Новые антироссийские санкции ЕС обрушат авиастроение в Европе?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мифон
19.10.2016 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 71
Цитата (mario2075 @ 18.10.2016 - 10:17)
Цитата (besedkin @ 18.10.2016 - 09:49)
Уже было и про польские яблоки и про норвежского лосося......и как им всем будет кирдык.Пока не слышал об исчезновении Польши и Норвегии с континента.

Да потому что есть "друзья" в виде хитрожопого батьки,и всплывают креветки белорусских морей да поставки тех же яблок в 5 раз больше чем выращено.

А с какого боку вы здесь Лукашенко прислали. Он в Россию яблоки продаёт? Он не вводил в Белоруссии контромер. Польские яблоки там покупают российские перекупы, но а белорусском не похуй кому продавать. И вообще в Россию из ЕС идёт всего лишь 5% с/х продукции.
 
[^]
AlexEf
19.10.2016 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (vaisman @ 19.10.2016 - 07:00)
Цитата (Brainkiller @ 19.10.2016 - 02:44)
Ну лично я не отказался бы если бы ВСМПО из освободившегося титана снова начала делать кованные диски для колес. Оченно они у них хорошие были. С удовольствием купил бы пару комплектов.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Титановых-то я не видел, а вот из алюминиевого сплава да, делали. До сих пор на таких катаюсь. Просто титановые во первых заебешься гнуть, если погнешь - заебешься выправлять, но самое главное - их спиздят вместе со ступицами, прям просто вырвут нах!.

По теме, я смотрю, народ пишет, что "титана в мире везде дохуя". Да, титана дохуя, только вот обрабатывают его не везде и не все - трудный металл. Конечно мировая экономика не рухнет без российских титановых изделий, но интересно, кто нас будет там "импортозамещать".

Китай нас очень быстро "импортозаместит"
 
[^]
Serg196
19.10.2016 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (WlSH @ 18.10.2016 - 21:22)
Цитата (Serg196 @ 18.10.2016 - 16:44)
Цитата (WlSH @ 18.10.2016 - 18:36)
Цитата (trololoyev @ 18.10.2016 - 09:35)
Очередная кремлеботоаналитика. Люди прагматичные не будут себе во вред санкции вводить. Только упоротые могут вводить антисанкции которые свой же народ на грань выживания ставят. Короче очередной пропагандовысер  idea.gif
Пы.Сы. хрена крмлеботы включились,  шпалы пошли да раздутая из ничего тема  резко в плюса подалась, значит на главной сегодня будет. А я думал солнцеликий многоходовщик по привычке будет с главной нас  озарять cry.gif

Вот ты взял сейчас и кучу народу огульно кремлеботами назвал. Тогда по аналогии ты кто? Либераст, абамофил, толераст или майдаун?

Какие у вас, кремлеботов, убогие представления о человеческой личности! cool.gif

Охуеть, сейчас чтобы личностью стать, нужно свою страну, чтобы в ней не происходило, дерьмом поливать. Или не свою? А, скакун?

Да у тебя вообще мушление убогое, ты даже не понял, что я написал! cool.gif

А что ты называешь "обливание дерьмом"? Если я дерьмо называю дерьмом - это я им поливаю?! Нормально, чо! То есть виноват не тот, кто дерьмо наделал, а тот, кто его осмелился назвать дерьмом?
И после этого ты еще будешь упорствовать в отрицании своего убогого мышления?!!! cool.gif
 
[^]
Serg196
19.10.2016 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (KupinSanya @ 19.10.2016 - 09:45)
Цитата (Басаревъ @ 19.10.2016 - 11:22)
Европейцы не мы - у них всегда есть рабочий запасной вариант. Так что от запрета титана пострадает только Россия, как, впрочем, и от всех предыдущих санкций. Только киселёвцы верят, что наши контрмеры наносят хоть какой-то урон западу.

Иди чудо,помолись на „святую”бибизьяну.По твоему ком. видно,что либо,ты ебанутый во всю голову,помешанный на европе,либо рагуль который на самом деле так не думает ,но пишет,что веленно.Что в принципе одно и то-же.

Ты на Путина молишься, что ли, раз думаешь, что и все остальные на кого-нибудь тоже молятся?
Тебя обманули, милай! В нормальных странах руководитель - это просто наемный работник. И поэтому на него никто не молится, а наоборот, чуть что не так - сразу критикуют, вплоть до пинка под жопу.
 
[^]
svhanz
19.10.2016 - 10:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Назло бабушке отморожу уши. Мыши плакали, давились, но продолжили жрать кактус. Не пили сук на котором сидишь. Они вообще в курсе эти прописных истин?
Пысы: а чо минусим? Что то не так? Евроботы подтянулись?

Это сообщение отредактировал svhanz - 19.10.2016 - 11:01
 
[^]
zulumbija
19.10.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 1304
Цитата (easthunter @ 18.10.2016 - 09:33)
можно в одном предложении: мировая экономика рухнет ....

А наша восстанет из пепла... Впрочем как всегда.
 
[^]
vaisman
19.10.2016 - 13:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26553
Цитата (AlexEf @ 19.10.2016 - 09:28)
Цитата (vaisman @ 19.10.2016 - 07:00)
Цитата (Brainkiller @ 19.10.2016 - 02:44)
Ну лично я не отказался бы если бы ВСМПО из освободившегося титана снова начала делать кованные диски для колес. Оченно они у них хорошие были. С удовольствием купил бы пару комплектов.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Титановых-то я не видел, а вот из алюминиевого сплава да, делали. До сих пор на таких катаюсь. Просто титановые во первых заебешься гнуть, если погнешь - заебешься выправлять, но самое главное - их спиздят вместе со ступицами, прям просто вырвут нах!.

По теме, я смотрю, народ пишет, что "титана в мире везде дохуя". Да, титана дохуя, только вот обрабатывают его не везде и не все - трудный металл. Конечно мировая экономика не рухнет без российских титановых изделий, но интересно, кто нас будет там "импортозамещать".

Китай нас очень быстро "импортозаместит"

Возможно да, но вот что-то, например, по АЛ-31Ф у них замещение не особо пошло как-то. Китайцы молодцы и многое могут, многое, но не все.
 
[^]
FAN4UK
19.10.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 755
Эм, ну вот пизда авиастроению в Европе без нашего титана, как и Боингу, видимо (про это тоже посты были). А мы то тогда на чем будем летать, если почти весь наш авиапарк гражданских авиаперевозок состоит сплошь из Аэрбасов и Боингов? Докуя суперджетов у нас летает? А дальнемагистральных самолетов?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13452
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх