Аналитик отказался отрезать себе яйца за неверный прогноз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spock8
29.01.2017 - 19:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 648
Столько эмоций в комментах. Если серьезно - наличие твита подтвердили или опровергли?
 
[^]
Surovый
29.01.2017 - 19:45
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (AVD74 @ 29.01.2017 - 00:36)
Мой товарищ послушал, купил штуку баксов по 68 год назад, вот сейчас сидит и думает нахуя?

давайте тогда пропьем её?
 
[^]
emerge
29.01.2017 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 1341
Кто такой Жуковский Владисав ?,почему он не хочет отрезать себе яйца?зачем ему потерли twiter?
Mой разум ЭТО победить не в силах,сорь

Это сообщение отредактировал emerge - 29.01.2017 - 20:05
 
[^]
срочник
29.01.2017 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
значит не совсем дурак...
 
[^]
zloyGoblin
29.01.2017 - 20:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (persey4ik @ 29.01.2017 - 18:46)
Цитата (zloyGoblin @ 29.01.2017 - 15:43)

Весь ваш коммент,это попытка сьехать с больной головы на здоровую. Выглядит это примерно так -
Я -Этот человек был неправ,вот тому свидетельство
Вы - Да?! А вот те вообще заврались и зажрались
При чем тут Набибулина или Путин? Посмотрите название темы и попробуйте уловить связь с тем,что вы написали.
По факту есть что сказать? Нет! Потому что я прав! Хотите доказать обратное,ради бога,только пишите по существу.

Это у вас батхет на пустом месте.

Вы ему деньги платили за прогноз? Нет? Тогда что он вам должен?

Тысячи аналитиков делают прогнозы. Угадывают единицы. Давайте пишите каждому свое порицание.

Путин не угадал - вам пофиг. Наебулина обманула - тоже. А вот прогноз какого то рядового брокера - вас бесит? Почему?

Ухаха gigi.gif Путин,Набибулина,Путин,Набибулина. Пластинку смените!
Вы отреагировали на мой комент,где я написал,что все сказанное Жуковским,я изначально воспринимал как обычное нытье предвыборное и что в итоге я оказался прав. Так же,я написал,что людей,которые изначально увидели в Жуковском банального провокатара называли кремлеботами и недалекими,однако же они так же оказались правы!
Никаких оценок прогнозам Набибулиной и Путина я не давал,так что в разговоре со мной, об этом говорить, можно расценивать как уход от темы и делается это,я так подозреваю,потому что у вас попросту аргументов нет,точка!
По поводу кто платил,а кто не платил за прогноз Жуковскому. Я ему не платил и мне он никаких прогнозов давать не обязан,но дело в другом,за язык его тоже никто не тянул! Говорил он не "может быть" или "вероятнее всего",а "неизбежно",т.е. утверждал,что сказанное им будет!!! На что я написал,что пиздить не мешки ворошить,потому что,как оказалось,он пиздит. Только не надо про Набибулину,а то я начну думать,что вы немного того)))

Это сообщение отредактировал zloyGoblin - 29.01.2017 - 20:42
 
[^]
avrakedavra
29.01.2017 - 20:59
2
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6731
Цитата (persey4ik @ 29.01.2017 - 18:46)
...Тысячи аналитиков делают прогнозы. Угадывают единицы. Давайте пишите каждому свое порицание.
Путин не угадал - вам пофиг. Наебулина обманула - тоже. А вот прогноз какого то рядового брокера - вас бесит? Почему?

1. Потому что он позиционирует себя в интернете не как гадалка, которая угадывает вероятность наступления тех или иных событий, а как аналитик, то есть специалист и при этом в своих выступлениях убеждает людей верить ему.
Анали́тик — это специалист, занимающийся изучением аналитических исследований и обобщений в определенной сфере деятельности, который в совершенстве владеет методами анализа, обычно способен прогнозировать процессы и разрабатывать перспективные программы развития.

2. Просто потому, что он не Путин, и не Набиуллина, слава Богу, ибо сказано - что позволено Юпитеру не позволено быку.

3. От его прогнозов зависит принятие людьми тех или иных финансовых решений, от чего в свою очередь может зависеть благополучие людей, поэтому нельзя человеку позиционировать себя, как специалист, ручаться за верность своих прогнозов, а потом отойти в сторону - как бы он тут не причем. За такое поведение обычно "спрашивать" принято..

Либо он просто мошенник, но тогда это совсем другая история...

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 29.01.2017 - 21:05
 
[^]
avrakedavra
29.01.2017 - 21:03
0
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6731
Цитата (emerge @ 29.01.2017 - 20:01)
Кто такой Жуковский Владисав ?,почему он  не хочет отрезать себе яйца?зачем ему потерли twiter?
Mой разум ЭТО  победить не в силах,сорь

поверь, страшно далек ты от всего этого и не нужно тебе все это...

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 29.01.2017 - 21:03
 
[^]
BelArtGen
30.01.2017 - 06:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 405
Владислав такой фигни бы не написал (это я про яйца)

Это сообщение отредактировал BelArtGen - 30.01.2017 - 06:58
 
[^]
Goliar
30.01.2017 - 07:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (persey4ik @ 29.01.2017 - 18:46)
Цитата (zloyGoblin @ 29.01.2017 - 15:43)

Весь ваш коммент,это попытка сьехать с больной головы на здоровую. Выглядит это примерно так -
Я -Этот человек был неправ,вот тому свидетельство
Вы - Да?! А вот те вообще заврались и зажрались
При чем тут Набибулина или Путин? Посмотрите название темы и попробуйте уловить связь с тем,что вы написали.
По факту есть что сказать? Нет! Потому что я прав! Хотите доказать обратное,ради бога,только пишите по существу.

Это у вас батхет на пустом месте.

Вы ему деньги платили за прогноз? Нет? Тогда что он вам должен?

Тысячи аналитиков делают прогнозы. Угадывают единицы. Давайте пишите каждому свое порицание.

Путин не угадал - вам пофиг. Наебулина обманула - тоже. А вот прогноз какого то рядового брокера - вас бесит? Почему?

Так я вам уже ответил на эти вопросы, вы не заметили? Или Предпочли не заметить?

Должностные лица отвечают за страну, их заявления имели цель не допустить паники и спекуляций. Этот же человек своими публичными заявлениями провоцировал панику и волнения в моей стране. Эта мразь пользовалась удобным случаем, чтобы устроить бучу. Это провокатор, а не аналитик.

Просто кудахтать "фсе пропало кровавый рижим видет строну к котострофе даллар по 200" - это одно. Предлагать реальные решения - это совсем другое.

Этот "аналитик" занимался исключительно первым, но никак не вторым. Его цель как раз таки и заключалась в том, чтобы посеять панику и накачать "праведным гневом" всяких борцунов с "кровавым тираном". Я отлично помню, как стадо русофобов радовалось бреду этого недоаналитика, и хаяло "глупое" правительство.

Вот вы, великий критик, имеете что сказать про "слезть с нефтяной иглы"? Что-нибудь конкретнее фразы "розвевать праизводство".
 
[^]
skyline0502
30.01.2017 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Я в 2014 году с товарищем забил, что доллар по 100 будет на 5 литров вискаря.
Никогда я так не радовался проигрышу)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55174
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх