Вашингтон ввёл санкции против ФСБ и ГРУ Генштаба РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IZHR
30.12.2016 - 04:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Ну, обиделся Обамзяна на Солнцеликого. Он, вроде как, со всей душой начал, типа, перезагрузка и все такое, а куда не сунется везде Путин поперек стоит со своей "региональной державой", в которую не пронесешь демократию через рощу "Тополей". Хотел Асада снять - Путин со своими инициативами о хим. оружии вылез. Сноудена все слили, никто не решился с Черным властелином спорить, а Путин послал. Да тут еще Клинтониху на выборах прокатили (конечно Путин, правда, не знаю как). Абыдна, да?
А Трамп, по словам его, совсем не собирается за обиды предшественника мстить. Вывод: надо всем нагадить напоследок. Пусть расхлебывают!
 
[^]
TraderMan
30.12.2016 - 04:52
-3
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Агентство сообщило со ссылкой на официальный источник, что власти США высылают из Вашингтона и Сан-Франциско 35 российских дипломатов.

Представители российского дипломатического ведомства будут высланы на родину в течение 72 часов.

Также сообщается, что решено закрыть российские дипломатические представительства в Нью-Йорке и Мэриленде, которые якобы используются в целях разведки.

(блять, дайте дожить до НГ, хватит.)
 
[^]
Макзег
30.12.2016 - 04:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 419
Обамыч реально хочет стать последним призидентом сша, по предсказаниям некоторых предсказательниц?
 
[^]
pav10
30.12.2016 - 05:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Думается, почему у нынешней администрации США такое нервно-истерическое, неадекватное поведение?
А все из-за захваченных иностранных военных специалистов в Алеппском котле.
Сейчас идут усиленные, негласные торги, чтобы не выдавать, не показывать этих специалистов, работавших и руководящих ИГИЛом общественности. Наши сделали только ряд заявлений опубликовав имена не всех задержанных, чем вызвали ледяной пот у пиндосов. И наши не смотря на угрозы, не собираются идти на поводу. Не смотря на убийство нашего посла в Турции, упавший самолет Ту-154.
Теперь у амеров очень жестко и больно жжет пукан, уже в неадекватности не знают что делать и что предпринять, то вводят санкции против наших спецслужб, то высылают дипломатов, поскольку знают, что словно песок уходит их время и близится час сложения их полномочий. Надо лишь дождаться вступления в должность Трампа, там все исправиться. Нигер и его свита отчаянно и остервенело пытаются поднасрать как можно больше.





 
[^]
Neogenn
30.12.2016 - 05:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 87
Блин, с такими тенденциями сегодня после работы надо просто гасить все источники информации - в инет не лазить, радио не включать, свалить из города на природу туда где телефон не ловит. Тогда, может, и получится весело встретить Новый Год, а не думать о том что все хуже и хуже становится...
 
[^]
XIMERA123
30.12.2016 - 05:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
а чего там по конституции США, в случаи войны президенты же не меняются?
 
[^]
Кадриль
30.12.2016 - 05:05
5
Статус: Offline


Тырила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2064
2016, уходи уже! Телевизор страшно включать degny.gif
 
[^]
dmi220
30.12.2016 - 05:11
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 17.01.07
Сообщений: 640
President Barack Obama on Thursday ordered the expulsion of 35 Russian suspected spies and imposed sanctions on two Russian intelligence agencies over their involvement in hacking U.S. political groups in the 2016 presidential election.

http://www.reuters.com/article/us-usa-russ...SKBN14I1TY?il=0

upd. оттуда же

He said the State Department declared as "persona non grata" 35 Russian intelligence operatives and is closing two Russian compounds in New York and Maryland that were used by Russian personnel for "intelligence-related purposes". The State Department originally said the 35 were diplomats.

Короче, обозвали шпиёнами хакнувшими выборы cheer.gif , обозначили персонами нон-грата, потом госдеп признал, что были дипломатами.

Это сообщение отредактировал dmi220 - 30.12.2016 - 05:17
 
[^]
litalva
30.12.2016 - 05:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Есть практика симметричного ответа. Сейчас и они полетят. Им перед 2018 это тоже больно будет. Им же консультантов для лешеньки тут держать надо.
 
[^]
BBC91
30.12.2016 - 05:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 131
Чую 2017 год будет тоже весёлый!
И в Трампа я думаю многие ещё успеют разочароваться.
 
[^]
HoriZontR
30.12.2016 - 05:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Абама очень обиделся на Путина, за то что то его просто пнем под сраку вышвырнул из Сирии...
США - мелкая региональная держава, и Путин назначает там президентов...
:)
 
[^]
4Lolz
30.12.2016 - 05:20
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Модя @ 29.12.2016 - 20:43)
Кто нить может объяснить - за что БЧО дали премию Мира?
Цитата
Шутки ради, сколько у Каа сантиметров))

У Удава из мультика с Попугаем, примерно - 3000см.
А вот у Каа сантиметров значительно больше, он уже взрослый.

По сведениям разведки, удава можно измерить двумя слониками, пятью мартышками и 38-ми попугаями...именно за эту инфу и были высланы 35 российских дипломата.
 
[^]
TraderMan
30.12.2016 - 05:32
-1
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
ох ох не думал, что опять придётся, дочка у меня 4года... ребятки не надо воевать, убивать это не хорошо.* а ведь я сука буду там где ребёнок... а убивать я умею... простят меня боги
 
[^]
HoriZontR
30.12.2016 - 05:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Цитата (TraderMan @ 30.12.2016 - 05:32)
ох ох не думал, что опять придётся, дочка у меня 4года... ребятки не надо воевать, убивать это не хорошо.* а ведь я сука буду там где ребёнок... а убивать я умею... простят меня боги

Да не будет ничего... Успокойся..
У меня муж карты пятисотметровки Техаса обратно особисту сдал..
Все нормально..
 
[^]
syshell
30.12.2016 - 05:37
0
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата
По словам Захаровой, уходящая американская администрация — это «группа внешнеполитических неудачников, озлобленных и недалеких», и президент Барак Обама в этом официально признался. «Сегодня Америка, американский народ были унижены своим же собственным президентом. Не международными террористами, не войсками противника. На этот раз пощечину Вашингтону нанес его же хозяин, максимально увеличив количество неотложных дел для приходящей команды», — отметила она.

«Так и не сумев вписать в историю президентства никаких достижений на международной арене, нобелевский лауреат умудрился поставить вместо элегантной точки жирную кляксу», — написала Захарова.
пруф

В общем-то как раз то самое, что писали выше в комментариях: насрать напоследок Трампу и России. Проблема в том, что ебанутые на этом не успокоятся.
 
[^]
Kogaron
30.12.2016 - 05:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 227
Они выслали наших дипломатов из-за мифического, недоказанного взлома на выборах в пиндосии, надо в ответку так же выслать их дипломатов по причине того что они могли хакерскими атаками повлиять на выборы в пиндосии!!! Симетрично и уровень тупизны одинаковый.
 
[^]
zorgy1979
30.12.2016 - 05:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Думаю не просто так их высылают. Точнее надеюсь что за чтото. А это значит что наша разведка работает. Всех разведчиков с наступающим праздником. Желаю чтобы про них не было слышно вообще, ибо про них слышно только в случае провалов.
 
[^]
HoriZontR
30.12.2016 - 06:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Цитата (whatze @ 30.12.2016 - 03:33)
Цитата (HoriZontR @ 30.12.2016 - 03:13)
35 американцев точно так же отчалят из России в родные пампасы...
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. закроют американский рассадник демократии в Екатеринбурге наконец таки..

ну тут это будет не вполне симметричным ответом.

Американцы в Россию ездят мало, и большинство из тех кто ездит - это бывший наш народ, сохранивший русское гражданство и русские паспорта - значит российские посольства им нужны раз в десять лет для продления паспортов. Российские консульства в Америке занимаются в основном делами русских эмигрантов в Америке.

А вот россияне в Америку ездят довольно часто - кто на учебу, кто просто так поглазеть... И американские консульства в России занимаются в основном выдачей виз.

То есть закрытие российских консульств в США ударит в основном по русским.
"Симметричное" закрытие американских консульств в России ударит тоже в основном по русским.

Закрывают как я понял консульский отдел посольства (Мэриленд) и генконсульство в Нью-йорке. Значит останется только Хьюстон и Сиэтл. Народу с восточного берега придется летать через всю страну.

В России если закрыть Екатеринбург и Владивосток - всем оттуда придется за визами летать в Москву и Питер.

В дипломатии нерушимое правило - отправка домой одного дипломата равна отправке домой такого же от врагов.
То есть в любом раскладе 35 американских "дипломатов" поедет домой..
консульство закроют - проблемы с выездом нескольких десятков/сотен граждан России в США не являются глобальной и стратегической проблемой доя России.
Пусть едут в Европу...
Екатеринбург закроют по-любому ( слишком уж там разгул демократии образовался), Владивосток оставят..
 
[^]
ntime
30.12.2016 - 06:09
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 518
Обнародовать все сведения по участию пендосов в Сирии
Ограничить передвижения дипломатов 50 км зоной от места их работы.
Приостановить деятельность проамериканских организаций. Недопустимость высказываний о стране в негативном плане.
Запретить деятельность теле и радиоканалов с откровенно вражеской идеологией, призванной разрушать нацональное самосознание российских граждан.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Андрий
30.12.2016 - 06:12
0
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 483
Як сказав классик- на ведьму( Бабама!! Голубь мира!! Лауреат нобелевский,чо) напали корчи©
Это пройдет. Не заостряйте,панимаишь!!))
 
[^]
Диагноз
30.12.2016 - 06:13
1
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Цитата
Запретить деятельность теле и радиоканалов с откровенно вражеской идеологией, призванной разрушать нацональное самосознание российских граждан.

Это лишнее, тогда я первый достану КВ приёмник ВЭФ 202, и буду слушать Голос Америки по ночам
 
[^]
Кочерга
30.12.2016 - 06:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 898
Такие решения принимает гос департамент, Ни Обама ни трамп ничего тут сделать не смогут
 
[^]
Week
30.12.2016 - 06:24
3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Пробиркой с программным кодом вирусни и отпечатками хакеров не трясли? biggrin.gif

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
InnaI
30.12.2016 - 06:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Приедут, встретят дома Новый год и Рождество, после вступления Трампа в должность вернутся назад.
 
[^]
kreig81
30.12.2016 - 06:30
4
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (Диагноз @ 30.12.2016 - 06:13)
Цитата
Запретить деятельность теле и радиоканалов с откровенно вражеской идеологией, призванной разрушать нацональное самосознание российских граждан.

Это лишнее, тогда я первый достану КВ приёмник ВЭФ 202, и буду слушать Голос Америки по ночам

и что ты там мудрого услышишь? gigi.gif один раз уже наслушлаись голосов из америки. страну просрали и до сих пор оправиться не можем.

Это сообщение отредактировал kreig81 - 30.12.2016 - 06:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28557
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх