Резник ответил Лолите: Хорошего вам праздника в стране, где идут марши нацистов!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
klop01
10.07.2016 - 08:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 658
Цитата (anigma @ 9.07.2016 - 12:17)
Пара евреев спорит о русском патриотизме. Смешно.

Ты русский фашист!!!
 
[^]
sden77
10.07.2016 - 08:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 776
Да там нацисты марши проводят с момента распада СССР, чего же раньше Резник не брезговал туда ездить?
 
[^]
Alienfather
10.07.2016 - 08:45
4
Статус: Offline


Extraterrestrial

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 1737
Лолита уверенно входит в мой личный топ 10 самых уебищных медийных баб, о существовании которых я узнал против моего желания.

Именно она, на разных ТВ-каналах вела отвратительные феменистские шоу, куда приглашали какого-нибудь провинившегося (?) мужика и начинали его там опускать. В финале, обычно, ведущая чуть ли не пиздила несчастного и заставляла просить прощения у пострадавшей (?) жены, подруги и т.п. Бедный мужик падал на колени и делал все что ему велела здоровая как киборг ведущая... blink.gif

Добавим сюда гнусный голос, неряшливый и запущеный внешний вид. Для наших женщин Лола почему-то стала символом свободы и независимости...

Ее бывший муж, кстати какой-то там продюсер Первого канала, тоже немало сделал, чтобы опустить федеральное телевидение на уровень молдавского цирка.

Резник. Да похуй на него, против Лолиты - я только за.

Резник ответил Лолите: Хорошего вам праздника в стране, где идут марши нацистов!
 
[^]
Minutka
10.07.2016 - 08:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Молодец Резник. Всё правильно сказал.

Некоторые певцы, чтоб заработать и там и сям денег вещают о том, что они вне политики. Не может сейчас нормальный человек быть вне политики.

Давно пора заставить актеров и певцов обозначить за кого они?
 
[^]
carrista116
10.07.2016 - 08:57
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Цитата (ДональдКряк @ 10.07.2016 - 03:10)
А может о русском патриотизме должны рассуждать русские? [/QUOTE]
русские для тебя кто? по крови?? русский это состояние души. если ты любишь язык культуру считашь себя русским или обрусевшим ты и есть русский и не важно какие корни.
Пушкин, Суворов и другие знаменитости тому пример

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты к чему Пушкина с Суворовым приплёл?

И не надо про душу,этот аргумент уже надоел.

Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась.
Еврей хватается за голову:
- Это ж такие проблемы, такие проблемы. Надо семью вывезти куда-то, упаковать вещи, потом самому туда ехать, как-то устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает: - Да, и не говори, война - это большие проблемы.
- Ой, не смеши меня, какие у тебя проблемы - винтовку в руки и на фронт.
 
[^]
Minutka
10.07.2016 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Револьвер @ 9.07.2016 - 22:09)
Пусть себя продает,не жалко, если что-то там осталось продать. Неприятно, что она такая гражданка России, носит наш паспорт и из-за нее, всех нас могут считают такими же.
Лишать надо нашего гражданства, не ценят они его, вот и пусть катятся в любую другую, где их "высокий" талант так почитаем.
Наша светская Богема уже достигла таких извращении..слов нет.
Но они же ведь живут на наши с вами деньги, которые мы платим за их концерты в России!!!! Надо просто бойкот объявлять их выступлением.
Здесь и наша с Вами вина есть, раз такие твари еще чем то питаются на нашей эстраде.
Нас в стране 146 млн человек, их всех, можно поместить в один зоопарк. Всю Богему!!! Только порой непонятно, кто с какой стороны клетки и кто диктует условия.
Непризнание - для артиста смерть! Давайте и мы сами задумаемся, мы зрители или соучастники этого....Чтобы не говорили про Резника, он мужик только за то, что сказал им это в открытую при всех. Основной выбор за нами..ИМХО!

Такие как Лолита в России деньги зарабатывают. А всей своей душенкой за Украину.

Надо лишить их этой кормушки.
 
[^]
Kratorr
10.07.2016 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 68
А помните как Резник ездил по разделу, с номерами АМР и гаишник такой, "ну эт ж Резник, что я могу сделать?"



Это сообщение отредактировал Kratorr - 10.07.2016 - 09:23
 
[^]
carrista116
10.07.2016 - 09:23
-1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Цитата (Minutka @ 10.07.2016 - 10:02)
Цитата (Револьвер @ 9.07.2016 - 22:09)
Пусть себя продает,не жалко, если что-то там осталось продать. Неприятно, что она такая гражданка России, носит наш паспорт и из-за нее, всех нас могут  считают такими же.
Лишать надо нашего гражданства, не ценят они его, вот и пусть катятся в любую другую, где их "высокий" талант так почитаем.
Наша светская Богема уже достигла таких извращении..слов нет.
Но они же ведь живут на наши с вами деньги, которые мы платим за их концерты в России!!!! Надо просто бойкот объявлять их выступлением.
Здесь и наша с Вами вина есть, раз такие твари еще чем то питаются на нашей эстраде.
Нас в стране 146 млн человек, их всех, можно поместить в один зоопарк. Всю Богему!!! Только порой  непонятно, кто с какой стороны клетки и кто диктует условия.
Непризнание -  для артиста смерть! Давайте и мы сами задумаемся, мы зрители или соучастники этого....Чтобы не говорили про Резника, он мужик только за то, что сказал им  это в открытую при всех. Основной выбор за нами..ИМХО!

Такие как Лолита в России деньги зарабатывают. А всей своей душенкой за Украину.

Надо лишить их этой кормушки.

Они даже не за Украину. Они за бабло. Их Моисей 40 лет водил по пустыне,отлучился ненадолго поговорить с богом,а они сразу отлили золотого тельца и начали ему молиться. И по сей день они молятся золоту.
 
[^]
Умэпохи
10.07.2016 - 09:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 218
Всегда бесила эта лолита.
И её псевдоним.
И её "творчество".
И её внешность.
И её тупость.
И её мужик с которым она в дуэте начинала.
Вообщем ВСЁ!
Да пошла она нахуй!
 
[^]
Wangle
10.07.2016 - 09:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 861
Цитата (Инпиратор @ 9.07.2016 - 12:20)
Самое мудрое это закрыть нахуй границы как при ссср. Думаю, Резник подпишет эту петицию тоже- мужрый человек

Закрыть внутри себя евреев и носатых, а кто погибнет?

Русский народ.. dont.gif
 
[^]
Злойбарсук
10.07.2016 - 09:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 188
Резник молодец! я его зауважал!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23268
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх