В Пермском крае батюшка за 17 лет вырастил в созданном им церковном приюте больше полутора сотен детей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anadar
27.01.2017 - 12:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 422
Цитата (laternelife @ 27.01.2017 - 12:21)
Anadar
Да кому какое дело, плохой ты или хороший, что ты там вообще себе думаешь? Ведешь себя как хамло тупое, это есть. Но пока так ведут себя радетели за православие - все нормально. Для наглядности, кто есть кто - даже хорошо.

Не тебе писано существо, не тебе, слишком большая у тебя себялюбашка, но ты пиши дальше, забавно видеть, как ты палишься и на говно исходишь.
 
[^]
Basf717
28.01.2017 - 23:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 256
Перьмь жеш, не Москва...
 
[^]
xshron
30.01.2017 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (Dim007 @ 27.01.2017 - 11:06)
Цитата (xshron @ 27.01.2017 - 11:35)
Цитата (Dim007 @ 26.01.2017 - 21:32)
"Насчет крещения - там был свободный выбор из минимум трех религий." -Ну ведь выбрали эту? не так ли? а щас Вам кто мешает выбирать религию?

Выбрали, практически, случайно. Мне религия нахуй не нужна. Религия для животных.

Насчет резать - "В начале порезали, потопили тех кто не хотел креститься.
Потом своих же своих же толи двухперсточников, толи трехперсточников порезали сделав их староверами"

- Приведите на сей счет, хоть ОДИН исторический документ. Я вам прямо скажу,
  вы врете. Таких фактов не существет. Лишь один косвенный источник из 17  века, непонятно на чем базирующийся и тот про Новогород.

Я же сказал - оплатите труды - напишу статью, на халяву для какой-то тундры и пальцем не ударю.

"Насчет людей пострадавщих лично - Ибо религия, особенно на момент зарождения в данной местности, является очень кровавой и нетерпимой."

- Приведите на сей счет, хоть ОДИН исторический документ. Я вам прямо скажу,
  вы врете.

См. выше.

"А вы что так за попадьев вписываетесь? Долю малую имеете ?" - а я в Церковь не к попу хожу.

Ну как ? Там главный поп, он бабос собирает.

"О своей вере в бога говорят только 2 категории - " - это только в вашей голове люди разделены на категории и что их всего две.

Не надо пиздеть, я написал о двух категориях только для верунов. Вы себя к какой относите? Или у вас третья ? Опишите ?

"Мне религия нахуй не нужна. Религия для животных." - О чем с Вами можно говорить после этого? cool.gif

Вы можете четко ответить, не юля, не отходя в сторону -

Вы действительно верите во всю эту хуйню ?

Или понимаете, что все это херня, но чтобы быть как все ходите в церковь ?


Еще раз повторяю - четкий ответ!
Или будете как последняя пизда туда сюда кривляться ?

Четкий ответ ?

Я верю в бога. И в правильность традиций и культуры своего народа,
т.к. они являются сильным связующим звеном у очень большого количества людей. Если людей ни что не связывает они разобщены. А религия не только связывает но и несет в себе семейные ценности, призывает человека к стяжательству своего потребления, учит отдавать что-то обществу полезное.
Религия несет в себе мораль (Хоть и нам пытаются доказать обратное). Но так как в ней служат обычные люди, они также как все, подвержены порокам. Но это вовсе не значит, что самая религия плохая, она доказала это временем своего существования и количеством верующих. Сколько существуешь ты? Сколько людей верят в твои идеи и что они несут людям?
Кто вспомнит про тебя и твое мнение когда тебя не станет? А религия как наследие нашего исторического прошлого будет существовать и после тебя.
Даже если ты атеист убежденный, у тебя должно хватать ума, не разрушать то, что было придумано за долго до тебя и нужно людям. Не нужно думать, что тебе кто-то дал право решать за людей, во что и кого им верить...и делать выводы о них только лишь потому, что они верят в бога.

Если ты считаешь, что все вокруг плохие, может ты просто сам не очень?
 
[^]
Анатолий1967
30.01.2017 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7721
Вот как один человек может осветлить имя Борис.
 
[^]
Dim007
30.01.2017 - 18:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 731
Цитата (xshron @ 30.01.2017 - 14:06)
Цитата (Dim007 @ 27.01.2017 - 11:06)
Цитата (xshron @ 27.01.2017 - 11:35)
Цитата (Dim007 @ 26.01.2017 - 21:32)
"Насчет крещения - там был свободный выбор из минимум трех религий." -Ну ведь выбрали эту? не так ли? а щас Вам кто мешает выбирать религию?

Выбрали, практически, случайно. Мне религия нахуй не нужна. Религия для животных.

Насчет резать - "В начале порезали, потопили тех кто не хотел креститься.
Потом своих же своих же толи двухперсточников, толи трехперсточников порезали сделав их староверами"

- Приведите на сей счет, хоть ОДИН исторический документ. Я вам прямо скажу,
  вы врете. Таких фактов не существет. Лишь один косвенный источник из 17  века, непонятно на чем базирующийся и тот про Новогород.

Я же сказал - оплатите труды - напишу статью, на халяву для какой-то тундры и пальцем не ударю.

"Насчет людей пострадавщих лично - Ибо религия, особенно на момент зарождения в данной местности, является очень кровавой и нетерпимой."

- Приведите на сей счет, хоть ОДИН исторический документ. Я вам прямо скажу,
  вы врете.

См. выше.

"А вы что так за попадьев вписываетесь? Долю малую имеете ?" - а я в Церковь не к попу хожу.

Ну как ? Там главный поп, он бабос собирает.

"О своей вере в бога говорят только 2 категории - " - это только в вашей голове люди разделены на категории и что их всего две.

Не надо пиздеть, я написал о двух категориях только для верунов. Вы себя к какой относите? Или у вас третья ? Опишите ?

"Мне религия нахуй не нужна. Религия для животных." - О чем с Вами можно говорить после этого? cool.gif

Вы можете четко ответить, не юля, не отходя в сторону -

Вы действительно верите во всю эту хуйню ?

Или понимаете, что все это херня, но чтобы быть как все ходите в церковь ?


Еще раз повторяю - четкий ответ!
Или будете как последняя пизда туда сюда кривляться ?
что
Четкий ответ ?

Я верю в бога. И в правильность традиций и культуры своего народа,
т.к. они являются сильным связующим звеном у очень большого количества людей. Если людей ни что не связывает они разобщены. А религия не только связывает но и несет в себе семейные ценности, призывает человека к стяжательству своего потребления, учит отдавать что-то обществу полезное.
Религия несет в себе мораль (Хоть и нам пытаются доказать обратное). Но так как в ней служат обычные люди, они также как все, подвержены порокам. Но это вовсе не значит, что самая религия плохая, она доказала это временем своего существования и количеством верующих. Сколько существуешь ты? Сколько людей верят в твои идеи и что они несут людям?
Кто вспомнит про тебя и твое мнение когда тебя не станет? А религия как наследие нашего исторического прошлого будет существовать и после тебя.
Даже если ты атеист убежденный, у тебя должно хватать ума, не разрушать то, что было придумано за долго до тебя и нужно людям. Не нужно думать, что тебе кто-то дал право решать за людей, во что и кого им верить...и делать выводы о них только лишь потому, что они верят в бога.

Если ты считаешь, что все вокруг плохие, может ты просто сам не очень?

Тупая бездоказательная вера - это одна сплошная, беспрерывная ложь.
Если какое-то сообщество связывает ложь, то ростки правды рано или поздно разрушат его.

Традиции и культура - штуки абослютно заменяемые и подменяемые. Поищите какие-нибудь исторические справки и гляньте что случилось с традициями и культурой за 200-300 лет.

Никакой морали не существует, это только словесные выкладки ограниченные какой-то территорией, ибо мораль бушмена из Африки, муслима из Афганистана, наркота из Голландии, практически не несет ничего общего.

Религия связывает ТОЛЬКО группу адептов и обсолютно разъединяет ( вплоть до кровавой бойни ) с группами адептов других религий. И мирно, как бы вы не пиздели, религии уживаются только тогда, когда над ними стоит более сильный бандит - Государство и их регулирует. Если отдать это все на откуп свободе и убрать государство - вы увидите чудесные кровопролитные битвы "мирных" религий. lol.gif

Про кто-то чего-то вспомнит - это пустые слова. Вас также никто не вспомнит. Если хотите чтоб вас помнили - идите сожгите чего-нибудь соответствующее библиотеке Герострата, или жидов мочканите как адольф элоизович. lol.gif
Ну помнят их, и будут помнить долго, а хули толку ? lol.gif

Право не дают, право берут. Если бы я мог за кого-то решить - я бы решил, но так как это невозможно, то могу только заронить червь сомнения.
Верить в бога - это очень стыдно в наше время при огромном, дешевом доступе к информации, быстрой связи с другими людьми.
Повторюсь - это очень стыдно и позорно. Позорней, может быть, чем быть педерастом. lol.gif
Вас же интересно препарировать ( мне для опыта ).
Вы утверждаете что верите честно, т.е. первая категория ?
У вас какой возраст ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31090
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх