Волгоградец расстрелял из ружья молодых людей за громкую музыку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snaut1
6.06.2016 - 15:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Покусакус @ 6.06.2016 - 15:27)
Цитата (Snaut1 @ 6.06.2016 - 15:24)

вот ты нудный пиздец. не удивительно, что ты исподтишка людей пытаешься покалечить. фу бля, противно общаться

А что тебе не нравится?:) Если не работают законы - значит надо решать проблемы иначе.

Но с законами такая штука неприятная есть: они не работают, когда кто-то сделал гадость тебе и могут сработать, если ты делаешь гадость в ответ. Так что тут очень важно продумывать детали и не попадаться, как мужик из первого поста, который из-за плохого планирования теперь сядет в тюрьму, так и не решив вопрос, за который взялся.

какие законы не работают? и у меня шумел сосед снизу как-то. пару раз объяснил и объяснял. да, он был пьяный и слушать не хотел. я просто вызвал полицию, приехали через 20 минут. всех успокоили. сосед извинялся потом на след. день. говорил, что пьяный просто был.

вот это - нормальное разрешение ситуации. А то что вы предлагает - это уголовщина и беззаконие. и я считаю, что вам надо провериться у одного врача. пока не поздно

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 6.06.2016 - 15:32
 
[^]
helio999
6.06.2016 - 15:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 929
Зато 4-жды будут думать прежде чем вести свой образ жизни только исходя из собсвенных желаний)
 
[^]
мумитроль
6.06.2016 - 15:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (an75ton @ 6.06.2016 - 15:30)
Мужика представить к награде.Пидорасов с их корытами в биореактор.Сейчас только какой то ёбаный сука гандон по двору на квадроцикле прокатился.А потом ещё раз.Взял пневматику,вышел во двор....Не появился гандон больше.Сука совсем охуели животные ебаные.Я там с ребёнком гуляю,эта мразь там перед своей хуесоской катается выёбывается.В следующий раз прямо в глаз выстрелю животному.

Мне на заводе каждый день выдают рукавицы такие же которые ьы будешь шить в зоне лет 8 если осущесьвишь свою писанину.видно уголовное дело возбужденое в отношении сабжа этой темы тебя не впечатлило
 
[^]
генералсекса
6.06.2016 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Аттила @ 6.06.2016 - 13:45)
Цитата (Zihuatanejo @ 6.06.2016 - 13:41)
Ну среагируют после 100000 звонка, приедут через 2 дня, скажут - ложный вызов

Не знаю. Неделю назад примерно под окнами встали на приоре онижедети с пивом. Музыка негромко- но за счет саба спать мешает. Жена позвонила 02. Приехали через 10-15 минут.

А дальше то они что сделали когда приехали? у нас тоже приезжали минут через 10-15, попросили не шуметь и уехали, так соседка вызывала 3 раза, на 3 рай её послали сказав что по адресу были и нарушений не обнаружили.
 
[^]
djamix
6.06.2016 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Маньякъ @ 6.06.2016 - 15:15)

По первой фразе я прям даже не знаю, что сказать...
Чувствую себя обезоруженным gigi.gif
Блять, это просто пиздец логика...

По второй - все, да не только лишь все dont.gif
Попробуй объяснить кошке, что ссать в тапки - это плохо.
Можешь часами распинаться, она будет молчаливо соглашаться с твоими сверхубедительными доводами, а вскоре найдёшь лужу в своём тапке.
А можно пару раз прописать песдюлину, ткнув её носом в наделанное - и до неё дойдёт, что так делать нельзя.
Я неспроста привёл пример с животным: быдло, которому срать на всех и всё, что ему говорят, ничем от них не отличается, во всяком случае, моделью поведения - точно.

Абажди))
Ты путаешь унижение с разговором с теми, кто музыку громко включил и с применением оружия против таких.

Не выворачивай мои слова.

 
[^]
Покусакус
6.06.2016 - 15:37
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Snaut1 @ 6.06.2016 - 15:31)

какие законы не работают? и у меня шумел сосед снизу как-то. пару раз объяснил и объяснял. да, он был пьяный и слушать не хотел. я просто вызвал полицию, приехали через 20 минут. всех успокоили. сосед извинялся потом на след. день. говорил, что пьяный просто был.

вот это - нормальное разрешение ситуации. А то что вы предлагает - это уголовщина и беззаконие. и я считаю, что вам надо провериться у одного врача. пока не поздно

И чему научился сосед в этой ситуации?

1. Полиция никаких мер, кроме беседы, к нему не применила
2. Он узнал, что полицию вызвал ты

и когда он в следующий раз будет пьяный - вполне может это вспомнить и огреть тебя во дворе лопатой или поджечь тебе дверь. А если ты выживешь - опять придет в больницу извинятся, хули, один раз же прокатило.

И какого же врача мне посетить?
 
[^]
bimb0
6.06.2016 - 15:38
2
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (генералсекса @ 6.06.2016 - 15:35)
Цитата (Аттила @ 6.06.2016 - 13:45)
Цитата (Zihuatanejo @ 6.06.2016 - 13:41)
Ну среагируют после 100000 звонка, приедут через 2 дня, скажут - ложный вызов

Не знаю. Неделю назад примерно под окнами встали на приоре онижедети с пивом. Музыка негромко- но за счет саба спать мешает. Жена позвонила 02. Приехали через 10-15 минут.

А дальше то они что сделали когда приехали? у нас тоже приезжали минут через 10-15, попросили не шуметь и уехали, так соседка вызывала 3 раза, на 3 рай её послали сказав что по адресу были и нарушений не обнаружили.

В Московском княжестве (как написано у человека) возможно, в Москве жил только в гостиницах, поэтому не могу точно сказать за работу полиции по этому поводу. А вот заедь человек в Сызрань, в район, например образины (образцовская площадка), или не дай бог в Кашпир он бы быстро изменил свое мнение по поводу работы полиции по "музыке".
А если живете в Сызрани и хотите быть в курсе всех новинок музыки - приезжайте ночью к ДК Шахтер, что на Руднике gigi.gif
 
[^]
Покусакус
6.06.2016 - 15:38
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (генералсекса @ 6.06.2016 - 15:35)
Цитата (Аттила @ 6.06.2016 - 13:45)
Цитата (Zihuatanejo @ 6.06.2016 - 13:41)
Ну среагируют после 100000 звонка, приедут через 2 дня, скажут - ложный вызов

Не знаю. Неделю назад примерно под окнами встали на приоре онижедети с пивом. Музыка негромко- но за счет саба спать мешает. Жена позвонила 02. Приехали через 10-15 минут.

А дальше то они что сделали когда приехали? у нас тоже приезжали минут через 10-15, попросили не шуметь и уехали, так соседка вызывала 3 раза, на 3 рай её послали сказав что по адресу были и нарушений не обнаружили.

Вот по этому люди и начинают решать проблемы сами, так как не могут решить их официально.
 
[^]
KamikaDZe38
6.06.2016 - 15:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9043
Цитата
в следующий раз черножопые у тебя дома лезгинку будут танцевать, а ты как лошара будешь умиляться. хуеплет толерастный, блять.

За лезгинку вообще на месте следует убивать, у нас тут чё, чуркестан, блядь?
 
[^]
Crazyeti
6.06.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 200
У нас такие же приезжали громкие, с музыкой, с криками: "С Днём рождения!". Предупредительный луковицей заставил их быстро собраться и свалить в три-то часа ночи.
 
[^]
генералсекса
6.06.2016 - 15:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Тимуровец @ 6.06.2016 - 13:56)
Ну, согласитесь, стрелять из ружья по дебилам тоже не выход. Хоть иногда и оч хочется. Дадут то ведь срок как за людей.
1. Полицаев вызывать нужно было.
2. Я думаю, музыка не одному ему мешала. Нельзя было выйти всем подъездом на "разговор"?
3. Ну и на крайняк мог бы в воздух для начала пальнуть.

1. Согласен
2. Во дворе где я всю жизнь прожил это не проблема, созвонились и вышли человек 15-20 покурить на свежий воздух, а вот где живу сейчас у всех мнение "моя жопка ближе к телу, так что нахуйнахуй", вот и выйди всем подъездом.
3. Думаю что стрелял, да и по шмарам этим не целился спецом, а скорее по машинам, а ушлёпка случайно задел.
 
[^]
bulat5
6.06.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 1393
Цитата (tserg @ 6.06.2016 - 13:41)
Надо было проще. Кирпич волшебный бросить сверху и делов-то.
И музыка сразу выключится. Невесело музыку слушать, когда у тебя на крыше или капоте вмятина.
И кто кирпич бросил - хрен найдешь.
И люди целы.

Наверное далековато авто стояли,если пришлось стрелять,а так поддерживаю старика
 
[^]
djamix
6.06.2016 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Zbd @ 6.06.2016 - 15:16)
djamix с кем из стаи нужно на ваш взгляд разговаривать?Вам знакома такая дисциплина  как виктимология?Так удосужьтесь.

Тут не угадаешь.

Обычно у нас разговаривают. А уж потом бьют.

Тем более почти все друг друга знают - кому нужны эти вот движения.

Если уж попал под толпу и тебя не слушают и не хотят, лучше не биться со всеми, а кирпич\камень, в торец тому, кто ближе и длиннее и сваливать.

Всякие там палец в глаза, в кадык, по яйцам - нужно уметь попасть.
Так что - не пробуй.

Главное - что-то тяжелое и плотное, чтобы втащить. на ответке.

Никаких ножей, бритв и, тем боле, пекалей - это и чревато и позорно.

Итак: самый лучший бой тот, который ты избежал.

Много людей, рукопашников, попадали вот так под подлянку в печень или сердце, когда не хотели разговаривать, а сразу лезли в * я ваш рот ебал*.


А, вообще, тут нет универсальных советов.

Смотри людей, кто начинает говорить, кто продолжает, кто сплевывает в сторону ( значит, полезет потом, после первой атаки, а сейчас просто понт колотит - шакаленок).

Если видишь, что попал, то лучше спиной в угол - им неудобно тебя пинать будет ногами, а ты закрыл голову и колени поджал.

Против толпы биться сложно. Это в кино только красиво.

Криком тоже не вариант брать.

Запомни самое главное: чем больше крика, тем больше он боится.

Вот того, кто орет и подсовывает тебе мурло к лицу - бей в носяру лобешником без страха.

Значит, это главная обезьяна)
Потом стайка сразу заднюю даст.







Добавлено в 15:45
Цитата (KamikaDZe38 @ 6.06.2016 - 15:39)

За лезгинку вообще на месте следует убивать, у нас тут чё, чуркестан, блядь?

Ну так выйди и убей за лезгинку)
хуля ты тут начинаешь: надо, надо.
Чем ты от чуркобесов отличаешься?
Они орут, ты орешь.
Делай, родной.

Пускай за тебя другие убивают и потом сидят?



Заебали герои клавиатурные.

Это сообщение отредактировал djamix - 6.06.2016 - 15:46
 
[^]
bimb0
6.06.2016 - 15:46
-1
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (djamix @ 6.06.2016 - 15:43)
Обычно у нас разговаривают. А уж потом бьют.

Обычно это называется "искать на жопу переключений", когда ты топаешь поговорить с пьяной толпой...
 
[^]
стасиг
6.06.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
у нас проще сумашедшая бабка помой выливает а то и потяжелее кинет что нить в нарушителей тишины.
 
[^]
djamix
6.06.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (bimb0 @ 6.06.2016 - 15:46)

Обычно это называется "искать на жопу переключений", когда ты топаешь поговорить с пьяной толпой...

Не, у нас , в Сочи, все тут проще. Люди, в основном, ровные, понимают.
 
[^]
an75ton
6.06.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Цитата (мумитроль @ 6.06.2016 - 15:34)
Цитата (an75ton @ 6.06.2016 - 15:30)
Мужика представить к награде.Пидорасов с их корытами в биореактор.Сейчас только какой то ёбаный сука гандон по двору на квадроцикле прокатился.А потом ещё раз.Взял пневматику,вышел во двор....Не появился гандон больше.Сука совсем охуели животные ебаные.Я там с ребёнком гуляю,эта мразь там перед своей хуесоской катается выёбывается.В следующий раз прямо в глаз выстрелю животному.

Мне на заводе каждый день выдают рукавицы такие же которые ьы будешь шить в зоне лет 8 если осущесьвишь свою писанину.видно уголовное дело возбужденое в отношении сабжа этой темы тебя не впечатлило

Цитата (мумитроль @ 6.06.2016 - 15:34)
Цитата (an75ton @ 6.06.2016 - 15:30)
Мужика представить к награде.Пидорасов с их корытами в биореактор.Сейчас только какой то ёбаный сука гандон по двору на квадроцикле прокатился.А потом ещё раз.Взял пневматику,вышел во двор....Не появился гандон больше.Сука совсем охуели животные ебаные.Я там с ребёнком гуляю,эта мразь там перед своей хуесоской катается выёбывается.В следующий раз прямо в глаз выстрелю животному.

Мне на заводе каждый день выдают рукавицы такие же которые ьы будешь шить в зоне лет 8 если осущесьвишь свою писанину.видно уголовное дело возбужденое в отношении сабжа этой темы тебя не впечатлило

Похуй.Иногда это реально заёбывает.Сидеть молчать и сраться?Да вот хуй.Не выстрелю так пендалем уебу,чтобы слетел пидор малолетний со своей моторашки.Уебу,жену снять попрошу и выложу сюда нахуй.Соберу кучу лайков и сяду со спокойной душой. moderator.gif gigi.gif
 
[^]
bimb0
6.06.2016 - 15:53
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (djamix @ 6.06.2016 - 15:47)
Цитата (bimb0 @ 6.06.2016 - 15:46)

Обычно это называется "искать на жопу переключений", когда ты топаешь поговорить с пьяной толпой...

Не, у нас , в Сочи, все тут проще. Люди, в основном, ровные, понимают.

Знаю я ваши Сочи (точнее Лазаревское), все ровные, четкие и отзывчивые, особенно те, у кого нос горбинкой gigi.gif
Я по стране поколесил, пьяное быдло оно и в Африке пьяное быдло, нету у него сортов каких-то.

Это сообщение отредактировал bimb0 - 6.06.2016 - 15:55
 
[^]
мумитроль
6.06.2016 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Интересно смогли бы ненавистники ночной музыки здесь отписавшиеся жить в деревне.если они думают что в деревне по ночам тишина то они заблуждаются.в деревнях есть такое явление как ночные собачьи переклички.стоит шавке на краю деревни во сне взбрехнуть как начинается гвалт от края и до края.могут и 3 часа гавкать друг на дружку.вон и щас ска брешут кабысдохи как я блять до прочтения этой темы 36 лет с этим мирилсо? upset.gif

Добавлено в 15:56
Цитата
Похуй.Иногда это реально заёбывает.Сидеть молчать и сраться?Да вот хуй.Не выстрелю так пендалем уебу,чтобы слетел пидор малолетний со своей моторашки.Уебу,жену снять попрошу и выложу сюда нахуй.Соберу кучу лайков и сяду со спокойной душой.

Ты меня тока не бей я же яповец все ьаки у меня желтый мопед.если што голосуй осьановлюсь для разговора, здоровье есть исчо.
 
[^]
an75ton
6.06.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Цитата (мумитроль @ 6.06.2016 - 15:53)
Интересно смогли бы ненавистники ночной музыки здесь отписавшиеся жить в деревне.если они думают что в деревне по ночам тишина то они заблуждаются.в деревнях есть такое явление как ночные собачьи переклички.стоит шавке на краю деревни во сне взбрехнуть как начинается гвалт от края и до края.могут и 3 часа гавкать друг на дружку.вон и щас ска брешут кабысдохи как я блять до прочтения этой темы 36 лет с этим мирилсо? upset.gif

Добавлено в 15:56
Цитата
Похуй.Иногда это реально заёбывает.Сидеть молчать и сраться?Да вот хуй.Не выстрелю так пендалем уебу,чтобы слетел пидор малолетний со своей моторашки.Уебу,жену снять попрошу и выложу сюда нахуй.Соберу кучу лайков и сяду со спокойной душой.

Ты меня тока не бей я же яповец все ьаки у меня желтый мопед.если што голосуй осьановлюсь для разговора, здоровье есть исчо.

Так это ты катался сволочь во дворе дома на Комсомольском 53 сегодня в Кемерове?А говорить я с тобой не буду.У тебя здоровье есть,а у меня нету.Или пневматикой в глаз,или перцем. moderator.gif bud.gif Говорить он со мной собрался.... shum_lol.gif
 
[^]
Бульбасмак
6.06.2016 - 16:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 418
Я обычно после отказа на предложение убавить звук, аргументирую тем, что брошу гантелю на капот... Всегда срабатывало, расхода гантелей нет...
Но стрелять это конечно перебор, думаю звонок в полицию решил бы его проблемы, а так теперь у него проблемы с полицией...
 
[^]
мумитроль
6.06.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (an75ton @ 6.06.2016 - 16:02)
Цитата (мумитроль @ 6.06.2016 - 15:53)
Интересно смогли бы ненавистники ночной музыки здесь отписавшиеся жить в деревне.если они думают что в деревне по ночам тишина то они заблуждаются.в деревнях есть такое явление как ночные собачьи переклички.стоит шавке на краю деревни во сне взбрехнуть как начинается гвалт от края и до края.могут и 3 часа гавкать друг на дружку.вон и щас ска брешут кабысдохи как я блять до прочтения этой темы 36 лет с этим мирилсо? upset.gif 

Добавлено в 15:56
Цитата
Похуй.Иногда это реально заёбывает.Сидеть молчать и сраться?Да вот хуй.Не выстрелю так пендалем уебу,чтобы слетел пидор малолетний со своей моторашки.Уебу,жену снять попрошу и выложу сюда нахуй.Соберу кучу лайков и сяду со спокойной душой.

Ты меня тока не бей я же яповец все ьаки у меня желтый мопед.если што голосуй осьановлюсь для разговора, здоровье есть исчо.

Так это ты катался сволочь во дворе дома на Комсомольском 53 сегодня в Кемерове?А говорить я с тобой не буду.У тебя здоровье есть,а у меня нету.Или пневматикой в глаз,или перцем. moderator.gif bud.gif Говорить он со мной собрался.... shum_lol.gif

Я дальневосточник, и по ночам редко езжу.староват сьал все больше дома по интернетам шурую
 
[^]
Snaut1
6.06.2016 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Покусакус @ 6.06.2016 - 15:37)
Цитата (Snaut1 @ 6.06.2016 - 15:31)

какие законы не работают? и у меня шумел сосед снизу как-то. пару раз объяснил и объяснял. да, он был пьяный и слушать не хотел. я просто вызвал полицию, приехали через 20 минут. всех успокоили. сосед извинялся потом на след. день. говорил, что пьяный просто был.

вот это - нормальное разрешение ситуации. А то что вы предлагает - это уголовщина и беззаконие. и я считаю, что вам надо провериться у одного врача. пока не поздно

И чему научился сосед в этой ситуации?

1. Полиция никаких мер, кроме беседы, к нему не применила
2. Он узнал, что полицию вызвал ты

и когда он в следующий раз будет пьяный - вполне может это вспомнить и огреть тебя во дворе лопатой или поджечь тебе дверь. А если ты выживешь - опять придет в больницу извинятся, хули, один раз же прокатило.

И какого же врача мне посетить?

я не знаю чему научился сосед, но музыку он больше не включал. и не стоит обо всех людях думать изначально плохо и ожидать от них подлянки.

свиней 1 на 10. не стоит 9 нормальных людей считать сволочами. ну это так, мой совет с высоты 33 лет прожитых моей жизни

З.Ы. а к какому надо врачу вас уже в поликлинике определят. вы им просто скажите, что готовы убивать людей за то, что они громко музыку слушают

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 6.06.2016 - 16:16
 
[^]
мумитроль
6.06.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (an75ton @ 6.06.2016 - 16:02)
Цитата (мумитроль @ 6.06.2016 - 15:53)
Интересно смогли бы ненавистники ночной музыки здесь отписавшиеся жить в деревне.если они думают что в деревне по ночам тишина то они заблуждаются.в деревнях есть такое явление как ночные собачьи переклички.стоит шавке на краю деревни во сне взбрехнуть как начинается гвалт от края и до края.могут и 3 часа гавкать друг на дружку.вон и щас ска брешут кабысдохи как я блять до прочтения этой темы 36 лет с этим мирилсо? upset.gif 

Добавлено в 15:56
Цитата
Похуй.Иногда это реально заёбывает.Сидеть молчать и сраться?Да вот хуй.Не выстрелю так пендалем уебу,чтобы слетел пидор малолетний со своей моторашки.Уебу,жену снять попрошу и выложу сюда нахуй.Соберу кучу лайков и сяду со спокойной душой.

Ты меня тока не бей я же яповец все ьаки у меня желтый мопед.если што голосуй осьановлюсь для разговора, здоровье есть исчо.

Так это ты катался сволочь во дворе дома на Комсомольском 53 сегодня в Кемерове?А говорить я с тобой не буду.У тебя здоровье есть,а у меня нету.Или пневматикой в глаз,или перцем. moderator.gif bud.gif Говорить он со мной собрался.... shum_lol.gif

Ну от отсидки у тебя здоровья точно не прибавится.если на воле немощен на зоне за лет 5 сгниеш от туберкулеза.
 
[^]
Snaut1
6.06.2016 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (KamikaDZe38 @ 6.06.2016 - 15:39)
Цитата
в следующий раз черножопые у тебя дома лезгинку будут танцевать, а ты как лошара будешь умиляться. хуеплет толерастный, блять.

За лезгинку вообще на месте следует убивать, у нас тут чё, чуркестан, блядь?

а за правослвные ходы когда полгорода перекрывают???? мне тоже начинать убивать их? я, например, атеист и мне похуй как-то до них

порете какую-то хуйню. лезгинка это такой же танец, как и танго, как сальса, так и тектоник.

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 6.06.2016 - 16:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13797
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх