В Пермском крае учитель физкультуры расстрелял курящих школьников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Романс
11.10.2016 - 15:02
0
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1435
Цитата
Первая пуля просвистела под ухом одного из ребят. Поначалу школьники даже не поняли, что в них стреляют. Стали оглядываться по сторонам и увидели, что из окна машины физрука торчит ствол.
- Мы побежали, - рассказывает Ваня. - Когда я перепрыгивал через забор, мне в грудь попала пуля (показывает след на груди), еще две по ногам.


Стрелять в детей за курение - это пиздец!
НО! Мне не понятен один момент. КАК так может быть? Дети увидели ствол в окне машины физрука. Побежали, начали перелазить через забор и пуля попала... в грудь? Они что, по направлению к физруку бежали? Что-то не увязывается здесь.

 
[^]
TraderFX
11.10.2016 - 15:04
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49957
Цитата (T80Ivan @ 11.10.2016 - 17:00)
Цитата (TraderFX @ 11.10.2016 - 14:55)
Ну так а почему поступившей информации не верить-то? О_о Другой же нет.

Потому что любая неподтвержденная информация не может считаться истинной.
Единственное, чем она может являться - это основанием для проверки.
Ты меня если честно ошарашил такой простотой.

А я вообще не могу понять, к чему ты клонишь. Сказали, что чувак стрелял из пневматического пистолета, но ты то ли пытаешься доказать, что он стрелял не из него, то ли вообще не стрелял, потому что ничего не доказано? А зачем?

тогда вообще нет смысла комментировать на ЯПе новости, 90% тем - ничего не доказано.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 11.10.2016 - 15:07
 
[^]
Adothariel
11.10.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (Doctorbeer @ 11.10.2016 - 14:34)
Цитата (Adothariel @ 11.10.2016 - 14:28)
Цитата (Doctorbeer @ 11.10.2016 - 14:19)
Хм...Я в десятом или одиннадцатом классе физрука отмудохал разок ,он только из "педа " был, решил меня пинком выдворить из зала за долгие сборы ,а у меня уже бокса то ли пять,то ли семь лет, за плечами  на тот момент ,спасибо папе ,а тут к мамам побежали ,да и вообще там физрук такая же мамкина сися,не могли что ли сами отмудохать..
Сначала пока читал думал речь о второклашках каких то шла,а тут 15 -16 лет ,это уже мужчины ,которые сами могут решать курить им или нет,а эти по кустам ныкаются. Вот и выросло поколение сисек ,за которыми мамки с пирожками носятся,вспоминаю себя и своих сверстников в этом возрасте,этого стрелка бы потом по всему району собирали...

и сколько тебе потом, мил человек, впаяли за "отмудохивание физрука"?

Нисколько , выяснили отношения и разобрались без мам,бабушек ,милиции и прочих пусканий слюней. Открою страшную тайну, такое бывает ,что мужчины что то не поделили и потом самостоятельно решили конфликт между собой ,без мамкиных сисек.

у всех на глазах школьник дает пиздюлей учителю, а потом "просто добазарились"?

подозрительно как-то! если бы даже сам физрук (что, кстати, за физрук такой, что от пиздюка максимум 16-летнего выхватил?) на это повелся (что вряд ли), то уж руководство школы при всем желании замять ситуацию вынуждено было реагировать.

в наши, как сейчас говорят, "лихие 90-е" за такое дело можно было с большой долей вероятности поехать из обычной школы в "школу жизни", где все по расписанию. а сейчас - и тем более.
 
[^]
StalinS
11.10.2016 - 15:07
3
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Тиранка @ 11.10.2016 - 18:42)
Жаль,что в начале моей курильной жизни (в 17 лет) не случился такой учитель. Может,стрельнул бы пару раз -и желание курить отбил.

Ну ни чего, не переживай. Может у твоих детей, или внуков такой учитель появится.

По теме: За стрельбу учителю пиздов навалить. Есть правила обращения с оружием и похуй пневматика там, привод страйкбольный, или что другое. Правила едины для всех.
 
[^]
T80Ivan
11.10.2016 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (TraderFX @ 11.10.2016 - 15:04)
тогда вообще нет смысла комментировать на ЯПе новости, 90% - ничего не доказано.

В том-то и дело, что если убрать все эти 90% неподтвержденных и лживых новостей, то у многих вдруг в корне может поменяться мировоззрение. Они могут вдруг перестать видеть врагов там, где видят сейчас, и увидеть их там, где сейчас видят спасителей.
Ну это так, чисто абстрактные предположения, с реальностью не связанные. Я с ними конечно же не согласен.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 11.10.2016 - 15:15
 
[^]
морквена
11.10.2016 - 15:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 44
Побоялись, что это боком выйдет - жаловаться на сына директора школы. ©
Но жаловаться на молодого педагога родители не смели - сын директора школы
©
Какой-то бред, и че? сын директора школы имеет неприкосновенность? или школа одна? чего все боялись? Слухи главное до них доходили... ждали пока он кого- то убьет? а если б он нанес увечья, тоже не пошли бы жаловаться? или ждали бы более вескую причину? нету тела нету дела?
 
[^]
Cepikov
11.10.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 26
С курящими подростками пусть родители разбираются,а вот ублюдком стреляющим по людям надо полицейским заняться,желательно с возбуждением уголовного дела.
 
[^]
ЦарскийЦарь
11.10.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6863
Цитата (ledsscp7 @ 11.10.2016 - 09:34)
Цитата (Zolthan @ 11.10.2016 - 09:30)
А тех, кто по коридорам бегает и сменку не носит он сразу головы отрывает или сначала в карцере запирает?

А то, что школьники курят вас не трогает?
Пизды нам вваливал наш Валентин Иванович, и ничего, родителям не жаловались.

А если бы ваш Валентин Иванович в вас пострелял из чего-нибудь огнестрельного (что бы лучше запомнилось и не возникало желания хуйни нести), ты был бы ему благодарен за урок жизни или нет? Одно дело - рукоприкладство, что, в общем-то, тоже не очень хорошо и совсем другое дело - применение оружия.
 
[^]
684
11.10.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1099
Цитата (T80Ivan @ 11.10.2016 - 15:08)
Цитата (TraderFX @ 11.10.2016 - 15:04)
тогда вообще нет смысла комментировать на ЯПе новости, 90% - ничего не доказано.

В том-то и дело, что если убрать все эти 90% неподтвержденных и лживых новостей, то у многих вдруг в корне может поменяться мировоззрение. Они могут вдруг перестать видеть врагов там, где видят сейчас, и увидеть их там, где сейчас видят спасителей.
Ну это так, чисто абстрактные предположения, с реальностью не связанные. Я с ними конечно же не согласен.

Да нет уж... это не абстрактные, а вполне реальные предположения! И с реальностью они связаны очень плотно!

Приведу пример неподтвержденной информации:
Приходит муж с работы, а жена ему сообщает новость:
- Ты только представь, наш сосед Иванов выиграл в лотерею ВОЛГУ!!!!
Муж говорит:
- НЕ ВЕРЮ!!!
Жена?
- Ну пойди проверь!
Муж уходит.... Возвращается через полчаса и говорит:
- Не Иванов, а Рабинович, не в лотерею, а в преферанс, не Волгу, а три
рубля, не выиграл, а проиграл.

За время работы научился с очень большим предубеждением читать показания фигурантов! Очень уж они ... необъективные!
 
[^]
Doctorbeer
11.10.2016 - 15:33
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Цитата
у всех на глазах школьник дает пиздюлей учителю, а потом "просто добазарились"?

"У всех на глазах " это твои личные фантазии,в тексте ничего подобного не сказано.
Цитата
подозрительно как-то! если бы даже сам физрук (что, кстати, за физрук такой, что от пиздюка максимум 16-летнего выхватил?) на это повелся (что вряд ли), то уж руководство школы при всем желании замять ситуацию вынуждено было реагировать.

физрук как физрук,парень 25 лет,ты может и и был в 16 лет пиздюком и доходягой,я и мои друзья по спорту в 16 -17 лет были половозрелыми мужчинами ,которым не каждый взрослый мужик мог что то противопоставить .вынуждено реагировать это тоже все фигня,за драку не сажали не тогда ,не сейчас,это тоже какие то влажные фантазии ,дальше школы не ушло и всем похер,может ему и задавали какие то вопросы,но не более.
Цитата
в наши, как сейчас говорят, "лихие 90-е" за такое дело можно было с большой долей вероятности поехать из обычной школы в "школу жизни", где все по расписанию. а сейчас - и тем более.

Фантазии ,не имеющие отношения к реальности.
 
[^]
bigbadwolf
11.10.2016 - 15:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
Зассали сына кого? Директора школы,вот это шишка блеать..Родители видимо со школы директоров боятся. И в какие это учебные заведения сейчас поступают по характеристикам из школы. родители сыкуны.
 
[^]
twonoik
11.10.2016 - 15:37
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 364
Во что превратилась страна

Цитата
«Иди к социальному педагогу, напиши заявление на физрука»  lol.gif


за то что раньше считалось вполне нормальным, теперь будут выносить мозг человеку. Раньше могли и солью в жопу из берданки зарядить на чужом огороде, а теперь Иди к социальному педагогу... gigi.gif
Так и представил себе дебилов которые учились вместе со мной бегущих к социальному педагогу, после того когда им затрещина линейкой по их тупым головам от учителей прилетала.

Это сообщение отредактировал twonoik - 11.10.2016 - 15:42
 
[^]
makmus
11.10.2016 - 15:44
2
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Цитата (VampirBFW @ 11.10.2016 - 10:40)
Цитата (lutsk1972 @ 11.10.2016 - 09:37)
Цитата (ledsscp7 @ 11.10.2016 - 09:34)
Цитата (Zolthan @ 11.10.2016 - 09:30)
А тех, кто по коридорам бегает и сменку не носит он сразу головы отрывает или сначала в карцере запирает?

А то, что школьники курит вас не трогает?
Пизды нам вваливал наш Валентин Иванович, и ничего, родителям не жаловались.

Одно дело - подзатыльник, а совсем другое - стрелять по детям (!), пусть даже из пневматики.

Знаете, Вас наверное крапивой никогда не лупили. Там по моему уж лучше пневматика. И да, щас в школах полнейший пиздец начинается. Эти дятлы уже открыто курят на ступеньках, и сделать им нихера нельзя.

Бля, пипец, люди вы вообще понимаете что пишете?
У самих то в голове не лучше, чем у того физрука
 
[^]
bigbadwolf
11.10.2016 - 15:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
Цитата (twonoik @ 11.10.2016 - 15:37)
Во что превратилась страна

Цитата
«Иди к социальному педагогу, напиши заявление на физрука»  lol.gif


за то что раньше считалось вполне нормальным, теперь будут выносить мозг человеку. Раньше могли и солью в жопу из берданки зарядить на чужом огороде, а теперь Иди к социальному педагогу... gigi.gif
Так и представил себе дебилов которые учились вместе со мной бегущих к социальному педагогу, после того когда им затрещина линейкой по их тупым головам от учителей прилетала.

Дети сейчас тоже не сахар, но стрелять по ним из оружия совсем уж не в какие ворота. Линейкой по рукам пожалуйста, какие нибудь работы во благо школы-да без проблем, но стрелять..перебор, педагог этот сам еще ребенок, и мозгов поднакопить надо бы, прежде чем детьми заниматься.
 
[^]
Scavanger
11.10.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2142
И как всегда в подобных историях, почему-то некому собраться и устроить директорскому сынку темную.
 
[^]
zloymaluy
11.10.2016 - 16:07
-1
Статус: Offline


не друг дегенератам

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1668
Цитата (Lar64 @ 11.10.2016 - 14:06)
Цитата (Tuman74 @ 11.10.2016 - 14:02)
Цитата (Asteris @ 11.10.2016 - 09:44)
А в тебя стреляли из пневматики что бы было с чем сравнивать?
Свинцовая пулька легко пробивает 5-7 сантиметров мяса и может благополучно застрять там,где ее без сложной операции хуй достанешь.
При попадании в глаз или висок может убить или сделать инвалидом.
Крапива это крапива - с таким учителем я бы обсудил поведение своего отпрыска.
А вот стрелку - место в тюрьме однозначно.

Стреляли из электро-пневматического привода пластиковыми пульками калибра 6мм, а не свинцовыми 4,5мм, до крови эти пульки пробить могут, но это надо мощный привод, который выдаёт дульную скорость более 150 м\с, это нужно расстояние не более 10-15 метров и надо попасть по голому телу. Конечно при попадании в глаз любым из этих снарядов последствия одинаковы- потеря зрения и за это нужно недоучителя "поколотить", но рассказы о рубашке в крови, куче синяков и тому подобное враньё малолетних курилок.

Учителя нужно не поколотить, а сделать так, чтобы он проникся, что оружие, пусть и с пластиковыми пулями, поднимать на человека нельзя, если он не угрожает твоему здоровью или окружающих.
Угрозой здоровья выступил как раз учитель, больнрй на голову, раз у него никаких мыслей по поводу пресечения курения, не возникло.

Для этого дать малым ЕГО воздушку и каждый по пяток выстрелов по нему сделал. Отличный урок для долбойоба будет.
 
[^]
paag5
11.10.2016 - 16:15
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (TraderFX @ 11.10.2016 - 14:23)
Цитата (paag5 @ 11.10.2016 - 16:22)
Цитата (TraderFX @ 11.10.2016 - 14:20)
T80Ivan
paag5
ну у нас нет информации, что там у него за пистолет был. Откуда у дебила хорошее дорогое оружие?

Из магазина.

Дык на него заработать надо. Учителем физкультуры это проблематичненько, да еще и без мозгов.

Да ну нах, мне кажется все таки преувеличивает школота, у страха глаза велики. Из серьезного оружия стреляли якобы, глубокие раны, кровь, но никого не госпитализировали даже.

Пульки из глубоких ран сами что ли достали?

Да вопрос тысяч 20-30.
Либо проще- берешь средненькую пневму и покупаешь пружину посерьезнее. Еще дешевле.

А кто тебе сказал, что там проникающие ранения и необходимо пули доставать?

Рассечение - тоже нихрена не приятно. А при попадании в мягкие ткани, может быть и проникающие ранение, в том числе и со смертельным исходом. Висок, артерия на шее, ухо, глаз и тд.

Мне в детстве из обычного пластикого пистолетика пластиковой пулькой синяк на половину спины и рассечение кожи в центре друг детства сделал. Не забывай, что у детей кожа не как у тебя на пятке. Нежная и очень легко повреждается.

Это сообщение отредактировал paag5 - 11.10.2016 - 16:20
 
[^]
Валера2016
11.10.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 37
а в нашей школе в кустах находили семиклассников мальчика и девочку с бутылкой коньяка!
 
[^]
makahito
11.10.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Курить детям плохо (хоть сам курить начал в 13), стрелять по ним ещё хуже. Мне не понравилось вот ещё что: физрук сын директора, папаша за него горой само собой, развели эту семейственность)) Чайки, Рогозины и т.д. Когда уже это бляд ство запретят?
 
[^]
норол
11.10.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Типичный либерал

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 918
родители терпилы ,и дети такими же будут
 
[^]
TraderFX
11.10.2016 - 16:44
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49957
Цитата (paag5 @ 11.10.2016 - 18:15)
Цитата (TraderFX @ 11.10.2016 - 14:23)
Цитата (paag5 @ 11.10.2016 - 16:22)
Цитата (TraderFX @ 11.10.2016 - 14:20)
T80Ivan
paag5
ну у нас нет информации, что там у него за пистолет был. Откуда у дебила хорошее дорогое оружие?

Из магазина.

Дык на него заработать надо. Учителем физкультуры это проблематичненько, да еще и без мозгов.

Да ну нах, мне кажется все таки преувеличивает школота, у страха глаза велики. Из серьезного оружия стреляли якобы, глубокие раны, кровь, но никого не госпитализировали даже.

Пульки из глубоких ран сами что ли достали?

Да вопрос тысяч 20-30.
Либо проще- берешь средненькую пневму и покупаешь пружину посерьезнее. Еще дешевле.

А кто тебе сказал, что там проникающие ранения и необходимо пули доставать?

Рассечение - тоже нихрена не приятно. А при попадании в мягкие ткани, может быть и проникающие ранение, в том числе и со смертельным исходом. Висок, артерия на шее, ухо, глаз и тд.

Мне в детстве из обычного пластикого пистолетика пластиковой пулькой синяк на половину спины и рассечение кожи в центре друг детства сделал. Не забывай, что у детей кожа не как у тебя на пятке. Нежная и очень легко повреждается.

Ну тем не менее, серьезных проблем со здоровьем ни у кого не оказалось, ни обращений в больницу, ни госпитализации, ни операций. А значит по-любому "кровавые расстрелы" - преувеличение.
 
[^]
1ceberg
11.10.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2350
Да он же из страйкбольного походу ружья по ним стрелял. Ну да, глаз мог выбить - разброс шариков там приличный. За такое надо сажать, 2 года - думаю самое то. Потому, как меньший срок - вряд ли выучит долбаёба этого чему то.
 
[^]
wcnd
11.10.2016 - 17:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8955
ledsscp7
Цитата
Пизды нам вваливал наш Валентин Иванович, и ничего, родителям не жаловались.

Образцовые терпилы, браво!
С курением родители разберутся без участия физрука, очевидно.
 
[^]
wcnd
11.10.2016 - 17:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8955
Цитата (Scavanger @ 11.10.2016 - 15:54)
И как всегда в подобных историях, почему-то некому собраться и устроить директорскому сынку темную.

Самосуд - наше всё! faceoff.gif
 
[^]
Alex27048
11.10.2016 - 17:09
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 480
Цитата (Witaly @ 11.10.2016 - 11:02)
Цитата (Alex27048 @ 11.10.2016 - 11:21)
Я скажу тебе понятней. Курят щас лохи. Любой спортик унизит, как захочет курящего. И 100% черных - спортсмены. Некурящие. Делай выводы, курящий русский негламурный долбаебик.

И еще, я сейчас проходя центральные улицы, вижу некрасивых потрепанных телок, стоящих возле входов, курящих. Ты вызываешь у меня ассоциацию gigi.gif

Господи, сколько же вам лет то, с подобными рассуждениями? 73-го года? Не верю. Или вы это, как его, "спортник"? gigi.gif

Я - некурящий спортсмен. А ты, как его, курящая, воняющая на десять метров вокруг, унылая х..ня. Посмотри на себя в зеркало, а не сколько мне лет shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52856
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх