Жители Москвы пожаловались на прокуроров-мажоров на элитных авто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pupkinyaplak
25.01.2017 - 11:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 405
Цитата (alex252306 @ 25.01.2017 - 11:22)
Цитата (pupkinyaplak @ 25.01.2017 - 11:18)
Сам то в эту хуйню веришь?
Гражданин у вас ус отклеился кремлебот!
Кстати у вас "бывшая жена" вроде в судьи хотела пойти судя по вашему предыдущему посту (http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1532520.html?hl=#entry56226225) или она многостаночница или у вас их несколько.

а в чём противоречие? не укладывается в вашей маленькой подозрительной голове, что работая в прокуратуре сдала экзамены на судью и ждёт места?
вот именно на эту минуту ещё не ушла, т.к. нет места?

всегда забавляли клоуны с претензией на аналитику, наличие дедуктивных и индуктивных способностей.
аж ладошки наверное потирает от того, как кого-то "разоблачил"

В моей "маленькой голове" как раз все укладывается.
Процитирую одно из ваших предыдущих сообщений полностью:

"не выдавайте свои влажные фантазии за реальность.
должности адвокатов не стоят никуа.
кроме от 60 до 120 т.р. -вступительного взноса за членство в палату (размер зависит от региона. всё официально). сам адвокат
должность судьи не стоит никуа (кроме республик С.Кавказа, Сочи и Ставрополья). куча знакомых судей в разных регионах (человек 15)
брат- заместитель председателя областного суда
бывшая жена ждёт место судьи (экзамены сдала). миллионный город
всё своим трудом, умом и стараниями"

В итоге ваша семья вызывает (у меня одного?) кучу вопросов:
- ваш брат (бывший небось тоже?) - "зам председателя обл суда"
(тоже небось на трамвае на работу добирается?)
- ваша бывшая жена - "зампрокурора города миллионника"
(ездит на работу на общ. транспорте - ХАХАХА!)
- вы сам - адвокат

Я так понимаю что "экзамен на место судьи" ваша "бывшая" жена вашему брату сдавала?
Кумовством "попахивает" так сказать "семейный подряд"
Или вы сказочник?

P.s. Тут кстати никакой "дедукции" и уж тем более "индукции" не требуется.
Кстати на "клоуна спретензией на аналитику" вы больше похоже. Типичный кремлебот!

Это сообщение отредактировал pupkinyaplak - 25.01.2017 - 12:05
 
[^]
Lexa777
25.01.2017 - 11:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 806
Цитата (td4dotka @ 25.01.2017 - 11:20)
Цитата (Lexa777 @ 25.01.2017 - 11:02)
Ну и что здесь такого?
Если зарплата 100 тыс. и более.

Пример вот предложение по крузаку 200 сегодня от 17900 в месяц. У дилера.

при первоначальном взносе 4млн рублей дадут тебе кредит 17900 на 5 лет под 17 % ( примерно)
а остальное как? одежда , еда отпуска развлечения, или думаешь такие люди ходят в местную пятерочку и покупают костромской сыр и одежду на рынке
но зато ездят на крузаке в кредит! dont.gif

Крузак новый 5 млн. стоит.
 
[^]
4ugunkin
25.01.2017 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4549
вспоминается поговорка "хороший мент - мертвый мент"

как-будто для кого-либо секрет, что в стране тотальная коррупция, воровство, кумовство и кланновость.
Не напоминает гибридное государство, где исполнительная власть, надзорные органы, братва и олигархат это одни и те же люди, семьи, кланы?
 
[^]
Mihalich1980
25.01.2017 - 12:01
2
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (onebibis @ 25.01.2017 - 09:14)
Мажоры это больше к детям богатеев относится. А эти вроде как сами напиздили заработали.

Неправ ты. Богатые родители - коммерсы проато чад своих пристраивают в Прокуратуру, чтоб родительские проблемки решать при случае
 
[^]
wrizh
25.01.2017 - 12:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 790
Жители Москвы пожаловались... на других жителей Москвы. Эка невидаль. lol.gif
 
[^]
fpihlinski
25.01.2017 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2180
апять вы фсьо врёти!! umnik.gif
 
[^]
ужебыл
25.01.2017 - 12:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 451
В Москве сотрудников прокуратуры Бутырского района лишили годовой премии, так как две проверки подтвердили, что их работа была непродуктивной, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Life.
Первую проверку в прокуратуре комиссия провела в июне 2016 года. В результате были выявлены недостатки в работе ее сотрудников. Было принято более 100 заявлений от жителей района, но большая часть этих жалоб осталась без внимания. Тогда назначили повторную проверку на осень 2016 года. Однако в ноябре комиссия обнаружила те же недостатки. Из 120 заявлений без причин закрыли 84.
В итоге комиссия признала работу сотрудников прокуратуры непродуктивной и приняла решение лишить их премии за 2016 год.
Ранее сообщалось, что жители и предприниматели Бутырского района столицы попросили руководство Генеральной прокуратуры проверить и уволить сотрудников местной прокуратуры, которые, по их словам, оказывают давление на местных бизнесменов. Жители были также возмущены тем, что сотрудники надзорного органа на работу ездят на элитных внедорожниках стоимостью как минимум пять миллионов рублей, а территория у здания ведомства напоминает парковку у фешенебельного ночного клуба.
Далее: https://news.rambler.ru/incidents/35914158/...source=copylink
 
[^]
AndrewDoc
25.01.2017 - 12:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (Дастер @ 25.01.2017 - 09:15)
Я вот одного не понимаю, ну имеешь ты акуительный доход, но зачем ездить на работу на дорогой машине и заниматься показухой?
Ну купи для этого Гранту.
А в остальные дни (выходные) езди на Toyota Land Cruiser 200 или Land Cruiser Prado чтобы ни кто не видел.

да потому что они тупы как пробка зачастую, и им просто покуй на всех. КТо знаком с прокурорскими согласится со мной.
 
[^]
ИЙОЖ
25.01.2017 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
Или вы считаете что у человека в погонах не может быть богатых родственников и вообще если одел погоны то надо жить как бомж?

да хуй знает....
Ты лучше скажи: вот когда какой косяк,то сразу говорят -"пишите в прокуратуру". А когда прокуратура косячит,кому писать?
 
[^]
Нехочуха
25.01.2017 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1530
Цитата (wrizh @ 25.01.2017 - 09:52)
А чего минусите? Думаете те, кто в том же Дагестане всяких террорюг из подвалов горных аулов выковыривает, мало получают?

Друг у меня в Дагестане всяких террорюг из подвалов горных аулов выковыривает. Имеет на двоих с женой киа спортэдж. И в голове у него не как накопить на "пантовый" джып, а когда начинать процесс расширения семьи вторым ребенком.
 
[^]
AndrewDoc
25.01.2017 - 12:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (ужебыл @ 25.01.2017 - 12:09)
В Москве сотрудников прокуратуры Бутырского района лишили годовой премии, так как две проверки подтвердили, что их работа была непродуктивной, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Life.
Первую проверку в прокуратуре комиссия провела в июне 2016 года. В результате были выявлены недостатки в работе ее сотрудников. Было принято более 100 заявлений от жителей района, но большая часть этих жалоб осталась без внимания. Тогда назначили повторную проверку на осень 2016 года. Однако в ноябре комиссия обнаружила те же недостатки. Из 120 заявлений без причин закрыли 84.
В итоге комиссия признала работу сотрудников прокуратуры непродуктивной и приняла решение лишить их премии за 2016 год.
Ранее сообщалось, что жители и предприниматели Бутырского района столицы попросили руководство Генеральной прокуратуры проверить и уволить сотрудников местной прокуратуры, которые, по их словам, оказывают давление на местных бизнесменов. Жители были также возмущены тем, что сотрудники надзорного органа на работу ездят на элитных внедорожниках стоимостью как минимум пять миллионов рублей, а территория у здания ведомства напоминает парковку у фешенебельного ночного клуба.
Далее: https://news.rambler.ru/incidents/35914158/...source=copylink

Да для любого человека, кроме разве что живущего в селе кукуево в 1000 км от ближайшего города и не имеющего ни тв, ни связи с остальным миром, очевидно что срать им на все эти премии и з.п. Это мелкая ничтожная добавка к тому что они там реально рубят. Стоимость закрытия уголовного дела, или наоборот его возбуждения на того кого надо, начинается с цифр с 6 нулями. В регионах поменьше, но тоже не маленькие расценки.
Вот бля, объясните мне как можно вообще говорить о борьбе с коррупцией, блеять с экрана эту пургу, которую блеет вв, когда достаточно просто посмотреть где и как чиновники, прокуроры, судьи, менты и прочие нахлебники живут, на чем ездят и как отдыхают они и их родственники и сразу понятно, что никакой реальной борьбы не ведется. А пока будет коррупция на таком уровне, ни черта в этой стране толкового не будет ни с экономикой, ни в социальной сфере, ни с образованием ни с медициной. Коррупция - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БИЧ любого общества. и тупорылыми псевдореформами которые проводил медведь и путин ничего не изменишь. Нужны кардинальные и жесткие меры. Только этого при нынешней власти не будет точно. А будет только пиздеж с экранов
 
[^]
Trolliv
25.01.2017 - 12:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 226
Ага приехали проверяющие, на Геликах!
 
[^]
Propaganda
25.01.2017 - 12:25
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 292
Цитата (wrizh @ 25.01.2017 - 09:52)
У меня кузен (работает в органах), тоже на Lexus GX460 передвигается. Ездит во всякие "горячие точки" в командировки и этим зарабатывает деньги.
Что касается прокурорских, так у них зп под сотку, а то и больше! Почему бы им на хороших авто не ездить?

А чего минусите? Думаете те, кто в том же Дагестане всяких террорюг из подвалов горных аулов выковыривает, мало получают?

У меня ЗП 120 штук...машину не могу себе позволить.
Семья, ипотека.
Купить тачку за пять мультов, содержание годовое до 10% от стоимости выходит.
Если он сотку получает, то 5 месяцев в году не ест?
 
[^]
Адвокат1967
25.01.2017 - 12:25
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30717
Цитата (Дастер @ 25.01.2017 - 11:15)
Я вот одного не понимаю, ну имеешь ты акуительный доход, но зачем ездить на работу на дорогой машине и заниматься показухой?
Ну купи для этого Гранту.
А в остальные дни (выходные) езди на Toyota Land Cruiser 200 или Land Cruiser Prado чтобы ни кто не видел.

Потому , что для этого надо мозги иметь rulez.gif
 
[^]
alex252306
25.01.2017 - 12:27
-1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (pupkinyaplak @ 25.01.2017 - 11:50)
В моей "маленькой голове" как раз все укладывается.
Процитирую одно из ваших предыдущих сообщений полностью:

"не выдавайте свои влажные фантазии за реальность.
должности адвокатов не стоят никуа.
кроме от 60 до 120 т.р. -вступительного взноса за членство в палату (размер зависит от региона. всё официально). сам адвокат
должность судьи не стоит никуа (кроме республик С.Кавказа, Сочи и Ставрополья). куча знакомых судей в разных регионах (человек 15)
брат- заместитель председателя областного суда
бывшая жена ждёт место судьи (экзамены сдала). миллионный город
всё своим трудом, умом и стараниями"

В итоге ваша семья вызывает (у меня одного?) кучу вопросов:
- ваш брат (бывший небось тоже?) - "зам председателя обл суда"
(тоже небось на трамвае на работу добирается?)
- ваша бывшая жена - "зампрокурора города миллионника"
(ездит на работу на общ. транспорте - ХАХАХА!)
- вы сам - адвокат

Я так понимаю что "экзамен на место судьи" ваша "бывшая" жена вашему брату сдавала?
Кумовством "попахивает" так сказать "семейный подряд"
Или вы сказочник?

P.s. Тут кстати никакой "дедукции" и уж тем более "индукции" не требуется.
Кстати на "клоуна спретензией на аналитику" вы больше похоже. Типичный кремлебот!

ты просто очень неудачливый тролль, малость ущербный в логике.

1. брат добирается на работу в областной центр на собственном автомобиле- Форд Фокус хер знает какого года (купленным когда-то в кредит). Иных автомобилей на нём, на ближних родственниках нет (в том числе служебных). Проживает в 40 км. от места работы, в обычном районном центре. Одноэтажный кирпично-щитовой дом, купленный до судейства. Иных домов, квартир в собственности нет ни у него, ни у его ближайших родственников. Живёт в районном центре, не от того, что это престижный посёлок (коим не является), а от того, что лучше экология и супруга преподаёт там в школе.
Начинал он с простого мирового судьи в этом самом районе.

2. бывшая жена, ездит на работу именно на автобусе (ежедневно), если только я не везу её попутно (крайне редко, либо когда берёт домой кучу уголовных дел).
проживаем мы с бывшей женой за 2500 километров от проживания моего, не её брата. Естественно никаких экзаменов она ему сдавать не могла и повлиять на успешную сдачу экзаменов он не мог (даже при желании).
Экзамены являются квалификационными, а не на место судьи. Станет она судьёй или нет- большой вопрос. Могут прокатить по любым основаниям, в том числе, что я адвокат (хотя в разводе уже лет 10). Поэтому- твоя подъёбочка- пустой высер в лужу.

З.Ы. Сложилась цепочка в твоей маленькой пустой головёшке?
Мне абсолютно поссать, веришь ты в эту всю историю или нет. Дураку ведь ничего не докажешь, если он упрётся в свою тупость.
Ты времени на тупой неудавшийся анализ и копание в архивах сообщений потратил гораздо больше, чем просто посидел бы и попытался подумать своей пустой и тупой башкой

Это сообщение отредактировал alex252306 - 25.01.2017 - 12:35
 
[^]
wrizh
25.01.2017 - 12:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 790
Цитата (Propaganda @ 25.01.2017 - 12:25)
Цитата (wrizh @ 25.01.2017 - 09:52)
У меня кузен (работает в органах), тоже на Lexus GX460 передвигается. Ездит во всякие "горячие точки" в командировки и этим зарабатывает деньги.
Что касается прокурорских, так у них зп под сотку, а то и больше! Почему бы им на хороших авто не ездить?

А чего минусите? Думаете те, кто в том же Дагестане всяких террорюг из подвалов горных аулов выковыривает, мало получают?

У меня ЗП 120 штук...машину не могу себе позволить.
Семья, ипотека.
Купить тачку за пять мультов, содержание годовое до 10% от стоимости выходит.
Если он сотку получает, то 5 месяцев в году не ест?

Думаю, в командировках они на довольствии. Так что, считай, не из семейного бюджета по полгода питается.
 
[^]
GlazkovAlexander
25.01.2017 - 12:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
На днях уже схожу закрою свой ИП, лучше обанкротиться чем шакалам этим отчислять
 
[^]
WladR1977
25.01.2017 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 5761
Не раскачивай лодку stol.gif , по другому быть не может никак
 
[^]
SPshkO
25.01.2017 - 12:44
1
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
Цитата (KisaКлариса @ 25.01.2017 - 11:30)
Лайф объявляет конкурс для своих гражданских журналистов. Пришлите в редакцию через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android) фото и видео недвижимости, автомобилей или предметов роскоши, принадлежащих чиновникам или сотрудникам правоохранительных органов в вашем городе или регионе, и получите денежное вознаграждение.
Комментарии: 10
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%..._plokhoi_raboty
______________
gigi.gif

и мы быстро сольем данные авторов этим ментам и прокурорам.
нам реклама норм и больше зрителей канала.

ну а вы епитесь веселитесь за свой косарь)))) сами отвечайте почему снимали без согласия, еще и скрытно вели наблюдение. rulez.gif
 
[^]
beardman
25.01.2017 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (mmm82 @ 25.01.2017 - 09:17)
Я лейтенантом на Круизере ездил на службу пару месяцев и что в этом такого, машина была не моя а отца, правда когда генерал его увидел сказали чтобы больше ее не видел, у самого на тот момент была 10 летняя камри, которую мне подарили на окончание ВУЗа.
Или вы считаете что у человека в погонах не может быть богатых родственников и вообще если одел погоны то надо жить как бомж?

в чем-то ты конечно прав!!! Вести образ жизни человека с достатком - это хорошо....

Но для России, которая делится на показушников-хозяев жизни и простых работяг, которых "зашугала" ваша пропаганда исключительности России и всемирном заговоре против нее - это далеко не норма.

Тем более все помнят 90-е и то каким образом твоим богатым родственникам досталось это богатство....

Да и в ВУЗ и на работу свою ты попал благодаря родителям....

Так что ненавидеть властное жульё у нас есть 100500 причин!!!!!

 
[^]
SPshkO
25.01.2017 - 12:50
-1
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
Цитата (GlazkovAlexander @ 25.01.2017 - 12:36)
На днях уже схожу закрою свой ИП, лучше обанкротиться чем шакалам этим отчислять

а ООО Агросадсибири оставишь?))))
 
[^]
Samoletov
25.01.2017 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 1506
Как бы щас проблемы не начались у тех кто пожаловался. Не удивлюсь даже((
 
[^]
inncourt
25.01.2017 - 12:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
131 место в Коррупционном рейтинге, за просто стране не присвоят.
Спасибо Вова, за крайне эффективную борьбу с коррупцией. Хотя мне кажется ты её общаг держишь)
 
[^]
DiversantSS
25.01.2017 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 200
Щас я минусов хапну, поди, в тренде сейчас всех богачей пидорасить... Но москвичи чего-то вдруг перестали совсем разбираться в элитных авто... Крузак, прадик... Даже в нашей замшелой провинции эти авто, блядь, на каждом перекрёстке. И комерсы ездят и менты, может быть и судьи. Я сам прадика хочу, у меня зарплата 60 и машина за лям, а я инженер, строитель. Что и меня сейчас под килем пропустят? Крузак 200 элитной машиной вдруг стал... Такие машины и в кредит доступны, если есть штук 50 в месяц откидывать. У работников прокуратуры у многих даже официально такая возможность есть. Этож не Рэнж Ровер новый по стоимости, там уже цены за 10 лямов, не Лехус570, это не бентли и не мазерати. Ясно, что всем вокруг завидно, самому завидно, но это ваще не элитные авто. Дорогие - да, престижные - наверное. Но не элитные нихера.
 
[^]
basurmanin
25.01.2017 - 13:00
4
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Цитата
упыри билять епаные, что государству трудно родственников контролировать - было бы желание.

И как потом с ними такими честными вопросы решать? Собьет к примеру сын какого нибудь чинуши пенсионерку, один звонок и "пенсионерка сама кинулась под колеса"
Любого высокопоставленного мента за шкирку бери и езжай к нему домой. Любой музей его домашней утвари позавидует.

Как-то к товарищу ездил в гости, городок в Мин водах. Около его дома большая стоянка. Через квартал, то-ли СК то-ли прокуратура. Прикол в том, что к 8 утра, на эту стоянку съезжаются самые дорогие машины города, из них выходят дядьки при погонах и идут на автобусную остановку, чтоб до работы доехать. Особо ушлые, для поездок на работу купили подменный авто. Ставят свои лексусы, садятся в жигуль и на службу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37305
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх