В Петербурге подростки с ножами и мачете напали на гражданина Таджикистана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
loredan
3.08.2016 - 23:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14482
Цитата (Akeros @ 3.08.2016 - 23:12)
Я конечно все понимаю что может не просто так и.т.п,но то что по сути подростки психологически,осознанно,готовы убить своего сверстника(любой нации) -честно говоря пугает...

Ага. А когда во время ВОВ подростки и дети убивали вторгшуюся к нам нечисть, это никого не пугало. И они тоже были готовы психологически убивать. И сегодняшние подростки психологически готовы убивать вторгшуюся к нам нечисть. Это та же война. Просто она тихая, но направлена на одно. Заменить коренное население России и разбавить его дикими ордами Азии.
 
[^]
vottakono
3.08.2016 - 23:37
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (МИР17 @ 3.08.2016 - 14:03)
Безмозглые, трусливые ничтожества, толпой на одного. Презираю! Я бы еще мог понять, если бы разобрались с этнической бандитской группировкой, а так...

Интересно, почему Яповца за это высказывание заминусили?
За два десятка лет существования скинов и подражающих им - они избили, забили и зарезали немало таджикских дворников и строителе, узбеков, киргизов. И даже якутского шахматиста.

А вот нападать на "тожероссиян" из регионов 05 и 95 у этих "смелых людей" как то рука не поднимается.
Много эти "борцы за чистоту нации" тронули дагестанцев и чеченцев? С таджиками-дворниками оно как то лучше себя проявлять?
 
[^]
Gipsowik
3.08.2016 - 23:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1243
Цитата
развалили совок- теперь давайте развалим Россию

Чего стесняешься? Пишешь не СССР, а совок- так пиши не Россия, а рашка. Как-то страно ты к Родине относишься (если конечно Россия твоя Родина ), здесь уважаешь, там презираешь. Это лицемерие называется и паскудство.
 
[^]
Kutf
3.08.2016 - 23:43
-1
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (Lizard55 @ 3.08.2016 - 16:55)
Я строго против всех этих мигрантов,но малолетние отморозки мотающиеся по ночам с битами и ножами мне тоже нах не здались!

Привет, двуликий ЯП.
В темах, когда чурки режут коренное население, все орут "сжечь", "на нож" и проч. Ну вот кто-то начал. И тут все сразу завопили, что это не дело.
Вопрос: ну и что за хуйня?
Меня давно подмывало темку запилить, мол го пиздить неугодных. Интересно как низко моя юка бы пала, несмотря на все те патриотические выкрики в соседних темах. Но все руки не доходили. Вот у молодёжи дошли. И результат на лицо. Половина портала или в погоне за юкой, или в погоне за своим двуличием, начинает осуждать. А особо хитрые в одно предложение пишут, мол чурки домой, а пиздюки с ножами лес валить. Ну ок, чо. А сами то вы хуйли сделали, чтобы чурки домой пошли?
Хвост поджали, да поскорее в подъезд побежали, когда услышали, что акцент до кого-то доебался во дворе? Только не надо говорить, что бежите скорее в полицию звонить, ладно?
Не стоит быть такими двуличными. Не орите тогда в других темах хотя бы, что порицаете чурье. Или, если в душе ратуете за молодых, то просто промолчите. Сами себе хоть признайтесь в том, что вы говорите и с какими целями. А то от такого лицемерия аж противно.
 
[^]
Kutf
3.08.2016 - 23:45
-4
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (vottakono @ 3.08.2016 - 23:37)
Цитата (МИР17 @ 3.08.2016 - 14:03)
Безмозглые, трусливые ничтожества, толпой на одного. Презираю! Я бы еще мог понять, если бы разобрались с этнической бандитской группировкой, а так...

Интересно, почему Яповца за это высказывание заминусили?
За два десятка лет существования скинов и подражающих им - они избили, забили и зарезали немало таджикских дворников и строителе, узбеков, киргизов. И даже якутского шахматиста.

А вот нападать на "тожероссиян" из регионов 05 и 95 у этих "смелых людей" как то рука не поднимается.
Много эти "борцы за чистоту нации" тронули дагестанцев и чеченцев? С таджиками-дворниками оно как то лучше себя проявлять?

Поверь, столько же. Ибо на лицо они одинаковые, а бритые не спрашивали регион.
 
[^]
МаксТапкин
3.08.2016 - 23:47
-3
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Цитата (TATAРИH @ 3.08.2016 - 13:45)
ппц....и это в Ленинграде!! там, где от фашистких мразей умерло более миллиона человек! жаль, что отменили каторжные работы, пол жизни бы хотя бы на благо Родины уроды попахали бы

Так чего ты такие гневные посты пишешь? Возьми лучше себе домой 10 таджиков, помоги обезьянам, а то у них же на родине места мало, все тут уже.
 
[^]
Kutf
3.08.2016 - 23:55
1
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (Янычар87 @ 3.08.2016 - 23:11)
Читаю комментарии и волосы дыбом. Те кто возносят этих малолетних отморозков в ранг "героев", вы сами хоть понимаете что пишите? А если бы они русского убили? Тогда бы тоже они "героями" были?

А схуя им русского убивать? Если уж до слов доебываться, то не вцрывайте из контекста.
Вчера чурка зарезал русского. Орал весь яп, что надо его сжечь и зарезать. Ни у кого не возникло мысли, что чурка мог чурку зарезать. Так нахуй вы сюда свои догадайки припихиваете? Случился факт: кучка русских подростков зарезала нахуй чуркиного ребёнка. Вопрос почему и что произошло - открыт (в отличии от вчерашней новости, где русский сделал замечание на припаркованный авто, за что получил ножом)
 
[^]
vottakono
3.08.2016 - 23:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (Kutf @ 3.08.2016 - 23:45)
Цитата (vottakono @ 3.08.2016 - 23:37)
Цитата (МИР17 @ 3.08.2016 - 14:03)
Безмозглые, трусливые ничтожества, толпой на одного. Презираю! Я бы еще мог понять, если бы разобрались с этнической бандитской группировкой, а так...

Интересно, почему Яповца за это высказывание заминусили?
За два десятка лет существования скинов и подражающих им - они избили, забили и зарезали немало таджикских дворников и строителе, узбеков, киргизов. И даже якутского шахматиста.

А вот нападать на "тожероссиян" из регионов 05 и 95 у этих "смелых людей" как то рука не поднимается.
Много эти "борцы за чистоту нации" тронули дагестанцев и чеченцев? С таджиками-дворниками оно как то лучше себя проявлять?

Поверь, столько же. Ибо на лицо они одинаковые, а бритые не спрашивали регион.

Чего? Дагестанец или тем более чеченец - на таджика похожи?
Да они отличаются и внешне и поведением, чуть более, чем полностью.
 
[^]
Hanurik128
3.08.2016 - 23:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1025
Цитата (МаксТапкин @ 3.08.2016 - 23:47)
Цитата (TATAРИH @ 3.08.2016 - 13:45)
ппц....и это в Ленинграде!! там, где от фашистких мразей умерло более миллиона человек!  жаль, что отменили каторжные работы, пол жизни бы хотя бы на благо Родины уроды попахали бы

Так чего ты такие гневные посты пишешь? Возьми лучше себе домой 10 таджиков, помоги обезьянам, а то у них же на родине места мало, все тут уже.

Их берут на работу эффективные "предприниматели", бизнесмены по-вашему, так-как это дешевле. Против них не слышно гневных демонстраций, хомячки предпочитают бороться со следствием, а не с причиной.
А таких как ты мой дед, чурка по-твоему критерию, немало положил от Кавказа до Берлина.
 
[^]
Varis1928
3.08.2016 - 23:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 267
Цитата (Week @ 3.08.2016 - 22:04)
Цитата (Kotesha @ 3.08.2016 - 20:22)
Цитата (эххвалера @ 3.08.2016 - 20:17)
В Туле судят полисмена, который не отреагировал на звонок девочки. Звонила сказать, что их убивают. Чурка из таджикистона зарезал пять человек - три ребёнка, одна из них девочка, которая звонила в мусарню. Ехал в трамвае, читал эту новость. Ну, чуть не рюмзанул. Убивать людей плохо. Защищать своё Отечество - хорошо! ВВП со своим покемоном могут прощёлкать момент, когда всех этих миролюбивых безнациональности будут вешать за шею как гирлянды новогодние.

пруф http://www.tulapressa.ru/2016/08/policejsk...t-za-xalatnost/

пусть на этом месте окажутся защитники чурок, погляжу я как они запоют, если переживут такое

господа дёшёвые демагоги, а кого и на какое место, блять, вы поставите в этой ситуации?
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1422449.html

Цапок тоже таджик?
 
[^]
TechnicsPK
4.08.2016 - 00:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 191
Цитата (vasissuariy @ 3.08.2016 - 14:16)
дома бы жил в Таджикии... чего прутся они к нам?

потому что работать некому в России, вот и едут
одни в инете с утра до вечера, а другие вот вкалывают , семью содержат

И вообще уебаны, хоть на секунду всякими дибильными фразами, оправдывающие дибилов с мачете, являются таким же зверьем

Это сообщение отредактировал TechnicsPK - 4.08.2016 - 00:02
 
[^]
МаксТапкин
4.08.2016 - 00:01
-2
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Цитата (Cheepset @ 3.08.2016 - 18:45)
Цитата (Klansmen @ 3.08.2016 - 19:23)
Цитата (МИР17 @ 3.08.2016 - 14:03)
Безмозглые, трусливые ничтожества, толпой на одного. Презираю! Я бы еще мог понять, если бы разобрались с этнической бандитской группировкой, а так...

С такими идеями, тебе надо было в европе родиться.

Идеи нормального человека,а то что вы тут балаболите в инетах,герои куевы - чурки,чурки..слова только..в реале можно в таблойд за такие слова получить.Выпей водовки,успокойся..

В таблоид? Ну-ну, а потом верещите про " злых рюзке фашистов".
 
[^]
Бормовлей
4.08.2016 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата
были задержаны четверо: трое парней в возрасте от 16 до 18 лет, а также 15-летняя девочка.

И смех и грех. Что-то это всё мне напоминает. Где-то такое уже было или читал где. А может сюжет фильма какого похож.

Это сообщение отредактировал Бормовлей - 4.08.2016 - 00:04
 
[^]
МаксТапкин
4.08.2016 - 00:05
0
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Цитата (Hanurik128 @ 3.08.2016 - 23:55)
Цитата (МаксТапкин @ 3.08.2016 - 23:47)
Цитата (TATAРИH @ 3.08.2016 - 13:45)
ппц....и это в Ленинграде!! там, где от фашистких мразей умерло более миллиона человек!  жаль, что отменили каторжные работы, пол жизни бы хотя бы на благо Родины уроды попахали бы

Так чего ты такие гневные посты пишешь? Возьми лучше себе домой 10 таджиков, помоги обезьянам, а то у них же на родине места мало, все тут уже.

Их берут на работу эффективные "предприниматели", бизнесмены по-вашему, так-как это дешевле. Против них не слышно гневных демонстраций, хомячки предпочитают бороться со следствием, а не с причиной.
А таких как ты мой дед, чурка по-твоему критерию, немало положил от Кавказа до Берлина.

Это не бизнесмены а пидорасы.
Таких как я, это русских что ли твой дед положил?
P.S. Сам-то как, побежишь по пукенской указке искоренять " злых рюзке фашистов" , повторишь подвиг деда?

Это сообщение отредактировал МаксТапкин - 4.08.2016 - 00:23
 
[^]
МедЪведЪ
4.08.2016 - 00:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (kototkot @ 3.08.2016 - 14:46)
Цитата (monolitKBF @ 3.08.2016 - 13:40)
Я вот даже и сказать что не знаю. С одной стороны - отморозки, с другой - чурка... Обе стороны хороши. Чурка сидел бы в своем чуркистане - жив бы остался. А отморозки и не чурку ебнуть могли, а любого, кто косо посмотрел бы. Как то так. У меня тут на день ВМФ чурку выцепили парни - без рук обьяснили, что ему тут не рады. Уехал на следующий день. Да, у нас деревня, и лишний чурка тут нах не нужен никому.

А можно и без насилия. Достаточно на работу гастритов не нанимать и ничего у них не покупать. Тогда они с протяжным курлыканьем и потянутся в родные края.

Ога, только разбег возьмут...
Они сами давно рабочие места создают для своих.
А продавцами русских берут
 
[^]
Kutf
4.08.2016 - 00:07
-1
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (vottakono @ 3.08.2016 - 23:55)
Цитата (Kutf @ 3.08.2016 - 23:45)
Цитата (vottakono @ 3.08.2016 - 23:37)
Цитата (МИР17 @ 3.08.2016 - 14:03)
Безмозглые, трусливые ничтожества, толпой на одного. Презираю! Я бы еще мог понять, если бы разобрались с этнической бандитской группировкой, а так...

Интересно, почему Яповца за это высказывание заминусили?
За два десятка лет существования скинов и подражающих им - они избили, забили и зарезали немало таджикских дворников и строителе, узбеков, киргизов. И даже якутского шахматиста.

А вот нападать на "тожероссиян" из регионов 05 и 95 у этих "смелых людей" как то рука не поднимается.
Много эти "борцы за чистоту нации" тронули дагестанцев и чеченцев? С таджиками-дворниками оно как то лучше себя проявлять?

Поверь, столько же. Ибо на лицо они одинаковые, а бритые не спрашивали регион.

Чего? Дагестанец или тем более чеченец - на таджика похожи?
Да они отличаются и внешне и поведением, чуть более, чем полностью.

Простите, я в сортах не разбираюсь. По мне так на одно лицо.
А уж обезьянье поведение. Возможно таджик поспокойнее будет, да.

Это сообщение отредактировал Kutf - 4.08.2016 - 00:07
 
[^]
КагНебудьТа
4.08.2016 - 00:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата (Янычар87 @ 3.08.2016 - 23:11)
Читаю комментарии и волосы дыбом. Те кто возносят этих малолетних отморозков в ранг "героев", вы сами хоть понимаете что пишите? А если бы они русского убили? Тогда бы тоже они "героями" были?

Йа точно не устану рассказывать эту притчу. Упал балкон, задавил человека. Народ собрался: "Понастроили балконов - человеку нельзя пройти". Поднимают, а там - еврей. "От блять развелось евреев - балкону негде упасть..."
От такой народ мы...
 
[^]
Гуррагча
4.08.2016 - 00:11
4
Статус: Offline


300

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 524
Цитата (Kutf @ 3.08.2016 - 23:45)
Цитата (vottakono @ 3.08.2016 - 23:37)
Цитата (МИР17 @ 3.08.2016 - 14:03)
Безмозглые, трусливые ничтожества, толпой на одного. Презираю! Я бы еще мог понять, если бы разобрались с этнической бандитской группировкой, а так...

Интересно, почему Яповца за это высказывание заминусили?
За два десятка лет существования скинов и подражающих им - они избили, забили и зарезали немало таджикских дворников и строителе, узбеков, киргизов. И даже якутского шахматиста.

А вот нападать на "тожероссиян" из регионов 05 и 95 у этих "смелых людей" как то рука не поднимается.
Много эти "борцы за чистоту нации" тронули дагестанцев и чеченцев? С таджиками-дворниками оно как то лучше себя проявлять?

Поверь, столько же. Ибо на лицо они одинаковые, а бритые не спрашивали регион.

ебануться, какой ты генетик. Узбек и таджик на лицо одинаковы с дагестанцами, чеченцами и тд? в сортах людей ты не разбираешься? да вы батенька ариец какой то

Это сообщение отредактировал Гуррагча - 4.08.2016 - 00:14
 
[^]
ww07
4.08.2016 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 2545
Мачете, Питер,...не комильфо. Вот если бы на шпагах... Но результат в любом случае положителен.
 
[^]
wktulhu
4.08.2016 - 00:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 633
Цитата (loredan @ 3.08.2016 - 23:36)
Цитата (Akeros @ 3.08.2016 - 23:12)
Я конечно все понимаю что может не просто так и.т.п,но то что по сути подростки психологически,осознанно,готовы убить своего сверстника(любой нации) -честно говоря пугает...

Ага. А когда во время ВОВ подростки и дети убивали вторгшуюся к нам нечисть, это никого не пугало. И они тоже были готовы психологически убивать. И сегодняшние подростки психологически готовы убивать вторгшуюся к нам нечисть. Это та же война. Просто она тихая, но направлена на одно. Заменить коренное население России и разбавить его дикими ордами Азии.

От и до согласен.
Совершенно не хочу чтобы через 10 лет 70 процентов населения в России были овцеебами.
Пусть у себя по аулам размноржаются, стоят небоскребы и развивают великую овцеебную цивилизацию.
А мы посмотрим. Хотя ваще похер что и как у них.
Надо было раньше думать, когда русских жги и убивали у себя по республикам.
Теперь ненависть к овцеебам на генном уровне уже.
 
[^]
Kutf
4.08.2016 - 00:16
-3
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (Гуррагча @ 4.08.2016 - 00:11)
Цитата (Kutf @ 3.08.2016 - 23:45)
Цитата (vottakono @ 3.08.2016 - 23:37)
Цитата (МИР17 @ 3.08.2016 - 14:03)
Безмозглые, трусливые ничтожества, толпой на одного. Презираю! Я бы еще мог понять, если бы разобрались с этнической бандитской группировкой, а так...

Интересно, почему Яповца за это высказывание заминусили?
За два десятка лет существования скинов и подражающих им - они избили, забили и зарезали немало таджикских дворников и строителе, узбеков, киргизов. И даже якутского шахматиста.

А вот нападать на "тожероссиян" из регионов 05 и 95 у этих "смелых людей" как то рука не поднимается.
Много эти "борцы за чистоту нации" тронули дагестанцев и чеченцев? С таджиками-дворниками оно как то лучше себя проявлять?

Поверь, столько же. Ибо на лицо они одинаковые, а бритые не спрашивали регион.

ебануться, какой ты генетик. Узбек и таджик на лицо одинаковы с дагестанцами, чеченцами и тд? в сортах людей ты не разбираешься? да вы батенька ариец какой то

В целом да. Последние только дикие совсем.
Карим, разлогинься.
 
[^]
Пропальщик
4.08.2016 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4893
Цитата (vottakono @ 3.08.2016 - 23:55)


Чего? Дагестанец или тем более чеченец - на таджика похожи?
Да они отличаются и внешне и поведением, чуть более, чем полностью.

Это ты в сортах чурок разбираешься.
А обычному русскому человеку как-то без разницы-все они на одно лицо,басурмане одним словом.
Ну вот зачем мне их различать,скажите на милость?
Все они для нас чужие.Что "тожероссияне" кавказцы(там этих национальстей море,никогда не запомнишь,да они и сами путаются) что эти "гости" из южно-азиатских республик.Все они черные,носатые,наглые, которые живут по своим обычаям и ненавидят нас.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 4.08.2016 - 00:31
 
[^]
Гуррагча
4.08.2016 - 00:21
2
Статус: Offline


300

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 524
Карим это хто?

))))) ржачно. Причина шпал? за то что я не знаю Карима?))))) вы совсем ебанутые?

Это сообщение отредактировал Гуррагча - 4.08.2016 - 00:30
 
[^]
wktulhu
4.08.2016 - 00:24
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 633
Как же достало это шоу- навезут сюда маугли-овцеебов и сверху смотрят- как же его местные будут уму-разуму учить. А он блять совсем не учится. Овцееба из маугли совсем не выгнать- и вот итог. -1 из мульярда овцеебов-приехавших поживиться.
А уж учиться разбираться в их породах- не зоолог вовсе. Пусть кому положено изумачают и препарируют их.
Не люди! Они это не раз и не два доказали- какое после этого может быть отношение к ним?
 
[^]
Kutf
4.08.2016 - 00:26
2
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (wktulhu @ 4.08.2016 - 00:24)
Как же достало это шоу- навезут сюда маугли-овцеебов и сверху смотрят- как же его местные будут уму-разуму учить. А он блять совсем не учится. Овцееба из маугли совсем не выгнать- и вот итог. -1 из мульярда овцеебов-приехавших поживиться.
А уж учиться разбираться в их породах- не зоолог вовсе. Пусть кому положено изумачают и препарируют их.
Не люди! Они это не раз и не два доказали- какое после этого может быть отношение к ним?

Ты что такое несешь? Они же неебаться разные gigi.gif
Да и вообще они уже карэные масквычи почти все. Ну или ленинбуржцы блядь. И мост их именем надо обязательно. Герои, блядь, России.
А по факту ни даг, ни чех, ни таджик и трех слов связать не могут. Все на своем щебечут. Так нахуй приехали тогда?

Это сообщение отредактировал Kutf - 4.08.2016 - 00:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26378
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх