"Итальянский Франкенштейн" успешно сделал операцию по пересадке головы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
вишняиришня
22.09.2016 - 20:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 329
не верю, что получится
 
[^]
melhior
22.09.2016 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1247
Бивис и Баттхед ду зе ворлд
 
[^]
shatun79
22.09.2016 - 20:39
0
Статус: Offline


провокатор

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 208
Цитата (Leyv @ 22.09.2016 - 11:00)
На Гоблина похож

Такой же пиздобол.
 
[^]
MariXuana
22.09.2016 - 21:49
1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6154
Про ебанутый заголовок уже говорили?
Ну что за дичь?

"Итальянский Франкенштейн" успешно сделал операцию по пересадке головы"

Надрезал и тут же сшил обратно позвоночник. Где тут успешная операция по пересадке головы?
 
[^]
FunMate
22.09.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


противник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 1588
Цитата (Гон @ 22.09.2016 - 10:59)
Если у Френки получится, то наши руководители будут бессметрными

Дополню, бессмертными со старческим маразмом gigi.gif
 
[^]
ХудоБедно
22.09.2016 - 22:10
0
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1684
Я не хочу казаться слишком грубым или моральным уродом и всё такое, но, мне кажется, что за несколько месяцев до операции, парень умрёт её не дождавшись.
 
[^]
bort49
22.09.2016 - 22:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 756
Цитата (Короб @ 22.09.2016 - 11:00)
я думаю, что если сама операция и возможна по пересадке головы, ну я имею в виду, что организм сможет функционировать дальше после операции, то в любом случае в конкретно этой операции парень не выживет, 36!!! часов, столько времени на хирургическом столе не каждый здоровый организм выдержит, а тут он ослабленный годами болезни... В любом случае надеюсь, что все пройдет успешно, хоть и верится с трудом

Всегда кто-то делал первый шаг. Первые воздухоплаватели падали с высоты, первая пересадка сердца - тоже минуты жизни. Парень знает на что идет. Ученый знает стократно. Честь и хвала обоим. Хирургию всего триста лет назад считали бесовством.

Это сообщение отредактировал bort49 - 22.09.2016 - 22:39
 
[^]
clandz666
22.09.2016 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 2285
шутки шутками,а я уже подумал Валере реально пересадку сделали, незная этого,чел вообще интересный и адекватный)
 
[^]
japonka
23.09.2016 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 23
Цитата (ganzer @ 22.09.2016 - 16:04)
Так как ему удалось, всё-таки, восстановить эти связи? Удачно? Неудачно? И как он будет ориентироваться, когда они не совпадут - у донора и реципиента? То есть, нерв, идущий в руку, он будет пришивать к ноге? Там нет бирочек с контактами, насколько я помню)))

синяя изолента, наше фсё!
 
[^]
Doggyboo
23.09.2016 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1298
...введя ПОЛИЭТИЛЕН...(гликоль)....данунах... связи нейронов на этом составе?... там проще икону приложить...
Я за такие эксперименты, но только на животных... да простят меня зелёные, ожидающие какую-нить сыворотку...
 
[^]
Doggyboo
23.09.2016 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1298
Цитата (Риверфул @ 22.09.2016 - 11:02)
Цитата (Гон @ 22.09.2016 - 10:59)
Если у Френки получится, то наши руководители будут бессметрными

Это перевернет весь мир.
Религия станет под оч большим вопросом.

Да ну... тьфи... все религиозные главнокомандующие во время его операции будут молиться... в случае неуспеха, то Высшее наказал... в случае успеха - помог... и будут потом спорить за верховенство религии снова...
 
[^]
ARGiHOR
23.09.2016 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (Риверфул @ 22.09.2016 - 11:02)
Цитата (Гон @ 22.09.2016 - 10:59)
Если у Френки получится, то наши руководители будут бессметрными

Это перевернет весь мир.
Религия станет под оч большим вопросом.

Мне всегда было интересно на основе чего в головах некоторых людей рождаются вот такие вот "мысли"...

С хрена ли "религия станет под оч большим вопросом"? Где в этом логика, блин?
 
[^]
Kotofeya
23.09.2016 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5263
блин вспомнил недавно про эту операцию... жду, и что бы все прокатило!!!
 
[^]
fox4249
23.09.2016 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (dreamtry @ 22.09.2016 - 12:01)
С одной стороны это будет прорыв, с другой стороны- где гарантия что твою башку не открутят чтобы на тело чью- то другую прикрутить?

Можешь бухать, курить и т.д. Это гарантия , что поищут более спортивное и здоровое тело...=)))
 
[^]
ARGiHOR
23.09.2016 - 02:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (Doggyboo @ 23.09.2016 - 00:26)
Да ну... тьфи... все религиозные главнокомандующие во время его операции будут молиться... в случае неуспеха, то Высшее наказал... в случае успеха - помог... и будут потом спорить за верховенство религии снова...

Просто для справки, вот это вот мнение, будто все проблемы от "наказал", а успехи от "помог" - это католический взгляд на положение дел, который получил особенное развитие в протестантизме. Наши люди откуда про этот фуфел узнали и откуда переняли? Ну так из кинематографа, который известно откуда к нам прет.

Для людей, далеких от истории религий, обычно непонятно от чего так бомбит многих нормальных православных священников и просто верующих, когда кто-то там затирает по теме "единения с братьями-католиками". Ну, это все потому, что сегодня из информационного пространства нахрен вымыт простой и ранее всем известный факт - католицизм изначально христианами воспринимался никак иначе, нежели страшная ересь.

Если немного, ну совсем чуть-чуть углубиться в вопрос, даже для атеиста (особенно атеиста, замечу) станет ясно, что католицизм - реально ересь, которая противоречит христиансткому учению и состоит из забористого говна даже на взгляд атеиста (особенно атеиста, замечу).

Не буду тут долго затирать по теме богословия, но проблемы у людей с точки зрения православия, да и христианства в целом, исключая откровенные ереси вроде латинства, не потому что "Бог наказал", или "наградил", а потому что мир такой и здесь вот такие вот правила.

Кто читал Библию и хоть немного думал, мог заметить, что хоть эту книгу и переврали стопитьсот раз, там есть некоторые моменты, которые являются частью единого повествования, по которым можно более-менее восстановить исходник. К примеру:

1. После грехопадения Адама и Еву изгнали куда? На Землю;
2. После восстания Люцифера и ангелов изгнали куда? На Землю.
3. Каина наказали как? Отправили долго скитаться по Земле и так далее.

Кто-то реально думает после всего этого, что Земля, блядь, курорт? lol.gif

По Библии (т.е. с религиозной точки зрения, на минуточку!) есть вот такой вот мир под названием Земля, он живет по определенным законам. Систему создал Бог, но он вообще дофига чего насоздавал. Когда творения бузят, их отправляют зачастую вот в этот вот мир. Творения вот в этом вот мире живут по законам этого вот мира, который - нихуя не курорт по мнению высших сил. Впрочем, и не полная жопа. Для совсем отмороженных в рамках уже Земли есть некая тюрьма (хотя по описанию выше уже сама Земля предстает тюрьмой, да), ну или изолятор. Где находится изолятор - не описано, но, походу, где-то в недрах. Из изолятора, кстати, выпускают спустя определенное время, после чего уже решается куда отправить заключенного дальше. Где-то особняком стоит Ад. Что он из себя представляет сказать сложно (да, киношный образ тут не катит, с Адом все реально сложно). Ад - не Земля и не изолятор, но часто описывается, что из изолятора прямая дорога прямо туда.

Люди живут на Земле так, как считают нужным, подчиняясь земным законам, поэтому если что-то происходит, "Бог послал" в той степени, что он эту систему создал, но дальше все крутится само. Поэтому "аргумент", которым обычно ставят в тупик на Западе, а именно "за что наказан умерший младенец", не катит абсолютно. Это долбоебизм. Протестанты, кстати, от католиков не далеко ушли, они носители ровно того же идиотского подхода к пониманию сути явлений, что и католики. Наверное, даже маразматичнее, потому что привязать деньги к благодати... Блин, ну это нужно читать Библию просто ебясь в глаза, не иначе. Особенно смущает то, что они себя еще и христианами чувствуют. Шизофрения на марше.

Короче, в христианстве, если отбросить еретиков всех мастей, не посылает Бог удачи и несчастья (хотя может и изредка эту фичу использует), система самодостаточна и все это подчиняется законам, которые, мы, кстати, знаем более-менее. Он их создал и всё, дальше крутитесь как хотите.

Ну вот представим, что у нас есть собака, которая стала кусаться и есть огороженный заповедник с как бы дикой природой. Дома держать опасное животное уже нельзя, поэтому в заповедник мы собаку и запихнули. Могли бы и пристрелить, но жалко скотину. В заповеднике собака осталась сама по себе, ебись как хочешь. Выжила - молодец, не выжила - так уж получилось. Человек может собаку подкормить, если ему ее станет сильно жалко, а может и огреть оглоблей, если бузит. Однако это будут единичные эпизоды, в основном собака предоставлена сама себе и если что-то с ней там происходит, то это ее собачье дело.

Ну вот краткое описание изгнание человека из Рая. Как бы примерно так получается. С одним только уточнением, на библейской зоне еще чалятся бессмертные.

Если продолжать аналогию дальше, то станет ясно и почему Дьявол является "князем мира сего", и эпизод с соблазнением Иисуса в пустыне, когда тому предлагалась "вся земная власть" и прочее, прочее. Иначе и быть не может, если один из авторитетов на зоне - бессмертный. Вся зона - его вотчина. Проблема только одна - наружу не пускают, а внутри - чисто игровая площадка. Когда авторитет совсем обнаглел, его запихнули в изолятор, чтобы остальные заключенные могли, так сказать, сконцентрироваться на перевоспитании. Всё бы хорошо, но среди обычных смертных заключенных осталась группа тех, кто считает, что с авторитетом ништяк и мутит воду за него. Эта группа создала целую религию и, действуя по без шуток гениальному алгоритму, подчинила себе почти всю зону. Осталось только доверенному лицу авторитета придти и взять бразды правления. Замутить, скажем так, бунт.

И авторитет, и его петушня, и надзиратели, а также масса иных лиц в курсе как будут развиваться события. Ну будто не ясно, что бунт обязательно будет подавлен и так так далее. Однако бунт - это все-таки хоть какой-то вариант, есть шанс добиться успеха и свалить, а если просто на жопе ровно сидеть на пожизненном, то какие еще варианты-то? Бессмертному на пожизненном. Ебануться, да? lol.gif

Одно время рулила процессами не петушня авторитета, а доверенные лица, сотрудничавшие с администрацией. Их вырезали, пока не остались только лояльные авторитету. Их, правда, тоже потом повырезали. Администрация забила болт на наведение порядка и наблюдает как оно там все само сложится, тем более сценарий всем действующим лицам примерно известен. Обычным зк его тоже выдали, кстати, чтобы они хоть немного понимали как оно там крутится и во что впрягаются. Одно время на зоне чалился даже сын начальника зоны: пришел, инструкции выдал, посмотрел, дела порешал, но все так запущено, что больше ловить было нечего - вышел по удо.

И вся эта заруба в одной маленькой книжке. Реально бестселлер.

Казалось бы, при чем тут ссудный процент и "богоизбранный народ"? Ни при чем, конечно. Хотя чем еще заняться авторитету, как не зависнуть в местной библиотеке?





 
[^]
Anton1n0
23.09.2016 - 05:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
Цитата (lexshadow @ 22.09.2016 - 11:09)
Если прокатит, то для богачей перспективы о-о-очень долгой жизни откроются...Раз в 20 лет пересадил башку на новенькое юное тело - и вперед дальше бабло косить и крестьян нагибать blink.gif

А типа голова не стареет что-ли?

Результат сего действа на самом деле крайне любопытен. Буду следить за новостями. Правда, сомневаюсь, что ему таки разрешат проводить такую этически спорную операцию...
 
[^]
ZooooMzooooM
23.09.2016 - 06:11
0
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата (ultrarus4 @ 22.09.2016 - 14:15)
Почем щас контрактное тело из японии привезти?) gigi.gif

скорее из китая gigi.gif
 
[^]
Палермо
23.09.2016 - 06:15
0
Статус: Offline


Ветеран Ватерлоо ...

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 1478
Цитата (iisysQQ @ 22.09.2016 - 18:15)
Цитата (Палермо @ 22.09.2016 - 16:14)
Хоть секрет вечной жизни очень прост ...
Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобо ...
Это все, что для этого нужно ...
А тепеь постебитесь с этого ...
И да я не про религию !!!
Я о вере, а это не одно и то же )))

Тут и стебатся не надо. Ваша мантра "религия и вера не одно и то же" уже порядком подзаебала. Вы можете сколько угодно верить в б-га, будду, алаявбара, ВеликогоМакаронногоМонстра и любую другую херь, но не надо этим кичиться и выставлять напоказ (к примеру как вы это делаете в вашем посте).
Вы у нас за веру? Т.е. вы верите всем и вся? И окружающим вас людям наверняка тоже? Спорим вы пиздите и я просмотрев ваши посты найду кучу постов в стиле "та пиздят они все". И на работе вы работаете исключительно на вере в окружающих? Наверно договор трудовой не заключаете и своих прав не отстаиваете ведь "верите окружающим"?

Кто что имеет тот то и выставляет )))
Некоторые глупость , некоторые веру )))
Я не верю в окружающих )))
Я верю в свою совесть, а она в свою очередь в обычные принципы ...
Например ...
Честность, справедливость, добропорядочность, искренность, терпение ...
Это и есть моя вера ...
А на чем я её основал - кому какая разница ...
Добродетель всегда почитаема и уважаема ...

Это сообщение отредактировал Палермо - 23.09.2016 - 06:18
 
[^]
Danzig
23.09.2016 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
а видос уже выкладывали?


Это сообщение отредактировал Danzig - 23.09.2016 - 09:50
 
[^]
doppler67
23.09.2016 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1148
Цитата (FFDP @ 22.09.2016 - 10:56)
Цитата (Jus @ 22.09.2016 - 10:54)
Серджио Канаверо, который будет оперировать россиянина Валерия Спиридонова, сделал пробную операцию.


на кабачке

star.gif


 
[^]
doppler67
23.09.2016 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1148
Цитата (Гон @ 22.09.2016 - 10:59)
Если у Френки получится, то наши руководители будут бессметрными



Увы и ах...все эти опыты проделаны ещё лет 50 назад,ну тока гликоля этого басурманского не было pray.gif
 
[^]
FrezKo
23.09.2016 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 14
Пиздабол нечего унего не получится так сделать родная структура к чужому не приживётся позвоночьник именно а не остольное всё всё остальное прижевётся нечего не получится нафиг он это делает ведь умрёт парень и всё а без пруфа что собака или мышь видео нету не пруфа некого пусть покажет как делал пиздабол итальянский
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48508
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх