Такие кадры нам не нужны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vkto
15.06.2016 - 22:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 380
Цитата (P1rat1974 @ 15.06.2016 - 19:29)
Цитата (vkto @ 15.06.2016 - 18:27)
Цитата (папаигоря @ 15.06.2016 - 18:22)
шта?
барыжить чужим с  полным провалом на мировой арене (гугл в помощь) - это , блять, умение!!!!!!!!!!!!
т.е эффективно ага

А ты сможешь лучше? Так хуле сидишь? Игорь Иванович трейдеров найти не может, готов платить хорошо, а вы все в нищите прозябаете. И роснефть недополучает доходов.

Добавлено в 18:28
Цитата (Vitalichz @ 15.06.2016 - 18:19)
ПРЕДЛАГАЮ ПРОСТОЙ ТЕСТ:
Вот представьте себе, сколько вообще может получать Сечин в день?
Придумайте цифру в уме, сколько по вашему его ЗП В ДЕНЬ.
А теперь сравните: https://makemoney.whotrades.com/blog/43592092448
Есть кто загадал больше реальной ЗП???? :)

Чужие деньги считать неприлично. Зависть - плохое чувство. Лучше сами заработайте свои и ими хвалитесь.

Мы живем на СВОИ.

А этот мразеныш торгует и ищет продавцев для продажи моего твоего ресурса, т. е. ворованым торгует и не парится.

Бгггг... не смеши. С каких пор нефть тебе принадлежит? gigi.gif

Добавлено в 22:11
Цитата (osv36 @ 15.06.2016 - 19:32)
Цитата:
Попробуйте заинтересовать трейдера маленькой зарплатой, когда у него перед глазами проходят многомиллиардные сделки».
Я готов заинтересоваться маленькой зарплатой(а-ля С. Слепаков) если передо мной хотя-бы будут многомиллонные сделки. Я справлюсь!!!!! Честно-честно!!!!!

Если бы ты мог справиться, то ты бы эту фигню не написал, а давно колбасил нормальные деньги.

Добавлено в 22:12
Цитата (Mazar @ 15.06.2016 - 19:46)
Цитата (Amami @ 15.06.2016 - 14:49)
Большинство тут такие правильные, мол проценты народу и.т.д.
А ведь, если этих "правильных" посадить в кресла топов, то не поменяется ровным счётом нихуя.
Печально, но факт.

Думаешь все как сеча и потенциальный ты начнут лярдами воровать?
Что же ты так людям то не доверяешь?
Не надо по себе судить.

Думаю, что начнете больше. cool.gif

Добавлено в 22:17
Цитата (Sergeyev1111 @ 15.06.2016 - 21:23)
Не знаком Я с биографией господина Сечина, но мне кажется, до того как стать руководителем нефтяной компании, он в нефтегазовом секторе не работал. С чего он думает, что он профессионал?

Для этого надо уметь управлять, а не бурить. Не путайте.
 
[^]
vkto
15.06.2016 - 22:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 380
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 15.06.2016 - 21:54)
Цитата (vkto @ 15.06.2016 - 18:17)
Цитата (v1971 @ 15.06.2016 - 18:05)
Цитата (vkto @ 15.06.2016 - 17:50)
Созбалось такое впечатление, что собрались бабки на скамеечке обсуждать слухи и проходящих мимо. Народ, вы просто не понимаете, что именно сказал Сечин и кому. Данное сообщение адресовано не вам. Чтоб понять его, надо быть на его уровне, с его уровнем задач. Чтоб общаться на одном с ним языке. Примерно как линуксоиды с бухгалтерами. Только в данном случае тупые бухгалтера те, у кого "программа не работает и нужен программист".  shum_lol.gif

Ну хорошо, мы нихт ферштеен.
А вот вы ферштеен.
Ну хотя бы намекните что именно скзал и кому.

Нет возможности выполнить поставленную задачу, т.к. спецы нужного класса уходят к конкурентам за бугор. На рынке уровня роснефти таких спецов по пальцам считают, все друг друга знают. Примерно как один сварщик на всю деревню. И заменить особо не кем - либо шов кривой, либо лыка не вяжет. А нормальный в город уезжает - там денег больше.
Просто поймите, есть разные масштабы задач, роснефтью рулить - рехнуться можно. Сколько народу, материального и нематериального добра. Просто попробуйте это представить.

Уважаемые минусеры! Вы хотя бы аргументируйте свои минусы. А то как-то по-детски выглядите.

Что за хуйню ты несешь?

Говорю правду. Ты можешь что-то противопоставить? Или как здешнее большинство тоже думать не умеешь? cool.gif
 
[^]
vkto
15.06.2016 - 22:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 380
Цитата (shaptmos @ 15.06.2016 - 21:54)
Цитата
По его словам, зарплаты топ-менеджмента должны быть сопоставимы с зарплатами топ-менеджмента в зарубежных компаниях, иначе, по словам Сечина, «Роснефть» будет страдать от утечки кадров.

хуйня какая то. наши "топ менеджеры" на Западе на хер никому не сдались. ибо ничего не знают и ничего не умеют. я чего то не слышал чтоб российские топ-менеджеры где то за рубежом успешно устраивались. вот обратных случаев полно, когда устав от дебилизма отечественных руководителей приглашали зарубежных. ну действительно глупо ожидать от человека, который на работу устраивался со словами "я от Владимира Владимировича", конкурентоспособности на мировом рынке.
з.ы. есть даже такое понятие "российский менеджмент". кто сталкивался, тот поймет, кто не сталкивался - никогда не поверит, что такая хуйня вообще на свете существовать может.

Это утверждение было верным последний раз лет пятнадцать назад по отношению к компаниям масштаба роснефти и газпрома. Вы просто не в теме.

Добавлено в 22:28
Кстати, еще ни один минусер не обосновал Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Значит, понимают, что неправы. smile.gif
 
[^]
shaptmos
15.06.2016 - 22:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (vkto @ 15.06.2016 - 18:17)
Цитата (v1971 @ 15.06.2016 - 18:05)
Цитата (vkto @ 15.06.2016 - 17:50)
Созбалось такое впечатление, что собрались бабки на скамеечке обсуждать слухи и проходящих мимо. Народ, вы просто не понимаете, что именно сказал Сечин и кому. Данное сообщение адресовано не вам. Чтоб понять его, надо быть на его уровне, с его уровнем задач. Чтоб общаться на одном с ним языке. Примерно как линуксоиды с бухгалтерами. Только в данном случае тупые бухгалтера те, у кого "программа не работает и нужен программист".  shum_lol.gif

Ну хорошо, мы нихт ферштеен.
А вот вы ферштеен.
Ну хотя бы намекните что именно скзал и кому.

Нет возможности выполнить поставленную задачу, т.к. спецы нужного класса уходят к конкурентам за бугор. На рынке уровня роснефти таких спецов по пальцам считают, все друг друга знают. Примерно как один сварщик на всю деревню. И заменить особо не кем - либо шов кривой, либо лыка не вяжет. А нормальный в город уезжает - там денег больше.
Просто поймите, есть разные масштабы задач, роснефтью рулить - рехнуться можно. Сколько народу, материального и нематериального добра. Просто попробуйте это представить.

Уважаемые минусеры! Вы хотя бы аргументируйте свои минусы. А то как-то по-детски выглядите.

как бы тут комментировать нечего ибо дичайший бред, но прокомментирую.
1. про уходящих за бугор специалистов чушь. за рубежом специалисты по менеджменту круче, их много и там реально конкуренция. приводя вашу же аналогию, все равно что вечно бухающий сварщик из Задрищенска, считающейся в родном селе по причине нехватки кадров экстра-специалистом, вдруг поедет в город, где вдруг окажется, что он со своими дрожащими с перепоя руками и электросваркой на хер никому не нужен, ибо все уже давно на лазерную сварку перешли.
2. российские менеджеры ничем ни хера не рулят, особенно в госкомпаниях, они туда поставлены на теплое место по протекции. это в какой нить ВР могут топ-менеджеров бонусов лишить за хуевую работу, а в России "особый путь", во время кризиса 2008 года топ-менеджмент Сбера, не смотря на убытки, себе миллиард на бонусы расписал. от такой хуцпы даже Путин охерел и по телевидению внушение сделал. дескать, меру то знать надо.
з.ы. российских топ-менеджеров уместно сравнить с российскими же футболистами. я так то извиняюсь перед болельщиками, но какие то кривоногие макаки умудряются проиграть Словении, про которую никто ничего не знает то, и при этом получают на уровне европейских игроков. при том, что подавляющее большинство российских "футболистов" в нормальный европейских клуб и на пушечный выстрел не подпустят.
 
[^]
Микаэль
15.06.2016 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1596
Думаю если урезать их зарплаты и бонусы раз в 10 - проблем с кадрами у них один хрен не будет.
 
[^]
shaptmos
15.06.2016 - 22:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (vkto @ 15.06.2016 - 22:25)
Цитата (shaptmos @ 15.06.2016 - 21:54)
Цитата
По его словам, зарплаты топ-менеджмента должны быть сопоставимы с зарплатами топ-менеджмента в зарубежных компаниях, иначе, по словам Сечина, «Роснефть» будет страдать от утечки кадров.

хуйня какая то. наши "топ менеджеры" на Западе на хер никому не сдались. ибо ничего не знают и ничего не умеют. я чего то не слышал чтоб российские топ-менеджеры где то за рубежом успешно устраивались. вот обратных случаев полно, когда устав от дебилизма отечественных руководителей приглашали зарубежных. ну действительно глупо ожидать от человека, который на работу устраивался со словами "я от Владимира Владимировича", конкурентоспособности на мировом рынке.
з.ы. есть даже такое понятие "российский менеджмент". кто сталкивался, тот поймет, кто не сталкивался - никогда не поверит, что такая хуйня вообще на свете существовать может.

Это утверждение было верным последний раз лет пятнадцать назад по отношению к компаниям масштаба роснефти и газпрома. Вы просто не в теме.

Добавлено в 22:28
Кстати, еще ни один минусер не обосновал Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Значит, понимают, что неправы. smile.gif

"вы просто не в теме" lol.gif аргумент уровня тупой школоты bravo.gif
я так понимаю, у вас уже и список есть тех же топ-менеджеров из Роснефти которые в крупные западные компании перешли? ну так огласите.
з.ы. вы мне реально напоминаете вегана, которого отхуесосили как только можно, а он как ни в чем не бывало говорит, дескать, никто ни одного аргумента не привел.
 
[^]
Maksimilian
15.06.2016 - 22:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 883
moderator.gif без слов.. и жить легче станет
 
[^]
kikunak
15.06.2016 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7657
Цитата (КрошкаЕнот @ 15.06.2016 - 15:38)
че опять ратуем за то чтобы все отнять и поделить? вместо того, чтобы настаивать на развитии производства и увеличении зп в других отраслях. faceoff.gif

А одно другому не мешает. Даже более того, если з/п гражданина Сечина и вознаграждения всего руководства Роснефти использовать более рационально, то на эти деньги неплохой цех переоснастить можно или десяток лабораторий укомплектовать.
 
[^]
3loisobach
15.06.2016 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Игорек , я очень хочу быть топ-менеджером .Я очень люблю летать в самолетах .Я могу даже там , в самолетах , спать .Я очень хочу провести 650 часов в самолете .Игорек , Игорь , забери меня в комранию топ-менеджером , а этих с япа не слушай и к себе не бери работать .Они злые и тебя не любят , а я добрый .Я хоть и не гей , но я нашел выход - за 20 000 хевро готов любить Вас любым фалоподобным предметом , который вы пожелаете .
 
[^]
Мориарти
15.06.2016 - 22:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (vkto @ 15.06.2016 - 13:23)
Говорю правду. Ты можешь что-то противопоставить? Или как здешнее большинство тоже думать не умеешь?  cool.gif

может ты мне эти сказки расскажешь? _ )
я могу противопоставить бездарных менеджеров Газпрома с высшим инженерным не умеющих пользоваться штангенциркулем,
бездарных экономистов Роснефти на уровнях регионального руководства _ )

поэтому сказки свои о их профессионализме оставь при себе _ )

А Сечин это вообще талантище, когда нефть начала снижаться все кричал, что вот вот она на 150 пойдет _ )
ага... пошла _ )

Это сообщение отредактировал Мориарти - 15.06.2016 - 22:58
 
[^]
Falana
15.06.2016 - 22:48
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 142
А что не так-то? Ребят по случайности я устроился в роснефть, увидел на хантере вакансии, откликнулся, смотрю сейчас на ситуацию, постоянно по корпоративной почте ищут сотрудников, призывают звать друзей и знакомых, в ЗП не обижают, что блять не так-то?? Я реально знаю как минимум 10 человек которые туда устроились без связей, Сечин прав, своим работникам он выбивает ЗП, а ващи хуесосы за вас так жопу рвут??

Это сообщение отредактировал Falana - 15.06.2016 - 22:53
 
[^]
Миттеран
15.06.2016 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
судя по статистике работы там не то что отменный менеджмент-там просто никакой.
Если бы с такой эффективностью работал любой из нас смертных то выгнали б через неделю
 
[^]
Мориарти
15.06.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Falana @ 15.06.2016 - 13:48)
А что не так-то? Ребят по случайности я устроился в роснефть, увидел на хантере вакансии, откликнулся, смотрю сейчас на ситуацию, постоянно по корпоративной почте ищут сотрудников, призывают звать друзей и знакомых, в ЗП не обижают, что блять не так-то?? Я реально знаю как минимум 10 человек которые туда устроились без связей, Сечин прав, своим работникам он выбивает ЗП, а ващи хуесосы за вас так жопу рвут??

чтобы проверить Ваши слова, просмотрел на hh вакансии Роснефти по России - рыдал от уровня зарплат _ )
 
[^]
toha8080
15.06.2016 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
когда то и "гарант" пи--ел похожее
 
[^]
vkto
15.06.2016 - 23:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 380
Цитата (shaptmos @ 15.06.2016 - 22:29)
Цитата (vkto @ 15.06.2016 - 18:17)
Цитата (v1971 @ 15.06.2016 - 18:05)
Цитата (vkto @ 15.06.2016 - 17:50)
Созбалось такое впечатление, что собрались бабки на скамеечке обсуждать слухи и проходящих мимо. Народ, вы просто не понимаете, что именно сказал Сечин и кому. Данное сообщение адресовано не вам. Чтоб понять его, надо быть на его уровне, с его уровнем задач. Чтоб общаться на одном с ним языке. Примерно как линуксоиды с бухгалтерами. Только в данном случае тупые бухгалтера те, у кого "программа не работает и нужен программист".  shum_lol.gif

Ну хорошо, мы нихт ферштеен.
А вот вы ферштеен.
Ну хотя бы намекните что именно скзал и кому.

Нет возможности выполнить поставленную задачу, т.к. спецы нужного класса уходят к конкурентам за бугор. На рынке уровня роснефти таких спецов по пальцам считают, все друг друга знают. Примерно как один сварщик на всю деревню. И заменить особо не кем - либо шов кривой, либо лыка не вяжет. А нормальный в город уезжает - там денег больше.
Просто поймите, есть разные масштабы задач, роснефтью рулить - рехнуться можно. Сколько народу, материального и нематериального добра. Просто попробуйте это представить.

Уважаемые минусеры! Вы хотя бы аргументируйте свои минусы. А то как-то по-детски выглядите.

как бы тут комментировать нечего ибо дичайший бред, но прокомментирую.
1. про уходящих за бугор специалистов чушь. за рубежом специалисты по менеджменту круче, их много и там реально конкуренция. приводя вашу же аналогию, все равно что вечно бухающий сварщик из Задрищенска, считающейся в родном селе по причине нехватки кадров экстра-специалистом, вдруг поедет в город, где вдруг окажется, что он со своими дрожащими с перепоя руками и электросваркой на хер никому не нужен, ибо все уже давно на лазерную сварку перешли.
2. российские менеджеры ничем ни хера не рулят, особенно в госкомпаниях, они туда поставлены на теплое место по протекции. это в какой нить ВР могут топ-менеджеров бонусов лишить за хуевую работу, а в России "особый путь", во время кризиса 2008 года топ-менеджмент Сбера, не смотря на убытки, себе миллиард на бонусы расписал. от такой хуцпы даже Путин охерел и по телевидению внушение сделал. дескать, меру то знать надо.
з.ы. российских топ-менеджеров уместно сравнить с российскими же футболистами. я так то извиняюсь перед болельщиками, но какие то кривоногие макаки умудряются проиграть Словении, про которую никто ничего не знает то, и при этом получают на уровне европейских игроков. при том, что подавляющее большинство российских "футболистов" в нормальный европейских клуб и на пушечный выстрел не подпустят.

1. Уходят не управленцы, а трейдеры. Откуда уверенность, что наши трейдеры хуже, если Россия торгует хорошим процентом мировой нефти и газа. cool.gif
2. Откуда такая уверенность? Вы лично знаете топов той же роснейти? Или газпрома. Я знаю.
Все остальное - они говорят на другом языке и не вам. Поэтому вы награждаете их такими эпитетами.
 
[^]
maklaud282
15.06.2016 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1376
Цитата (Sign @ 15.06.2016 - 15:34)
Интересно, а хватит ли одной месячной зарплаты Игоряши на неделю пьянки всего ЯПа?

Её на год хватит dont.gif
 
[^]
vkto
15.06.2016 - 23:04
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 380
Цитата (shaptmos @ 15.06.2016 - 22:35)
Цитата (vkto @ 15.06.2016 - 22:25)
Цитата (shaptmos @ 15.06.2016 - 21:54)
Цитата
По его словам, зарплаты топ-менеджмента должны быть сопоставимы с зарплатами топ-менеджмента в зарубежных компаниях, иначе, по словам Сечина, «Роснефть» будет страдать от утечки кадров.

хуйня какая то. наши "топ менеджеры" на Западе на хер никому не сдались. ибо ничего не знают и ничего не умеют. я чего то не слышал чтоб российские топ-менеджеры где то за рубежом успешно устраивались. вот обратных случаев полно, когда устав от дебилизма отечественных руководителей приглашали зарубежных. ну действительно глупо ожидать от человека, который на работу устраивался со словами "я от Владимира Владимировича", конкурентоспособности на мировом рынке.
з.ы. есть даже такое понятие "российский менеджмент". кто сталкивался, тот поймет, кто не сталкивался - никогда не поверит, что такая хуйня вообще на свете существовать может.

Это утверждение было верным последний раз лет пятнадцать назад по отношению к компаниям масштаба роснефти и газпрома. Вы просто не в теме.

Добавлено в 22:28
Кстати, еще ни один минусер не обосновал Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Значит, понимают, что неправы. smile.gif

"вы просто не в теме" lol.gif аргумент уровня тупой школоты bravo.gif
я так понимаю, у вас уже и список есть тех же топ-менеджеров из Роснефти которые в крупные западные компании перешли? ну так огласите.
з.ы. вы мне реально напоминаете вегана, которого отхуесосили как только можно, а он как ни в чем не бывало говорит, дескать, никто ни одного аргумента не привел.

Что сказать-то хотели? smile.gif
 
[^]
Uncle63
15.06.2016 - 23:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 1615
Цитата (Falana @ 16.06.2016 - 01:48)
А что не так-то? Ребят по случайности я устроился в роснефть, увидел на хантере вакансии, откликнулся, смотрю сейчас на ситуацию, постоянно по корпоративной почте ищут сотрудников, призывают звать друзей и знакомых, в ЗП не обижают, что блять не так-то?? Я реально знаю как минимум 10 человек которые туда устроились без связей, Сечин прав, своим работникам он выбивает ЗП, а ващи хуесосы за вас так жопу рвут??

и кем же ты устроился?
я знаю очень много людей которые ушли бы с роснефти, но некуда.
везде куда приходит роснефть работяг сокращают, а конторских как мух на г...е.
в нашей конторе были такие отделы - супервайзеры, качества, надежности и контролеры. все делали одну и ту же работу - нихера не делали. зарплаты от 50 килорублей. люди, благодаря которым они и жрут свои бутерброды с икрой получали максимум 17-18.
я в роснефти проработал 10 лет. с каждым даже не годом, а месяцем становилось только хуже.
 
[^]
vkto
15.06.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 380
Цитата (Мориарти @ 15.06.2016 - 22:48)
Цитата (vkto @ 15.06.2016 - 13:23)
Говорю правду. Ты можешь что-то противопоставить? Или как здешнее большинство тоже думать не умеешь?  cool.gif

может ты мне эти сказки расскажешь? _ )
я могу противопоставить бездарных менеджеров Газпрома с высшим инженерным не умеющих пользоваться штангенциркулем,
бездарных экономистов Роснефти на уровнях регионального руководства _ )

поэтому сказки свои о их профессионализме оставь при себе _ )

А Сечин это вообще талантище, когда нефть начала снижаться все кричал, что вот вот она на 150 пойдет _ )
ага... пошла _ )

Я вообще не понял. Можно по-проще, для меня? lol.gif
 
[^]
3loisobach
15.06.2016 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (Falana @ 15.06.2016 - 22:48)
А что не так-то? Ребят по случайности я устроился в роснефть, увидел на хантере вакансии, откликнулся, смотрю сейчас на ситуацию, постоянно по корпоративной почте ищут сотрудников, призывают звать друзей и знакомых, в ЗП не обижают, что блять не так-то?? Я реально знаю как минимум 10 человек которые туда устроились без связей, Сечин прав, своим работникам он выбивает ЗП, а ващи хуесосы за вас так жопу рвут??

Да не слушай ты их . Я хороший , очень работать хочу , нефть продавать хочу .Как вообще она без меня ? Я как нефть увидел , то сразу понял , что хочу ее ....продавать .А друзей и знакомых призывать не ннадо .Я готов без призыва .Тока позови .Я очень люблю самолеты .
 
[^]
Мориарти
15.06.2016 - 23:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (vkto @ 15.06.2016 - 14:03)
1. Уходят не управленцы, а трейдеры. Откуда уверенность, что наши трейдеры хуже, если Россия торгует хорошим процентом мировой нефти и газа. cool.gif
2. Откуда такая уверенность? Вы лично знаете топов той же роснейти? Или газпрома. Я знаю.
Все остальное - они говорят на другом языке и не вам. Поэтому вы награждаете их такими эпитетами.

ну вот и замечательно
а теперь расскажите, где располагаются вышеуказанные трейдеры Роснефти ? _ )
если Вы знаете как РН торгует на споте газом и нефтью
если что позвоните Сечину, он подскажет _ )
 
[^]
v1971
15.06.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1242
Цитата (vkto @ 15.06.2016 - 18:17)
Цитата (v1971 @ 15.06.2016 - 18:05)
Цитата (vkto @ 15.06.2016 - 17:50)
Созбалось такое впечатление, что собрались бабки на скамеечке обсуждать слухи и проходящих мимо. Народ, вы просто не понимаете, что именно сказал Сечин и кому. Данное сообщение адресовано не вам. Чтоб понять его, надо быть на его уровне, с его уровнем задач. Чтоб общаться на одном с ним языке. Примерно как линуксоиды с бухгалтерами. Только в данном случае тупые бухгалтера те, у кого "программа не работает и нужен программист".  shum_lol.gif

Ну хорошо, мы нихт ферштеен.
А вот вы ферштеен.
Ну хотя бы намекните что именно скзал и кому.

Нет возможности выполнить поставленную задачу, т.к. спецы нужного класса уходят к конкурентам за бугор. На рынке уровня роснефти таких спецов по пальцам считают, все друг друга знают. Примерно как один сварщик на всю деревню. И заменить особо не кем - либо шов кривой, либо лыка не вяжет. А нормальный в город уезжает - там денег больше.
Просто поймите, есть разные масштабы задач, роснефтью рулить - рехнуться можно. Сколько народу, материального и нематериального добра. Просто попробуйте это представить.

Уважаемые минусеры! Вы хотя бы аргументируйте свои минусы. А то как-то по-детски выглядите.

Я вот не уважаемымый минусер (не ставил вам минусы).
Немного сварщик и швы не кривые, и лыко вяжу.
А вы что думаете что Сечин в одну харю Роснефтью рулит?
Не , если один то реально рехнуться можно.
 
[^]
alextsp
15.06.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
Я лично в прошлом году провел 650 часов в самолете. Если кто-то хочет 650 часов проводить в самолете - пожалуйста

хренасе какой короткий список требование к топ-менеджеру.
Ну чего уже, записывайте, пострадаю.
 
[^]
Самодел
15.06.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 686
[/QUOTE]
А если уедет топ-манагер, то... ... он может рассказать о прошлой работе столько, что убыток будет на миллиарды, потому у них и такие зарплаты.
Грустно, но факт. [/QUOTE]


faceoff.gif
Такие дешевые отмазки здесь не прокатывают

Это сообщение отредактировал Самодел - 15.06.2016 - 23:27
 
[^]
Maxilla
15.06.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
Зачем одного выделяете? Они там все охуели.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40108
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх