ВЦИОМ опубликовал окончательные предвыборные рейтинги

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NapilNick
13.09.2016 - 13:11
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (eQuAleX @ 13.09.2016 - 11:55)
Средняя зарплата в 2000г 79.8$ 2015г 551$

Это конкретные цифры,а не речевки.Я повторю вопрос чем в 2000 было лучше,чем в 2016?

Средняя ЗП в 2014 828$ ??? А В 2015 - 551$ НА ЭТО ЧТО СКАЖЕТЕ?

[^]
AlexandrRus
13.09.2016 - 13:12 [ показать ]
-11
eQuAleX
13.09.2016 - 13:12
-2

Весельчак

Цитата (maugli @ 13.09.2016 - 13:05)
А когда-то их обозвали пятой колонной, белогондонниками и сотрудниками госдепа. Хотя люди всего лишь вышли за то чтобы пидор чуров нормально считал голоса.
Кстати, где-то там я с сыном и дочкой.

а потом Овальный обозвал их хомячками.

сам ебанулся,заодно и сына с дочкой ебанул shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал eQuAleX - 13.09.2016 - 13:16

[^]
alexmat
13.09.2016 - 13:14
5

Ярила

Цитата (Авотужхуй @ 13.09.2016 - 12:00)
eQuAleX
Цитата
Это конкретные цифры,а не речевки.Я повторю вопрос чем в 2000 было лучше,чем в 2016?

Я не знаю как у других, но в 2000 я работал и заработал на машину, квартиру и на многое другое...
2016... думаю продавать машину... заебало безденежье... хочется уехать в тайгу и вообще забыть про этот говеный мир...
Разница в эмоциях, ощущениях...

А ведь еще полгода назад, ты пел, как славно живет город Череповец и множится его население... smile.gif С чего вдруг, такой поворот? cool.gif

[^]
eQuAleX
13.09.2016 - 13:14
2

Весельчак

Цитата (NapilNick @ 13.09.2016 - 13:11)
Цитата (eQuAleX @ 13.09.2016 - 11:55)
Средняя зарплата в 2000г 79.8$ 2015г 551$

Средняя ЗП в 2014 828$ ??? А В 2015 - 551$ НА ЭТО ЧТО СКАЖЕТЕ?

в 2014 у власти была ЕР,и это считается промежуточным результатом.а данные за 15 год,на сегодняшний момент конечный результат.

[^]
Stingerass
13.09.2016 - 13:15
8

Весельчак

Цитата (Alfw81 @ 13.09.2016 - 12:05)
Цитата (Авотужхуй @ 13.09.2016 - 11:57)
RomanKu
Цитата
Я буду за них

Stingerass
Цитата
Я, например, за.

Ну, в данном случае хоть честно!
А то смотришь, никто не голосовал ни за Путина, ни за едро, а хуйня какая-то получается все равно!

люди честно написали и их сразу шпалами закидали. Тут свои взгляды не приветствуются. Тут надо по пути общего мнения следовать или молчать.

Я, по крайней мере, могу объяснить свою позицию, от шпалометателей её я толком не услышал. Да, едро-мягко скажем, не идеальны. Но, то, что происходило в стране последние 16 лет- это, всё-таки, движение вперёд, во всех аспектах. Мне 45 лет, я очень хорошо помню пиздец девяностых. То, что сейчас называют коррупцией, воровством и беспределом-невинная игра в песочнице, по сравнению с теми временами. Да, в едре есть жулики и воры. Но они есть и во всех других партиях, голодных, жадных до власти, еще не допущенных к кормушке. Не голосовать вообще? Тоже не верно. Я выбираю стабильность. Это моя позиция, какая есть.

[^]
Вышивaтник
13.09.2016 - 13:16
4

Хохмач

Страны и народа больше нет.Нет никаких наследников великого союза и "деды воевали".Есть рабы, которых купили за бюджетные зарплаты и пенсии.Блины с лопаты,5тыр к пенсии и 3тыр за открепительное-вот цена современного охлоса.
Жалкие проценты тех кто пытается что то изменить будут задавлены нацгадами и полосатыми титушками.У вовы нет другого выхода кроме диктатуры, перманентной войны и железного занавеса.Через полгода фонды и заначки будут съедены и тогда начнется финал вовиной стабильности и вставания с колен.Поэтому плевать на цирк с конями,важно чей караул будет стоять у госдумы через год.

[^]
KisaКлариса
13.09.2016 - 13:18
6

Ярила

Опять выберутся такие ?

Это сообщение отредактировал KisaКлариса - 13.09.2016 - 13:23

[^]
alexmat
13.09.2016 - 13:19
4

Ярила

Цитата (eQuAleX @ 13.09.2016 - 12:54)
Цитата (alpato @ 13.09.2016 - 12:51)
А тем временем, резервный фонд:
январь 2015: $87,91 млрд
декабрь 2015: $59,35 млрд
январь 2016: $49,95 млрд
сентябрь 2016: $32,03 млрд
Очевидно, что если курс не изменится, то нашу галеру укроет мягкий пушистый зверёк... Так что решайте сами - голосовать или давить диваны.

А резервный фонд кто создал?на то он и резервный чтобы его в трудные времена тратить.
А вообще партия же жуликов и воров.должны были все воровать,а не в фонд складывать!

Представляешь сколько бы там было, если бы Шувалов возил своих сук на рейсовом самолете, а Песков ходил бы в часах поскромнее, Ролдугин бы просто играл на виолончели и.т.д.?

[^]
eQuAleX
13.09.2016 - 13:19
2

Весельчак

Цитата (Вышивaтник @ 13.09.2016 - 13:16)
Страны и народа больше нет.Нет никаких наследников великого союза и "деды воевали".Есть рабы, которых купили за бюджетные зарплаты и пенсии.Блины с лопаты,5тыр к пенсии и 3тыр за открепительное-вот цена современного охлоса.
Жалкие проценты тех кто пытается что то изменить будут задавлены нацгадами и полосатыми титушками.У вовы нет другого выхода кроме диктатуры, перманентной войны и железного занавеса.Через полгода фонды и заначки будут съедены и тогда начнется финал вовиной стабильности и вставания с колен.Поэтому плевать на цирк с конями,важно чей караул будет стоять у госдумы через год.

ну в 1917 году тоже "что-то изменили" и отказались от наследия великой империи,в 1991 тоже "что-то изменили" и были попытки отказаться от наследия СССР,заметь в обоих случаях страна была отброшена на десятки лет в развитии.Думаешь в третий раз точно успешно всё будет?

А если для тебя нет ни страны ни народа и ты считаешь себя рабом,то это сугубо твои личные проблемы.

Это сообщение отредактировал eQuAleX - 13.09.2016 - 13:21

[^]
rameel
13.09.2016 - 13:20
5

Ярила

Сегодня по радио слушал предвыборные тезисы кандидата Едра, который третий раз станет депутатом Гд. Так вот, этот депутат говорит, что кризис у нас политический и он знает как разрешить этот кризис. Так у меня возник вопрос, а предыдущие 2 срока он не знал об этом? Когда же это клоунада закончится.

[^]
nambus
13.09.2016 - 13:22
5

Ярила

Цитата (FloatP @ 13.09.2016 - 12:12)
Цитата
Ну так "братков" от кормушки отжали, а кормушку под "красную крышу" взяли

вот именно
причем браткам было выгодно, чтоб предприниматель работал и заабатывал, чтоб ему было чем с крышей делиться. я не говорю, что они белые и пушистые, но они даже помогали бизнесу развиваться
а ментам бизнесы-хуизнесы по барабану, лишь бы урвать все, до чего возможно дотянуться, а там хоть трава не расти
кстати, их очень не зря в полицию переименовали. чисто формально милиция призвана защищать интересы граждан, а полиция - исключительно закон. так что почувствуйте разницу, учитывая, кто и какие законы у нас последние 16 лет принимает

Ага. У нас в районном городке с 40.000 населения были два, как сейчас говорят "градообразующих" предприятия.
Биохим. завод (первое и единственное в СССР крупнотоннажное производство кормового концентрата L-лизина )
Хим. завод (Шебекинский химический завод — крупнейшее в стране предприятие по выпуску синтетических жирных кислот и жирных спиртов. Сооружен в 1948—1953 гг. на месте разрушенного во время Великой Отечествен­ной войны сахарного завода «Профинтерн». Первая про­дукция шебекинских химиков, выданная в 1953 г , — синтетические жирные кислоты. В 1959—1969 гг. всту­пили в строй новые цехи; высших жирных спиртов, син­тетических моющих средств, первичных жирных спиртов, жидких моющих средств.)
Так вот именно эти "прогрессивные" братки и решили, что их проще раздербанить и продать в виде металла и оборудования. Здесь и сейчас а не морочить голову с производством.

[^]
alexmat
13.09.2016 - 13:23
2

Ярила

Цитата (rameel @ 13.09.2016 - 13:20)
Сегодня по радио слушал предвыборные тезисы кандидата Едра, который третий раз станет депутатом Гд. Так вот, этот депутат говорит, что кризис у нас политический и он знает как разрешить этот кризис. Так у меня возник вопрос, а предыдущие 2 срока он не знал об этом? Когда же это клоунада закончится.

Ну ему же надо что то говорить и на кого то сваливать свои косяки. cool.gif

[^]
STAVROSTLT
13.09.2016 - 13:27
5

Весельчак

Цитата (AlexandrRus @ 13.09.2016 - 14:54)
Цитата (STAVROSTLT @ 13.09.2016 - 12:36)
Цитата (AlexandrRus @ 13.09.2016 - 14:25)
Я уже написал. Список пожалуйста, что осталось после совка, что распродали/разворовали и 25 лет вывозили. Хотя бы 10 пунктов.

Да нахуй она нужна это оборонка, если нихуя друого не было и быть не могло? Нравится за идею работать? Пожалуйста, Ваш выбор.
Вы бы хотя бы узнали сначала, кто такие либералы, объяснили смысл слова "либерасты", а то гадать мысли каждого шизика-сталиниста не очень охото.

P.S: Т.е. Сталинских репрессий не было? Права человека соблюдались и все имели право на честный и справедливый суд? lol.gif

Ну вот Вы и проиграли в споре. Опустились до личных оскорблений оппонента.
10 пунктов? Ну попробую:
1. Оборонка.
2. Наука.
3. Машиностроение.
4. Образование.
5. Социалка.
6. Кораблестроение.
7. Наукоемкое производство.
8. Авиастроение.
9. Сельское хозяйство.
10. Легкая промышленность.
11. Космонавтика.

От всего этого остались слезки.

Вопрос к Вам, Вы сможете назвать 10 пунктов, где унас прорыв произошел за эти годы? Чем было заменено все это?

Не знаю за репрессии, тут при наличии одного вора в деревне всех ворами считать глупо. В каждом случае разбираться нужно, а не так обвинять "упырь".

1. Цветёт и пахнет.
2. Проебали, да. Но увы, денег не было. Бывает.
3. То что было способно конкурировать с западными образцами - осталось.
4. Как было так и осталось. Вообще никаких изменений, за исключением, что теперь можно купить всё что угодно.
5. Какая социалка, подробнее можно? Бесплатные квартиры? Да, к счастью эту срань мы искоренили, во всём остальном так же. Даже лучше. Медицина даже сейчас при всех её недостатках на 10 порядков лучше совковой.
Плюс опять же, хотите крутую социалку, больше зарабатывайте, больше платите налогов и тогда будут все Ваши хотелки.
6. Те верфи, что смогли конкурировать с западом - работают, плюс внутренний рынок в виде военки.
7. lol.gif Про наукоёмкое производство вдвойне смешно, военка как жила так и живёт, а гражданской продукции, что тогда, что сейчас не было и нет.
8. Живёт сельхоз, причем очень хорошо.
9. Строят самолеты. Военные. Гражданские были полнейшим дерьмом. Вытянуть конечно можно было, но это нужен был профессиональный топ-менеджмент в 90 и огромнейшие деньги. Ни того, ни другого у страны не было.
10. Лёгкая промышленность? Ха-ха-ха. Спасибо не нужно этого дерьма. Неконкурентоспособность полнейшая.
11. Живёт космос, разработки ведутся, внедряются, изучайте лучше.

1. Оборонка цветет и пахнет? Наработки советские да модернизации чуток. Это пахнет и цветет? Или торговать калашами это вся оборонка?
2. Пролюбили науку? А в жирные годы почему ничего не воссоздавали?
3. Опять же что способно конкурировать? В каком объеме?
4. Ничего подобного, образование упало минимум на порядок.
5. Почему бесплатные квартиры срань? Поясните, пожалуйста. Чем конкретно лучше стало? Буду отчислять больше денег, мне лучше окажут мед помощь? Бред...
6. Сколько судов было спущено на воду? Сравнение с показателями СССР есть?
7. Было наукоемкое производство. Врете, да уровень был не тот, что на западе, но было.
8. Хорошо живет сельское хозяйство? Вы когда в деревне были последний раз? Много у нас КРС держат? Говядина почитай вся импортная.
9. А чего это Вы решили что Боинг лучше Туполева?
10. Носков не купить толком российских.
11. Космос развивается? Не смешите. До сих пор двигатели советские, так модернизировали чутка.

Но Вы так и не смогли мне написать 10 пунктов, где у нас улучшение и прорыв был?

[^]
Sjoberg
13.09.2016 - 13:27
1

Ярила

Цитата (ADW @ 13.09.2016 - 10:24)
Цитата (Orangevus @ 13.09.2016 - 10:17)
да кто блять эти Люди что за едро голосуют??? Кого не спросишь все против, однако.....

Могу открыть тебе большой секрет - голосуют все, кто живет за счет бюджета: военные, врачи, учителя(которые еще не успели уйти в бизнесс) и пенсионеры(поголовно боятся за свою пенсию, типа ЕР хоть маленькую но платит), а также бесчисленная армия чиновников и бюрократов. Если прикинуть то это уже минимум 30% от электората.

ничего подобного, ни один уважающий себя врач (да и любой бюджетник) не будет голосовать за вЕдРо. Ни я ни моя жена, ни разу за них не голосовали.

[^]
DimaGusar
13.09.2016 - 13:28
1

Ярила

Ратующие за КПРФ, имею спросить у вас! КПРФ = Зюганов (равно как и ЛДПР = Жириновский).

В 1996 году Зюганов выигрывает президентские выборы, но по какой-то причине (испугался ответственности, не захотел "раскачивать") сливается, не борется, не оспаривает.

Сейчас что-то изменилось? Ему можно доверять в 2016?

[^]
Narkozzz
13.09.2016 - 13:33
0

Аргонь

DimaGusar
Цитата

Прошло 20 лет, думаю многое изменилось за 20 лет.

[^]
FLASH26
13.09.2016 - 13:33
0

Лётчик

Цитата (Djdfy @ 13.09.2016 - 10:21)
Цитата (Skidis @ 13.09.2016 - 10:19)
И кто-то после этого ещё пойдёт на выборы?
Ни разу там не была - бессмысленное занятие.

Вот из-за таких как Вы, едро всегда впереди...
А по сути, начинают подготавливать население к победе едра...

"Хороша власть кому она всласть" - М. В Ломоносов

[^]
alpato
13.09.2016 - 13:34
4

Пофигист

Цитата
Но Вы так и не смогли мне написать 10 пунктов, где у нас улучшение и прорыв был?

Вот несколько пунктов - сразу на ум приходят:
1. Духовные скрепы
2. Галера
3. Вертикаль
4. Майские указы
5. Виолончели
6. Собачки на самолётах
7. Удвоение ВВП за счёт удвоения курса доллара

[^]
Acoustic377
13.09.2016 - 13:34
1

Политический комментатор

Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 13:06)
alpato
Цитата
А тем временем, резервный фонд:
январь 2015: $87,91 млрд
декабрь 2015: $59,35 млрд
январь 2016: $49,95 млрд
сентябрь 2016: $32,03 млрд

Если его не пиздят, как обычно бывает, а в дело пускают - я только за, лежащие мертвым грузом миллиарды никак экономике не помогают.

Деньги из фонда в данном случае тратятся на покрытие дефицита бюджета, т.е. попросту проедаются. Ну и воруют на всех этапах, куда-ж без этого..

Я вот да, с тобой согласен в одном - резервы никак не помогают экономике, когда лежат мёртвым грузом. Но лучше бы их потратили на инфраструктурные проекты вместо того чтобы "покупать" лояльность бюджетников и прочих государственно-зависимых слоёв населения. Как-то так.

[^]
Sjoberg
13.09.2016 - 13:36
1

Ярила

Цитата (DimaGusar @ 13.09.2016 - 13:28)
Ратующие за КПРФ, имею спросить у вас! КПРФ = Зюганов (равно как и ЛДПР = Жириновский).

В 1996 году Зюганов выигрывает президентские выборы, но по какой-то причине (испугался ответственности, не захотел "раскачивать") сливается, не борется, не оспаривает.

Потому что у нас было бы то, что сейчас в 404. Страна бы окончательно раскололась и началась гражданская война. Сам Зюганов неоднократно отвечал на этот вопрос.

Цитата

Перед вторым туром пошли манипуляции: Лебедю дали должность секретаря Совета безопасности. Он публично обратился ко всем, кто проголосовал за него – а это достаточно большое количество – во втором туре проголосовать за Бориса Ельцина. В результате разница между голосами Ельцина и Зюганова во втором туре была не очень значительной, определенную роль сыграла позиция Лебедя.
Что касается вашего вопроса: чтобы вывести народ, надо его подготавливать.
К такому повороту дел ни Зюганов, ни в целом левое движение не были готовы.
Очень важный момент. Вы говорите, что оппозиция успешно оспорила выборы в Грузии, на Украине. Но там была огромная информационная поддержка и Ющенко, и Саакашвили. Плюс огромная финансовая поддержка со стороны западных государств, в первую очередь США. Сценарий был составлен не в голове Ющенко и не в голове Саакашвили, а американскими специалистами. Посол США сначала набрался опыта в России, потом выезжал туда и работал над этими кампаниями.
У нас, левых, в 1996 году всего этого, естественно, не было. Конечно, плохо, что мы не готовились, чтобы в случае расхождения результатов (официальных и настоящих. – «Газета.Ru») выводить людей на улицы.
Возможно, Зюганов опасался шага, который мог бы стать прологом большой гражданской войны.
– А у окружения Ельцина были силовые сценарии в случае победы на выборах Зюганова?
– Да. Власть была к этому готова. Они не стесняясь говорили нам: «Просто так мы власть не отдадим» и что в случае их победы мы, коммунисты, в Кремль не войдем.
Совсем незадолго до этого был 1993 год, который показал, что и как могут использовать: выкатили танки и расстреляли Дом Советов. В тот момент (в момент выборов. – «Газета.Ru») в охранных структурах Москвы под ружьем находилось примерно 50 тыс. охранников, в том числе из бывших афганцев, которые тогда поддержали Ельцина. Эта сила могла быть использована, а это еще страшнее, чем открытое противостояние. Танки едут, их видно, а здесь из-за спины, в спину. Были готовы и спецслужбы. В 1996 году существовали не только спецслужбы МВД и знаменитая «Альфа». В противовес «Альфе» стали создавать другие подразделения. К этому моменту Черномырдин создал, например, два батальона спецназа в МЧС. На всякий случай.
Мы не работали тогда с вооруженными силами (в плане агитации. – «Газета.Ru»). Не работали и в правоохранительной системе. Мы не показали (силовикам. – «Газета.Ru») всю пагубность дальнейшего нахождения Ельцина в этом кресле. Мы не перетянули их на свою сторону. Во всяком случае, не добились их нейтралитета.
При подготовке этих выборов мы допустили серьезные упущения. По сути, мы занимались только самими выборами – агитационно-пропагандистской работой, подготовкой наблюдателей, контролем за выборами, подсчетом голосов. А все сопутствующие моменты не рассматривали, не просчитали все варианты развития событий. Мы нацелились убеждать электорат проголосовать и нацелились это контролировать, а людей на улицы выводить не готовились.

Это сообщение отредактировал Sjoberg - 13.09.2016 - 13:40

[^]
Ballanis
13.09.2016 - 13:38
4

Юморист

мы всей семьей за кпрф пойдем голосовать, нас пятеро))
Не потому что я прям за коммунистов, просто на ворье и беспредельщиков ЕР у меня и моей семьи давно и стойкая аллергия. На прошлых выборах тоже за кпрф голосовала, но мы же знаем как они прошли smile.gif
Надеюсь, что в этот раз хоть столько вбросов не будет

[^]
STAVROSTLT
13.09.2016 - 13:40
6

Весельчак

Цитата (AlexandrRus @ 13.09.2016 - 15:12)
А что это Вы за весь народ говорите? А? Я к примеру представляю людей образованных, тех кто создает, работает своим мозгом. И народу на меня работает не мало. И знакомых вагон и маленькая тележка, ни один коммуняк не поддерживает. Как показывает практика и статистика, их поддерживают - нищие. Те кто не вписались в пищевую цепочку, что вполне нормально. Я Вам объясню проще, но Вы навряд ли поймете. Вы ведь не предложите истреблять негров, потому что они лучше играют в баскетбол, лучше бегают и члены у них больше. Чистая физиология. По этим параметрам, редкий белый может с ними сравнятся. Согласны? Люди не равны, члены, длина ног, метаболзим и прочее. Но вот коммуняки считают почему то, что мозги у всех одинаковые и все должны быть равны и работать во благо высшей цели (типичная религия, даже святые мощи есть, жмурик в центре столицы). Я Вас понимаю, Вы оказались внизу пищевой чепочки и боитесь бороться дальше, вставать, Вы трус и по этому Вами правит банальная зависть. Злоба и обида. У всех сторонников Сталина, коммунистов и прочего сброда - одинаковый психологический портрет. lol.gif
На те Вам видео, может полегчает, переосмыслите что-то.

Малоуважаемый, я Вас не оскорблял. Потому такого права у Вас нет. Затем, мне не известно кем Вы работаете. И чего Вы лично создали я тоже не знаю, потому Вам не верю, языком болтать не камни ворочать. С чего вы решили что я коммунист? Батенька, я беспартийный и нынешних коммунистов не поддерживаю ни разу. Внизу пищевой цепочки как раз Вы. Ибо считая, что личное превыше общественного, Вы пользуетесь идеологией паразитов, то есть простейших организмов. Вы постоянно заявляете, мне хорошо, а вы все сдохните, ибо вы ничто, а я вот такой весь из себя герой. Ну что ж, мне вас искренне жаль, ибо когда вас оттолкнут от кормушки. А это произойдет. Вы встанете в один ряд с нами. Только Вам будет тяжелее, и к Вам такое же будет отношение, не вписался, подыхай.

[^]
yaphunter
13.09.2016 - 13:40
0

Ярила

Цитата (Stingerass @ 13.09.2016 - 14:15)
Цитата (Alfw81 @ 13.09.2016 - 12:05)
Цитата (Авотужхуй @ 13.09.2016 - 11:57)
RomanKu
Цитата
Я буду за них

Stingerass
Цитата
Я, например, за.

Ну, в данном случае хоть честно!
А то смотришь, никто не голосовал ни за Путина, ни за едро, а хуйня какая-то получается все равно!

люди честно написали и их сразу шпалами закидали. Тут свои взгляды не приветствуются. Тут надо по пути общего мнения следовать или молчать.

Я, по крайней мере, могу объяснить свою позицию, от шпалометателей её я толком не услышал. Да, едро-мягко скажем, не идеальны. Но, то, что происходило в стране последние 16 лет- это, всё-таки, движение вперёд, во всех аспектах. Мне 45 лет, я очень хорошо помню пиздец девяностых. То, что сейчас называют коррупцией, воровством и беспределом-невинная игра в песочнице, по сравнению с теми временами. Да, в едре есть жулики и воры. Но они есть и во всех других партиях, голодных, жадных до власти, еще не допущенных к кормушке. Не голосовать вообще? Тоже не верно. Я выбираю стабильность. Это моя позиция, какая есть.

Ну да. Я даже могу проиллюстрировать это движение вперед графиком. gigi.gif

[^]
DimaGusar
13.09.2016 - 13:42
3

Ярила

Цитата (Sjoberg @ 13.09.2016 - 17:36)
Цитата (DimaGusar @ 13.09.2016 - 13:28)

Потому что у нас было бы то, что сейчас в 404. Страна бы окончательно раскололась и началась гражданская война. Сам Зюганов неоднократно отвечал на этот вопрос.

Война кого с кем? Вояки и менты были за Зюганова, народ, в основной своей массе так же. Борьку-алкаша ненавидели все, кроме олигархов и его семьи.

Сдается мне Геннадий Андреевич обосрался, испугавшись ответственности. Уж лучше быть в оппозиции с лозунгом: "за все хорошее и против всего плохого".

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14339
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх