Коалиция во главе с США нанесла удар по сирийской армии у Дейр-эз-Зора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MEGAVOLT24
17.09.2016 - 22:11
4
Статус: Offline


Не смешите мои транзисторы.

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 561
Цитата (КузькиМать @ 18.09.2016 - 00:00)
murgab
Цитата
Ну полноценную не ядерную войну с СШП мы не потянем по экономическим соображениям.


Ядерная война, это к сожалению не экономика - это конец всему, включая Австралию всякую....
Даже если взорвать все на любой территории, мало кто выживет.
И да, постапокалипсис, не будет таким как в популярных книгах, т.е. "выживальщиков" не случится, а будет тотальная лучевая болезнь и....
"Живые позавидуют мертвым"!!!

Вот, Прав ты как никогда. А то нагнали романтики на население фильмами всякими. Дай бог выжить, а если выживешь, то срок твоего существования будет ограничен.
 
[^]
КузькиМать
17.09.2016 - 22:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата
Написала баба, которая воевать не будет. Вообще не смешно.


HoriZontR
Цитата
У меня муж воевать будет - работа у него такая.


Вот, когда "мужчинки" подобное пишут, то как то не верится в его воинские качества...
Вояки диванные...
А женщины в ВО, весьма успешно воевали, во всех родах войск и кормили всю армию, и боеприпасы производили.

Фу, какой мелкий и мерзкий персонаж.
 
[^]
loredan
17.09.2016 - 22:12
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14477
Цитата (Polezny @ 17.09.2016 - 22:00)
Цитата
Россия участвует. И несёт боевые потери. Военное положение не объявлено, потому что Россия участвует в войне не на своей территории. Весь мир уже объявил нам войну. По всем фронтам, от экономического до спортивного. Или не так?

Мобилизация почему не объявлена? Я как рядовой запаса повесток не получал.
Цитата
Володеньке придётся отвечать. Либо ответным объявлением войны, либо капитуляцией. А я проживу дольше, чем три дня. И повоюю, даст бог.

Ну этого никому знать не дано. Тем не менее сам-то ты со всем миром хочешь воевать?

Мобилизация объявляется при введении военного положения в стране. Это если ты не знал. Оно пока не объявлено.
Если весь мир готов воевать со мной, мне придётся воевать со всем миром. Выбора большого нет. Либо воевать, либо капитулировать. Но, если воевать, то ещё есть шанс победить. А при капитуляции тебе однозначно пиздец.
Как-то так. cool.gif
 
[^]
murgab
17.09.2016 - 22:13
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Ariel81 @ 17.09.2016 - 22:10)
Интересно. Почти нет этой информации в буржуйских сми (так в парочке проскользнуло). Да и оффициального ответа нет.
Поняли, что лоханулись? Или специально затягивают? Мистика...

Да было такое в 15 году. Пиндосы Россию тогда обвинили в том, что это мы по сирийской армии отбомбились. Придумывают сейчас очередную ложь.
 
[^]
Sibirяк
17.09.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 749
Цитата (promtxt @ 18.09.2016 - 03:05)
...А если (как тут предлагают некоторые) начать бездумно лупить по американским самолетам, то весь мир опят завоет об агрессии русских....

А если Сирия по агрессору лупить начнет? только что то молчит и утирается и мы ноты протеста заявляем. Можно подумать, что агрессору подыгрываем или большой сирийской кровью - малые уступки выжимаем.
 
[^]
IvSkoi
17.09.2016 - 22:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5294
Цитата (КузькиМать @ 17.09.2016 - 22:00)
murgab
Цитата
Ну полноценную не ядерную войну с СШП мы не потянем по экономическим соображениям.


Ядерная война, это к сожалению не экономика - это конец всему, включая Австралию всякую....
Даже если взорвать все на любой территории, мало кто выживет.
И да, постапокалипсис, не будет таким как в популярных книгах, т.е. "выживальщиков" не случится, а будет тотальная лучевая болезнь и....
"Живые позавидуют мертвым"!!!

Читаю и удивляюсь...
Ну не может быть никакой ядерной войны, ежели только какая-нибудь тетка в очередном припадке головотрясения не нажмет кнопку в ядерном чемоданчике (а это не возможно, ввиду степеней защиты).
Неядерная война... Такие подвижки купировать просто. Мы не Вьетнам.
Понятно, что им хочется.
Но им... понимаете ли... не можется...
Ну не получится так.
Да, будут пытаться и дальше.
Поэтому и считаю, что следует в Сирии "случайно" подбить немножечко самолет (или несколько).
Они же руководствуются простым правилом - пусти свинью под стол - она на стол вылезет.
Пока не поймут, что они там "свинья", не проснутся.
 
[^]
MEGAVOLT24
17.09.2016 - 22:15
3
Статус: Offline


Не смешите мои транзисторы.

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 561
Цитата (sarcastic @ 18.09.2016 - 00:03)
Цитата (MEGAVOLT24 @ 17.09.2016 - 22:01)
Цитата
с недосягаемым производственным потенциалом.

Который в основном находится в Китае. lol.gif Вот, если честно. Я Китайцев болше боюсь, чем разжиревших на гамбургерах американцев. cool.gif

А уж китайцы, в случае чего, своего не упустят. Сибирь так близка и так притягательна...

Это Вам по телевизору сказали? Посмотрите на досуге карту заселения территории Китая. Там 80% пустые. Население 1 человек на 500км. cool.gif
 
[^]
MustDie200
17.09.2016 - 22:15
5
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Пишет, что больше жертв.
syrian military cap. Твиттер

Коалиция во главе с США нанесла удар по сирийской армии у Дейр-эз-Зора
 
[^]
КузькиМать
17.09.2016 - 22:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата
ну а чё бабам то нормально, похоронку получит, поплачет, пенсию получит и нового мужика наидет


Вот своей бабе и пожелай такого счастья.
Паскудные у тебя мысли, да и дела, скорей всего, не лучше...
 
[^]
Polezny
17.09.2016 - 22:16
-2
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Мобилизация объявляется при введении военного положения в стране. Это если ты не знал. Оно пока не объявлено.

Таки ответил. Выходит войны нет?
Цитата
Если весь мир готов воевать со мной, мне придётся воевать со всем миром. Выбора большого нет. Либо воевать, либо капитулировать. Но, если воевать, то ещё есть шанс победить. А при капитуляции тебе однозначно пиздец.
Как-то так.

С кем ты воюешь сейчас?
 
[^]
Bona25
17.09.2016 - 22:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Походу в сирии только ленивый не бомбит кого-нибудь.
 
[^]
MustDie200
17.09.2016 - 22:17
7
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
star.gif

Коалиция во главе с США нанесла удар по сирийской армии у Дейр-эз-Зора
 
[^]
loredan
17.09.2016 - 22:17
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14477
Цитата (promtxt @ 17.09.2016 - 22:05)
Цитата (loredan @ 17.09.2016 - 21:59)
Цитата (promtxt @ 17.09.2016 - 21:54)
Тут надо по линии ООН поднимать шум. А также в рамках совбеза решать вопрос о выводе всех пендосов из Сирии + решать вопрос расценивать ли это как агрессию против суверенного государства. Тем временем устанавливать бесполетную зону для всех государств, но получивших добра от правительства Ассада. Разумных вариантов больше не вижу.

ООН карманная организация пендосов со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Напомните хотя бы одну резолюцию ООН, которую приняло США.
Вопросы? cool.gif

Это не повод вести себя как пендосы. А если (как тут предлагают некоторые) начать бездумно лупить по американским самолетам, то весь мир опят завоет об агрессии русских. Володя ведет себя крайне адекватно и правильно делает. Весна покажет кто где срал, а сейчас надо как с Крымом: согласно международному праву поступить, а там пусть хоть обляются.

Международное право давно похерено пендосами позицией силы. Они действуют по беспределу. Это даже не понятия. Это беспредел. Как нужно поступать с беспредельщиком? Идти ему на уступки? Он будет беспредельничать ещё больше, упиваясь своей безнаказанностью. Единственный способ его остановить - это валить наглушняк.
Предложите другие варианты.
 
[^]
ЛетКоломбо
17.09.2016 - 22:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 4888
Так и будут хуярить пока безнаказанно, пока отпор жесткий не получат.
Привыкли всего ценой крови добиваться, ценой чужой крови.
В Югославии тысячи жертв и ничего, весь мир схавал же. А тут всего лишь сотня, всем похуй, пока это их не коснется.

Это сообщение отредактировал ЛетКоломбо - 17.09.2016 - 22:20
 
[^]
ДимаЛьвов
17.09.2016 - 22:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2312
Армия страны - США, незаконно находящаяся в Сирии, "случайно" нанесла удар по правительственной армии Сирии, которая борется против незаконных вооруженных формирований и террористов, чем сразу же воспользовались ИГИЛ.
 
[^]
Vlad446
17.09.2016 - 22:18
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 606
Цитата

Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 519
Цитата (Murchello @ 17.09.2016 - 20:57)
А так как никакого регионального конфликта между США и Россией априори не может быть, он однозначно перерастет в 3-ю мировую.

Отвечаю на твой вопрос. Я готов, а ты? У меня советское воспитание. Я капитан-лейтенант запаса, сгожусь на море. А вот ты готов, или просто расскажешь нам как во Вьетнаме советские МИГи сбивали пендосские леталки, и как-то третья мировая не началась. Можешь поинтересоваться у МакКейна, если мне не веришь.

И я готов. Штурманский электрик, матрос запаса. Ещё помню как гирокомпас запускать.
 
[^]
Rom1981
17.09.2016 - 22:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2060
Цитата (Ariel81 @ 17.09.2016 - 22:10)
Интересно. Почти нет этой информации в буржуйских сми (так в парочке проскользнуло). Да и оффициального ответа нет.
Поняли, что лоханулись? Или специально затягивают? Мистика...

Спустя долгое время у меня про су24 возникло чувство что его туркам подставили (возможно зная мутки в их военных кругах) т.к. потеряв самолет приобрели стратегическую инициативу. Возможно и тут не все так просто. Не даром 2-3 дня идет пикировка с пиндосами что даже заседание е совбеза отменяли и во всем как бы виноваты пиндосы. В общем посмотрим в динамике.
 
[^]
loredan
17.09.2016 - 22:19
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14477
Цитата (Polezny @ 17.09.2016 - 22:16)
Цитата
Мобилизация объявляется при введении военного положения в стране. Это если ты не знал. Оно пока не объявлено.

Таки ответил. Выходит войны нет?
Цитата
Если весь мир готов воевать со мной, мне придётся воевать со всем миром. Выбора большого нет. Либо воевать, либо капитулировать. Но, если воевать, то ещё есть шанс победить. А при капитуляции тебе однозначно пиздец.
Как-то так.

С кем ты воюешь сейчас?

С такими как ты. Это война на информационном фронте.
 
[^]
Mozgoklui
17.09.2016 - 22:21
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 353
Цитата (КузькиМать @ 17.09.2016 - 22:15)
Цитата
ну а чё бабам то нормально, похоронку получит, поплачет, пенсию получит и нового мужика наидет


Вот своей бабе и пожелай такого счастья.
Паскудные у тебя мысли, да и дела, скорей всего, не лучше...

о еще одна, то же мужика желаешь своего на фронт отправить? или сына?
вы походу две бездетных фря, боибабы епты lol.gif
 
[^]
Tectorum
17.09.2016 - 22:22
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 78
да что об этом говорить, США создали Аль-Каиду против про-советского режима в Афганистане. Теперь они помогли создать ИГИЛ против Асада в Сирии. История повторяется

Осознав, что сил на то, чтобы установить свой мировой порядок, у них не хватает. Американцы готовы ввергнуть весь мир в хаос, лишь бы сохранить свою гегемонию. Даже не смотря на то, что “Управляемый хаос” в любой момент может выйти из под контроля и превратиться в хаос неуправляемый и это также ударит и по самим Соединённым штатам.

Это сообщение отредактировал Tectorum - 17.09.2016 - 22:23

Коалиция во главе с США нанесла удар по сирийской армии у Дейр-эз-Зора
 
[^]
loredan
17.09.2016 - 22:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14477
Цитата (Polezny @ 17.09.2016 - 22:16)
Цитата
Мобилизация объявляется при введении военного положения в стране. Это если ты не знал. Оно пока не объявлено.

Таки ответил. Выходит войны нет?
Цитата
Если весь мир готов воевать со мной, мне придётся воевать со всем миром. Выбора большого нет. Либо воевать, либо капитулировать. Но, если воевать, то ещё есть шанс победить. А при капитуляции тебе однозначно пиздец.
Как-то так.

С кем ты воюешь сейчас?

Что в твоём понимании война? Колонны абрамсов на Москву? Толпы беженцев? По твоему в Чечне была война или нет?
 
[^]
DokBerg
17.09.2016 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Паршиво.
Амеры подставляются. они очень это любят - так начинать войны. типа - на них напали. они возмущенно отвечают.

Типовое это у них.
 
[^]
Polezny
17.09.2016 - 22:25
2
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
С такими как ты. Это война на информационном фронте.

Это херня на постном масле. Ничем не подкрепленные громкие слова.
 
[^]
Бульбашъ
17.09.2016 - 22:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 525
я вот не пойму, о чем Керри с Лавровым договариваются постоянно..
как только проамериканские силы получают пизды, так перемирие, а потом бомбежка. Сирия, Донбасс бомбят до сих пор... хер его знает, что там за шахматы такие, но только мирным людям от этого не легче..
 
[^]
loredan
17.09.2016 - 22:26
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14477
Цитата (Polezny @ 17.09.2016 - 22:25)
Цитата
С такими как ты. Это война на информационном фронте.

Это херня на постном масле. Ничем не подкрепленные громкие слова.

Не важно, какой ярлык ты приклеишь этому факту. Важна его внутренняя суть. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39664
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх