Кадыров удивлён заявлением о запрете ношения хиджаба в школах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Okkama
26.01.2017 - 08:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Кадыров заеб**л всех своей кадыровщиной и мусульманством. Нехай сидят мусульманки дома и выходят замуж в 14 лет. Им образование ни к чему для размножения. Сам Кадров именно это и проповедует. Ишь, лицемер!
Ненавижу насаждение каких бы то ни было религиозных обрядов в светском государстве.
 
[^]
hardrussian
26.01.2017 - 08:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 415
Да все правильно они оба сказали: один, что школа - это светское место, а второй, что чечня - это не Россия. Не вижу тут особой дилеммы.
 
[^]
Iveriec
26.01.2017 - 08:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 171
Цитата
кладет Хуй на Российское Законодательство

 
[^]
Silver2244
26.01.2017 - 08:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Просто думаю граждане должны больше обращать внимание на борьбу с терроризмом. Увидел смертницу в хиджабе, обезвредь ее чтобы не могла шевелиться и вызывай саперов, если окажется что не смертница, то нужно извиниться, но бдительность прежде всего. Внимание, смертницы часто передвигаются с группой прикрытия которую тоже необходимо нейтрализовывать при исполнении своего гражданского долга.)
 
[^]
Tytyshkin
26.01.2017 - 08:44
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 916
Цитата

Правды ради, хиджаб-это платок на голову. Под ним проблемно пронести бомбу


их ебанутая голова под хиджабом и есть бомба!! причём от уровня ебанутости она может быть страшней настоящей - это я тебе как белорусский терорист заявляю!
 
[^]
Почтизнающий
26.01.2017 - 08:44
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (smashSR @ 26.01.2017 - 08:39)
а я удивлён ыто Кадыров ещё не плавает в Чёрном дельфине...
и вобще не нравится? чеподан -вокзал -ишак -аул.

Вы хоть знаете за что побивают камнями в исламе .Для этого женщина или мужчина сами должны захотеть этого то есть нужны 4 свидетеля которые непосредственно видели половой акт при этом они не должны специально шпионить за ними
 
[^]
Prado1
26.01.2017 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2918
Путин не дурак, он не станет ссориться с Кадыровым. Кадыров мне кажется если захочет легко сможет найти других спонсоров.

И если кто не верит, прочитайте вспомните школьную литературу. Еще во времена Лермонтова с чеченами воевали и до сих пор не победили.
В Чечне спокойно до тех пор пока им это выгодно. Это политика на деньгах.
 
[^]
hilka
26.01.2017 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (Silver2244 @ 26.01.2017 - 08:42)
Просто думаю граждане должны больше обращать внимание на борьбу с терроризмом. Увидел смертницу в хиджабе, обезвредь ее чтобы не могла шевелиться и вызывай саперов, если окажется что не смертница, то нужно извиниться, но бдительность прежде всего. Внимание, смертницы часто передвигаются с группой прикрытия которую тоже необходимо нейтрализовывать при исполнении своего гражданского долга.)

А если она не смертница, а добропорядочная мусульманка? Ее, на всякий случай, тоже завалить? Ведь лучше перебдеть, чем не добдеть lol.gif
А по факту, когда видишь в общественный местах женщину, завернутую с ног до головы в ткань, как то не по себе становится..
 
[^]
Silver2244
26.01.2017 - 08:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (Почтизнающий @ 26.01.2017 - 08:40)
Цитата (ttbn @ 26.01.2017 - 08:36)
Цитата (Почтизнающий @ 26.01.2017 - 08:34)
разница между мусульманами и вами в том что вы не живете по законам придуманными нами а мы живем по законам которые придуманны вами  .Если в школу можно ходить с платьем в котором видны трусы мне кажется глупо протестовать против хиджаба пусть жизнь сама докажет чей образ жизни правильнее

Не нравяться законы, придуманные нами?
Чемодан - вокзал, вали нахуй в свой чурбанистан!

Я живу в Дагестане а он часть России уходить некуда мне как-то уж извините

Твоей доче в Дагестане запрещают ходить в хиджабе? Однакож, все равно что запретить гордому абреку в ауле с автоматом шататься. А вот НЕ в Дагестане гордого абрека с автоматом наперевес могут и завалить наглушняк. Так что нужно различать, где, что и как. А то ведь у нас торговля не запрещена, могу я приехать в Дагестан открывать стартап по продаже свинных голов имамам?
 
[^]
Marina71
26.01.2017 - 08:47
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 172
Больше волнует, что проблема в центре России (татарское село). У себя в Чечне пусть хоть в шкуры мамонтов заворачиваются, там все такие.
 
[^]
Silver2244
26.01.2017 - 08:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (hilka @ 26.01.2017 - 08:45)
Цитата (Silver2244 @ 26.01.2017 - 08:42)
Просто думаю граждане должны больше обращать внимание на борьбу с терроризмом. Увидел смертницу в хиджабе, обезвредь ее чтобы не могла шевелиться и вызывай саперов, если окажется что не смертница, то нужно извиниться, но бдительность прежде всего. Внимание, смертницы часто передвигаются с группой прикрытия которую тоже необходимо нейтрализовывать при исполнении своего гражданского долга.)

А если она не смертница, а добропорядочная мусульманка? Ее, на всякий случай, тоже завалить? Ведь лучше перебдеть, чем не добдеть lol.gif
А по факту, когда видишь в общественный местах женщину, завернутую с ног до головы в ткань, как то не по себе становится..

Ну если не смертница то безусловно извиниться. Да, лучше перебдеть, сразу к примеру руку сломать, чтобы взорваться не могла и убить сотни людей.
 
[^]
AlexanderAS
26.01.2017 - 08:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата (MirRight @ 25.01.2017 - 21:51)
А вообще Кадыров удивиться еще больше , когда узнает что в России есть законы, а не только коран.
А Чечня удивиться, когда узнает что за свет надо платить, как и за газ.

А Россия вся удивиться когда нибудь, когда узнает какого союзника пригрела..




Напомню заголовки и текст одной статьи с мейлсру

"Военные Чечни выполняют миссию в Алеппо"
"Что Рамзан Ахматыч прикажет то и будем делать"

Как много "ться" faceoff.gif
 
[^]
hilka
26.01.2017 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата
могу я приехать в Дагестан открывать стартап по продаже свинных голов имамам?


твой бизнес обречен на провал rulez.gif
 
[^]
Ice09
26.01.2017 - 08:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 224
Глава Чечни отдельно отметил, что тема о разрешении или запрете ношения платков на территории школы зачастую подбрасывается для того, чтобы отвлечь внимание общества от реальных проблем российского образования.

Но вот здесь не могу не согласится, можно подумать, что платки самая важная проблема сегодняшнего образования. Что остальные уже все решили?!

А по поводу формы: каждая школа в праве выбирать ее сама, о чем вообще разговор?!
в Чеченских школах хиджаб разрешен - пусть носят. В московских - запрещен. не нравится отправляйся в Чечню ! Хочешь, что бы твои дети носили православный платок и читали молитвы перед каждым делом - полно православных школ в нашем государстве!
Где проблема?! зачем разжигать межнациональные и религиозные конфликты?!

Это сообщение отредактировал Ice09 - 26.01.2017 - 08:49
 
[^]
Symphonyx
26.01.2017 - 08:49
4
Статус: Offline


Порошок-заходи

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 764
Вова, сука очнись!
 
[^]
Почтизнающий
26.01.2017 - 08:49 [ показать ]
-10
Бор
26.01.2017 - 08:50
5
Статус: Offline


-

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 311
О,так он на Конституцию опирается. Рамзан Ахматович,если Вы столь ярый поклонник нашей Конституции,я могу Вам привести целую пачку пунктов самых разных статей,с которыми в Чечне не все так гладко.

Не хочет,чтобы дети снимали хиджабы? Хорошо. Но,я надеюсь,ему ведомо,что не во всех школах стоят турникеты. Я не про школы его дочерей,я про все школы вообще. В свое время Россия поплатилась рядом граждан из за того,что смертницы в хиджабах взрывали ряд транспортных средств/зданий. Я надеюсь,Рамзан Ахматович,как далеко не последний по активности политик в РФ,осведомлен о данных событиях? И готов ли он тогда нести прямую ответственность за каждый подобный инцидент,но уже в стенах школы? Ведь ему прекрасно ведомо,что эпоха радикального исламизма еще даже близко не подходит к концу. И ислам в глазах общественности еще нескоро,возможно даже не в 21 веке,оправится от такого ущерба по своей репутации.

Впечатлило многообразие поста Кадырова. В частности то,как умело он вместе с запретом Васильевой хиджабов упомянул наркоманию,30 миллионов мусульман и роль ислама в развитии науки. Хотя последнее ошибочно сформулировано - да,исламские ученые средневековья внесли мощный вклад в развитие естественных и формальных наук. Но они никогда не синтезировали науку и религию,держа все отдельно. Да и арабские империи были на тот момент чрезвычайно мощными,и исследования ученых финансировались,пусть и не всегда. А,еще значительная часть знаний досталась арабам от эмигрантов Римской Империи. Это тоже ключевой фактор,сделавший арабов в средневековье весьма грозными воинами и деятелями науки. Но при чем тут ислам? Наркомании везде хватает,наши школьники ничем не лучше - кто то шутит с пацанами в столовке про "Обдолбался спайсухой,Димыч?)))",кто то реально переходит непосредственно к действиям. С наркоманией бороться,разумеется,нужно,но ее проявления скорее частный случай. И,подчеркну,такое не только у нас. А поскольку все мусульмане братья,если память не изменяет,могу упомянуть знаменитые опийные поля Афганистана.

И я вообще не понимаю,зачем он это написал и в диалог с Васильевой вступил. Чечня уже давно отдельное государство,создающее видимость региона России. Даже если этот закон введут,я более чем уверен,что Кадырова он коснется в последнюю очередь.

Это сообщение отредактировал Бор - 26.01.2017 - 08:55
 
[^]
Покусакус
26.01.2017 - 08:50
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Lordex @ 25.01.2017 - 21:41)
Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал позицию министра образования РФ Ольги Васильевой относительно необходимости запрета ношения в школах религиозной одежды, в том числе и хиджаба. По его словам, платок является не "атрибутикой", а "важной частью одежды"

Ну ладно, так и быть. Разрешим ему носить хиджаб в школу :)
 
[^]
Почтизнающий
26.01.2017 - 08:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (hilka @ 26.01.2017 - 08:48)
Цитата
могу я приехать в Дагестан открывать стартап по продаже свинных голов имамам?


твой бизнес обречен на провал rulez.gif

Ну зачем сразу имамам свинина в Дагестане свободно продается никаких проблем
 
[^]
kakuvseh
26.01.2017 - 08:52
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 182
Цитата
будущее нашей Родины она у нас одна напрямую связанна с тем как в ней будут чувствовать мы мусульмане

Чего,плять?!
 
[^]
Gonzalez77
26.01.2017 - 08:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Цитата (Почтизнающий @ 26.01.2017 - 08:40)

Я живу в Дагестане а он часть России уходить некуда мне как-то уж извините

Как это - некуда? Ой, ну не говорите чепухи..

Кадыров удивлён заявлением о запрете ношения хиджаба в школах
 
[^]
гамадрил
26.01.2017 - 08:52
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 342
тошнит уже от этой косноязычной обезьяны. У себя дома пусть своих дочерей хоть в рубероид заворачивает.Уж на что толерантные французы,и то - запретили ношение хиджабов в школах. Понимают,что за маленькими уступками пойдут новые,более радикальные.
 
[^]
Silver2244
26.01.2017 - 08:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (Почтизнающий @ 26.01.2017 - 08:44)
Цитата (smashSR @ 26.01.2017 - 08:39)
а я удивлён ыто Кадыров ещё не плавает в Чёрном дельфине...
и вобще не нравится? чеподан -вокзал -ишак -аул.

Вы хоть знаете за что побивают камнями в исламе .с то есть нужны 4 свидетеля которые непосредственно видели половой акт при этом они не должны специально шпионить за ними

"Для этого женщина или мужчина сами должны захотеть этого" bravo.gif "Аллахом прошу, вот, четырех свидетелей привела, ну забейте же меня наконец камнями во славу Аллаха по шариату".
У вас я смотрю там своя атмосфера. Вы бы определились, по шариату вы хотите жить или по законам, если по шариату, то достать сейчас ваших братьев из тюрем, поотрубать нахрен руки, позабивать камнями, порубить бошки, глядишь и бюджет съекономим, давай а?, а если по законам РФ, то нехрен лезть со своим шариатом.

Это сообщение отредактировал Silver2244 - 26.01.2017 - 08:53
 
[^]
Shurik123
26.01.2017 - 08:54
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 346
Цитата (Почтизнающий @ 26.01.2017 - 08:49)
Народ не сходите с ума будущее нашей Родины она у нас одна напрямую связанна с тем как в ней будут чувствовать мы мусульмане .Перестаньте трястись от страха перед мусульманами ибо ненависть и страх это одно и то же и вы увидете что мы не очень и отличаемся

Если бы мусульмане были сдержаннее, а не угрожали каждому встречному голову отрезать за какую то унылую шутку про коран, не было бы вопросов.

Я считаю мусульманам надо срочно съебать в свои аулы, Россия не ваша страна и здесь вам хорошо житься никогда не будет. От тех паразитов присутствующих в вашем мусульманском сообществе, страдают все.

Зачем мусульмане режут клиторы женщинам? Зачем вы женщин облачаете в одежду траурного цвета? Вы дикие блять, ни в России, ни в ЕС, ни в США никто вас не примет. УЕБЫВАЙТЕ!

Это сообщение отредактировал Shurik123 - 26.01.2017 - 09:10
 
[^]
GriffOn82
26.01.2017 - 08:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
как бе ко мнению "академика" я думаю прислушиваться не стоит...

Это сообщение отредактировал GriffOn82 - 26.01.2017 - 08:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34900
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх