В Британии семья мигрантов недовольна предоставленным им 5-комнатным домом

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Greymin 14 сен 2016 в 18:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Мать честная,ведь ещё каких-то 50-100 лет назад,эти,и им подобные,обезьяны называли британцев "сагиб",въё...ли с утра,до захода Солнца,за миску баланды и помалкивали в тряпку,чтоб не "выхватить люлей" или сразу пулю.М-м-м-да...Кирдык,в общем,Британии,думается.Скоро ещё Ольстер,в компании Шотландии и Уэльса отделятся,к хренам,и усё-"писец котёнку-отосрался".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 613
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх