В Петербурге 11-летний мальчик написал свои пароли и шагнул в окно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юлия1981
13.11.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (dimoktmb @ 10.11.2016 - 09:37)
Какие суицидальные мысли с 8 лет? Че за бред? Большинство детей таких слов не знают. 100% в семье это дело постоянно упоминалось или практиковалось старшими.

Да не факт. У меня родственница есть, она высказывалась о желании покончить с собой с 7 лет, в 9 лет была первая попытка, потом в течение ещё нескольких лет ещё 2 или 3 попытки. И это было в советское время, когда не было ни соц. сетей, ни планшетов.

Наверное, это какая-то психическая болезнь: тяга к суициду. У моей родственницы, например, дед повесился. Но это было ещё до её рождения, может по генам передалось, не знаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35152
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы