Мария Захарова придумала продолжение американской "поговорки" про Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pilot66
6.10.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1033
Цитата (XorsWilk @ 6.10.2016 - 18:29)
Цитата (Pilot66 @ 6.10.2016 - 12:54)
Цитата (XorsWilk @ 6.10.2016 - 14:35)
Гризли в сравнении с бурым медведем сильнее, тяжелее и крупнее его. Вес взрослого самца может достигать 500 кг. В длину гризли вырастает до 3 м. Отличительной чертой этих медведей являются длинные когти, вырастающие до 15 см, поэтому гризли не умеют лазать по деревьям. Его толстой серо-коричневой шкуре не страшны ни комары, ни мошка. Помимо этого, гризли нечувствителен к укусам пчел, и добывание меда – одно из его любимых занятий.

Как и бурые медведи, зимой гризли впадают в спячку. В берлоге, выстланной мхом и хвойником, медведи спят поодиночке, исключение составляют медведицы с детенышами. Из-за чуткого слуха они часто просыпаются и долго бродят рядом с берлогой, прежде чем опять заснуть. Разбуженные медведи голодные и очень опасные.

Тырнет с тобой не согласен...

http://kiowa-mike.livejournal.com/230480.html

"...Интересно, что в американской литературе всячески воспеваются сила, агрессивность и мощь бурого медведя, который носит жаргонное название «гризли». На самом жнее деле, «гризли» - это не отдельный вид медведя, а всего лишь другое, американизированное, наименование самого обыкновенного бурого медведя – Ursus arctos.
Не менее любопытно и то, что под названием «гризли» фигурирует бурый медведь внутренних районов Американского континента, который по габаритам нисколько не отличается от медведей Прибайкалья, Якутии и Енисейского края – то несть, вполне так средненький себе бурый медведь.
А вот по-настоящему крупные медведи, которые обитают на полуострове Кенай, островах Адмиралтейства, а также островах Кадьяк, Шуяк и Афогнак (и которые, без сомнения, являются крупнейшими бурыми медведями мира) в американском охотничьем жаргоне называются именно что brown bear, то есть – «бурый медведь». Название «гризли» прочтно абонировано для медведей внутренних районов страны...."

с тобой тырнет тоже не согласен.
так-что соси лапу. lol.gif

Популяционные различия между бурыми медведями так велики, что когда-то их подразделяли на множество самостоятельных видов (только в Северной Америке их насчитывали до 80). Сегодня всех бурых медведей объединяют в один вид с несколькими географическими расами или подвидами[2]:

Ursus arctos collaris F. G. Cuvier, 1824 — сибирский бурый медведь
Ursus arctos horribilis Ord, 1815 — гризли

Больше медведи там где много халявной еды. Если жрать нечего он не вырастит до максимального размера, а то и от рахита сдохнет.
А жаргон себе оставь.


Почитай лучше замечательную книжку
The Grizzly King
Год написания : 1916
Автор : Джеймс Оливер Кервуд
http://librebook.ru/the_grizzly_king

Ну обратитесь хоть к Wiki...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%...%B7%D0%BB%D0%B8
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%...%B5%D0%B4%D1%8C

Вообще это прикольно, один и тот же Йух рассматривать и спорить с какой стороны он больше.

Я так понял, для вас главное, чтоб с американской стороны он толще был?
А мне так как-то похер, наш Мишка от этого меньше не станет... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Pilot66 - 6.10.2016 - 13:58
 
[^]
Codavr
6.10.2016 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Цитата (fanatol @ 6.10.2016 - 08:00)
Цитата
как бы животики не надорвать от такого йумора престарелой профурсетки

Цитата
ну на этом судя по всему ее умения заканчиваются. ааа ну да - еще калинку танцует
очередной клоун из твитера или блядь откуда там


Да не шутки это. Шутки давно закончились. Это только молодые дебилы считают такие посты шутками. Многим, кого раздражает калинка и мерещатся, то бляди, то клоуны, следует хоть немного ознакомиться с блестящей работой Захаровой на полях информационной войны.

Этот заочный диалог показал суть ощущений, которые испытывает американская верхушка в нынешней ситуации: дикое сожаление, что проморгали подъем России после 90-х, когда казалось им, что нам писец. Мария никого не оскорбляла и никому не угрожала. Она лишь тонко отметила факт отличия наших держав - Америка, крупный и сильный хищник, который не впадает в спячку, но может прийти к печальному финалу в силу своей великодержавной заносчивости.
Менталитет разный, история разная. Где здесь шутка? Это диалог двух воюющих сторон. Мария, что и свойственно высокоинтеллектуальным людям, выразила это в очень короткой фразе, надеясь на соответствующий уровень понимания. Вы, говнюки, не трогайте Марию, лучше почитайте мою расшифровку старательно подготовленную для особо тупых и злобных. Киборги диванные, либерасты, на все форумы позалезли...

Эээ. А про печальный финал откуда следует? Может от недосыпу у гризли какой недуг приключается? Ты уж до конца расшифровывай нас говнюкам глубокомысленные ассоциации этой великомудрой дамочки, коли такой проницательный.

Походу ты расшифровал чего-то не то. Охренение публики с ее камента она решила расшифровать сама, но я опять не понял при какой п-де там гризли. А забавной она перестала быть когда начала срать на наше прошлое.

"«Внимание! Пришло время открыться. Я бессмертный русский медведь, который никогда не умирает, но время от времени впадает в спячку. Я не одна такая. Многие русские медведи похожи на меня. Я даже замужем за таким медведем, и у нас пушистая дочка-медвежонок. Я ем мёд и пытаюсь быть забавной. И я люблю вас всем своим сердцем русского медведя»" М.Захарова.

https://russian.rt.com/article/324653-zahar...edem-v-otvet-na

Это сообщение отредактировал Codavr - 6.10.2016 - 14:40
 
[^]
HarveyDent
6.10.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Цитата (Zima2014 @ 6.10.2016 - 02:04)
Цитата (Sweetlave @ 5.10.2016 - 20:41)
Типа гризли в отличии от русского медведя не спит а сразу умирает?

ты сама поняла ,что сказала? bravo.gif
ага прикинь родился гризли и сразу умер! так и живут, так и размножаются.. cool.gif (3,14здец какойто )

Выползень подкустовный вспомнился lol.gif


Это сообщение отредактировал HarveyDent - 6.10.2016 - 14:36
 
[^]
XorsWilk
6.10.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата
Я так понял, для вас главное, чтоб с американской стороны он толще был?

для меня главное, что бы белое не называли черным и не собирали под это дело фанатиков. типа наши ведмеди - самые ведмедистые. остальные не тру, это мы с ведмедем на консолидейшене решили попивая смузи под вайп чери, а потом заинстаграммились и обтвиттелись.

а какой мишка у кого больше- как то глубоко фиолетово, если честно.
Что русский охотник, что американский, выйдя поссать из палатки орут примерно одинаково "БЛЯ КРОКОДИЛ!" lol.gif , а не выебываются жаргоном, научными названиями и т.п. хуйней.
 
[^]
Soundguard
6.10.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Зачем гризли, руками задушили!
 
[^]
mamiya
6.10.2016 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2437
Цитата (fanatol @ 6.10.2016 - 08:00)
Цитата
как бы животики не надорвать от такого йумора престарелой профурсетки

Цитата
ну на этом судя по всему ее умения заканчиваются. ааа ну да - еще калинку танцует
очередной клоун из твитера или блядь откуда там


Да не шутки это. Шутки давно закончились. Это только молодые дебилы считают такие посты шутками. Многим, кого раздражает калинка и мерещатся, то бляди, то клоуны, следует хоть немного ознакомиться с блестящей работой Захаровой на полях информационной войны.

Этот заочный диалог показал суть ощущений, которые испытывает американская верхушка в нынешней ситуации: дикое сожаление, что проморгали подъем России после 90-х, когда казалось им, что нам писец. Мария никого не оскорбляла и никому не угрожала. Она лишь тонко отметила факт отличия наших держав - Америка, крупный и сильный хищник, который не впадает в спячку, но может прийти к печальному финалу в силу своей великодержавной заносчивости.
Менталитет разный, история разная. Где здесь шутка? Это диалог двух воюющих сторон. Мария, что и свойственно высокоинтеллектуальным людям, выразила это в очень короткой фразе, надеясь на соответствующий уровень понимания. Вы, говнюки, не трогайте Марию, лучше почитайте мою расшифровку старательно подготовленную для особо тупых и злобных. Киборги диванные, либерасты, на все форумы позалезли...

да блядь. захарова и высокий интеллект - это как жопа и морковка. думаю дальше не стоит продолжать. вы идиот судя по тексту поста.
охуенная работы захаровой в твитере))) пиздец gigi.gif
 
[^]
mamiya
6.10.2016 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2437
Цитата (damir6799 @ 6.10.2016 - 06:00)
Цитата (AleksME @ 5.10.2016 - 19:34)
Хорошая дама, умеет троллить.

pray.gif дома такой, с остреньким язычком, огрызаться себе дороже.

ее острый язык да под мою небритую жопу. вот тут ей место. не пришей пизде рукав.
 
[^]
ПТУР
7.10.2016 - 12:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 902
Как по мне, это самая высокооплачиваемая сосалка - тролль.
 
[^]
ПТУР
7.10.2016 - 12:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 902
У нас в конторе бабы с отдела кадров и не такое мочат.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70789
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх