрите комнатные воены и идите жрать свою манную кашу.

Мы не расисты, а настоящие патриоты, потому что не хотим, чтобы наши дети и внуки живя в России жили, как в ауле. И запомните, если таким приезжим дать волю, то скоро нам самим придётся ноги уносить!

Ты долбаёб, если в тебе коренной ариец заиграл и иммигранты стали уже "такими", то ты просто конченая расистская мразь и именно тебе нет места в РФ.Это я, как настоящий патриот, который помнит, что именно вас пидарасов наша страна победила в великой отечественной, заявляю

Кто тебе дал право меня долбаёбом назвать?! Я тебя как-то первым обозвал?! С тобой не имеет смысла разговаривать, нет в тебе никакой культуры общения. Мыслишь и говоришь ты, как настоящий фашист, только с той стороны!

Запомни, если ты поднял свою хавкалку и оскорбляешь целые народы, то с тобой, гавном, только таким же образом и стоит общаться

Оскорблять начал ты, обвиняя в фашизме и пр. Так что лучше сдрисни с темы. Себя ты уже показал, провокатор.

Не обращай внимания на эту мразь, когда его дочь таджик изнасилует, он тоже про многонациональность говорить будет. Никто не говорит про татар, якутов и тд. разговор про зверей и зверьков. И мой прадед воевал со страной напавшей на его Родину, а не за идеологию, в которой мы должны дикарей и их личинок у себя дома терпеть. 83 % страны русские- РОССИЯ МОНОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА!!!!
 
[^]
Inforest
10.02.2017 - 21:47
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Lomamaisty @ 10.02.2017 - 21:27)
Цитата (telgar @ 10.02.2017 - 21:09)
Злые коменты! А ведь в бывших республиках осталось очень много не только русских, но и советских людей, которые не знали границ, существующих сейчас. Сам собираюсь переехать в Россию, а по знанию русского и литературы, могу дать форы очень многим россиянам... Учите историю и полностью поддерживаю лидера!

Если честно, почитав комменты беснующихся хомячков либерастов-провокаторов, даже побоялся как-либо прокомментировать тему, но увидев твой ответ, решился.

Россия всегда была и будет многонациональной страной, и этим она сильна.
И очень много людей, адекватных людей, и русских в том числе из бывших союзных республик хотели бы приехать к нам на работу или навсегда.
Да, много среди них и отребья всякого, но это не значит, что они все такие, и не надо отталкивать их, иначе мы вообще одни останемся.

Как-то так, я всё сказал

прикольно читать про многонациональную страну! еще неделю назад местные кремлеботы нам рассказывали как жизненно необходима граница и проверки на российско- белорусской границе! Ведь туда могут приехать ....ужас! ужас! ужас! сами игиловцы без виз! И оттуда , вы только вдумайтесь, пробраться сразу в Россию! Вы что, хотите игиловцев из Белоруссии строго спрашивали они? мало кто хочет игиловцев из Белоруссии, поэтому большинство промолчало и вроде как все мы за российско- белорусскую границу! А тут вот оказывается выясняется, что для России будет очень полезен безвизовый режим с Таджикистаном и Киргизией, хотя в игил их гораздо больше чем белоруссов. И получается что им даже транзитная страна не нужна, чтобы в Россию попасть. Тупо прямо из дома сел в самолет и прилетел в Домодедово. Но это видимо уже мало заботит- главное не оттолкнуть наших братьев киргизов и тоджыков, ? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Inforest - 10.02.2017 - 21:51
 
[^]
brync
10.02.2017 - 21:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3946
Т.е. учиться на чужих ошибках - не наш метод!
Со всей силой уебаться - это по нашему!

А может, все ж таки, оттолкнем?
Может, даже отпихем? Пенделем!
Мощным российским пенделем!
 
[^]
Night154
10.02.2017 - 21:50
4
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (Lomamaisty @ 10.02.2017 - 21:27)
Цитата (telgar @ 10.02.2017 - 21:09)
Злые коменты! А ведь в бывших республиках осталось очень много не только русских, но и советских людей, которые не знали границ, существующих сейчас. Сам собираюсь переехать в Россию, а по знанию русского и литературы, могу дать форы очень многим россиянам... Учите историю и полностью поддерживаю лидера!

Если честно, почитав комменты беснующихся хомячков либерастов-провокаторов, даже побоялся как-либо прокомментировать тему, но увидев твой ответ, решился.

Россия всегда была и будет многонациональной страной, и этим она сильна.
И очень много людей, адекватных людей, и русских в том числе из бывших союзных республик хотели бы приехать к нам на работу или навсегда.
Да, много среди них и отребья всякого, но это не значит, что они все такие, и не надо отталкивать их, иначе мы вообще одни останемся.

Как-то так, я всё сказал

Ломыч, тебе противопоказано мыслить, дрочи на юку занимаясь копипастой, это твоя судьба.
 
[^]
Insider
10.02.2017 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
С 404 надо визовый режим ввести
 
[^]
WlSH
10.02.2017 - 21:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3095
Ебаный Володя, Аллах 2.0.
 
[^]
Ya1kuza
10.02.2017 - 21:54
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 147
Вы дальше своего носа не видите, не будет работы иммигранты к нам и не поедут.
 
[^]
ОтецСергий
10.02.2017 - 21:58
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 623
Цитата (Костер @ 10.02.2017 - 21:41)
Цитата (ОтецСергий @ 10.02.2017 - 21:33)
Непрально Путин решил. Не буду за него голосовать.

Не надо быть таким категоричным, это не то что ты имел ввиду,ты просто не так понял, и сразу - я не буду за него голосовать, не правильными категориями рассуждаешь, взвесишь и поймешь что ты не прав

Неа, это - взвешенное решение. Свой кредит доверия сей правитель еще с Сердюковым и Васильевой истратил.
 
[^]
Блокадник
10.02.2017 - 22:00
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 903
Толерантность - это изначально медицинский термин и означает потерю иммунитета. а это, как известно - СПИД. Какой итог СПИДа - известно......
 
[^]
Котболотный
10.02.2017 - 22:02
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 2417
В 90-е родители этих мигрантов вырезали и насиловали русских у себя в республиках. Куда побегут россияне, когда их будут резать на собственной земле? Все-таки правы хохлы: косяки плешивого ла-ла-ла будем долго разгребать, если это еще возможно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29787
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх