Вице-спикер Госдумы призвал пресекать шутки над патриотизмом в соцсетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Коzюльский
5.11.2016 - 11:59
2
Статус: Offline


алкоголик и ханыга

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 3276
Цитата (Американист @ 5.11.2016 - 15:59)
Прекрасно, что современные люди умеют посылать нахуй.
— Вождь призывает тебя…
— Какой в пизду вождь, кто он такой? Пошёл нахуй.
— Умри за Родину!
— С какой стати? Пшли нахуй.
— Государство Икс оскорбило государство Игрек! Накажем их!
— Это ваши дела, чуваки. Наказывайте, если мне это не будет ничего заметного стоить. Если будет — идите нахуй.
— Соотечественники!!!
— Нахуй.
— За веру, царя…
— И моржовый хуй. Сосите и ебитесь друг с другом.
— Воспрянем и единым фронтом…
— Пойдёте нахуй: когда обращаются к такому штилю, точно хотят наебать.
— Государство и общественная мораль требуют…
— Государство и общественная мораль отдыхают, я им ничего не должен, а об их долгах мне поговорим, когда у меня будет настроение.
— Святейший владыка советует…
— Какой кто что делает? Этот чувак ваще охуел, что ли?
— Грязные выродки своей гнусной мазнёй оскорбляют чувства…
— Да и поебать.
— Партия…
— Немедленно нахуй!
— Кровь и пот пращуров взывают…
— Кровь и пот пращуров давно высохли и улетучились. И даже пока они были мокрыми и тёплыми, у этих жидкостей не было ртов и взывать они не могли. Дорогу знаете.
— Готов ли ты терпеть лишения ради…
— Конечно же нет.
— А как ты поведёшь себя в окопе?
— Пошёл нахуй, мудак.
— Всё прогрессивное человечество…
— Нахуй шло.
— Граждане, парламент и правительство призывают вас…
— О как. Парламент и правительство опять не справились и опять хотят отмазаться. Идут нахуй. — Братья и сёстры!
— Это он кому? Что, не мог родственникам лично позвонить? Что? Нам всем? Мне тоже? Да иди ты нахуй, родственник, бля…
— Ляжем костьми!
— Ложитесь. А я пойду погуляю.
— Пострадай за величие твоей страны!
— Само пострадай, животное. Съебало враз.
Любой чиновник, любой управитель, а тем более любой претендующий на то, чтобы быть вождём, должен знать, что первые слова, которые приходят на ум всем, кто его слышит, когда он начинает к чему-то призывать и обращаться к высокому штилю и собирательным обращениям, это "Пиздит", "А ты кто такой ваще?" и "Пшёл нахуй".
В этом один из главнейших корней гуманизма и мира во всём мире. ©

bravo.gif Всё в точку и по полочкам dont.gif
Закон суров, но это всё фигня... Когда мы воевали в Боливии, мы срали прямо в окопах. lol.gif
 
[^]
ВремяВперед
5.11.2016 - 11:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 143
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? faceoff.gif
 
[^]
одинизмногих
5.11.2016 - 12:01
2
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8959
Цитата (Alexlab @ 5.11.2016 - 12:56)
Цитата (SuperCop @ 5.11.2016 - 10:28)
Правительство реально в разнос пошло, в стране неебические социально-экономические проблемы, а оно говорит о патриотизме, российской нации и прочей оболванивающей херне. Они или реально идиоты, или за этой патриотической ширмой скрывают свою полную неспособность решать реальные проблемы страны и народа.

Дык это и есть самая суть патриотизма. В обществе без проблем разве нужен патриотизм? Там проблемы решаются планомерно, без истерик и нахрапа. Патриотизм это способ манипуляции наиболее дикими слоями населения по принципу: Тут вам должна быть медицина, но её нет, а вы патриотично идите и подохните за толстопузов и их богатсов. Выжившим потом значки раздадим и копеечную пенсию, за которой ещё побегать по собесам придётся и нервы помотать.

В современных российских реалиях не один здравомыслящий человек не может себя ассоциировать с патриотизмом, к которому призывают наши чиновники, депутаты и президенты. Они опошлили и извратили содержание этого слова, как гитлер опорчил свастику, также и они исказили содержание этого слова, оставив лишь внешнюю атрибутику и потребность самопожертвования на благо "народа".

Не согласен. В Америке разве нет патриотов? Есть. Флаг, гимн и страна - для них это святое. И это правильно. Но и жизненный уровень как-то от нашего отличается. Как-же так получается?
 
[^]
paraklet1
5.11.2016 - 12:02
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 132
недавно читал статью что в Северной Корее уголовно преследуют граждан за сарказм и иронию (например за фразу "во всем виновата Америка")-прошло всего 2 недели и вот у нас очень толсто выполз с инициативой толстой.
элиты и страна в целом деградируют...
 
[^]
Саныч505
5.11.2016 - 12:02
1
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2707
Цитата (Gipsowik @ 5.11.2016 - 07:01)
Цитата
Блять, этот созыв начинает отжигать с самого начала .

Поклонская, Толстой... hz.gif "ГосДума нового созыва. Начало!" brake.gif

щаспитерские Милонов и Марченко осмотрятся и подключатся
 
[^]
Seryvolk
5.11.2016 - 12:02 [ показать ]
-12
Красноярск
5.11.2016 - 12:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 958
Цитата (Ficus @ 5.11.2016 - 11:46)
Согласно слухам из кулуаров Госдумы, депутаты срочно готовят законопроект "О Киберполиции". Цель - создание Киберполиции, которая будет отслеживать непатриотичные и недуховные высказывания граждан РФ в Интернете. Виновные в таких правонарушениях будут строго наказываться:

1) За упоминание слов ватник, колорадо, Рашка - 2 года заключения, с конфискацией компютера и рутера.
2) За упоминание слов ПГМ, православнутые, христанутые и т.д. - превращение гражданина на год в монастырского раба. Пусть тяжкой работой на монастырском огороде и свинарнике исправляет свой мерзкий грех. После окончания наказания на преступника будет наложена эпитимья и он будет отлучен от Церви на 3 года.
3) За публикацию фото Гундяя с часами на руке - 10 ударов кнутом по заднице. То же самое и в отношении часов Пескова, шубохранилища Якунина, самолета Шувалова, яхты Абрамовича и яиц Вексельберга. (Яиц в смысле украшений, а не натуральных яиц).
4) За отрицание преступлений против человечности Ленина, Сталина, Берия и прочих большевиков - ссылка на вечное поселение на Чукотку.

Браво. Стесняюсь спросить, какое наказание будет за публикацию , так сказать, натуральных яиц Вексельберга?
 
[^]
Александр404
5.11.2016 - 12:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 304
Нехуй в интернете в рабочее времемя сидеть, слуга народа блядь.
 
[^]
Коzюльский
5.11.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


алкоголик и ханыга

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 3276
Цитата (SuperCop @ 5.11.2016 - 16:39)
Цитата (одинизмногих @ 5.11.2016 - 11:28)
Цитата (SuperCop @ 5.11.2016 - 11:59)
Цитата (SKV59 @ 5.11.2016 - 10:40)

Для меня день Победы как святой праздник.

День Победы? Это когда все наклеивают на свои иномарки наклейки типа "можем повторить", бухают до белой горячки под вопли "дидывоивали" и жарят шашлыки во дворах? Ах да, еще георгиевские ленточки на трусах. Эта же власть и превратила великий и одновременно трагический праздник (помня какой ценой досталась Победа) в пошлый фарс.

А причём тут власть? Если в голове вакуум, как в лампочке, то вот такие "праздноства" и будут. Лично для меня 9 Мая - это день памяти моих дедов и прадедов, тех, кто воевал и вернулся и тех, кто не вернулся с Войны, тех, кто помогал стране в тылу, на военных заводах и торфоразработках. Вспомнить их всех, посмотреть на их фотографии, где они навсегда остались молодыми парнями, и сказать им Спасибо. За всё.
А при чем тут власть с её указаниями - я не знаю, точно так-же день Победы в нашей семье отмечали и при советской власти.

А при том что именно эта власть превратила День Победы в одну из своих духовных скреп при отсутствии нормальной идеологии. По мне лучше потраченные на военные парады, массовые гуляния и салюты деньги потратить на выплаты ветеранам, труженикам тыла и детям войны, о кот. кстати все забыли. Это по крайней мере будет честно и справедливо, нынешние люди к той Победе отношение имеют весьма отдалённое.

Не ищите справедливости в мире наживы и чистогана dont.gif
 
[^]
romanski
5.11.2016 - 12:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (одинизмногих @ 5.11.2016 - 12:01)
Цитата (Alexlab @ 5.11.2016 - 12:56)
Цитата (SuperCop @ 5.11.2016 - 10:28)
Правительство реально в разнос пошло, в стране неебические социально-экономические проблемы, а оно говорит о патриотизме, российской нации и прочей оболванивающей херне. Они или реально идиоты, или за этой патриотической ширмой скрывают свою полную неспособность решать реальные проблемы страны и народа.

Дык это и есть самая суть патриотизма. В обществе без проблем разве нужен патриотизм? Там проблемы решаются планомерно, без истерик и нахрапа. Патриотизм это способ манипуляции наиболее дикими слоями населения по принципу: Тут вам должна быть медицина, но её нет, а вы патриотично идите и подохните за толстопузов и их богатсов. Выжившим потом значки раздадим и копеечную пенсию, за которой ещё побегать по собесам придётся и нервы помотать.

В современных российских реалиях не один здравомыслящий человек не может себя ассоциировать с патриотизмом, к которому призывают наши чиновники, депутаты и президенты. Они опошлили и извратили содержание этого слова, как гитлер опорчил свастику, также и они исказили содержание этого слова, оставив лишь внешнюю атрибутику и потребность самопожертвования на благо "народа".

Не согласен. В Америке разве нет патриотов? Есть. Флаг, гимн и страна - для них это святое. И это правильно. Но и жизненный уровень как-то от нашего отличается. Как-же так получается?

а в европе нет. и жизненный уровень тоже отличается. патриотизм здорового человека это жить и работать на благо страны. патриотизм люмпена и едераста это быть православным. членом едра и восхвалять ссср. в общем, все то что происходит сейчас.
 
[^]
vicli
5.11.2016 - 12:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 546
Цитата (ZIZIK @ 5.11.2016 - 07:43)
Блин,каких идиотов в госдуру назначили....Боюсь дольше будет смешнее и страшнее...

Вот, вот, назначили, а должны были выбирать, чтобы меньше утырков там было.
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя. Доктор какой-то сказал.
 
[^]
Zerkalo2010
5.11.2016 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 11042
Цитата (Gipsowik @ 5.11.2016 - 06:57)
, а вот как быть с мусульманами? Кадыровцы Чеченцы например- они (о, ужас!" ) не патриоты? Не попахивает ли разжиганием?
cranky.gif gigi.gif

ну, подвиги чеченского народа в ВОВ даже Сталин оценил cool.gif
 
[^]
romanski
5.11.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (SuperCop @ 5.11.2016 - 11:39)
Цитата (одинизмногих @ 5.11.2016 - 11:28)
Цитата (SuperCop @ 5.11.2016 - 11:59)
Цитата (SKV59 @ 5.11.2016 - 10:40)

Для меня день Победы как святой праздник.

День Победы? Это когда все наклеивают на свои иномарки наклейки типа "можем повторить", бухают до белой горячки под вопли "дидывоивали" и жарят шашлыки во дворах? Ах да, еще георгиевские ленточки на трусах. Эта же власть и превратила великий и одновременно трагический праздник (помня какой ценой досталась Победа) в пошлый фарс.

А причём тут власть? Если в голове вакуум, как в лампочке, то вот такие "праздноства" и будут. Лично для меня 9 Мая - это день памяти моих дедов и прадедов, тех, кто воевал и вернулся и тех, кто не вернулся с Войны, тех, кто помогал стране в тылу, на военных заводах и торфоразработках. Вспомнить их всех, посмотреть на их фотографии, где они навсегда остались молодыми парнями, и сказать им Спасибо. За всё.
А при чем тут власть с её указаниями - я не знаю, точно так-же день Победы в нашей семье отмечали и при советской власти.

А при том что именно эта власть превратила День Победы в одну из своих духовных скреп при отсутствии нормальной идеологии. По мне лучше потраченные на военные парады, массовые гуляния и салюты деньги потратить на выплаты ветеранам, труженикам тыла и детям войны, о кот. кстати все забыли. Это по крайней мере будет честно и справедливо, нынешние люди к той Победе отношение имеют весьма отдалённое.

При нищих ветеранах устраивать голливудские шоу на площади это блядь за гранью.
 
[^]
shaptmos
5.11.2016 - 12:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Seryvolk @ 5.11.2016 - 12:02)
Сколько флюгеров отметилось в этой теме торопясь поймать тренд первых пяти комментариев - жуть просто. Что с народом стало? - не пойму. Толи и правда - поколение долбоёбов из "Дома 2 " растёт, или же их всех сюда как магнитом стянуло. А может это вражеские аккаунты?
Я не знаю кто такой Пётр Толстой - но тут он сказал абсолютно правильные вещи.
Глумиться над нашим единством, нашими ценностями, нашей любовью к Родине считаю НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНЫМ.

что такое наши ценности?
 
[^]
Zarin38
5.11.2016 - 12:13
3
Статус: Offline


Дамилола

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 2574
Бороду то я сбрею, а вот мысли куда я дену?
 
[^]
tafiy
5.11.2016 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6015
Т.е., если завтра патриотом будет считаться Власов, то высмеивать патриотические ценности нашей Думы нельзя будет? upset.gif
 
[^]
gypopo
5.11.2016 - 12:14
7
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
В Америке разве нет патриотов? Есть. Флаг, гимн и страна - для них это святое. И это правильно. Но и жизненный уровень как-то от нашего отличается. Как-же так получается?

А так получается, потому что там население исторически привыкло полагаться на себя, иметь свою голову на плечах, работать, иметь свободу мнений. И патриотизм тут не помеха как раз. А насаждение скрепнутости, указывание на какой спектакль ходить, в какого бога верить и тд - с патриотизмом ничего общего не имеет, это механизм управления обществом, которое позволяет собой таким образом руководить.
Не путайте нормальный здравый патриотизм человека, государство которого эффективно в управлении и обеспечивает достойный уровень жизни и упоротую скрепнутость, это разные вещи.

Это сообщение отредактировал gypopo - 5.11.2016 - 12:18
 
[^]
Fridriks
5.11.2016 - 12:15
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 899
Да что же им, долбаебам все интернет мешает? С дорог начните, лодыри недоразвитые.
Ну дибилы же, йоб вашу мать.
 
[^]
одинизмногих
5.11.2016 - 12:17
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8959
Цитата (romanski @ 5.11.2016 - 13:08)
При нищих ветеранах устраивать голливудские шоу на площади это блядь за гранью.

Интересно, почему за нашу страну переживают больше всего те, у кого в профиле нет информации о месте жительства?



Вице-спикер Госдумы призвал пресекать шутки над патриотизмом в соцсетях
 
[^]
ГОиЧС
5.11.2016 - 12:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 234
Неужели больше нет ни одного другого способа пропиариться в России? Ну, к примеру, инициировать действительно полезный законопроект, который реально будет работать? Мизулинско-милоновские методы, писец. И ладно бы, если бы о патриотизме, к примеру, Федор Емельяненко говорил, - согласен, но эти клоуны дешёвые - как им верить? Недопиарщики думские.
 
[^]
tyhonya
5.11.2016 - 12:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 120
Ты бы товарищ вицеспикер пенсии бы разморозил, ценообразование приостановил, пару реальных чиновников за воровство громко и на долго посадил, в нашем городе где 300 тыс человек снес бы, сук, бараки от немцев, в которых люди до сих пор живут и моются в тазиках на кухне.
Тогда мы с вами поговорим о патриотизме и актуальности шуток над ним.
 
[^]
alex47
5.11.2016 - 12:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Не надо путать патриотизм с идиотизмом. В госдуре второго уже давно больше чем первого
 
[^]
ИванСамогон
5.11.2016 - 12:21
1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6949

ЗАПРЕТИТЬ, РАСПЯТЬ, РАССТРЕЛЯТЬ! последнее время только это и слышно.
 
[^]
GlaM
5.11.2016 - 12:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2185
Отрубить кабель на дне атлантики, а то ишь что удумали шутки шутить в этих ваших иртернетах о власти!
Щас вот цак одену и буду радоваться, я больше люблю ПЖэ!
Ебанный ПЛЮК!
 
[^]
LokiSS88
5.11.2016 - 12:31
2
Статус: Offline


Хрен дождётесь

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 967
Цитата (infognito @ 5.11.2016 - 06:37)
Тогда, может быть, перестанут спонсировать всяких чебурашек, которые провоцируют эти шутки?

Смело ты про вице-спикера загнул pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19722
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх