В Шереметьево устроили кавказские танцы во время встречи дзюдоистов-чемпионов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
keeper02
15.08.2016 - 15:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 592
Цитата (SUPERHD @ 15.08.2016 - 10:21)
Выйграл он золото , вай вай ва , да он выйграл ее для себя . Лучше бы создавали бригады которые бы контроливали каждый шаг . Вон узбеки у нас работают трудяться на стройках а эти хотят все и сразу , будут грабить итд

А ещё лучше было бы, если бы ты свои призывы писал без орфографических ошибок. gigi.gif
 
[^]
мастер123
15.08.2016 - 15:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (bass55 @ 15.08.2016 - 15:43)
Цитата
Блеать, ты вообще в школе учился?
Они родились в республиках, которые входят в состав России. И никуда они не сбегали, они с рождения граждане России и выступают за сборную России.
Любить их тебя никто не заставляет. Тебя просто просят навести порядок в своей голове и уразуметь, что они такие же граждане страны как и ты. И что ты занимаешься разжиганием вражды к своим же согражданам. А это уже весьма чревато. Особенно для тех, у кого нет ни денег ни мозгов...


Это я вас хотел спросить,но в меру учтивости не решился. А вот теперь пожалуй спрошу,блеать.ты вообще в школе учился? В моей голове полный порядок,в отличие от вашей,ибо вам мерещится разжигание вражды,вы уж попейте лекарство какое.Во первых,что то я не вижу русских россиян которые пляшут под флагом ингушетии,чечни и прочего,может вы видели?Вопрос,почему?Предлагаю вам включить мозг,а не в спящем режиме придумывать себе всякое.Насчет рождения-увы,то что у них в паспорте и на заборе-одно и тоже,бумага все стерпит.Здесь уже целые улицы тожероссиянин я блеать,но думаю вы разницу сразу увидите,а если нет-к окулисту батенька.Может я пропустил как русские спортсмены после прилета пляшут под флагами,или сми не осветитли такое событие? Для меня,как и многих других,они не сограждане,мои сограждане гибли в Чечне,а ваши не знаю.Чечня 29.03.2000г. Гибель Пермского и Березниковского Омона в Жани- Ведено,вот мои сограждане где погибли.Определите уровень своего мозга для начала,прежде чем судить о моем.Никого не принуждаю ни любить,ни ненавидеть,просто с ними рядом даже в трамвае воняет,а я не переношу резкие запахи. Посмотрите фильм ,,Брат,, только внимательно пожалуйста,есть моменты которые вам нужно увидеть.

Тогда вот это чьи слова, если ты такой знаток географии
Цитата
,любой кто сбежал со своей Родины в другую страну -предатель

Мда, тяжелый у тебя случай...
Одна просьба - не надо приплетать погибших в Чечне. Не надо спекулировать их смертью. Это некрасиво. Ибо, по большому счету, вам, нацикам, на них насрать. ненависть к кавказцам у вас совсем не поэтому...
Кто мешает тебе пойти и сплясать в аэропорту, когда наши чемпионы вернутся? Жопу трудно от дивана оторвать?
И что плохого в танцах?
У людей праздник. У всех нормальных людей, любой национальности. И только нацики на гавно исходят...

Это сообщение отредактировал мастер123 - 15.08.2016 - 16:14
 
[^]
bass55
15.08.2016 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1090
Цитата
Вот, кстати, хороший пример, кому выгодна вражда и какими методами ее добиваются...
Прокуратура потребовала для националиста Поткина девять лет колонии
Прокуратура потребовала приговорить националиста Александра Поткина (Белова), обвиняемого в хищении активов казахстанского БТА-банка, к 9 годам колонии, передает ТАСС.

«Прошу суд назначать Поткину наказание в виде 9 лет с отбыванием колонии общего режима», — потребовал в суде прокурор.

Сам Поткин не признает свою вину.

Напомним, Александр Поткин (Белов) был задержан в 2014 году в московской гостинице «Интурист Коломенское» по делу о хищении. Как указано в обвинении, бывший председатель Совета директоров казахстанского БТА-банка и экс-министр энергетики Казахстана Мухтар Аблязов, «обладающий значительными средствами и желанием нарушения конституционного строя в Республике Казахстан, обратился к Поткину по вопросу создания экстремистского сообщества, с чем тот согласился».

«Целью сообщества являлась дестабилизация политической обстановки в Казахстане, нагнетание националистической обстановки в республике», — заявлял прокурор на предыдущих заседаниях.

Следствие также считает, что он инициировал в интернете референдум по национальным вопросам, цель которого — возбуждение вражды на национальной почве между русскими и казахами. Для финансирования экстремистского сообщества Поткин принял участие в хищении и дальнейшей легализации средств БТА-банка, утверждает следствие. В общей сложности у вкладчиков банка было похищено около 5 млрд долларов.


Это вообще как здесь....прошу вас включить мозг хоть на 50%,думаю будет достаточно,поймите-я не доктор,диагноз могу поставить неверный. Если вы хотели меня повеселить-спасибо,посмеялся. Не понимаю как это,связано с медальками,может обоснуете?
 
[^]
bass55
15.08.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1090
Цитата
Мда, тяжелый у тебя случай...
Одна просьба - не надо приплетать погибших в Чечне. Не надо спекулировать их смертью. Это некрасиво. Ибо, по большому счету, вам, нацикам, на них насрать. ненависть к кавказцам у вас совсем не поэтому...
Кто мешает тебе пойти и сплясать в аэропорту, когда наши чемпионы вернуться? Жопу трудно от дивана оторвать?
И что плохого в танцах?
У людей праздник. У всех нормальных людей, любой национальности. И только нацики на гавно исходят...

А с чего это на ты? и какой я тебе нах нацик? Ты клоун пиши,да не перегибай.Кому вам нацикам? Ты потерялся по ходу,думаю такое построение фраз тебе будет более понятно. И еще.приплел ты,какую то ахинею,чуть выше,сам наверное и не вспомнишь,тяжело тебе видимо.
 
[^]
мастер123
15.08.2016 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (bass55 @ 15.08.2016 - 15:55)
Цитата
Вот, кстати, хороший пример, кому выгодна вражда и какими методами ее добиваются...
Прокуратура потребовала для националиста Поткина девять лет колонии
Прокуратура потребовала приговорить националиста Александра Поткина (Белова), обвиняемого в хищении активов казахстанского БТА-банка, к 9 годам колонии, передает ТАСС.

«Прошу суд назначать Поткину наказание в виде 9 лет с отбыванием колонии общего режима», — потребовал в суде прокурор.

Сам Поткин не признает свою вину.

Напомним, Александр Поткин (Белов) был задержан в 2014 году в московской гостинице «Интурист Коломенское» по делу о хищении. Как указано в обвинении, бывший председатель Совета директоров казахстанского БТА-банка и экс-министр энергетики Казахстана Мухтар Аблязов, «обладающий значительными средствами и желанием нарушения конституционного строя в Республике Казахстан, обратился к Поткину по вопросу создания экстремистского сообщества, с чем тот согласился».

«Целью сообщества являлась дестабилизация политической обстановки в Казахстане, нагнетание националистической обстановки в республике», — заявлял прокурор на предыдущих заседаниях.

Следствие также считает, что он инициировал в интернете референдум по национальным вопросам, цель которого — возбуждение вражды на национальной почве между русскими и казахами. Для финансирования экстремистского сообщества Поткин принял участие в хищении и дальнейшей легализации средств БТА-банка, утверждает следствие. В общей сложности у вкладчиков банка было похищено около 5 млрд долларов.


Это вообще как здесь....прошу вас включить мозг хоть на 50%,думаю будет достаточно,поймите-я не доктор,диагноз могу поставить неверный. Если вы хотели меня повеселить-спасибо,посмеялся. Не понимаю как это,связано с медальками,может обоснуете?

А я специально для таких одаренных как ты выделил жирным шрифтом. Прочитай еще раз, если с одного раза не дошло, что никак не удивительно...
Если и со второго раза не дойдет, то так перескажу - Вот кто вами руководит и кому выгодно нагнетание вражды, и для чего ее добиваются...
Пипец сумбур в голове у нациков - Я разделяю все идеи Гитлера, но я не нацист. Я пишу о ненависти к согражданам в интернете, но я не нагнетаю вражду.
В голове разложи все по полочкам, а то разбросано все...
И на "ты" я обращаюсь только к тем, кого или считаю другом или кого не уважаю...
 
[^]
GlazkovAlexander
15.08.2016 - 16:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
красавчики что сказать и *батьв рот фашню
 
[^]
злойй
15.08.2016 - 17:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 113
А я думал только хохлы умеют так слепо ненавидеть своих соотечественников.
 
[^]
DeDViper
15.08.2016 - 17:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Anatoliy314 @ 14.08.2016 - 21:22)
И что? Победители из кавказских республик. Лезгинка - национальный танец. Москва - столица страны, в которой живут эти ребята. В чем проблема?
Я не понимаю, как одни и те же люди гордятся дедами и победой над фашизмом и тут же устраивают подобные темы.

А пусть за такое отношение скажут спасибо своим аульным братьям.Которые ведут себя как животным.Это отношение у людей теперь ен поменяется.И теперь этот танец воспринимается как брачные игры бабуинов.
 
[^]
KamikaDZe38
15.08.2016 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9053
Цитата (marked @ 15.08.2016 - 02:20)
Своими выходками черножопые дискредитировали изначально хороший танец,как впрочем и весь народ cranky.gif и мнение многих о них никогда уже не станет прежним disco.gif

А вот тут Вы реально правы, как это не прискорбно...
 
[^]
keeper02
15.08.2016 - 18:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 592
Цитата (злойй @ 15.08.2016 - 17:40)
А я думал только хохлы умеют так слепо ненавидеть своих соотечественников.

Преимущественно они и пишут, прикидываясь соотечественниками. Ещё израильтяне тут отметились - открывают нам глаза на наше житие.

Это сообщение отредактировал keeper02 - 15.08.2016 - 18:03
 
[^]
злойй
15.08.2016 - 18:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 113
кстати плохое мнение у славян о кавказцах только в москве. Те славяне кто живут там, откуда кавказцы родом говорят они все спокойные и миролюбивые. Видимо в маскву отправляют самый неадекват.
 
[^]
bass55
15.08.2016 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1090
Цитата
Если и со второго раза не дойдет, то так перескажу - Вот кто вами руководит и кому выгодно нагнетание вражды, и для чего ее добиваются...
Пипец сумбур в голове у нациков - Я разделяю все идеи Гитлера, но я не нацист. Я пишу о ненависти к согражданам в интернете, но я не нагнетаю вражду.
В голове разложи все по полочкам, а то разбросано все...
И на "ты" я обращаюсь только к тем, кого или считаю другом или кого не уважаю.

Я смотрю ты клоун уже все разложил для себя,даже придумал кто мною управляет(в дурку сходи,помогут) И на ты,ты вообще никто,как так вышло что пытаешься иметь мнение,вообще не понимаю,но тут частный случай,твое уважение -надо лишь тебе,мне твое уважение,насрать и растереть,уж поверь.Просто оставлю это здесь.„Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.“
П.А. Столыпин. Пысы. Думал ты адекватен,ан нет,ошибочка,раз придумываешь сам и выдаешь за истину,дебил обычный. О медальках не забудь,поздравь друзей,и спляши с ними,ночью во дворе-лучше часа в 3 ночи. И на ты не надо ко мне,у меня нет таких друзей как у тебя, и я рад этому.
 
[^]
koklushkin
15.08.2016 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
вполне уместно, я считаю
 
[^]
Merdocc
15.08.2016 - 20:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 654
Молодцы парни!
 
[^]
GrammarNazie
15.08.2016 - 21:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 391
"я очень горОд". сраный ослоеб
 
[^]
мастер123
15.08.2016 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (bass55 @ 15.08.2016 - 19:10)
Цитата
Если и со второго раза не дойдет, то так перескажу - Вот кто вами руководит и кому выгодно нагнетание вражды, и для чего ее добиваются...
Пипец сумбур в голове у нациков - Я разделяю все идеи Гитлера, но я не нацист. Я пишу о ненависти к согражданам в интернете, но я не нагнетаю вражду.
В голове разложи все по полочкам, а то разбросано все...
И на "ты" я обращаюсь только к тем, кого или считаю другом или кого не уважаю.

Я смотрю ты клоун уже все разложил для себя,даже придумал кто мною управляет(в дурку сходи,помогут) И на ты,ты вообще никто,как так вышло что пытаешься иметь мнение,вообще не понимаю,но тут частный случай,твое уважение -надо лишь тебе,мне твое уважение,насрать и растереть,уж поверь.Просто оставлю это здесь.„Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.“
П.А. Столыпин. Пысы. Думал ты адекватен,ан нет,ошибочка,раз придумываешь сам и выдаешь за истину,дебил обычный. О медальках не забудь,поздравь друзей,и спляши с ними,ночью во дворе-лучше часа в 3 ночи. И на ты не надо ко мне,у меня нет таких друзей как у тебя, и я рад этому.

Разумеется, ни слова, кроме какашек, по теме не написал. Печальная история ограниченного человечка...
С чего ты взял, ебанько, что Столыпин призывал к ненависти между гражданами одной страны?
Нахватаются цитат, а понять их смысл мозгов не хватает, вот и лепят их к месту и не к месту. Ты в этом не одинок, много вас тут шатается таких...
 
[^]
мастер123
15.08.2016 - 21:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (GrammarNazie @ 15.08.2016 - 21:26)
"я очень горОд". сраный ослоеб

Несомненно, обсуждаемую статью писал сам ослоеб...
Блеать, видимо, нацизм головного мозга поражает только даунов.

Это сообщение отредактировал мастер123 - 15.08.2016 - 21:45
 
[^]
idk
16.08.2016 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
я понимаю, российская сборная по дзюдо.
но когда я их вижу я никак себя в этом убедить не могу.
ни одного русского лица.
 
[^]
24регион
16.08.2016 - 07:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4850
Ну так давайте же встречать наших героев-олимпийцев "Барыней", Комаринской", "Калинкой-малинкой", "Русской кадрилью", русским хороводом. ЗдОрово же будет! Почему бы не сделать этого?
Ау, москвичи, это в первую очередь вам придется делать, в вашем городе аэропорт же расположен, в который они прилетают.
Чем плохо, встретить российских олимпиоников русскими народными танцами?
PS Плохо только, что большинство этого делать не умеют. Но было б желание.


В Шереметьево устроили кавказские танцы во время встречи дзюдоистов-чемпионов
 
[^]
Бугогатор
16.08.2016 - 08:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 937
Тем временем, очередной россиянин с Кавказа завоевал очередную золотую медаль для России.

Поздравления Давиту Чакветадзе!!!
 
[^]
Бугогатор
16.08.2016 - 08:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 937
Цитата (idk @ 16.08.2016 - 06:41)
я понимаю, российская сборная по дзюдо.
но когда я их вижу я никак себя в этом убедить не могу.
ни одного русского лица.

Это же хорошо, что мы все такие разные.

Сборная России по стрельбе из лука, серебро этой олимпиады:

В Шереметьево устроили кавказские танцы во время встречи дзюдоистов-чемпионов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30303
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх