В Петербурге прохожий заступился за девушку и получил два удара ножом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВорчунЪ
27.10.2016 - 21:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Цитата (Rkuralov @ 27.10.2016 - 13:23)
За такое геройство и посадить могут заступника. Сколько случаев знаю, один мой. У кафешки парень пиздит бабу, ногами по ебососу, я вступился и поменял местами бабу с парнем, теперь он получал с ноги.
А чеез 2 дня ко мне пришёл участковый и сообщил, что на меня заява, что я докапался до них и избил бабу с её парнем. В итоге получасовой суд и 15 суток.
С тех пор я особо не вступаюсь за пизду, которую мутузит парень.
С возрастом и опытом понял, что в 95% случаев пизда получает по еблу заслуженно! umnik.gif

Это совершенно не тот случай, так что не надо тут под предлогом схожей темы рассказывать о своих героических пиздилках! cool.gif Тут защитник не затоптал, не зарезал и не застрелил нападавшего на девушку, чтобы сесть за это, а сам оказался на больничной койке.
 
[^]
Strategiya
27.10.2016 - 22:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 439
Цитата (Йохан @ 27.10.2016 - 13:15)
Цитата (Нееет @ 27.10.2016 - 13:11)
классика жанра блин, прально говорят - вызывай ментов и топай дальше

Угу. А когда на Япе новость появляется, мол человека забили насмерть, то тут пуканы трещат, типа какого хуя?! Бесчувственное стадо!!! Да я бы раскидал всех нападавших!!! cool.gif
Впрочем тут флюгерство известное. Какое мнение зеленее, к тому с склоняются.

Вы правы.
Да далеко за примерами ходить не надо.Вон в соседней теме про Челябинское нападение возмущаются трусостью свидетелей. Ога
 
[^]
Anton1n0
27.10.2016 - 22:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
...свободное ношение огнестрельного оружия... без регистрации в органах
 
[^]
Bulgare
28.10.2016 - 00:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 327
а у меня на старой квартире сосед жену пиздил постоянно в подъезде.Всё бы ничего,но он её головой об мою дверь бил.Я его предупредил,такого не делать.Он не понял, на следующий день опять. Я вышел и его башкой его же дверь сломал.Видели бы вы глаза его жены.Но с тех пор они дрались молча и исключительно около своей двери.
 
[^]
sidocq
28.10.2016 - 00:53
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 1392
Цитата (Rkuralov @ 27.10.2016 - 13:23)

С возрастом и опытом понял, что в 95% случаев пизда получает по еблу заслуженно! umnik.gif

золотые слова!
Неистово присоеденяюсь!
 
[^]
Крабат
28.10.2016 - 00:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (ПростоВася @ 27.10.2016 - 13:10)
вот и помогай людям после этого

Так то людям...

В Петербурге прохожий заступился за девушку и получил два удара ножом
 
[^]
muPDA
28.10.2016 - 00:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 163
Надо было спросить"-Мадам,вам подсобить или в парадном зашкерится?" rulez.gif
 
[^]
САТ
28.10.2016 - 04:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 381
Цитата (f1234567t @ 27.10.2016 - 23:18)
Знаете в чем проблема?
У меня лично, в мои 37, очень сильно упало мнение о женском поле.
После всех этих объявлений, в которых бабы продают свои писечку за айфон.
После истории с живодерками.
После того, как вижу баб дымящих сигаретами, жрущих пиво и ругающихся матом.
После всех историй про неверность и блядство.
После криков о независимости и бесполезности "яйценосцев".
Я просто уже не воспринимаю женщину как что-то, что мне хочется защищать.
И если я увижу как мужик дает бабе по морде, я скорее решу, что она это заслужила, чем кинусь ее защищать.
Можете шпалить, но это правда.

P.S.
Я не в коем случае не утверждаю, что все бабы блядищи или что-то в таком духе. Наверняка, большинство - нормальные. Но как известно, даже одна паршивая овца...
А у нас этих овец - пол стада.
И вписываться за такую, нет никакого желания.

от мужчин помощи никто не ждет. хоть овца, хоть не овца.

 
[^]
ПРИМа25
28.10.2016 - 08:24
-2
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13882
Цитата (orionz @ 27.10.2016 - 20:33)
Цитата
не советую, шокером можно убить, если сердце слабое, а потом присесть в петушарню за превышение самообороны и убийство


Миф №1. Раз­ря­дом шо­ке­ра можно убить, в ре­зуль­та­те раз­ря­да оста­но­вит­ся серд­це, осо­бен­но у не вполне здо­ро­во­го че­ло­ве­ка.


Например, если у человека кардиостимулятор - то миф вполне таки разрушается.
 
[^]
Santana6195
28.10.2016 - 08:26
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 209
У меня было два случая в жизни, когда заступался за девушек. Оба раза обидчиками были мужчины в не трезвом состоянии.
1-й раз не так, чтобы сильно, но получил по мордасам ( я , к сожалению)) ). Девушка даже не поблагодарила.
2-й раз у хрупкой девушки отбирал сумочку здоровый бугай ( как оказалось-муж ). Девушка почему-то также и не поблагодарила.
По указанному ТС примеру- парень молодец. По жизненному опыту... что-то теперь не хочется стартовать без оглядки на помощь.
 
[^]
ElVados
28.10.2016 - 08:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 38
Знакомый раз заступился - от обоих огрёб, рожа месяц опухшая была:)
 
[^]
bazilvs
28.10.2016 - 09:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Если собираетесь защищать- сразу бейте наповал, добивайте до прекращения реакций, и сваливайте,мусора( ранее милиция) как волки,ловят самого медленного и законопослушного. Не имейте никаких дел с ними- они не защищают закон и порядок а отрабатывают галки и никаких подписанных признаний- не знал не видел не помню, как бы тупо это не звучало- отказ не прилепить, а признание - да нанес, спасая мир они читают только до да, нанес.
 
[^]
bazilvs
28.10.2016 - 10:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Ну и это- сейчас спецы по ножевому бою ходят целыми аулами, если есть где взять пмку- самое то если вдруг- то 9 предупредительных в голову это идеальный вариант, вдруг убийство по неосторожности повлекшее, рафиками часто даже условку не дают.
Ну или ножик, хоть что-то то
 
[^]
orionz
28.10.2016 - 11:05
2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Например, если у человека кардиостимулятор - то миф вполне таки разрушается.



ох уж этот мамкин эксперт...


Основное воздействие электрошокера – оглушающе-болевое. Электрический ток вызывает сильные болевые ощущения и вводит человека в состояние дезориентации. Электрический разряд в месте контакта с телом стимулирует сверхбыстрое сокращение мышц, что приводит к кратковременной потере работоспособности. К тому же деятельность нервных окончаний оказывается заблокированной и мозг не может управлять той частью тела, на которую воздействовали электротоком. Развивается паралич, который может продолжаться до 30 минут.

Каких-либо более серьезных последствий для здоровья применение электрошока не несет. Опытным путем установлено, что электрошоковое воздействие не ведет к остановке кардиостимуляторов, патологическим сбоям в работе органов человека. В месте воздействия дуги на кожные покровы возникают два красных припухлых пятна. В большинстве случаев эти пятна пропадают через несколько часов без каких-либо последствий.


via

Это сообщение отредактировал orionz - 28.10.2016 - 11:05
 
[^]
ПРИМа25
28.10.2016 - 11:14
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13882
Цитата (orionz @ 28.10.2016 - 18:05)
Цитата
Например, если у человека кардиостимулятор - то миф вполне таки разрушается.



ох уж этот мамкин эксперт...


Основное воздействие электрошокера – оглушающе-болевое. Электрический ток вызывает сильные болевые ощущения и вводит человека в состояние дезориентации. Электрический разряд в месте контакта с телом стимулирует сверхбыстрое сокращение мышц, что приводит к кратковременной потере работоспособности. К тому же деятельность нервных окончаний оказывается заблокированной и мозг не может управлять той частью тела, на которую воздействовали электротоком. Развивается паралич, который может продолжаться до 30 минут.

Каких-либо более серьезных последствий для здоровья применение электрошока не несет. Опытным путем установлено, что электрошоковое воздействие не ведет к остановке кардиостимуляторов, патологическим сбоям в работе органов человека. В месте воздействия дуги на кожные покровы возникают два красных припухлых пятна. В большинстве случаев эти пятна пропадают через несколько часов без каких-либо последствий.


via

Угу, ты лучше глянь в тему где чуваки шокером в розетку тыкали, И почитай заодно, что делает с электроникой искра от пьезозажигалки. Папкин иксперд млин.
 
[^]
orionz
28.10.2016 - 11:38
2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Угу, ты лучше глянь в тему где чуваки шокером в розетку тыкали, И почитай заодно, что делает с электроникой искра от пьезозажигалки. Папкин иксперд млин.



угу, я тебе про Ярему, ты мне про Фому... Классический слив biggrin.gif
 
[^]
GrustOK
28.10.2016 - 11:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 741
Цитата (karkoziabra @ 27.10.2016 - 15:39)
Этим летом возвращалась с работы, часов 7 вечера, еще светло, большая людная улица. Пристал  мужик, сначала познакомится пытался, потом после отказа схватил, начал лапать и по голове бутылкой заехал с размаха. Прохожие, белые люди, видя это просто обходили стороной. Я ростом 155, отбиться никак. Не знаю чем это могло бы закончиться, но тут вмешался "гость из ближнего зарубежья" и помог вырваться, хотя тот пытался говорить что типа ругается со своей девушкой, и не лезь. Потом еще какое-то время еще проводил, пока тот неадекват не отвязался.  Остались синяки на голове, спине и лицо разбито. А я просто шла домой. После этого еще месяц на улицу было страшно выходить.

ох уж эти заботливые питерцы...
Насчёт гостей из ближнего южного зарубежья- жена, когда ходила беременная, рассказывала, что уступали ей место в транспорте, в основном они. Наши тоже усупали, но реже, а женщины уступали чаще мужиков. Это в Москве. Есть чему поучится у южных гостей вечно занятым /собой/ жителям обеих столиц

Это сообщение отредактировал GrustOK - 28.10.2016 - 11:45
 
[^]
orionz
28.10.2016 - 11:57
2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
жена, когда ходила беременная, рассказывала, что уступали ей место в транспорте, в основном они. Наши тоже усупали, но реже, а женщины уступали чаще мужиков


скажи пожалуйста, а она обращалась к людям с просьбой уступить ей место или молча стояла? дело в том что даже я житель москвабада езжу в транспорте уткнувшись в планшет, понимаешь я не верчу головой в поисках твоей жены или иной беременной дамы, я не смотрю на входящих-выходящих граждан, я занят своим делом во время поездки, и если я случайно вдруг, подняв голову, чтоб посмотреть какая станция (хотя я уже по внутренним часам знаю сколько мне ехать редко смотрю) увижу беременную я ей уступлю, поэтому не надо вот этого вот спасибо-пожалуйста:

Цитата
Есть чему поучится у южных гостей вечно занятым /собой/ жителям обеих столиц

 
[^]
ПРИМа25
28.10.2016 - 13:03
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13882
Цитата (orionz @ 28.10.2016 - 18:38)
Цитата
Угу, ты лучше глянь в тему где чуваки шокером в розетку тыкали, И почитай заодно, что делает с электроникой искра от пьезозажигалки. Папкин иксперд млин.



угу, я тебе про Ярему, ты мне про Фому... Классический слив biggrin.gif

Я электронщик по образованию, и прекрасно знаю как полупроводниковые приборы выходят из строя от действия просто статического напряжения. И защитные обратные диоды не помогают.

А шокер гораздо серьезнее простой статики с шерстяного свитера.
Про классический слив ничего не скажу, - увы, не сантехник.
Стимулятор вероятно защищен от действия статики, но вот от прямого действия шокер - навряд ли.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 28.10.2016 - 13:04
 
[^]
elenita1
28.10.2016 - 13:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата
она убежала от места преступления на пару со своим обидчиком.

Ничего, он её потом добьёт. Ночью тут была тема о том, как "любовь зла" http://www.yaplakal.com/forum1/topic1479235.html?hl=
А защитнику скорого выздоровления.
 
[^]
ZERO9
28.10.2016 - 13:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 816
Какие мерзкие люди , человек вступился , рискуя всем а баба даже не сказала спасибо гадина . А другие очевидцы могли бы ее престыдить хотя бы . Не удивлюсь если поймают любителя резать людей но от бабы будет на нашего героя заявление ,типа сам напал . Продажные стали люди а самое поганое что из за таких как они , по настоящему убивать будут никто не подойдет потом
 
[^]
GrustOK
28.10.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 741
Цитата (orionz @ 28.10.2016 - 11:57)
Цитата
жена, когда ходила беременная, рассказывала, что уступали ей место в транспорте, в основном они. Наши тоже усупали, но реже, а женщины уступали чаще мужиков


скажи пожалуйста, а она обращалась к людям с просьбой уступить ей место или молча стояла? дело в том что даже я житель москвабада езжу в транспорте уткнувшись в планшет, понимаешь я не верчу головой в поисках твоей жены или иной беременной дамы, я не смотрю на входящих-выходящих граждан, я занят своим делом во время поездки, и если я случайно вдруг, подняв голову, чтоб посмотреть какая станция (хотя я уже по внутренним часам знаю сколько мне ехать редко смотрю) увижу беременную я ей уступлю, поэтому не надо вот этого вот спасибо-пожалуйста:

Цитата
Есть чему поучится у южных гостей вечно занятым /собой/ жителям обеих столиц

да просить уступить не просила - как то неловко ей было. Имею ввиду поздний срок, когда живот большой сильно торчит и уже и всем виден. Жаловалась, что именно смотрят и всё равно не уступают часто мужчинки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29077
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх