"Офицеры России" оказались братками-оборотнями без погон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТорентТрекер
26.09.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 48
Цитата (МашруМ @ 26.09.2016 - 19:13)
Цитата (ТорентТрекер @ 26.09.2016 - 19:05)
отсюда

ссылка уже не работает. Оперативно сработано, тащ майор!)))

да схуяль? все работает.
 
[^]
fesyzz
26.09.2016 - 19:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 920
Цитата (ТорентТрекер @ 26.09.2016 - 19:05)
Цитата (Smtel @ 26.09.2016 - 18:52)
Цитата (Andrevictor @ 26.09.2016 - 18:50)
Как минимум, не отбирать успешный бизнес, уменьшить давление государства на рынок, не мешть расти среднему классу, увеличить число людей, вышедших из-под патроната государства.

А можно пару ссылок на то, что государство отбирает успешный бизнес?

Вести бизнес в России невозможно - его отбирает государство

На конференции «20 лет после СССР. Что дальше?», которая прошла в Москве, эксперты и экономисты анализировали прошлое, разбирали настоящее и делали прогнозы на будущее. На этом фоне неожиданно контрастным и ярким получилось выступление предпринимателя, владельца нескольких розничных сетей, управляющего партнера Management Development Group Дмитрия Потапенко. Бизнесмен сообщил, что половина из произнесенных с трибун умных экономических терминов ему непонятна, поэтому он будет говорить по-простому, как в жизни.

«Просчитывать, что будет завтра – глупая затея. Мы можем какие угодно модельки понастроить – 10 рублей туда вложить, 10 сюда. У пацанов в Кремле конкретные задачи. А будете сильно бухтеть – в Калининград пригонят владивостокский ОМОН, во Владик – калининградский. Тут говорили о развитии малого и среднего бизнеса. Я вам так скажу: основная возможность для российского бизнеса – сидеть и сильно не светиться. Потому что иначе придут пацаны в погонах, скажут «распишись вот здесь, верни ручку и пошел нахер» и все отберут», – изливал сермяжную бизнес-правду Потапенко.

По его словам, для открытия любого магазина в России нужно пройти через 34 контрольных органа, а владелец торговой точки ходит под шестью сотнями подзаконных актов.

«То, что мы на свободе, не наша заслуга, а недоработка властей. Любой предприниматель в России – уголовник. Впрочем, так же как и любой житель страны», – рассказывает бизнесмен.

Российская государственная система, по мнению Потапенко, отстроена идеально, и разрушить ее могут только две вещи – лень вождя или его смерть. Но он обладает отменным трудолюбием и крепким спортивным здоровьем. И значит, россияне обречены покупать некачественные товары и вредные для здоровья продукты.

отсюда

http://www.samara.kp.ru/daily/26072/2978792/
Пять мифов о том, что в России невозможно вести бизнес

«Налоговики и бандиты все отберут»

- Так считают в основном те, кто свое дело даже не начинал, - говорит Петр Осипов. - Они читают Интернет и пересказывают друг другу одну и ту же историю о каком-нибудь предпринимателе из Хабаровска, на которого налоговая или бандиты наехали.

- Но ведь таких историй действительно полно...

- Все это есть. Но правда бывает разной. Зачем только на негативе зацикливаться? Если вы нытик и любите винить в своих проблемах государство, то вам в бизнесе нечего делать. Но в России сейчас уникальная ситуация. Почти во всех нишах очень разряженная конкуренция. Если обладаешь элементарным здравым смыслом и можешь делать свое дело хорошо, ты можешь начать почти в любой сфере.

- А как же наезды?

- Да кому вы нужны, если продали три пары обуви в своем розничном магазине на Савеловском рынке?! Дойти до первых 500 тысяч рублей в месяц чистыми абсолютно реально, никто вас трогать не будет.

Миф 2

«Нужен большой стартовый капитал»

- С чего начать бизнес?

- Надо начинать с того, чем тебе интересно заниматься, и превратить это в товар. Это может быть увлечение (например, полеты на параплане) или та сфера, где ты сам работаешь и в чем являешься специалистом. А затем создать модель неизбежных продаж. Когда клиенты уже звонят и тебе некуда деваться. Самое главное - надо сначала найти клиентов. Чтобы понять: то, что я делаю, вообще кому-то нужно? Факторы привлечения могут быть разные - низкая цена, уникальность, скидка (от 50 до 70%).

- Где искать клиентов?

- Есть два сильных инструмента. Первый - это контекстная реклама в Интернете. Я могу в Сети получить тех людей, которые именно мой товар ищут. Второй метод - для тех, кто не дружит с Интернетом. Поскольку мы все из Cтраны Советов и все любим советовать. Суть простая - например, хочу я что-нибудь продать. Своим друзьям и знакомым расписываю преимущества продукта. И прошу их посоветовать мне 5 людей, которым он может пригодиться. Действует!

- Легко говорить «начинай бизнес», если есть деньги. А если их нет?

- Это миф. Всегда можно найти тот бизнес, начальные затраты на который будут минимальны. Особенно сейчас, в период развития Интернета. Все считают: нужен стартовый капитал, нужен бизнес-план, бизнес-проект, найти инвестора нужно. Но надо с малого начинать. Нельзя сразу взять и открыть ресторан, потому что вы не знаете, как это делать. Тогда вы точно все загубите.
 
[^]
MadeinUSSR
26.09.2016 - 19:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5655
Цитата (Acoustic377 @ 26.09.2016 - 21:25)
Цитата (Smtel @ 26.09.2016 - 19:08)
Цитата (Acoustic377 @ 26.09.2016 - 19:04)
Да какая война? Да о чём вы? Кто в здравом уме пойдёт погибать за путинские оффшоры? Вот эти вот быки - да, они может и пойдут, им терять особо нечего, ибо отчётливо светит срок за то, что уже сделали. А ещё-то кто?

Как минимум я пойду. Я не хочу анархии в моей стране. Сейчас я не боюсь ходить по городу и не хочу, чтобы было страшно из-за "революционеров".

Ну хорошо. Анархии боитесь? Ладно. А вот этот пример, когда непонятные бандиты под прикрытием властей чинят беспредел - это разве не ярчайший пример анархии? Я бы даже сказал, что это ХУЖЕ анархии, это беззаконие (тут я бы ещё мог целую лекцию прочитать о монополии власти на насилие и роль этой монополии в стабильности государства). Власть вроде как есть, но есть и организованные группы, на которых закон не распространяется. Понимаете к чему это приведёт? Подсказка: жизнь в рамках закона скоро станет одной из разновидностей лоховства.

Где пруфы про беспредел? В тексте только о том, что члены двух общественных организаций подрались. Или все обиделись, что они сорвали выставку педофила?
 
[^]
FedorDK
26.09.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (СИБИРЯК154 @ 26.09.2016 - 17:16)
Ничем Едросы от коммунистов не отличаются -наперегонки к бюджетному корыту рвутся.
Вместо того чтобы работать, кубы какие-то охраняете\ломаете. Между собой бодалки устраиваете, а простого понять не можете - вас всех народ на столбы бы развесил. Поочерёдно - ЛДПР, ЕР, КПРФ ну и кто там ещё к власти любыми способами рвётся

Я вам больше скажу, "народ" бы и соседа собственного развесил, потому что у соседа паркетник, а у народа допустим ВАЗ. smile.gif Самое глупое дело, это делить общество на некий хороший народ и плохих чиновников-депутатов-ментов и далее по списку. Может так случиться что какой-нибудь борец за права народа в глазах народа сам окажется буржуем и будет развешан по столбам. Например какой-нибудь средний класс из столицы вполне на роль буржуя подходит для жителей провинции. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 26.09.2016 - 19:34
 
[^]
МашруМ
26.09.2016 - 19:32
1
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10325
Цитата (fesyzz @ 26.09.2016 - 19:27)
Дойти до первых 500 тысяч рублей в месяц чистыми абсолютно реально, никто вас трогать не будет.

Так. А после этих 500 что с вами будет, рассказать? Или сами умные?
 
[^]
mys
26.09.2016 - 19:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9456
Цитата (MadeinUSSR @ 26.09.2016 - 19:05)
Еще вчера общественная организация "Офицеры России" были молодцы, когда не пускали людей смотреть на фотографии с обнаженными несовершеннолетними. Сегодня уже ОПГ. А что в тексте предъявляется незаконного этой общественной организации? А ничего, одна вода. Только то, что член этой огранизации подрался с членом другой общественной организации "С-Х".

Включи новости по зомбиящику. Даже там сказали, что ничего незаконного в выставке не было, никаких несовершеннолетних на фото нет, все старше 18 лет.
 
[^]
MadeinUSSR
26.09.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5655
Цитата (МашруМ @ 26.09.2016 - 21:32)
Цитата (fesyzz @ 26.09.2016 - 19:27)
Дойти до первых 500 тысяч рублей в месяц чистыми абсолютно реально, никто вас трогать не будет.

Так. А после этих 500 что с вами будет, рассказать? Или сами умные?

Что за флуд в своей же теме? В нитхерландсах все воду льют?
 
[^]
2Dzot
26.09.2016 - 19:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1512
Цитата (Smtel @ 26.09.2016 - 18:52)
Цитата (Andrevictor @ 26.09.2016 - 18:50)
Как минимум, не отбирать успешный бизнес, уменьшить давление государства на рынок, не мешть расти среднему классу, увеличить число людей, вышедших из-под патроната государства.

А можно пару ссылок на то, что государство отбирает успешный бизнес?

Евросеть, вконтакте, лента.ру,
 
[^]
Acoustic377
26.09.2016 - 19:36
4
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
MadeinUSSR
Цитата
Где пруфы про беспредел? В тексте только о том, что члены двух общественных организаций подрались. Или все обиделись, что они сорвали выставку педофила?

То, что вчера происходило на той самой выставке, и есть беспредел. Не нравится выставка - вышли с пикетом, покричали лозунги. Всё. Никаких других прав у общественных организаций нет и не надо.

ЗЫ. Такие же примерно уроды в Грозном лет 5 назад отстреливали из пейнтбола девушек без платков, типа "за аморальный внешний вид". Может нам теперь посидеть, подождать, когда эти "офицеры" длину юбок начнут мерить у наших жён и дочерей?
 
[^]
wertolet73
26.09.2016 - 19:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
а это руководитель молодежного крыла организации "офицеры россии" и по совместительству жена председателя цветкова

del. 18.03.20.
 
[^]
Smtel
26.09.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 681
Цитата (FedorDK @ 26.09.2016 - 19:28)
Я вам больше скажу, "народ" бы и соседа собственного развесил, потому что у соседа паркетник, а у народа допустим ВАЗ. smile.gif Самое глупое дело, это делить общество на некий хороший народ и плохих чиновников-депутатов-ментов и далее по списку. Может так случиться что какой-нибудь борец за права народа в глазах народа сам окажется буржуем и будет развешан по столбам. Например какой-нибудь средний класс из столицы вполне на роль буржуя подходит для жителей провинции. smile.gif

Вы абсолютно правы. Именно этого и не понимают провокаторы в теме. Или они находятся не в России или надеются в мутной воде повысить свое благосостояние, так как уже нечего терять.
 
[^]
MadeinUSSR
26.09.2016 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5655
Цитата (mys @ 26.09.2016 - 21:34)
Цитата (MadeinUSSR @ 26.09.2016 - 19:05)
Еще вчера общественная организация "Офицеры России" были молодцы, когда не пускали людей смотреть на фотографии с обнаженными несовершеннолетними. Сегодня уже ОПГ. А что в тексте предъявляется незаконного этой общественной организации? А ничего, одна вода. Только то, что член этой огранизации подрался с членом другой общественной организации "С-Х".

Включи новости по зомбиящику. Даже там сказали, что ничего незаконного в выставке не было, никаких несовершеннолетних на фото нет, все старше 18 лет.

Мне пофиг, меня там не было, видел только замазанные фотки голых девочек в инете.
Ты обиделся, что сорвали выставку, после чего согласился, что общественная организация "ОР" - ОПГ?
 
[^]
faramant66
26.09.2016 - 19:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
Германия. Эта живая цепь у входа в антивоенный музей в марте 1933 года, в год, когда создавались первые концлагеря и за шесть лет до начала мировой войны.
Она была важнейшим символом и предвестником того, что своему народу и всему миру готовили вожди Третьего рейха.

Когда в стране право на насилие получают группки псевдоправдолюбцев - жди беды. В нормальном государстве это право имеют только полиция, суд. В ненормальных - казаки, эскадроны смерти, хунвейбины, ОПГ.

"Офицеры России" оказались братками-оборотнями без погон
 
[^]
MadeinUSSR
26.09.2016 - 19:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5655
Цитата (Acoustic377 @ 26.09.2016 - 21:36)

То, что вчера происходило на той самой выставке, и есть беспредел. Не нравится выставка - вышли с пикетом, покричали лозунги.

Так вышло, что наш народ поддерживает те общественные организации, которые действуют жестко. "С-Х" что-ли соблюдает права нарушителей? Нет, они действуют, народу нравится.
 
[^]
Night154
26.09.2016 - 19:40
2
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (Sosed69 @ 26.09.2016 - 17:13)
Пост можно приравнивать к розовым соплям "либералистов"
ТС, глянул на твое место жительства, а не жидок ли ты часом?

Лучше уж такой жид, как он, чем такой"русский" , как ты.
 
[^]
av74
26.09.2016 - 19:41
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6183
Цитата (XuIIIHuK @ 26.09.2016 - 19:01)
Мутные ребята, под покровительством, как сама власть.

У полковника Захарченко тоже видимо были связи и покровители и ничего скоро спокойно на зону отъедет. И эти там будут просто им надо с какой-нибудь ГБ-шной конторой бабло не поделить или случайно отпиздить кого-нибудь не того, как некоторые зятя Путина. А пока этого не произошло придется эти ебла еще не раз увидеть к сожалению.
 
[^]
Squirrel22
26.09.2016 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Цитата
15 октября этот бык засветился среди группы людей

Как бык без яиц называется? Кастрированного свина зовут боровом, а как эту говядину называют?
 
[^]
FENIX35
26.09.2016 - 19:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
любители голых деток негодуют?
Печально что только у этих ребят душка хватило это говно прикрыть

педофилы на ЯПе появились faceoff.gif

Это сообщение отредактировал FENIX35 - 26.09.2016 - 19:47
 
[^]
Smtel
26.09.2016 - 19:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 681
Цитата (Acoustic377 @ 26.09.2016 - 19:25)
Понимаете к чему это приведёт?

Дайте пожалуйста срок, когда это произойдет. Только без скоро, можно примерно: год-два-десять?
 
[^]
Night154
26.09.2016 - 19:43
0
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (MadeinUSSR @ 26.09.2016 - 19:27)
Цитата (Acoustic377 @ 26.09.2016 - 21:25)
Цитата (Smtel @ 26.09.2016 - 19:08)
Цитата (Acoustic377 @ 26.09.2016 - 19:04)
Да какая война? Да о чём вы? Кто в здравом уме пойдёт погибать за путинские оффшоры? Вот эти вот быки - да, они может и пойдут, им терять особо нечего, ибо отчётливо светит срок за то, что уже сделали. А ещё-то кто?

Как минимум я пойду. Я не хочу анархии в моей стране. Сейчас я не боюсь ходить по городу и не хочу, чтобы было страшно из-за "революционеров".

Ну хорошо. Анархии боитесь? Ладно. А вот этот пример, когда непонятные бандиты под прикрытием властей чинят беспредел - это разве не ярчайший пример анархии? Я бы даже сказал, что это ХУЖЕ анархии, это беззаконие (тут я бы ещё мог целую лекцию прочитать о монополии власти на насилие и роль этой монополии в стабильности государства). Власть вроде как есть, но есть и организованные группы, на которых закон не распространяется. Понимаете к чему это приведёт? Подсказка: жизнь в рамках закона скоро станет одной из разновидностей лоховства.

Где пруфы про беспредел? В тексте только о том, что члены двух общественных организаций подрались. Или все обиделись, что они сорвали выставку педофила?

Олеша, ты фотки то видел? Где там педофилия? Или тебе телек мозг заменил?
 
[^]
Night154
26.09.2016 - 19:45
-1
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Del

Это сообщение отредактировал Night154 - 26.09.2016 - 19:46
 
[^]
FENIX35
26.09.2016 - 19:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (Night154 @ 26.09.2016 - 19:43)
Цитата (MadeinUSSR @ 26.09.2016 - 19:27)
Цитата (Acoustic377 @ 26.09.2016 - 21:25)
Цитата (Smtel @ 26.09.2016 - 19:08)
Цитата (Acoustic377 @ 26.09.2016 - 19:04)
Да какая война? Да о чём вы? Кто в здравом уме пойдёт погибать за путинские оффшоры? Вот эти вот быки - да, они может и пойдут, им терять особо нечего, ибо отчётливо светит срок за то, что уже сделали. А ещё-то кто?

Как минимум я пойду. Я не хочу анархии в моей стране. Сейчас я не боюсь ходить по городу и не хочу, чтобы было страшно из-за "революционеров".

Ну хорошо. Анархии боитесь? Ладно. А вот этот пример, когда непонятные бандиты под прикрытием властей чинят беспредел - это разве не ярчайший пример анархии? Я бы даже сказал, что это ХУЖЕ анархии, это беззаконие (тут я бы ещё мог целую лекцию прочитать о монополии власти на насилие и роль этой монополии в стабильности государства). Власть вроде как есть, но есть и организованные группы, на которых закон не распространяется. Понимаете к чему это приведёт? Подсказка: жизнь в рамках закона скоро станет одной из разновидностей лоховства.

Где пруфы про беспредел? В тексте только о том, что члены двух общественных организаций подрались. Или все обиделись, что они сорвали выставку педофила?

Олеша, ты фотки то видел? Где там педофилия? Или тебе телек мозг заменил?

Ребёнка своего голого сними. Лет в 10, и тут выложи. А потом обсудим за то--"где педофилия?"
 
[^]
MadeinUSSR
26.09.2016 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5655
Цитата (Night154 @ 26.09.2016 - 21:43)

Олеша, ты фотки то видел? Где там педофилия? Или тебе телек мозг заменил?

Я видел замазанные в некоторых местах фотографии из этой выставки. Там видно, что на фотографиях несовершеннолетние.
 
[^]
eveem
26.09.2016 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (MadeinUSSR @ 26.09.2016 - 19:40)
Цитата (Acoustic377 @ 26.09.2016 - 21:36)

То, что вчера происходило на той самой выставке, и есть беспредел. Не нравится выставка - вышли с пикетом, покричали лозунги.

Так вышло, что наш народ поддерживает те общественные организации, которые действуют жестко. "С-Х" что-ли соблюдает права нарушителей? Нет, они действуют, народу нравится.

Так вышло, что вы с какого хера отвечаете от имени всего народа.
Я, как часть народа, заявляю, что не уполномочивал вас в этом.
Мне, как части народа, не то что даже не нравится это беззаконие, я считаю его преступлением, на которое путинское государство сознательно закрывает глаза. Оно его даже поощряет. Потому что само не может - у него всё "гибридное".
 
[^]
ТорентТрекер
26.09.2016 - 19:47
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 48
Цитата (MadeinUSSR @ 26.09.2016 - 19:27)
Цитата (Acoustic377 @ 26.09.2016 - 21:25)
Цитата (Smtel @ 26.09.2016 - 19:08)
Цитата (Acoustic377 @ 26.09.2016 - 19:04)
Да какая война? Да о чём вы? Кто в здравом уме пойдёт погибать за путинские оффшоры? Вот эти вот быки - да, они может и пойдут, им терять особо нечего, ибо отчётливо светит срок за то, что уже сделали. А ещё-то кто?

Как минимум я пойду. Я не хочу анархии в моей стране. Сейчас я не боюсь ходить по городу и не хочу, чтобы было страшно из-за "революционеров".

Ну хорошо. Анархии боитесь? Ладно. А вот этот пример, когда непонятные бандиты под прикрытием властей чинят беспредел - это разве не ярчайший пример анархии? Я бы даже сказал, что это ХУЖЕ анархии, это беззаконие (тут я бы ещё мог целую лекцию прочитать о монополии власти на насилие и роль этой монополии в стабильности государства). Власть вроде как есть, но есть и организованные группы, на которых закон не распространяется. Понимаете к чему это приведёт? Подсказка: жизнь в рамках закона скоро станет одной из разновидностей лоховства.

Где пруфы про беспредел? В тексте только о том, что члены двух общественных организаций подрались. Или все обиделись, что они сорвали выставку педофила?

выставка педофила? как это вы про путю своего грубо gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104567
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх